Jump to content
  • 0

Проблемы с The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition


Nikitosiy

Question

Дело в том, что после входа в игру и после появления значка дракона она вылетает на рабочий стол(пробовал менять частоту на 16 бит, менять в ини файле ничего не стал т.к. там стоит Russian). Немного пошарившись я поотключал все дополнения и текстуры  что помогло, затем стал включать их по 1 и запускать игру, она вылетает только при включенном Hearthfire, а жаль это же сколько возможностей упушенно (кеш обновлял). Может кто знает решение этой проблемы?

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Это форум Warspear,придурок.

 

Ты троль посмотри все темы и потом уже и трололокай и авка твоя бесит, как у дауна.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты троль посмотри все темы и потом уже и трололокай и авка твоя бесит, как у дауна.

 

Вообще то он все верно пишет. Ты тут не по адресу попал, автор.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

попробуйте поискать решение данной проблеме на сайтах посвещенных данной игре. боюсь что тут вам наврядли смогут подсказать решение вашей проблемы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще то он все верно пишет. Ты тут не по адресу попал, автор.

 

Возможно, но не таким же грубым тоном это обьяснять, а так то тут было и без меня полно подобных тем т.е. темой не на варспир.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дело в том, что после входа в игру и после появления значка дракона она вылетает на рабочий стол(пробовал менять частоту на 16 бит, менять в ини файле ничего не стал т.к. там стоит Russian). Немного пошарившись я поотключал все дополнения и текстуры  что помогло, затем стал включать их по 1 и запускать игру, она вылетает только при включенном Hearthfire, а жаль это же сколько возможностей упушенно (кеш обновлял). Может кто знает решение этой проблемы?

 

:facepalm: :facepalm:

Это форум Warspear,придурок.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зачем только тему создал  :facepalm: , видимо нормальных людей почти не осталось на этом форуме. Тему закрывайте.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зачем только тему создал  :facepalm: , видимо нормальных людей почти не осталось на этом форуме. Тему закрывайте.

 

Тебе бы нормально ответили, [/size]создай ты эту тему в "Таверне" :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Похожая хрень была, когда купил Borderlands 2. Переустановка, изменения настроек и т.д. не помогали. Зашёл в папку D:\Borderlands 2\Soft и оттуда установил все файлы (Директ и куча всякой всячины). Рылся на разных сайтах и форумах пока не нашёл что надо изменить что-то в файле блаблабла.ini в какой-то строчке с false на truе

Может поможет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тебе бы нормально ответили,создай ты эту тему в "Таверне" :facepalm:

 

Это не шло в ваш адрес, а с разделом, да, накасячил.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

по мне ХФ полное г. СкайСимс емае. ну если не идет ,скачай отдельно хф,т.к у меня все нормально. КСТАТИ,Посмотри возможно есть конфликтующие,те кто изменяет города и сами части поселений. Я хф качал с фансайта-прет с более чем 30ти модами и плагами.Думаю сама есп(есм) кривая. Переустанови.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эм,и еще пара составляющих для полноценной игры- не забудь что у тебя обязаны быть апдэйт 1.9.32 , skyui,sksе(последние версии!),русский патч!! Неофициал (версию не помню,на фансайтах есть) .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это не шло в ваш адрес, а с разделом, да, накасячил.

 

У меня такая же проблема была, когда устанавливал плагины и моды разные. Поповоду твоего дополнения, поставь последний патч с офф сайта. А лутше купить лицуху и не парится.

P.s. игра офигенная. Ноют те кто у кого ПК слабые либо даже не игравшие в неё. Вообще каждому своё.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...