Jump to content

Полный сбор Гайдов,Фишек,Тактика боя на варвара 3.6


VipGotik

Recommended Posts

Варвар-страшный и грозный враг всему живому. При одном виде этих воинов, волосы эльфиек стают дыбом, даже животные стороной обходят этих грозных и сверепых воинов. Их выносливость и серьезность поражает другие классы. Варвар может взять на себя до 5 противников и розкидать их во все 5 сторон.

Если вам понравилась начало, и вам еще хочется играть варваром значит опишу я вам как и что и куда вставлять :) роспишу все что было для вас неизвестным.

На начальной стадие розвития с 1-10 уровень вы думаете над созданием обычного танка,дд,или же гибрида. На гибрида уйдет немного больше денег, ну радости от этого не убавить.

Танк-это хороший выбор для фарма в лабе. Хорошо прокачаного дефом танка берут на росхват.

Навыки прокачиваемые танком (удар5,рев5,насмешка5)

На начальном уровне стоит качать удар.

Из одежды. Набор можно не брать. Зачем нам лишние ростраты. Качаемся как есть, до Ирсельнорта.

И вот вы уже убили Торара и мчите на славный остров Ирсельнорт.

to be contineed -»

Link to comment
Share on other sites

Варвар-страшный и грозный враг всему живому. При одном виде этих воинов, волосы эльфиек стают дыбом, даже животные стороной обходят этих грозных и сверепых воинов. Их выносливость и серьезность поражает другие классы. Варвар может взять на себя до 5 противников и розкидать их во все 5 сторон.

Если вам понравилась начало, и вам еще хочется играть варваром значит опишу я вам как и что и куда вставлять :) роспишу все что было для вас неизвестным.

На начальной стадие розвития с 1-10 уровень вы думаете над созданием обычного танка,дд,или же гибрида. На гибрида уйдет немного больше денег, ну радости от этого не убавить.

Танк-это хороший выбор для фарма в лабе. Хорошо прокачаного дефом танка берут на росхват.

Навыки прокачиваемые танком (удар5,рев5,насмешка5)

На начальном уровне стоит качать удар.

Из одежды. Набор можно не брать. Зачем нам лишние ростраты. Качаемся как есть, до Ирсельнорта.

И вот вы уже убили Торара и мчите на остров Ирсельнорт.

Продолжение ниже будет. прошу НЕ КОМЕНТИРЫВАТЬ!разреш. символов 1000

 

Проверь на наличие ошибок, не осилил :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Идите на*уй-сказал гордый варвар, и продолжил свой гайд.

Итак в вашей сумке около 10 тысяч голда. Этой суммы будет мало на то что бы одеть Танка в одеяния 13лвл. Кому по карману пусть берет. Мы с вами берем эконом-вариант. Идем в магазин и выбераем там топор,щит 12лвл(также стоит поискать данные вещи у перекупщика по сниженой цене и возможно с кристалами и рунами.)

Если у вас много времени следите за чатом, можно найти много интересного по низкой цене.

Вы купили топор и щит. У вас осталось еще около 6-7к. Эти деньги стоит потратить на аксесуары. Да, да именно. Берем колечки 13лвл с блокированием(по нынешним ценам 2к их стоимость.) если зарплата позволяет неплохо было бы забить их чарами(1пробив,хп 2рег мп,хп.) продав весь старый хлам ваша сумма будет составлять около 4к. если донатите то берите полный комплект 13уровня. Начинаем качать вашего чармондера:) 12-14 уровень будут легкими+подкопите голда.

Ваши навыки на 12уровне разставлены в такой стихие (удар5,рев4).

to be contineed -»

Link to comment
Share on other sites

На 14 уровне отдаем реву последний скилл-поинт. К этому времени у вас накопилась неплохая сумма. Если вы варвар-танк эконом варианта, то вы одели шмотки выдаваемые за кв(зеленые), или же продавали их и старые, подкопля на шмотки 12лвл. Итак ваш танк стоит в сете 12лвл(от ботинок и до плаща).Амулет советую брать тоже 12лвл. И забить простыми рунами (крит,рег хп.)шмотки точить без знаков на свой страх и риск.

Перед вами стает выбор: 1)аренить на пушку,щит 15,пройти лигу. 2)качатся на 18,аренить,дэйлить,топи,лига по желанию.

