Jump to content

Повысить полезность класса ТАНК ЁМОЁ


LittleGod

Recommended Posts

Короче сегодня бегал в кз миф/логово миф и так получалось что фулл агр висит на рб но почему то мои ддшники умирали от рандомных критов (Шмот был точен не +1 а +9+10) 

И тем временем пока босс меня бьёт по 350 дд по хантам критует в 5-8к ..

Я понимаю скажете ПУСТЬ ВСТАВИТ В ШМОТ НАДЁГУ И ПОДТОЧИТСЯ но итак в голове+поясе надёга и точь +9.. куда дальше?) 

Предлагаю изменить шанс крита по персонажам от уровня агра  то есть допустим чем больше разница очков агрессии между танком/ближайшим хантом тем меньше будет крит по ханту а чем разница меньше тем соответственно больше крит , наверное это сложно реализуемо .. Но будет резон покупать на танков больше банок агра+крит будет не рандомным.. 

 

P.s щяс набежит челиков которые будут писать Ой ой ой вы просто ходить не умеете в инсте тритонов нужно как можно ближе держатся к пауку/воину а в лмб бить грибы а в кз мифе нужно стоять перед/сбоку рб  В КЗ ОНО НЕ РАБОТАЕТ А В ЛМБ ОТНОСИТЕЛЬНО... т.к за грибы я+4 ханта не смогли забрать рб внатуре чётко да?Г Оставалось 45к хп и за это кол-во хп один хант да точно умирал а в кз миф как не стой хоть раком всё равно сносит по 6к хп..а одевать хп вместо дд смысла мало .. Выбор таков либо ты бегаешь за 2 выноса без ресов  либо ты бегаешь за один но с ресами банками и прочим... Или же увеличит Урон в 90% рб и убрать призму  и уменьшить кол-во хп рб теперь будем бегать в два хила+вар+2ханта решений много просто то что происходит сейчас совсем не дело..

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, LittleGod сказал:

но почему то мои ддшники умирали от рандомных критов

А если б в пати не было танка, то вся пати вообще легла бы за 5-10 директ тычек, так что полезность класса ТАНК ЁМОЁ никуда не делась

Edited by YseraGoose
Link to comment
Share on other sites

Только что, YseraGoose сказал:

А если б в пати не было танка, то вся пати вообще легла бы за 5-10 директ тычек, так полезность класса ТАНК ЁМОЁ никуда не делась

Это не нормально, что челиков ваншотят)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YseraGoose сказал:

А если б в пати не было танка, то вся пати вообще легла бы за 5-10 директ тычек, так полезность класса ТАНК ЁМОЁ никуда не делась

А с каких пор танки не популярны? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Это не нормально, что челиков ваншотят)

Отчасти согласен, но это точно не про полезность танка вопрос

 

2 минуты назад, Топхил сказал:

А с каких пор танки не популярны? 

:unknw:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YseraGoose сказал:

Отчасти согласен, но это точно не про полезность танка вопрос

 

:unknw:

Мне кажется танки как раз очень даже популярный класс в игре

Link to comment
Share on other sites

Если ддшники на боссе не имеют возможности избежать урона(уважаемые разработчики не включили тактику боя), и единственной контрой является заточка, то ребят у меня для вас плохие новости. 

Edited by исправь это
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Они наверно ещё без друля ходили :0

Ну друль бы точно выхилил хантов, это же очевидно

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, исправь это сказал:

Если ддшники на боссе не имеют возможно избежать урона(уважаемые разработчики не включили тактику боя), и единственной контрой является заточка, то ребят у меня для вас плохие новости. 

Тот факт, что в пве наконец начала решать заточка не только шмоток танка и пух остальной пати - новость хорошая. И то, что нужна надежность - тоже хорошая новость, ведь наконец есть смысл делать своего персонажа сильнее и собирать хоть и не особо изобретательную, но все же сборку под определенный контент.

Link to comment
Share on other sites

Только что, исправь это сказал:

Ну друль бы точно выхилил хантов, это же очевидно

На одного связь(хоть оно и хавно) на другого росу + потоком выхиливал. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YseraGoose сказал:

 

Тот факт, что в пве наконец начала решать заточка не только шмоток танка и пух остальной пати - новость хорошая. И то, что нужна надежность - тоже хорошая новость, ведь наконец есть смысл делать своего персонажа сильнее и собирать хоть и не особо изобретательную, но все же сборку под определенный контент.

Ну да, зачем в игре что бы решала голова, нужно что бы решала заточка. Можно разрабам подкинуть идею. При входе в данж, сервер проверяет снаряжение, если же все фул заряженные и +10 гусята, то им сразу выпадает лут. Что то вроде автобоя. Зачем им терять время свое?))) Ведь никакой тактики нет). Короче долго обьяснять. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, исправь это сказал:

Ну да, зачем в игре что бы решала голова, нужно что бы решала заточка.

Ну да, зачем в игре про улучшение персонажа нужен контент, для которого этого персонажа надо улучшать

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Топхил сказал:

На одного связь(хоть оно и хавно) на другого росу + потоком выхиливал. 

