Jump to content

Магический дк версия 2.0


Recommended Posts

Наконец-то собрал всю бижу и точнул молот +10. получилось интересно. Ожидал более больших цифр но что есть то есть. 

 

 

 

Раскачка навыков вот такая

 

 Навыки.png

 

лечение от комбинации "насыщение" + "острая тень" к сожалению фул показать не смогу, лечит больше моего хп. В прошлой теме показано, если интересно смотрите там, но там я был +9 и без плаща.

Что касаемо инстов танчить на таком дк можно если пожертвовать какими-нибудь скилами в агры, но соответственно вы потеряете урон.

НО, как танк на новые инсты типо МИФ КЗ или МИФ ЛОГОВА, на таком персе идти опасно, слишком много получает по лицу.

В инст тритонов к сожалению никак попасть не могу, не получается  у гильдии выиграть 2 стадию события

как дд даный перс будет очень востребован если надо бить все в одну цель где есть много хп, иначе по мелким пачкам ты можешь кинуть копье и стукнуть выдохом но не более. Имба в ТХ т.к просто кидаешь новый навык на башню, и под ней все сгорает не успевая выйти из нее. С другими инстами будет по сложнее, в среднем будет наносить дд как рог.

 

Также вчитайтесь в описание навыка. он увеливает любой урон по цели на 25%. бегая и тестя по инстам и тд увеличивает он ту цифру - которая прилетает в цель, что-то вроде заразы некра ранее.

описание навыка.png

Edited by glodeatar
Link to comment
Share on other sites

Ну ты же учти,что ты не всегда сможешь так себя баффнуть. Но цифры сильные.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bludnuy сказал:

Ну ты же учти,что ты не всегда сможешь так себя баффнуть. Но цифры сильные.

ну если точнул молот на +10, значит и на бафы явно наскребу, расходников на рынке всегда хватает)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, glodeatar сказал:

ну если точнул молот на +10, значит и на бафы явно наскребу, расходников на рынке всегда хватает)

Ну бафф с битвы не всегда может висеть) Хорошо что люди начинают ломать стереотипы и показывать другие направления классов, а то так и дальше дк бы позиционировался наверно как танк и в редких случаях дпсер с двуручем и только в физ дд. Благо новый навык дает понять что можно собирать дк и в таком направлении, в маг дд.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

При нормальной экипировке и книгах думаю и дк с 2р сможет протанчить неплохо. Твой дк пока только для красоты, ибо даже в нанесении дамага он не очень из-за сборки, что уж о танковании говорить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

При нормальной экипировке и книгах думаю и дк с 2р сможет протанчить неплохо. Твой дк пока только для красоты, ибо даже в нанесении дамага он не очень из-за сборки, что уж о танковании говорить.

сборка чисто для крита и кд, основной упор на криты от нового скила. в таком виде левадиса спокойно убиваю без бафов и петов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, glodeatar сказал:

сборка чисто для крита и кд, основной упор на криты от нового скила. в таком виде левадиса спокойно убиваю без бафов и петов

В инст ходили уже? Что там по дамагу, по сравнении с остальными дд?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Onceagain сказал:

А мне говорили что дк дерьмо в фул магию,умные дк не собирают магию

Собирать дк в магию стало логичным благодаря новому скиллу и никак иначе.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Conflict сказал:

Собирать дк в магию стало логичным благодаря новому скиллу и никак иначе.

Ну раньше то и не было таких скиллов,чтобы был резон его в магию делать) По этому все и бегали в физ.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bludnuy сказал:

Ну раньше то и не было таких скиллов,чтобы был резон его в магию делать) По этому все и бегали в физ.

Я то же самое сказал, к чему это?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Conflict сказал:

Я то же самое сказал, к чему это?

Просто подтвердил,контест тот же.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

При нормальной экипировке и книгах думаю и дк с 2р сможет протанчить неплохо. Твой дк пока только для красоты, ибо даже в нанесении дамага он не очень из-за сборки, что уж о танковании говорить.

Чтобы танчить в дд сборке.ему придётся качать зов,чтобы всякие ханты не агрили у дк. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, glodeatar сказал:

сборка чисто для крита и кд, основной упор на криты от нового скила. в таком виде левадиса спокойно убиваю без бафов и петов

Такое не подойдёт? https://wsdb.xyz/calc/ru/213396 

переименовал сборку,глянь еще раз.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bludnuy сказал:

Такое не подойдёт? https://wsdb.xyz/calc/ru/209004

не, мне до полного топа надо только тело и руки с тритонов 32 на рога, чтоб точность и пробив поднять, остальное итак топ3.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

А мне говорили что дк дерьмо в фул магию,умные дк не собирают магию

Как там в 2014 живется?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, glodeatar сказал:

не, мне до полного топа надо только тело и руки с тритонов 32 на рога, чтоб точность и пробив поднять, остальное итак топ3.png

А тебе точности хватает? 20% мало же

Ну вот как-то так выглядит с полусетом + твои книги  https://wsdb.xyz/calc/ru/213401

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

циферки безусловно красивые, но такой дк слишком узкоспециализированный, хотя для соло игры может и будет интересно. все равно физ сейчас смотрится лучше, нужен как минимум еще 1 неплохой навык, завязанный на магии

