Jump to content

Гариель.


Recommended Posts

И снова я просыпаюсь в этой темной, сырой, забитой этими мерзкими демонятами, пещере. Когда то меня вполне устраивало, что они таскаются за мной попятам, защищают, берегут. Но изо дня в день одно и то же. Я начинаю их скрытно ненавидеть.  Где то там, на просторных полях Ильсернота видно, как солнце поднимается, освещая розовым светом могучие деревья ,и возвышенные города. Я устала томиться здесь, все осточертело...Моя душа давно живет отдельно от тела . И она просится туда ,где цветы и трава, только начинают просыпаться, покрывшись утренней росой. И снова я ожидаю первых воинов, которые захотят меня уничтожить. Я много лет живу тут, но так и не могу понять, по какой причине они ежедневно приходят ко мне, и нападают. Мои демоны-поклонники, всеми силами защищают свою госпожу, но не всегда им это удается...И снова я засыпаю мертвым сном. Я не знаю, кто я. Засыпаю... Не помня прошлого, не зная будущего. Но я уверенна, моя душа оживет снова, терзаясь вопросом - за что?

Link to comment
Share on other sites

Естественно,на победу не рассчитываю, тут со многими рассказами не сравниться))

Link to comment
Share on other sites

Меня тронул рассказ :'( . Теперь рука не подымется убить Гариэль.

 

Из ГИ выпрут если дейлить не будешь)
Link to comment
Share on other sites

просыпается и по башке молотом от пала получает:Дстрела ей в жопу... хорошо написано. так и книгу недалеко.)

Link to comment
Share on other sites

хорошая работа))жаль у меня не такая фантазия чтоб учавствовать в конкурсе(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...