Jump to content

Ловушка ханта


Джеmm

Recommended Posts

Насколько нынче ловушка актуальный навык на ханта?

На 1/4 выдает мало урона, но неплохие 35% стана, но вот что дальше по цифрам, кто-нибудь проверял?
Так как если все нормально, то ханту бы в масс замесах на 32лвл не помешал бы именно мас стан, а не в одиночную цель сало вешать со срезом брони

Link to comment
Share on other sites

Лично я апнул ловушку на фул, заменив сало. 

Действительно, с ловушки иногда прокает пару башей, поэтому это все же предпочтительнее. 

В масс замесах сало сильно не поможет, а такие вот замесы почти всегда решают кто получит лучшие награды и т.д.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну наверно еще после последнего теста стало понятно, что ловушка довольно неплохой навык в масс забивах и что стоит его все таки качнуть. Даже не представляю что могут 10 хантов с фулл ловушкой на захвате замка у трона(если ханты дефают трон), по кд ставить на 3х проходах. 

Да и на битвах дефать знамя. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkstyle сказал:

Лично я апнул ловушку на фул, заменив сало. 

Действительно, с ловушки иногда прокает пару башей, поэтому это все же предпочтительнее. 

В масс замесах сало сильно не поможет, а такие вот замесы почти всегда решают кто получит лучшие награды и т.д.

 

 

А что по цифрам на фул раскачке?

Link to comment
Share on other sites

Ловушка топ навык со своими плюсами и минусами. Минусы в том, что на арене из тебя рев все равно не получиться, ставиться всего на 3 клетки, а не на 4((. Ловушка не копирует статы, иначе хз почему она уходит в базовые 5% уклона. Ну и она имбовая только на фул. Но даже 1/4 я ее юзаю в массухах. На фул не помню цифр, да и вряд ли найду скрины, но там вроде урона под 60% от физ дд, 75-85% оглуша и бьет 6 человек, если ошибаюсь, то извиняюсь, поправьте 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Crybaby сказал:

но там вроде урона под 60% от физ дд, 75-85% оглуша и бьет 6 человек, если ошибаюсь, то извиняюсь, поправьте 

Звучит вкусно, над будет посмотреть даже

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Джеmm сказал:

Звучит вкусно, над будет посмотреть даже

Ну опять же, в на арене такое себе удлвольствие, да и самая самая главная проблема, это то что ловушка не копирует уклон. У моего ханта 22% точности. И на тесте из 5 раз, ловушка 1 раз не прошел стан, а второй раз ушел в уклон, учитывая, что хант на котором я тесто это был без скиллов уклона, у него уклон только в теле был, ну и базовый уклон, ну по факту он должен был урезаться в 0). Ну на 38 лвле апну ловушку

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Джеmm сказал:

А что по цифрам на фул раскачке?

Выше же есть тема с охотником и навыками,все что интересует,можете глянуть там. А так, вот с гайда от Честного,там все описано уже:


Тип: Активный.
Дальность применения: 
3 ярда.
Время перезарядки: 
10 сек.
Расход энергии: 
22 | 24 | 26 | 28
Радиус действия: 1 ярд.
Длительность действия (сек.) :
 10 | 15 | 20 | 25
Шанс наложить оглушение (%) : 35 | 45 | 55 | 70

Длительность оглушения (сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4,5
Размерность урона (% от физ. атаки) : 25 | 35 | 45 | 60

Кол-во целей (Pvp): 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (Pve): неограниченно
Проверка на уклон\парир\блок: да

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Bludnuy сказал:

Тип: Активный.
Дальность применения: 
3 ярда.
Время перезарядки: 
10 сек.
Расход энергии: 
22 | 24 | 26 | 28
Радиус действия: 1 ярд.
Длительность действия (сек.) :
 10 | 15 | 20 | 25
Шанс наложить оглушение (%) : 35 | 45 | 55 | 70