Мне кажется собратья по фракции не поймут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, исправь это сказал:

Мне кажется собратья по фракции не поймут

Да имбы по легче да побыстрее ://

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, YseraGoose сказал:

Ну да, зачем в игре про улучшение персонажа нужен контент, для которого этого персонажа надо улучшать

Контент должен быть построен с умом. А не тупо точить перса что бы просто тыкать 2 скила(остальные в сопру улетели) на боссе. И надеятся на заточку и надегу. В некоторых играх танку приходилось такие  танцы с бубном исполнять что бы пати не упало. Элементарно водить по локе. Отварачивать попой к пати. И всяких еще там хитростей. Но тут танк ничем не может помочь! Ты понимаешь? В чем интерес? 

Edited by исправь это
Link to comment
Share on other sites

Только что, исправь это сказал:

Контент должер быть построен с умом. А не тупо точить перса что бы просто тыкать 2 скила(остальные в сопру улетели) на боссе.

Тут и не спорю, согласен

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, YseraGoose сказал:

Тут и не спорю, согласен

Давно писал, что бы добавляли инсты по классам, например, в каких то данжах полезен маг, но в каких то был бы менее эффективен, т.к мобы были бы с фаер резистом от огня мага(не путайте с иммолейтом) мобы были бы огненными элементалям. И так под все классы. Каждый для себя нашел бы данж себе по душе и качал бы под него класс. Ну либо все равно был бы где то востребован, где то босс с огромным дф и без дебафа чк закла необошлось бы. 

А уже потом делать контент на заточку персонажей, т.е чем выше этаж тем лучше нужна экипировка и заточка, и желательно с определенным классом, как неплохой буст. 

А то привыкли +10 танк/хил/3 ханта гг мы пр...ли)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, исправь это сказал:

Давно писал, что бы добавляли инсты по классам, например, в каких то данжах полезен маг, но в каких то был бы менее эффективен

Да без проблем

Глазами мага

Сад- прикольно но нужно собрать патьку мобов в кучку для скорости

Терем- мм вкусно

Древо- более менее но жить можно если уметь избежать резкого втыка

Тх- как терем но приятнее смотреть на 1кк набитого урона

Логово- Хьюстон у нас проблема!(аое будь любезен выключи или используй осторожно и с умом)

Кз- вот вроде все хорошо но физушникам там просто проще

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lionfowei сказал:

Да без проблем

Глазами мага

Сад- прикольно но нужно собрать патьку мобов в кучку для скорости

Терем- мм вкусно

Древо- более менее но жить можно если уметь избежать резкого втыка

Тх- как терем но приятнее смотреть на 1кк набитого урона

Логово- Хьюстон у нас проблема!(аое будь любезен выключи или используй осторожно и с умом)

Кз- вот вроде все хорошо но физушникам там просто проще

 

а маги страдают в кз или влмб? щит фиксит же 100% урона вроде раз набил и чилься себе или ты про прохождения без танка?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LittleGod сказал:

а маги страдают в кз или влмб? щит фиксит же 100% урона вроде раз набил и чилься себе или ты про прохождения без танка?

Всегда с танком и почти всегда с хилом в одной патьке, нет не то чтобы страдать, чисто собственное ощущение бегая в составе с физ, на рб маг почти бесполезен в кз на рб(как почти и на всех рб =D) влбм что это?

На счёт щита, всё-таки это не панацея и как его кличут имбо скилом...

Кстати, а ханты падают на главном рб в инсте?

У нас обычно хила он пинает но никак не дд классы)

Edited by Lionfowei
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lionfowei сказал:

Всегда с танком и почти всегда с хилом в одной патьке, нет не то чтобы страдать, чисто собственное ощущение бегая в составе с физ, на рб маг почти бесполезен в кз на рб(как почти и на всех рб =D) влбм что это?

На счёт щита, всё-таки это не панацея и как его кличут имбо скилом...

Л-ЛОГОВО-М-МОРСКИХ-Б-БРОДЯГ  вот что такое лмб 

Ну сходи с рогой и ты на ддшишь больше чем он даже на рб.. а с реями даже хант+10 против рея +8 почувствует себя гОвном

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LittleGod сказал:

Л-ЛОГОВО-М-МОРСКИХ-Б-БРОДЯГ  вот что такое лмб 

Ну сходи с рогой и ты на ддшишь больше чем он даже на рб.. а с реями даже хант+10 против рея +8 почувствует себя гОвном

 

Эх, жаль что кто невозможно сравнить на практике:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Привыкла просто к л-логово по этому и не дошло)

На счёт к5 всё-таки хотелось бы урезать бешеный урон только от скила урагана стали, уж больно он несерьёзный, мили там туго это точно

И на главном рб убрать тп с класса саппорт

Edited by Lionfowei
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lionfowei сказал:

Эх, жаль что кто невозможно сравнить на практике:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Привыкла просто к л-логово по этому и не дошло)

На счёт к5 всё-таки хотелось бы урезать бешеный урон только от скила урагана стали, уж больно он несерьёзный, мили там туго это точно

