Jump to content

классы


Skirmish

Recommended Posts

пишем почему выбрали тот или иной класс. начну я.выбрал чк,потому что заколебали переточки,а чкшкой донатища валятся только так.

Link to comment
Share on other sites

ты выбрал чк, потому чтго ты криворукий нуб, которого нагибет всё и вся.

друль имба и ниипет

Link to comment
Share on other sites

Разбойник - первый , из за низкой скорости интернета . Будучи невидимым успевал оценить обстановку и принять верное решение .

 

Рыцарь смерти - даже не знаю ... Не имба вовсе , а нравится пуще всех остальных . Особый шик навык "Сюда ♥♥♥♥" (Нити) , надоело бегать за всеми и падать первее всех (имею ввиду разбойника) .

 

Сейчас ещё Чернокнижника качну , аля Бульдозер ,по максимуму  Устоя и и здоровья (говорят около трёх тысяч собрать можно) .

Причина та же что и у автора , надоело быть чернью (мили-классы) , перейду в лигу чемпионов (ренж-классы) .

 

Вообще хочу реев наказывать , подавитесь суки своим +10 и дезами с капами .

Link to comment
Share on other sites

Варвар, так как первый класс (до сих пор любимый). Сейчас сделал танка, так он вообще стал непрошибаемый *.*

 

Мага создал. Не нарадуюсь, много вариантов развития, интересный, многофункциональный класс :)

 

ЧК. Снёс через неделю. Скучный, линейный класс, очень жалею что потратил на него время...

 

Шаман. Понравилось быть саппортом, а деза позволяет бросать слишком умных ух-сливал в толпы мобов :)

 

Хочу попробовать сделать Некроманта, но боюсь слухов о том, что на него уходит много затрат :(

Link to comment
Share on other sites

Рей-первый перс, тыкнул наугад, забросил от скуки.

Рога-второй перс, докачал до 16 и забросил. Два дня назад апнул 17 для аренопух

Варвар-третий перс, психанул и удалил

Чернокнижник-в 3.0, когда аренил с Тестом, понравился чк, до 18 докачал, сейчас только ареню

Шаман, купил набор по дешовке, пол года шаман простоял 4. Апнул до 14, месяуа 4 только аренил, 3 недели назад поднял 15, неделю назад 16, движусь к 17, 470 опыта осталось. На данный момент любимый перс.

Маг-стоит в порту 12 левл. Не играю им, пока не купллю книгу забвения

Link to comment
Share on other sites

по поводу некра:у самого некр 20.на него не так уж много денег ушло. главное это к 14 лвлу скиллы раскидать так :3 хил и щит 5 сон.на арене некр наказывает ничуть не хуже чк.

по поводу чк :с какой то стороны он немного скушен, ибо всех драть иногда надоедает)чтобы этого не было я купил книгу забвения и раскидал навыки таким образом:5 стрела 5 лужа 5 вытяг. и играть стало намного интереснее,и то же пвп с магом:надо попотеть чтобы его слить)их доты я понял что даже 2-3 сек стана хватает с лихвой.

по поводу друля : естественно дру сольет чк в пвп,но.бывают исключения.например :я лично сливал дру под хилом за 1 прокаст.но на арене (любой ) дру не сольет чк. дру рулит 1 на 1.

Link to comment
Share on other sites

Правельно. Качай чк. Я б тож качнул, так чисто чтоб ушей лить. Но лень чет. Да и к вару привык.. А чк пользоватся уметь над+сеть жопаэрэс не даст нагнуть кого нибудь.^о кажется в рифму написал? Русские есть? Я транслит жму незнаю рифма,нет?

Link to comment
Share on other sites

ооо только что заметил гневного школоло

ты выбрал чк, потому чтго ты криворукий нуб, которого нагибет всё и вся.

друль имба и ниипет

 

сударь, провел бы я с вами битву умов, да вижу безоружны вы .
Link to comment
Share on other sites

Шаман - хотелось всегда играть за маг классы, а у дру больно уши торчат )

Link to comment
Share on other sites

Шаман - хотелось всегда играть за маг классы, а у дру больно уши торчат )

 

Я ушел по этой причине к горам :lol:

 

Link to comment
Share on other sites

Шаман - хотелось всегда играть за маг классы, а у дру больно уши торчат )

 

Я по этой причине (только одна из) заклялся никогда не играть за эльфов...

 

ЧК не хочу играть, он скучный! Два стана перевешивают, даже если не прокачены.

 

Всё, буду качать Некра! У меня ещё даже где-то палка на него с зимы завалялась праздничная :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я по этой причине (только одна из) заклялся никогда не играть за эльфов...

 

ЧК не хочу играть, он скучный! Два стана перевешивают, даже если не прокачены.

 

Всё, буду качать Некра! У меня ещё даже где-то палка на него с зимы завалялась праздничная :blush:

 

Стан на 1 это 1сек :facepalm: он ничего не решит :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Стан на 1 это 1сек :facepalm: он ничего не решит :facepalm:

 

Троллизм не удался. Стан 1 секунда тоже решает, это лишний прокаст скилла, лишний шанс отойти, лишний сброс автоатаки.
Link to comment
Share on other sites

Вар :diablo:

 

Почему? Да потому что всегда играл мили-воинами) А когда в ВС начина два вара на арене ещё и всё живое в пол втаптывали ;D

Сейчас есть шам, бд, некр, дк, но основа и любимый перс - вар. Вар сила :bomb:

Link to comment
Share on other sites

первый перс рог, хз почему, тыкнул первого попавшегося, докачал до 20 лвл, вроди норм,

Дальше качнул ЧК, причина та же что и у всех (заебался падать от всяких реев с +10 и даже не добегать до них) играю чисто ух попинать и поаренить, 20 лвл.

ДК, хотел танка а вар по слухам слаб (( 19 лвл, ареню.

Link to comment
Share on other sites

рей. потому что это 2 класс, который я увидел в игре.

жрец потому шта нужен везде. у меня есть вообще все персы каждой фракции

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...