Длительность оглушения (сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4,5
Размерность урона (% от физ. атаки) : 25 | 35 | 45 | 60

Кол-во целей (Pvp): 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (Pve): неограниченно
Проверка на уклон\парир\блок: да

Урона маловато конечно на 4/4, но 70% масс-стана имхо это покрывают с лихвой
Всяких магов прыгучих ловить на массе самое то.
Так как сало в 1 цель это конечно замечательно но во время той же осады или гвг ты просто не всегда успеешь выцелить из толпы одну цель и выстрелить:hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеmm сказал:

Урона маловато конечно на 4/4, но 70% масс-стана имхо это покрывают с лихвой
Всяких магов прыгучих ловить на массе самое то.
Так как сало в 1 цель это конечно замечательно но во время той же осады или гвг ты просто не всегда успеешь выцелить из толпы одну цель и выстрелить:hmm:

Я тоже так считаю. Ловушка везде пригодится, даже если урон мал то стан уже решает,тем более масс. Получше чем сало будет. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2020 в 12:04, Джеmm сказал:

Насколько нынче ловушка актуальный навык на ханта?

На 1/4 выдает мало урона, но неплохие 35% стана, но вот что дальше по цифрам, кто-нибудь проверял?
Так как если все нормально, то ханту бы в масс замесах на 32лвл не помешал бы именно мас стан, а не в одиночную цель сало вешать со срезом брони

я хоть хантом и не играю уже ,но новой меты через ханта трапера не предвидится) 
да когда она прокает да еще и по 1+ таргетам эт очень круто,но если сравнить с салом или фиром который работает всегда и вносит куда больше импакта увы) 
пока все еще выглядит слабо ( надеюсь так и будет) 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Джеmm сказал:

Урона маловато конечно на 4/4, но 70% масс-стана имхо это покрывают с лихвой
Всяких магов прыгучих ловить на массе самое то.
Так как сало в 1 цель это конечно замечательно но во время той же осады или гвг ты просто не всегда успеешь выцелить из толпы одну цель и выстрелить:hmm:

70% звучит то круто, но с этих 70% ещё большая часть ловушке уйдет в уклон какой-то или блок) по факту получается далеко не 70% )

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Darkstyle сказал:

70% звучит то круто, но с этих 70% ещё большая часть ловушке уйдет в уклон какой-то или блок) по факту получается далеко не 70% )

Ну то что в блок уходит это справедливо  но в уклон когда у противника 5% уклона, а у тебя 35% точности... ну править надо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1/4 стоит качать для арены только чтобы палить инвиз рога и иска вот....на 4/4 пробовал понравилось но терять 7 сек сало которую можно кинуть Палу чтобы он щит свой не кидал ну хз хз,и если играешь с ней 4/4 ты будешь как защитник а не нападающий,и употребление давольно высокое,мне при 72 регена не хватает чтобы юзать все станы 1/1 против когото

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

Почему же

Чтобы активировать ловушку надо на центр наступить что из-за рассинхрона не всегда выйдет. Да и просто ты не всегда сможешь ее поставить. А вот на арене (да еще на локации с узкими проходами) ловушка будет более профитным вариантом

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Джеmm сказал:

Чтобы активировать ловушку надо на центр наступить что из-за рассинхрона не всегда выйдет. Да и просто ты не всегда сможешь ее поставить. А вот на арене (да еще на локации с узкими проходами) ловушка будет более профитным вариантом

Я считаю наоборот, то что из за расинхрона её тяжко юзать, а в масс замесах на неё и так и так наступят, ну тип пытатся фулл контроль на арене этим)))) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Стоит брать но не качать даже для мас замесах, потому что в open world на те же гвг у всех бафы на сопру да и не это вовсе проблема а то что она на 3 ярда не юзабильно,тебя всегда смогут зацепить и даже слить противник,ток себе лучше бы дали стан рея с кровотоком 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...