Edited by Shamxx
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shamxx сказал:

циферки безусловно красивые, но такой дк слишком узкоспециализированный, хотя для соло игры может и будет интересно. все равно физ сейчас смотрится лучше, нужен как минимум еще 1 неплохой навык, завязанный на магии

Помино нового навыка, есть "острая тень" которая тоже может неплохо навернуть. На видео же удар 9100+ от него

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, glodeatar сказал:

Помино нового навыка, есть "острая тень" которая тоже может неплохо навернуть. На видео же удар 9100+ от него

почти столько же с забаффами можно сделать с обычного 1 скилла

в любом случае уникальные билды эт классно, не думаю, что таких дк во всей игре наберется больше 5

покидай потом еще на форум как в инстах/на рб/гвг такой дкшник ощущается

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shamxx сказал:

циферки безусловно красивые, но такой дк слишком узкоспециализированный, хотя для соло игры может и будет интересно. все равно физ сейчас смотрится лучше, нужен как минимум еще 1 неплохой навык, завязанный на магии

Там есть еще масс агр с маг дд, который тоже не плохо наваливает. Этот дк да, мне не очень нравится, больше интересует дк танк в маг дд, может ли он что-то показать и если может, то хотя бы по урону будет вара опережать. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы так назвал это чудо, новый дк для старого контента.Дк прежде всего танк и должен впитывать урон. На таком дк арену уже не нажмёшь и новый контент тоже далеко не убежишь. Простые мобы умирают быстро, а у жирных часто сопра на этот скил. Чучело не умеет двигаться, а так же не имеет защиты. Поэтому так все красиво. Хотелось бы увидеть видео полезности дк в магии. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Frimanidk сказал:

Я бы так назвал это чудо, новый дк для старого контента.Дк прежде всего танк и должен впитывать урон. На таком дк арену уже не нажмёшь и новый контент тоже далеко не убежишь. Простые мобы умирают быстро, а у жирных часто сопра на этот скил. Чучело не умеет двигаться, а так же не имеет защиты. Поэтому так все красиво. Хотелось бы увидеть видео полезности дк в магии. 

в ютубе выкладываю понемногу

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, glodeatar сказал:

в ютубе выкладываю понемногу

 

К сожалению я стар для ютюба, да и тут так что зашёл увидел, прочитал. В общем для меня половину слов не понятны вашего молодого сленга, если есть возможность выложите заценим. Я играю с тобой на одном сервере амбер,мой ник макси киллер с дарков. Щас я в летнем отдыхе и совсем не играю, но будет интересно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ребят, а это правда что в булаву двурук кристал больше маг дд дает нежели в копье? А то смотрю калькулятор и диву даюсь разнице

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.08.2020 в 15:06, Grandee сказал:

Ребят, а это правда что в булаву двурук кристал больше маг дд дает нежели в копье? А то смотрю калькулятор и диву даюсь разнице

 

Да, в копье больше физ, в булаве маг кристаллы дают 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pharaoh сказал:

Да, в копье больше физ, в булаве маг кристаллы дают 

это в калькуляторе ошибка

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pharaoh сказал:

Можете сравнить в игре 

Маг Кристал больше дд даёт в копьё чем есть в калькуляторе

Link to comment
Share on other sites

Небольшой отзыв.

Поиграл я на маг дд дк больше месяца. Помойка конечно та еще.

 

Скил уходит во все возможные сопры. Включая мобов на собах штурм, грот, хаос, штандарты на испытание тритонов. На всех рейдрб. На всех интерактивных обьектах типа дверей замка и прочее.НА РЕЙДрб прокает через раз, как палка стреляющая раз в году.

 

Рассинхрон дикий, даже если тебе удалось его повесить, то мобы, рб, будут вне зоны его действия(выходят, выводит танк, либо сработает от других игроков страх)

Огромный кд(как и урон у скила) сработала сопра = ты бесполезный кусок мяса ждешь кд полминуты, а сработает две споры = зачем ты вообще играешь на магдк друх.

 

Сбивается другими игроками. Яд у разбойников например не сбивается, всякие лужи у магов, чк, тоже не сбиваются, этот список можно продолжить.

ЧТо мы имеем по итогу.

Задумка хорошая - реализация говно неочень.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй накрутить дд , надев кольца и амуль величия, разумеется с маг дд, там дд будет больше напорядок

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2020 в 07:50, Emachines сказал:

Скил уходит во все возможные сопры. Включая мобов на собах штурм, грот, хаос, штандарты на испытание тритонов. На всех рейдрб. На всех интерактивных обьектах типа дверей замка и прочее.НА РЕЙДрб прокает через раз, как палка стреляющая раз в году.

 

В 16.08.2020 в 07:50, Emachines сказал:

Сбивается другими игроками.

 

22 часа назад, Lilfrog сказал:

Попробуй накрутить дд , надев кольца и амуль величия, разумеется с маг дд, там дд будет больше напорядок

 как большее маг дд поможет избежать того что указал @Emachines ? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.08.2020 в 12:19, Grandee сказал:

 

 

 как большее маг дд поможет избежать того что указал @Emachines ? 

Чел, ты странный.Я это отправил автору темы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...