Одобряю 2 вариант. Если вы выбрали его то начинайте качатся. Ходите в топи,ареньте по возможности. Будет голд, берите билеты. Пытайте лигу. Если донат то качайте и не партесь. :)

С 14-18лвл скилл-поинтов будет 2. Кидаем их на агр(удар5рев5насмешка3).

to be contineed -»

Link to comment
Share on other sites

И вот ваш танк стал на ноги. Многое изменилось. Может вы вытянули что нибудь в топях и стали донатом и поняли что, куда. А тем кому удача улыбнулась меньше стоит почитать далле:)

Варвар 18лвл. Кто к этому времени прошел лигу уже приобрел полу сет стража, и амулет. Накопили на топор и щит 17лвл. А может и на арено-сет. От шмоток танка нужно выжать максимальный дф,блок. Вот примерный список шмоткок на 18лвл танку(вариаций может быть много).

Страж-1.голова,2.тело(1.точность,дф. 2.мана,дф)

Плащ от 15-18 хороший вариант со страж это тому кому по карману его заточка. А так плащ изуверов самое то. Ставим: крит,рег хп(можем эксперементировать с париром).

Руки,ноги. Можем купить стойкость и дефа будет завались. Так же неплохо страж. Если нет голда на сет берем яхи. Впринципе можно купить полусет героика руки,ноги(стоят дешевле стражи и стойкости, и по параметрам не чем не проигрывают+бонус хп). Зачаровуем всю нашу красоту так:

Руки:точность,дф. Ноги:скорость,дф.

Link to comment
Share on other sites

Пояс для танка будет 1 и на всю игру:)

Лутший вариант - лабовский. С него выжимаем дф по максимуму. И цена ему копейки. Чары:крит,блок. (блок самое полезное на варваре. Его над выжимать как и дф. Много раз спасет.)

С амулетом тоже выбор не велик. Кто донат тот купит себе 18лвл с пробивом. Но нам подойдет лиговский амуль с пробивом. Не стоит брать амулет 18лвл с параметрами хп,мп,скорость,уклон на танка. В амулете должен быть пробив. Чары ставим так:крит,рег. Можно эксперементировать с точностью (в лабе точность пригодится.)а лучше иметь 2 пары. Вот мы подходим к самому главному! К инструментам которыми мы будем рвать всех в клочья. Топор арены 17лвл. Все что для него необходимо-хорошая заточка. Ставим в топор кристал усиления урона, и парирование. В щит посоветую воткнуть точность,блок(работает,спасает.) Для начала подойдут и норланские чары.

Ну вот ваш танк стал танком. Ваш деф составляет около 3к дф с щитом если вточены то 3500-4000. Самое время идти в лаб и фармить горских рб.

to be contineed -»

Link to comment
Share on other sites

И вот немного пофармив, изучив тактику и разсмотрев карту нейтрала, ваш танк уже имеет 20к голда в сумке.

Стоит ли покупать сет мрака? Думаю да. Иначе вам нейтрал и топ шмот не светит. Вы скажите, что "вот скоро Айвондил выйдет" выйдет конечно но топ шмот 18лвл останется топ шмотом, как и пухи и на них можно хорошо розжится. Без вариантов берем сэт мрака. Забиваем все также только теперь рунами мрака. Также приобритаем 2 чеканки на блок и забиваим их чарами (рег мп,хп. пробив,хп) также можно эксперементировать с уклоном.

Амулет для танка в лабе лутше забить точностью.т.к.в чеканках ее 0% а по паразиту вы должны попадать пусть со 2раза.

Для фарма на нейтрале неплохо было бы вступить в норм клан. На данный момент как все видим нормальный,розвивающиеся клан  Шторм.

Розфармившись на нейтрале и набравшись опыта ваш варвар будет приблезительно 20лвл. К этому времени вы наарените на сет,собирете сет благо, а может и неумалимку с щитом. : ) Спасибо за внимание. (гайд о танке)

Link to comment
Share on other sites

Данный гайд будет розтянут от танка до гибрида и тру нагибатора. Пока что черновая верссия,работаю на сотовом.  Думаю до вечера все будет описанно и розставленно по полкам.

