Jump to content

Изменить квест


Aldosss

Recommended Posts

Есть такой квест в рифе на гор. Там нужно убить 10 гор не ниже 18лвл. Так вот было бы интересней если сделать например. Убить 10шамов или варов. Если убил гора знач незащитают. Бить нада будит определенный клас, а то кв легкий.

Link to comment
Share on other sites

Есть такой квест в рифе на гор. Там нужно убить 10 гор не ниже 18лвл. Так вот было бы интересней если сделать например. Убить 10шамов или варов. Если убил гора знач незащитают. Бить нада будит определенный клас, а то кв легкий.

 

Очень легкий. Персонажу 14 лвла очень легко убить героя 18 лвла а донат 18 лвла сам упадет при виде персонажа 14 лвла осмелившегося поднять на него руку. :)

Link to comment
Share on other sites

 

Очень легкий. Персонажу 14 лвла очень легко убить героя 18 лвла а донат 18 лвла сам упадет при виде персонажа 14 лвла осмелившегося поднять на него руку. :)

 

Эти 14лв легко собираются в стаю и сносят кого угодно.
Link to comment
Share on other sites

Эти 14лв легко собираются в стаю и сносят кого угодно.

 

Вот именно что в стаю. Или должно быть както иначе.

Автор не забывай что далеко не все такие же "пряморукие" как ты. :)

Link to comment
Share on other sites

Да кстати там иногда падает кв убить перса не меньше 14лв 20шт. Ну вот пусть мелким дают етот кв,а большым дядям 18лв.

Link to comment
Share on other sites

кв скора будут новые и уже не на ирсе сомневаюсь что что-то будут менять

Link to comment
Share on other sites

Самое идиотское набивание постов.

 

значит ты идиот ;)
Link to comment
Share on other sites

И вообще я таких придурков в игнор кидаю.Но если ты тупой я разжую.

Самое идиотское набивание постов.

 

Я назвал набивание постов идиотским т.к тема не имеет смысла.А твоя голова 14-летняя восприняла это как оскорбление игроков.Игнор.
Link to comment
Share on other sites

какое-то "адекватное" гамно будет закрывать мне рот? :lol: Строит  из себя хз кого и пытается показать всем это. Сразу же называет другого человека школотой,дабы его патом не назвали. Я конечно понимаю ты днища,которое "насасывает" у "школоты". Но епт у тебя психика куда "хрустальней" моей еще не совсем сформированной,мне тебя жаль :mega_shok: . Лучше сделай вид,что не заметил этот прост ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...