И на главном рб убрать тп с класса саппорт

Хех  ну от роги рили копейки дд.:( Насчёт ханта не уверен но всё же ни одного рб не забрали на весеннем собе:( хотя хоть там хоть там есть+10 переточки

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LittleGod сказал:

щяс набежит челиков которые будут писать Ой ой ой

Ну ой-ой-ой я писать не буду, но все таки по моему скромному мнению, задача защиты патьки лежит на хил классе, а не на танке. Так что может стоит повысить полезность хилов? Например на шаме вообще проблем не испытываю, при правильном билде, даже роги в кз от урагана не падают и в логове 1 хил тотем отхиливает всех ,даже хилить особо не приходится, но как люди ходят без шама вообще не представляю. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Ну ой-ой-ой я писать не буду, но все таки по моему скромному мнению, задача защиты патьки лежит на хил классе, а не на танке. Так что может стоит повысить полезность хилов? Например на шаме вообще проблем не испытываю, при правильном билде, даже роги в кз от урагана не падают и в логове 1 хил тотем отхиливает всех ,даже хилить особо не приходится, но как люди ходят без шама вообще не представляю. :uhuh:

Чел причём здесь шам к ваншотам?)  Я бегал с хантами криты по 5500 стандартно.. а это ваншот..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Чел причём здесь шам к ваншотам?)  Я бегал с хантами криты по 5500 стандартно.. а это ваншот..

А я бегаю с двумя рогами в кз и вообще критов не видел. Так может дело все таки в шаме? Оба рога под кожей 9к+ дефа и тотем бессилия по кд стоит и никаких критов :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

А я бегаю с двумя рогами в кз и вообще критов не видел. Так может дело все таки в шаме? Оба рога под кожей 9к+ дефа и тотем бессилия по кд стоит и никаких критов :vp-noodle:

дык ты думаешь я не с шамом бегал.. конечно шам не топ 600 дд но капец

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

А я бегаю с двумя рогами в кз и вообще критов не видел. Так может дело все таки в шаме? Оба рога под кожей 9к+ дефа и тотем бессилия по кд стоит и никаких критов :vp-noodle:

Какой твой ник кста  хочу посмотреть какой ты топ .. мейби фулл кд что на всех кожа висит 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Какой твой ник кста  хочу посмотреть какой ты топ .. мейби фулл кд что на всех кожа висит 

К сожалению далеко не топ, пве дд билд у меня старый через пробив\точность\крит, до ребаланса собирался когда кд шаму не нужно было. Без гильдии 10 уровня и чертовой книги (которую уже 7-ое изо задрочу и не могу снять), поэтому качнул ритуал на 4\4 и проблем нет. Тотем бессилия по кд висит, кожа 8.3 сек кд. Да и зачем на всех кожу вешать, в кз на рогов только, в логове в основном страдаю я и чк. До 3-ех персов максимум поддерживаю кожу, больше не требуется. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Топхил сказал:

На одного связь(хоть оно и хавно) на другого росу + потоком выхиливал. 

А как выхилить 6200! по 5500 хп? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shwapsss сказал:

А как выхилить 6200! по 5500 хп? 

Ты кстатЕ бегал в новый кз миф? Как тебе шоты от Джаббара и Хонта? Шоты от Дяди Ашота 

 

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

В кз когда над рб какая-то свастика мигает, выйдите за Локу(ДД), он масс дд скорее всего ё@нет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

А как выхилить 6200! по 5500 хп? 

Руинте бижу рунами хп а не вампом будет вам больше хп ://

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Руинте бижу рунами хп а не вампом будет вам больше хп ://

Ага, рей в ги разогнал хп до 9к, так его в лмб миф кританул рб на 8900

Выхиливай

Link to comment
Share on other sites

Так нет проблем с модификаторами крита))))) чарьте надёгу, ребят)))) искам вообще этот дамаг на пользу, он щиток стакает))))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wonderrr сказал:

Ага, рей в ги разогнал хп до 9к, так его в лмб миф кританул рб на 8900

Выхиливай

Либо там урон от крита зависит от хп ну либо я хз по челу с 5500 хепанулм 6900 а по твоему 8900 ://

3 минуты назад, Wonderrr сказал:

Так нет проблем с модификаторами крита))))) чарьте надёгу, ребят)))) искам вообще этот дамаг на пользу, он щиток стакает))))))

А ск щит впитывает урон? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Либо там урон от крита зависит от хп ну либо я хз по челу с 5500 хепанулм 6900 а по твоему 8900 ://

А ск щит впитывает урон? 

2700 5/5. ес чу это ирония. Я после патча сразу начал писать, что тут какая-то проблема, а мне это отвечали. А теперь видимо в инсты начали ходить.

А до того как он не апнул хп ему меньше прилетало. Магия какая-то.

В кз миф кста такая же штука. Рб может масс скиллом критом и на 4к кинуть, а может и на 7.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

Играю палом фул +10, не щитовик,  30% надежности имею 46% физ дф , в кз нету критов нигде в мифе,  в логове миф есть, от рб по 6300! прилетает ЭТО ПО ТЯЖ БРОНЕ , опять чет уважаемые разработчики намудрили там :fool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...