Link to comment
Share on other sites

Итак! Если же вы не хотите даже и думать о щите и мелком уроне то вам в помощь напишу 2 гайд. Так сказать розвитие варвара дд-нагибатора арены и пвп. Навыки для такого супер дд воина от начала до 20лвл будут идти таким образом: 2лвл(удар2)4(удар4)6(удар5)8(рывок2)8(рывок3)10(рывок5) далее есть выбор между агром,ревом,и подрезом. Подрез при хорошей пухе дает неплохой урон. Так-то в пвп он нужен лиш для замедления врага,особой пользы от его прокачьки мы не получим. Но это уж ваш выбор. Рев-уменьшает вражеский урон, и при прокачке на 5 дает не плохую способность снизить удары. Агр-для пвп он безсмыслен. А вот для фарма и увода рб,и последующего агра очень даже неплох. Вариация между ревом,подрезом,агром на ваш выбор, что кому ближе. Начинаем кач как обычно. В Ирсельнорте берем заточ.секиру, или клеймор(донатам) ставим крисы:усиление урона,парир. Шмотки берем по возможностям.С последующим качем докапливая голд.Параметры для колец простые-рег хп,точность,мана(уклон)ставить в кольца:пробив,уклон.

to be contineed -»

Link to comment
Share on other sites

Ваш начинающий нагибатор неплохо ложит всех на арене, но мы продолжаем кач. Улутшая и пытаясь урвать какую небудь хорошую вещь за копейки.

Вы достигаете 16лвл. Вы прошли лигу и стает выбор: "что же купить?" "брать стойкость?" конечно, неплохо было бы купить 2полусета мести, и стойкости. По параметрам если носить стойкость для пвп то вас будут давить как таракана. Стойкость применяем только так сказать на фарме, и при небольшом танкирование мобов :). Месть неплохая вещь для пвп. Да, да... Мясо и т.д это да. Но! Крит это 1, посмотрите параметры шмоток арены на вара. Вот глянте параметры, что в них? Дефа больше,крит,хп и устой который ровным счетом снижает копейки урона все. Больше нечего с них брать. Так что советую брать месть,если вы дон заточите месть до+9 и вы увидете что ваш вар рвет все подряд! Стоит только вточить эту шмотку. Также советую совать в тело не устой а дф. Я и мой друг лично проверяли устой. Он почти нефига не дает. Ну дело ваше верить в илюзию устоя или ставить дф.

to be contineed -»

Link to comment
Share on other sites

Вариация чаров на любой шмот нагибатора такова: шапка(точность,дф) тело(скорость,дф)если верите в устой,ставте.

Руки,ноги.

Тут много вариантов. Арена,яхи,браслеты с пробивом лабовские. Выбирайте между ареной и лабовскими браслетами 17. Ставим в перчи:пробив,дф. Ботинки:арена,яхи. Почему яхи? Уклон тоже работает. Арена на выбор. Чары:скорость,дф(устой на ваш вкус.

Пуха на 17лвл лучший вариант ареный тапор. Конечно и меч можно. Тут кому что по вкусу. Многие совмещают топор с точностью, и все гуд. А другим нравится точность и пробив,тоже неплохо. Топор советую тем кто любит максимально розтянуть пробивную способность.

Плащ=2варианта: накидка изувер,плащ изувер. Чаруем:крит,реген.(парир тоже неплохо и часто работает.так что сдесь на ваше усмотрение).

Кольца.

Советую брать резные печатки. Рега пусть нет. Зато точность,уклон то что надо нагибатору,варвару каждый удар в пвп может съиграть важную ролль. В кольца пробив,уклон.

to be contineed -»

Link to comment
Share on other sites

Пояс на нагибатора 3 вариантов. 1)превязь страж.(кто помешан на варе,точить на 9 ставить крит,устой. 2)ремень пелегрим(максимум пробива,неплохой дф. Ставим:крит,устой)Арена(максимум крит. Ставим крит,устой) также дд для простого использования для фарма, и т.д. можем выбрать 2ремень и ткнуть хп. Вот таков шмот на нагибатора вара описал я в этом гайде.

Тактика боя в пвп 2варианта.

Начало боя с рывка, хороша при применение к бд,палам. Рывок,удар,подрез,отбег,рывок удар,подрез,если прицепится агр отбежка рывок.

