Jump to content

Переработка кожи


Recommended Posts

1. Уменьшение кол-во стаков до 1 

2. Каждый раз когда вылетает блок восстанавливается заряд + увеличивается общего кол-во ДФА персонажа на 1-2-3-5% (длительность 5 секунд макс кол-во стаков 3)  Кадлый раз когда вылетает парир  варвар постепенно отхиливает себе 1-3-6-10 % от общего кол-ва хп (КД 1.5 2.5 СЕК) длительность отхила 1.5-2.5 сек *(рандом)

3. Уменьшает входящий урон с 80%до 70-75% 

 

 

Можно так же переработать масс агр 

 

1 Больше не добавляет дополнительный дф 

2.Если (М-масс агром) задето больше чем 2 юнита то варвар повышает параметр парирование 

 Еслм М задето больше чем 4-5 юнитов то он постепенно выхиливает 7.5% От общего кол-ва хп.

 

.. И это не ваш мастерблока который ещё имбовее в разы.. Я понимаю что у вара итак есть хилка на 25% но она раз в 40секунд.. (при том что у меня в голове+ногах кд) без кд вообще минута.. 

Link to comment
Share on other sites

Да проси полноценный хил че уж там. Вон ухи на хилах слезы льют, что из за стража их перестали в инсты брать. Ты хочешь такого же на горах? Все что ты предложил не имеет смысла если в твоей пати есть хилы, которые тоже хотят играть. Зачем пичкать танков хил скилами объясни? Задача танка держать урон, а не хилить себя. Одно дело сейв отхил, который работает раз 40сек допустим или как резервы раз в 2 минуты и совсем другое дело предлагать постоянных отхил по типу мастера блока у стража. Это огромная ошибка, которая приводит к дисбалансу в соотношении классов, потому что хилы оказываются неудел. Представь если я начну просить танк скилы на ханта себе, чтобы легко танчить любые инсты, тебе понравится такой рассклад? когда варов и дк просто пошлют дейлики делать, а в инст брать не будут

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Tizzl сказал:

Да проси полноценный хил че уж там. Вон ухи на хилах слезы льют, что из за стража их перестали в инсты брать. Ты хочешь такого же на горах? Все что ты предложил не имеет смысла если в твоей пати есть хилы, которые тоже хотят играть. Зачем пичкать танков хил скилами объясни? Задача танка держать урон, а не хилить себя. Одно дело сейв отхил, который работает раз 40сек допустим или как резервы раз в 2 минуты и совсем другое дело предлагать постоянных отхил по типу мастера блока у стража. Это огромная ошибка, которая приводит к дисбалансу в соотношении классов, потому что хилы оказываются неудел. Представь если я начну просить танк скилы на ханта себе, чтобы легко танчить любые инсты, тебе понравится такой рассклад? когда варов и дк просто пошлют дейлики делать, а в инст брать не будут

Ну чё уж я на варе+8+9 падаю с двумя хилами в инсте тритонов как то жить хочется знаешь.. Да мне всё равно я просто хочу бегать в инст и не умирать по КД я хочу получать тот же контент что и страж который хуже точеный... Страж +6 бегает с двумя хилами в инст тритонов спокойно а я +8+9 падаю в инсте с двумя хилами и стандартно за 2-3 захода трачу больше пака банок и 2-4 реса...Пусть хоть что то дадут адекватное.. хоть повысят кол-во баффоф кожи на 3

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LittleGod сказал:

Ну чё уж я на варе+8+9 падаю с двумя хилами в инсте тритонов как то жить хочется знаешь.. Да мне всё равно я просто хочу бегать в инст и не умирать по КД я хочу получать тот же контент что и страж который хуже точеный... Страж +6 бегает с двумя хилами в инст тритонов спокойно а я +8+9 падаю в инсте с двумя хилами и стандартно за 2-3 захода трачу больше пака банок и 2-4 реса...Пусть хоть что то дадут адекватное.. хоть повысят кол-во баффоф кожи на 3

У стража из за повышенной живучести пониженный дамаж и контроля как у вара нету и с точки зрения стража я совсем не против чтобы твое предложение реализовали.

Скиллы на жир апнут на  урон и контроль порежут, поиграешь недельку прочувствуешь всю имбовость стражей и снова тему создашь -"вернитевсёкакбыло"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

У стража из за повышенной живучести пониженный дамаж и контроля как у вара нету и с точки зрения стража я совсем не против чтобы твое предложение реализовали.

