Jump to content
  • 0

Временная передача аккаунта


killru

Question

У меня два акка.Один используется постоянно,а второй достаточно редко.Недавно один знакомый попросил дать второй акк погонять(насколько я знаю это не запрещено) на время.Я бы,конечно,дал т.к ничего особо ценного там нет.Только беда в том,что доверить ему акк не имея гарантий не особо умно.Вопрос:Смогу ли я вернуть акк в случае смены логина и/или пароля?На шмот и т.п параллельно,он там в большинстве личный...Заранее спасибо!;)

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

У меня два акка.Один используется постоянно,а второй достаточно редко.Недавно один знакомый попросил дать второй акк погонять(насколько я знаю это не запрещено) на время.Я бы,конечно,дал т.к ничего особо ценного там нет.Только беда в том,что доверить ему акк не имея гарантий не особо умно.Вопрос:Смогу ли я вернуть акк в случае смены логина и/или пароля?На шмот и т.п параллельно,он там в большинстве личный...Заранее спасибо!;)

 

Передача аккаунта третьим лицам запрещена. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами лицензионного соглашения.

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня два акка.Один используется постоянно,а второй достаточно редко.Недавно один знакомый попросил дать второй акк погонять(насколько я знаю это не запрещено) на время.Я бы,конечно,дал т.к ничего особо ценного там нет.Только беда в том,что доверить ему акк не имея гарантий не особо умно.Вопрос:Смогу ли я вернуть акк в случае смены логина и/или пароля?На шмот и т.п параллельно,он там в большинстве личный...Заранее спасибо!;)

 

как вы жить будите дальше я не понимаю.... то о чем не знают разработчики, не принесет вам вреда... но после создания подобной темы на форуме вы палите сам себя :) 

я конеш за лиц соглашение, но не поддерживаю отсутствия элементарного мышления :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эт всё теория.Недавно слышал,что акк будет заблокирован лишь в случае серьезного нарушения правил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вся суть в том,ребятки,что это еще не произошло со мной ;) Ну и в том что это уже произошло с многими акками.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня два акка.Один используется постоянно,а второй достаточно редко.Недавно один знакомый попросил дать второй акк погонять(насколько я знаю это не запрещено) на время.Я бы,конечно,дал т.к ничего особо ценного там нет.Только беда в том,что доверить ему акк не имея гарантий не особо умно.Вопрос:Смогу ли я вернуть акк в случае смены логина и/или пароля?На шмот и т.п параллельно,он там в большинстве личный...Заранее спасибо!;)

 

Перефразирую свой ответ на видимо более для вас понятный. Да вы сможете вернуть свой аккаунт но он будет заблокирован по причине противоправных действий согласно лицензионному соглашению.

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Запятые для слабаков,да?:)Ну ладно.Меня интересует мнение более компетентных представителей этого форума (в таких вопросах),ибо законы придуманы для того чтобы их нарушать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я правильно понимаю что если я отдаю акк,то с ним ничего не произойдет,но если захочу вернуть,то получу его в заблоченом виде?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я правильно понимаю что если я отдаю акк,то с ним ничего не произойдет,но если захочу вернуть,то получу его в заблоченом виде?

 

Если вы передадите аккаунт он будет заблокирован сразу же как будет доказан факт передачи.

Для того чтобы в дальнейшем подобных "проблем" не было задавайте свои вопросы напрямую в Тех. Поддержку. Ссылка в подписи.

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Передача аккаунта третьим лицам запрещена. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами лицензионного соглашения.

:)

 

Если в передаче аккаунта имеются криминальные действия (пример: смена логина\пароля , продажа персонажа, продажа чего-то за реал, покупка, и тд)

 

 

Лень искать слова Роланда, чтобы закрепить сказанное цитатой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На тему отвечу тем-что в лучшем случае дают блок на 2 недели) в худшем перманент ..

 

Если вы передадите аккаунт он будет заблокирован сразу же как будет доказан факт передачи.

Для того чтобы в дальнейшем подобных "проблем" не было задавайте свои вопросы напрямую в Тех. Поддержку. Ссылка в подписи.

:)

 

Просьба, не говорите того что не знаете)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если нет не чего криминально то акк не должны забанит!

Тока ведите себя тихо!

Это все под вашу ответственость!

Если в передаче аккаунта имеются криминальные действия (пример: смена логина\пароля , продажа персонажа, продажа чего-то за реал, покупка, и тд)

 

 

Лень искать слова Роланда, чтобы закрепить сказанное цитатой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На тему отвечу тем-что в лучшем случае дают блок на 2 недели) в худшем перманент ..Просьба, не говорите того что не знаете)

 

эх опередили вы меня

:]

Link to comment
Share on other sites

  • 0

формально это запрещено, но если друг не против и не происходит никакого криминала, то ничего страшного.

Вот ответ на ваш вопрос :)

Если нет не чего криминально то акк не должны забанит!

Тока ведите себя тихо!

Это все под вашу ответственость!эх опередили вы меня

:]

обычно ты первый ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смена логина и пароля посторонним человеком - уже криминал. Да автор в любом случае уже давно себя спалил. Так что думай сам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нашел темку Айгринду спасибо!)

"Да тут, в общем-то, в теме уже ответ собирательным образом дан.

Действительно, не может быть такой вещи, как "легально и добровольно подарил", потому что этим приемом начнут пользоваться все подряд, оправдывая свои деяния.

Передавать данные запрещено и точка, однако, конечно, если люди проворачивают это тихо и незаметно, то отследить это без нарушений с их стороны проблематично. Такие дела." с Роланд

forum.warspear-online.com/index.php?topic=86070.15

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дык если друг данные не меняет, то все по правилам, главное знать кому доверяться)

Если кто-то кроме вас меняет данные на вашем аккаунте - нарушение

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дык если друг данные не меняет, то все по правилам, главное знать кому доверяться)

Если кто-то кроме вас меняет данные на вашем аккаунте - нарушение

 

еще бы поменьше об этом вообще говорить  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не понимаю. зачем кому то давать свой аккаунт?/это лично твой профиль за который ты в ответе. кто бы там ни был...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...