Тактика пвп с дальними такова: Подходим вблизь, после агра наносим скилл удар, подрез, вам кидают дезу,корни,вспышку,прочее,жмем рывок,рев (если прокачан.)удар,и простой удар, думаю если вы хорошо вточены то рэй уже рвет когти у статуи:) с друидами прийдется повозится(главное что б работал стан,крит.) вот такая тактика:)

to be contineed -»

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, зачем вару танку пробив? В руки точность гораздо лучше.

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, зачем вару танку пробив? В руки точность гораздо лучше.

 

упс,недоработка,быстро пишу просто. спасибо,сейчас исправлю.:)
Link to comment
Share on other sites

Пояс брать арена и никакой другой!

Поверьте 4,4%( или 2%устоя и 1,7% блока) устоя дадут вам больше 2%парира, особенно в пве. Объясняю: мобы тоже критуют, в лабе зачастую, а устой режет криты не только от других игроков, но и от мобов. Плюс ко всему у вас будет еще 2% крита, которого так не хватает вару-танку. А потеря 87защиты от мрака абсолютно не значительна.

Мобы в лабе не критуют вообще при 10% устоя.

При любом варианте раскачки вара, будь то дд или танк, советую брать пояс с арены. Ждите гайд от меня, там распишу все бодробно;)

Link to comment
Share on other sites

а устой режет криты не только от других игроков, но и от мобов.

Мобы в лабе не критуют вообще при 10% устоя.

 

ого... вот это да, у меня аж глаза на лоб вылезли :lol:
Link to comment
Share on other sites

Ой, дружище...Еще много косяков нашел в твоем гайде! Амуль с пробивом узкопрофильному вару-танку на какой черт?

Если вы делаете онли танка, берем дешевый вариант: [Кулон Ментальной Силы]!

А теперь поговорим о пвп варианте, Стойкость+месть и фул месть вару были актуальны до появления ареношмота 17лвл. Ребята, теперь делаем так. Тело, пояс, ноги арена 17+Руки и Голова Мести! Получаем высокий шанс крита(~28-29%) и высокий показатель устоя, что не даст быть мясом. Как более дорогой вариант, лучше взять Руки и Голову Шепота, да, ваш шанс крита станет меньше, но вы обзаведетесь немалой точностью и большим пробивом, который, как никак, важен для дд вара. Пояс арены по вашему усмотрению можно заменить на 15лвл с пробивом( Рекомендую под полусет Шепота).

Link to comment
Share on other sites

ого... вот это да, у меня аж глаза на лоб вылезли :lol:

 

Если ты не знаешь таких простых вещей, то не берись писать гайды. Хотя, твой гайд не плох, особенно на фоне остальных в этом разделе)
Link to comment
Share on other sites

Если ты не знаешь таких простых вещей, то не берись писать гайды. Хотя, твой гайд не плох, особенно на фоне остальных в этом разделе)

 

ты откуда информацию такую об устое береш то ? :О устой не действует на мобов. что за нубистика? ты играеш сколько хоть? ну и сколько будет бить твой вар без пробива? шо за бред то? амулет без пробива вары ток нубы носят)))
Link to comment
Share on other sites

ты откуда информацию такую об устое береш то ? :О устой не действует на мобов. что за нубистика? ты играеш сколько хоть? ну и сколько будет бить твой вар без пробива? шо за бред то? амулет без пробива вары ток нубы носят)))

 

Я играю больше года, играю только варом(при этом он у меня не один). Если не веришь мне, проверь сам, уверяю тебя, устой режет криты от мобов. Да, он не уменьшает урон, как от других игроков, но спасает от крита.

Амулет на вара топ, конечно же, с пробивом! Но сейчас мы говорим об онли танке, смотри хоть внимательно, что написано. И не стоит так воспринимать критику. Выслушай, подметь что то для себя, проверь по необходимости;) Если что,  спрлси совета...не у меня, так у других опытных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Я играю больше года, играю только варом(при этом он у меня не один). Если не веришь мне, проверь сам, уверяю тебя, устой режет криты от мобов. Да, он не уменьшает урон, как от других игроков, но спасает от крита.

Амулет на вара топ, конечно же, с пробивом! Но сейчас мы говорим об онли танке, смотри хоть внимательно, что написано. И не стоит так воспринимать критику. Выслушай, подметь что то для себя, проверь по необходимости;) Если что,  спрлси совета...не у меня, так у других опытных игроков.