Скиллы на жир апнут на  урон и контроль порежут, поиграешь недельку прочувствуешь всю имбовость стражей и снова тему создашь -"вернитевсёкакбыло"

почему я должен вкаладаться больше получая меньше контента?) Пусть либо балансят стража в плане пвп/пве либо пусть вару апаюат живучесть..  мне не интересно пвп как бы ДАААААА можешь мне хоть 5 урона оставить но я  хочу бегать в нормальные инсты..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

почему я должен вкаладаться больше получая меньше контента?) Пусть либо балансят стража в плане пвп/пве либо пусть вару апаюат живучесть..  мне не интересно пвп как бы ДАААААА можешь мне хоть 5 урона оставить но я  хочу бегать в нормальные инсты..

Страж +9\10 и больше контента чем вар я не имею, так что это мы вложил больше получаем меньше.

Топ танки в инсте тритонов это палы\дк с щитами\талантами\пве скиллами а не вары\стражи.

Но как я сказал выше пусть апают вара в пве на уровне или на порядок выше чем страж, пвпшники ток вздохнут облегчено от таких изменений.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Boracho сказал:

Страж +9\10 и больше контента чем вар я не имею, так что это мы вложил больше получаем меньше.

Топ танки в инсте тритонов это палы\дк с щитами\талантами\пве скиллами а не вары\стражи.

Но как я сказал выше пусть апают вара в пве на уровне или на порядок выше чем страж, пвпшники ток вздохнут облегчено от таких изменений.

Ясно ты глупый можно закрывать тему...

Link to comment
Share on other sites

Вообще то у вара хилка 40 -45 секунд без всякого кд... А так имбовая идея, вар не нуждаеться в апе кожи. Дф от блока идея не оч, ибо если ты +9-10 тебе много дф в % не даст. Парир и масс агр ваще шок контент). Страж 2.0. Лично я бы побегал на таком варе, чтоб у ушей был инсульт попы, и они поняли какого это было, когда ты бьешь рб и вашу пати ложит страж. Или когда ты на гару хочешь убить рб, неможешь слить стража, и он твою пати слить не может, и он тупо агром уводит рб несколько минут). А то там какой то ух сказал, что это сказки. Но я бы погонял так лишь бы недели 2, ибо второй страж не нужен лоль

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Вообще то у вара хилка 40 -45 секунд без всякого кд... А так имбовая идея, вар не нуждаеться в апе кожи. Дф от блока идея не оч, ибо если ты +9-10 тебе много дф в % не даст. Парир и масс агр ваще шок контент). Страж 2.0. Лично я бы побегал на таком варе, чтоб у ушей был инсульт попы, и они поняли какого это было, когда ты бьешь рб и вашу пати ложит страж. Или когда ты на гару хочешь убить рб, неможешь слить стража, и он твою пати слить не может, и он тупо агром уводит рб несколько минут). А то там какой то ух сказал, что это сказки. Но я бы погонял так лишь бы недели 2, ибо второй страж не нужен лоль

Только у варвара есть ДД, с которым он может разнести кабину. Страж это просто жирненькая жабка, которая может сделать "ква")

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, LittleGod сказал:

почему я должен вкаладаться больше получая меньше контента?) Пусть либо балансят стража в плане пвп/пве либо пусть вару апаюат живучесть..  мне не интересно пвп как бы ДАААААА можешь мне хоть 5 урона оставить но я  хочу бегать в нормальные инсты..

Пусть апают, мобильность убирают полностью, никаких рывков, стан оставляем 1 (2-4 сек), дд режем на 25%. мы согласны, мы согласны даже н полный обмен скилами, вару скилы стража, стражу скилы вара. Стражи будут рады.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Пусть апают, мобильность убирают полностью, никаких рывков, стан оставляем 1 (2-4 сек), дд режем на 25%. мы согласны, мы согласны даже н полный обмен скилами, вару скилы стража, стражу скилы вара. Стражи будут рады.

Пхппх какое двуликие помнишь что было на пределе? Как стражи на тесте ныли.. Не были бы они рады т.к имба пропадёт и будет у гор теперь #ЧКНЕДУШИ #ВАРУМРИ

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Пхппх какое двуликие помнишь что было на пределе? Как стражи на тесте ныли.. Не были бы они рады т.к имба пропадёт и будет у гор теперь #ЧКНЕДУШИ #ВАРУМРИ

Я страж и я была бы рада, стражи +1-5 может и нет, но нормальные вточенные стражи были бы в восторге. Сейчас они с завистью смотрят видосы как вар проходит хард/геру/миф инсты соло за 1-2 вына, А я вот стражем шла с5 на тесте, доходила до середины, а потом на 3-4 выне падал серв, хотите так? Зато не умрете.:dirol:

7 минут назад, LittleGod сказал:

помнишь что было на пределе? Как стражи на тесте ныли..