 

вариация шмоток норм мыслиш, но не пиши про устой снижающий крит мобов,засмеют сразу же. устой не снижает крит мобов. на щет амуля. танка нельзя делать дном,он должен иметь хоть в 5%пробива. иначе он не сможет убить даже эфира, или будет долбать его 5минут.
Link to comment
Share on other sites

вариация шмоток норм мыслиш, но не пиши про устой снижающий крит мобов,засмеют сразу же. устой не снижает крит мобов. на щет амуля. танка нельзя делать дном,он должен иметь хоть в 5%пробива. иначе он не сможет убить даже эфира, или будет долбать его 5минут.

 

Засмеют только нубы, а мне на это наплевать, потому что я прав)

А насчет амуля, прочитай внимательно, что я написал.

И вопрос не по теме, на каком сервере ты играешь?

Link to comment
Share on other sites

какой + от амулета без пробива?17едениц маны?которые в лабе вообще ненужны. а минус уменьшеный урон. хм, а зачем она нужна то лишняя мана? м? лишнего урона не бывает. а маны с кольцами на рег по горло.P.S. в чеканках мана, крис рег маны. там маны погорло.  а зачем лишнее? не стоит списывать танка без пробива это уже нуб-танк.это бред. если его агр по мобу будет примерно 116.

Link to comment
Share on other sites

Засмеют только нубы, а мне на это наплевать, потому что я прав)

А насчет амуля, прочитай внимательно, что я написал.

И вопрос не по теме, на каком сервере ты играешь?

 

ну, ну... админы создавшие игру значит нубы?))) я играю 3 года на амбере.) ну не снижает устой критов от мобов. как тебе объяснить? хз. ладно. думай сам. и пиши гайд, вспомниш мои слова потом.
Link to comment
Share on other sites

Это, как дешевый вариант, лишь. А чтобы пробить эфирника тебе хватит пробива с пухи и одного кольца. И ты не ответил на мой вопрос.

Давай продолжим беседу в лс, чтобы не засерать тему.

Link to comment
Share on other sites

Сука устрй режет крит мобов! За 2 недели сегодня впервые за недели 2 по мне крит прошел в фулл устое бегаю  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥♥ устрй режет крит мобов! За 2 недели сегодня впервые за недели 2 по мне крит прошел в фулл устое бегаю  :facepalm:

 

илюзия не больше. может баг. и все.  четко и ясно написано, что, руна устойчивости снижает шанс критического удара вражеского ПЕРСОНАЖА! все.
Link to comment
Share on other sites

илюзия не больше. может баг. и все.  четко и ясно написано, что, руна устойчивости снижает шанс критического удара вражеского ПЕРСОНАЖА! все.

 

Повышает шанс избежать критического удара, уменьшает урон от критического удара и уменьшает урон от персоонажей других игроков-так написано. Какой же ты не внимательный)))
Link to comment
Share on other sites

ОЙ зря ты написал гайд, все игроки (вроде меня) будут писать гайды (такие как у меня) после выхода 4.0)

А сейчас глупо - ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Повышает шанс избежать критического удара, уменьшает урон от критического удара и уменьшает урон от персоонажей других игроков-так написано. Какой же ты не внимательный)))

 

ну вот я и говорю....гг да чет я лоханулся с этим критом.. а я все время думал что устой так,добавка к арене...
Link to comment
Share on other sites

ОЙ зря ты написал гайд, все игроки (вроде меня) будут писать гайды (такие как у меня) после выхода 4.0)

А сейчас глупо - ИМХО

 

пусть пишут.) я написал тем кто нуждается в этом сейчас. потому что нет гайдов норм для варвара, толи вары вымерают толи что... хз.
Link to comment
Share on other sites

ну вот я и говорю....гг да чет я лоханулся с этим критом.. а я все время думал что устой так,добавка к арене...

 

Фак eee;)
Link to comment
Share on other sites

GeorgeKlemeshev, го в лс обсудим пвп вара? ато тут скажут посты набиваем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так нового о варваре нечего и не узнал

 

а что о нем можно узнать... нового... это же Вар ;D 5 УРЕЗАНЫХ В ДНИЩЕ СКИЛЛОВ, ХАРДКОР СТАН.
Link to comment
Share on other sites

а что о нем можно узнать... нового... это же Вар ;D 5 УРЕЗАНЫХ В ДНИЩЕ СКИЛЛОВ, ХАРДКОР СТАН.

 

ну да
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...