Что то не припомню, чтоб на пределе стражам давали урон, мобильность и контроль.:come_on:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Я страж и я была бы рада, стражи +1-5 может и нет, но нормальные вточенные стражи были бы в восторге. Сейчас они с завистью смотрят видосы как вар проходит хард/геру/миф инсты соло за 1-2 вына, А я вот стражем шла с5 на тесте, доходила до середины, а потом на 3-4 выне падал серв, хотите так? Зато не умрете.:dirol:

Чел ты видел как вар был забаффан тогда?) .. И что ты пойми это ИМБА он БЕССМЕРТНЫЙ по стражу за его убийство наносится БОЛЬШЕ 30К УРОНА ПРИ ТО ЧТО У СТРАЖА 6-8 к ХП ПОЙМИ ПОЙМИ ЕСЛИ ТАК СДЕЛАЮТ ВЫ УВИДИТЕ КАК УШНЯ БУДЕТ СПАМИТЬ ХЕШТЕГИ #ЧКНЕДУШИ #ВАРУМРИ #УХИRIP 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Чел ты видел как вар был забаффан тогда?) .. И что ты пойми это ИМБА он БЕССМЕРТНЫЙ по стражу за его убийство наносится БОЛЬШЕ 30К УРОНА ПРИ ТО ЧТО У СТРАЖА 6-8 к ХП ПОЙМИ ПОЙМИ ЕСЛИ ТАК СДЕЛАЮТ ВЫ УВИДИТЕ КАК УШНЯ БУДЕТ СПАМИТЬ ХЕШТЕГИ #ЧКНЕДУШИ #ВАРУМРИ #УХИRIP 

На арене/гвг/замках  уши точно так же попадают на стражей, и убивают их без проблем и нисколько не жалуются, за исключением некоторых дру которым он мешает в пве.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

На арене/гвг/замках  уши точно так же попадают на стражей, и убивают их без проблем и нисколько не жалуются, за исключением некоторых дру которым он мешает в пве.

На изи убивают.. сколько вижу файты заканчиваются на тем что выживает 2-4 топовых стража и челики начинают лить рб.. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LittleGod сказал:

На изи убивают.. сколько вижу файты заканчиваются на тем что выживает 2-4 топовых стража и челики начинают лить рб.. 

Посмотрите темы стража, там достаточно и видео и мнений ух, и они считают что страж вполне себе смертен, не довольны им только дру, так как в инст страж предпочитает брать жц или 4 дд.

Я не против вашего предложения, но тогда нужно уравнять стража с варом по контролю, мобильности и урону. Или наоборот уровнять вара со стражем в этих моментах. А просто еще один ап вара без всякого нерфа это даже не смешно.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Посмотрите темы стража, там достаточно и видео и мнений ух, и они считают что страж вполне себе смертен, не довольны им только дру, так как в инст стрж предпочитает брать жц или 4 дд.

Я не против вашего предложения, но тогда нужно уравнять стража с варом по контролю, мобильности и урону. Или наоборот уровнять вара со стражем в этих моментах. А просто еще один ап вара без всякого нерфа это даже не смешно.

...ПХПХПХП хила в инст тритонов берут на ушне либо один либо нисколько на горах стандартно 2 хила Ухи ходятт инст за 10минут мы за 30 стандартно..

Страж смертен против когО? Против чк с некром? ну так то да а как рогу ханту вару и прочим физ дпшникам убивать вара? я видел видосик как вар+хант+10 били стража 8-10минут ИТАК ЕГО НЕ УБИЛИ ВРЕМЯ НА АРЕНЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И ВПРАВДУ НЕ БЕССМЕРТНЫЙ как горит

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Страж смертен против когО? Против чк с некром?

Включите логику, вы сказали, что уши взвоют, если страж и вар поменяются скилами, причем тут чк и некр, разве они ухи. Поменять их скилами да и все, у гор будет их предмет зависти страж, у ух их предмет зависти вар, все счастливы. 

Link to comment
Share on other sites

Да никто ничего не будет менять, разве что какие-то мелкие фиксы  и будут, но никак не обмен между классами навыками. 

Link to comment
Share on other sites

событие недели- мир во всем мире, открывается чат,  торговец между горами и ухами,  все дружно идут в инсты... 

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2020 в 03:19, Walidor сказал:

Только у варвара есть ДД, с которым он может разнести кабину. Страж это просто жирненькая жабка, которая может сделать "ква")

Так я против этого скилла). Ну, а так да получается сверх имба. Только хилы с банкой смогут жить в стычке с таким варом, но не слить

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2020 в 10:38, Shanalotta сказал:

Мы согласны, мы согласны даже н полный обмен скилами, вару скилы стража, стражу скилы вара. Стражи будут рады.

Во первых обменом скилами никогда не будет. Во вторых почему "мы". О нет... ВЫ президент международной ассоциации стражей? Просто сколько раз мы обсуждали ребаланс стража получаеться так, что ему дают урон(хотя у него он уже есть с новым скиллом), контроль, мобильность, но при этом и жир остаться прежним. Как мы обсуждали реворк стража, в итоге получилось, что форта просто стала прожимаемой по кд  не отнимает дд, зато дает дд после окончания. А еще фулл контроль на 12 лвле... И это считается фиксом стража... то что он из контроля не сможет форту прожать... молчу)). Просто вся правда в том, что если стража сделают аналогом вара, стражи будут ныть, что теперь без хила на тянут, и что их не берут в инсты, ибо пати будет либо 5 реев, либо 4 рея и жц, вот и вся правда

Link to comment
Share on other sites

И назвать этот скилл - "мастер парирования":troll_face1:

В 02.07.2020 в 17:38, Shanalotta сказал:

мы согласны, мы согласны даже н полный обмен скилами, вару скилы стража, стражу скилы вара. Стражи будут рады.

 

Я, как варвар, категорически против. Мне не нравятся тупотанки, которыми являются стражи)

В 01.07.2020 в 13:49, Tizzl сказал:

Да проси полноценный хил че уж там. Вон ухи на хилах слезы льют, что из за стража их перестали в инсты брать. Ты хочешь такого же на горах? Все что ты предложил не имеет смысла если в твоей пати есть хилы, которые тоже хотят играть.

 

При том что у вара имеется вполне неплохой хил

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2020 в 07:14, LittleGod сказал:

падаю с двумя хилами в инсте тритонов как то жить хочется знаешь..

Хожу тритоны с очень стреднего вара с одним хилом, упасть могу только на 5+ акулах 
image.pngimage.png

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crybaby сказал:

Во первых обменом скилами никогда не будет. Во вторых почему "мы". О нет... ВЫ президент международной ассоциации стражей? Просто сколько раз мы обсуждали ребаланс стража получаеться так, что ему дают урон(хотя у него он уже есть с новым скиллом), контроль, мобильность, но при этом и жир остаться прежним. Как мы обсуждали реворк стража, в итоге получилось, что форта просто стала прожимаемой по кд  не отнимает дд, зато дает дд после окончания. А еще фулл контроль на 12 лвле... И это считается фиксом стража... то что он из контроля не сможет форту прожать... молчу)). Просто вся правда в том, что если стража сделают аналогом вара, стражи будут ныть, что теперь без хила на тянут, и что их не берут в инсты, ибо пати будет либо 5 реев, либо 4 рея и жц, вот и вся правда

Я же написла, мы, это нормально вточенные и одетые стражи, они высказывали свое мнение в темах стража не раз и не один два стража, а много, так же я отметила, что стражи +1-5 собранные из шлака для вождения лаба вероятно будут не довольны, но баланс никогда и не был ориентирован на таких.

Нормальные стражи не будут ныть при таком обмене, я вс уверяю, даже дру ныть перестанут.

Да, я понимаю, что такого обмена не будет, это лишь мечты, и написано было это к тому, чтоб до тс может дошло, что требовать выживаемость стража в довесок к тому, что он и так уже имеет это несколько через чур, он хочет стража с контролем, уроном и мобильностью.

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Я, как варвар, категорически против. Мне не нравятся тупотанки, которыми являются стражи)

Я это понимаю, у вас хороший вар, любой нормальный вар будет в ужасе от идеи такого обмена, я это писала к тому, чтоб автор может понял, что проблема не в варах в целом, и не в стражах, а в его конкретном персонаже, и нельзя ровнять его выживаемость со стражем ничего не отбирая.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что это за вар там у него, что падает с 2 хилами. 

Link to comment
Share on other sites

@Shanalotta суть в том, что страж никогда не будет как вар. Потому что ухи и горы две разные стороны медали. Как трупы и люди, одни явлюятся имбами 1х1 и имеют кучу дебаффов, вторые же массовики с баффами. Так же горцы и уши. Одни явлются вооплощением универсальности: имеют контроль, урон и живучесть. Ухи же являются воплощением идеала, но в одной стезе: рей самый сильный дд в 1 цель, друль же самый сильный хил из за колличества хилов, -бд хз куда отнести, лютая смесь, бьет по 1400 автоатакой, с 2 антиками, в тяже, да еще и уклон как у рога могет собрать-, а страж же воплощение жира. И я не против того, чтоб страж ходил соло весь контент игры, мне нравиться ее концепция, но тут возникает куча проблем...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crybaby сказал:

суть в том, что страж никогда не будет как вар

Так потому и вар не должен быть по выживаемости как страж.

8 часов назад, Crybaby сказал:

Потому что ухи и горы две разные стороны медали. Как трупы и люди, одни явлюятся имбами 1х1 и имеют кучу дебаффов, вторые же массовики с баффами. Так же горцы и уши. Одни явлются вооплощением универсальности: имеют контроль, урон и живучесть. Ухи же являются воплощением идеала, но в одной стезе: рей самый сильный дд в 1 цель, друль же самый сильный хил из за колличества хилов, -бд хз куда отнести, лютая смесь, бьет по 1400 автоатакой, с 2 антиками, в тяже, да еще и уклон как у рога могет собрать-, а страж же воплощение жира.

А вот с этим не соглашусь. Сильный хил друля не мешает ему иметь кожу и вполне достойный контроль,  чк, пала, мага почему забыли, они не вписываются в эту теорию.)

8 часов назад, Crybaby сказал:

И я не против того, чтоб страж ходил соло весь контент игры, мне нравиться ее концепция, но тут возникает куча проблем...

Я то тоже не против чтоб он ходил куда-то соло, как и многие другие классы, но увы, для этого у него слишком мало урона. Если вару дать выживаемость стража это уже не куча проблем будет, а Эверест.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Так потому и вар не должен быть по выживаемости как страж.

А вот с этим не соглашусь. Сильный хил друля не мешает ему иметь кожу и вполне достойный контроль,  чк, пала, мага почему забыли, они не вписываются в эту теорию.)

Я то тоже не против чтоб он ходил куда-то соло, как и многие другие классы, но увы, для этого у него слишком мало урона. Если вару дать выживаемость стража это уже не куча проблем будет, а Эверест.

А Варспа позиционирует себя разве как игра в одно рыло чтоли? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

А Варспа позиционирует себя разве как игра в одно рыло чтоли? 

А вы это к чему? Я что-то предложила разве в этом ключе?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Я то тоже не против чтоб он ходил куда-то соло,

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

А вот с этим не соглашусь. Сильный хил друля не мешает ему иметь кожу и вполне достойный контроль,  чк, пала, мага почему забыли, они не вписываются в эту теорию.)

Не вписываются потому, что если бы игра была такой, то ухи бы брали все битвы, замки, гвг и тд. А горы бы тупо на арене уничтожали ух в 0. Как до этого горы многие годы просили апп в масс сражениях.... Ну вообщем они пытаются сделать баланс, но отталкиваясь от этой концепции, ну я так думаю 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

 

А что больше никто соло никуда не ходит? Или вам именно он не нравится?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

А что больше никто соло никуда не ходит? Или вам именно он не нравится?

Повашему все всегда ходят соло? 

Никто не ищет пати? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Повашему все всегда ходят соло? 

Никто не ищет пати? 

А я написала что хочу чтоб он всегда и везде ходил соло? Вы выдрали из контекста кусок даже не полностью и на основании его решили мне что-то предъявить.)

Скажем так все, за редкими исключениями, хорошо одетые и заточенные персы могут ходить какой-то контент соло, и страж ввиду своей слабости по дд из них далеко не самый распространенный, но прицепились вы именно к нему.)

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Я то тоже не против чтоб он ходил куда-то соло, как и многие другие классы, но увы, для этого у него слишком мало урона.

Вот цитата целиком. Ни слова где я прошу ему что то дать, чтоб он ходил соло в ней нет. Но в принципе не вижу ничего страшного если и он как и многие другие (при хорошем обвесе конечно же) сможет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 06.07.2020 в 14:29, Shanalotta сказал:

А я написала что хочу чтоб он всегда и везде ходил соло? Вы выдрали из контекста кусок даже не полностью и на основании его решили мне что-то предъявить.)

Скажем так все, за редкими исключениями, хорошо одетые и заточенные персы могут ходить какой-то контент соло

Чк:image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...