Jump to content

Д-Д.....


Shwapsss

Recommended Posts

...добавьте книгу, которая будет увеличивать урон от скилов. Физушники наполучали книг на дпс, которые палочникам не нужны,либо менее актуальны. А такая книга, почему бы и нет

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу умирать от одного навыка ханта/рея ) эта идея опять же увеличит их разрыв с другими классами. Не стоит забывать, сколько маг или пал бьют навыками. Если такая книга и должна быть, то только для хиллов) всё хиллам надо)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Deffstrouk сказал:

Книга на увеличения маг урона:vp-scared:

Было-бы неплохо :3

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Walidor сказал:

Я не хочу умирать от одного навыка ханта/рея ) эта идея опять же увеличит их разрыв с другими классами. Не стоит забывать, сколько маг или пал бьют навыками. Если такая книга и должна быть, то только для хиллов) всё хиллам надо)

Такое ощущение,что если её введут,то будут абсолютно все бегать с такой книгой.

Она будет ой какая дорогая,и не для простых смертных. Так что успокойтесь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bludnuy сказал:

Такое ощущение,что если её введут,то будут абсолютно все бегать с такой книгой.

Она будет ой какая дорогая,и не для простых смертных. Так что успокойтесь)

В том то и дело, ее будут пихать не в нуждающиеся классы, чтобы они стали конкурентоспособными, а в заимбованных дд

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Walidor сказал:

Я не хочу умирать от одного навыка ханта/рея ) эта идея опять же увеличит их разрыв с другими классами. Не стоит забывать, сколько маг или пал бьют навыками. Если такая книга и должна быть, то только для хиллов) всё хиллам надо)

Книга, как раз таки для магов и чк. И ты скорее умрешь от одного скила чк, чем ханта. Рею это будет слишком из-за блага, конечно... Скажем, в пве она физерам точно не нужна, в пвп прстые дд скилы пряморукие челы не качают. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Walidor сказал:

В том то и дело, ее будут пихать не в нуждающиеся классы, чтобы они стали конкурентоспособными, а в заимбованных дд

Ну кто там куда и в кого пихать те книги будет - это уже не наше дело:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, исправь это сказал:

Кроме наверно скорости, все книги полезны для палочников и увеличивают их дпс

Ты же понимаешь, что 10% автоатаки к 70ти %ам скорости и 10% автоатаки к 0% скорости это небо и земля. Когда 10% к авте добавляется каждые ~0.8 секунды и когда каждые 3.0 секунды

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

Книга, как раз таки для магов и чк. И ты скорее умрешь от одного скила чк, чем ханта. Рею это будет слишком из-за блага, конечно... Скажем, в пве она физерам точно не нужна, в пвп прстые дд скилы пряморукие челы не качают. 

Когда это магу стало не хватать ДД?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Walidor сказал:

Когда это магу стало не хватать ДД?

В каждом бою против хилов. 

Еще раз попробую объяснить концепцию. Физеры в пве собирают 70% скорости и не жмут дд-скилы вообще. А эта книга для других, для магов, и тп

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

В каждом бою против хилов. 

Еще раз попробую объяснить концепцию. Физеры в пве собирают 70% скорости и не жмут дд-скилы вообще. А эта книга для других, для магов, и тп

Против хиллов у них есть кружочек, который этот хилл снимает

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shwapsss сказал:

Ты же понимаешь, что 10% автоатаки к 70ти %ам скорости и 10% автоатаки к 0% скорости это небо и земля. Когда 10% к авте добавляется каждые ~0.8 секунды и когда каждые 3.0 секунды

Купи книгу кд себе. Которая бесполезна тем кто максит скорость(но это не точно). Получишь дпс прибавку))

Ты предлагаешь книгу которая опять же усилит физушников. Или только увеличение урона от магических скилов?

 

Лучше уже тогда предложи книгу магического проникновения, которая будет в виде пробива, но усиленного и магического. Только так ты забустишь палок. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, исправь это сказал:

Купи книгу кд себе. Которая бесполезна тем кто максит скорость(но это не точно). Получишь дпс прибавку))

Ты предлагаешь книгу которая опять же усилит физушников. Или только увеличение урона от магических скилов?

 

Лучше уже тогда предложи книгу магического проникновения, которая будет в виде пробива, но усиленного и магического. Только так ты забустишь палок. 

Реи будут ставить, чтобы тик от огня был больше 😏

Link to comment
Share on other sites

хз че там по арене, но в пве сейчас для всех физов выстроился 1 билд, фул скорость+ авта, и остальные статы в адекватные значения, все. 

новые эксп для физ дд в пве вообще теперь никому не нужны. Давно пора поднимать билды в скилы и кд.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

хз че там по арене, но в пве сейчас для всех физов выстроился 1 билд, фул скорость+ авта, и остальные статы в адекватные значения, все. 

новые эксп в пве вообще теперь никому не нужны. Давно пора поднимать билды в скилы и кд.

Потому что половина скилов в игре уходят в сопру на рб и смысла собираться через навыки нет. Скорость и авта выигрывает из за этого. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

хз че там по арене, но в пве сейчас для всех физов выстроился 1 билд, фул скорость+ авта, и остальные статы в адекватные значения, все. 

новые эксп для физ дд в пве вообще теперь никому не нужны. Давно пора поднимать билды в скилы и кд.

У рога, к примеру, такой билд есть. Но он не особо популярен по причине того, что манорега(даже максимального) попросту нехватает. У других ситуация сходная. Особенно у конкурентов - искателей.

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2020 в 07:12, Walidor сказал:

Я не хочу умирать от одного навыка ханта/рея ) эта идея опять же увеличит их разрыв с другими классами. Не стоит забывать, сколько маг или пал бьют навыками. Если такая книга и должна быть, то только для хиллов) всё хиллам надо)

Рей и хант это автоатакеры. Как бы я не любил стат на автоатаку, но я бы юзнул книгу на ханта. Но при этом большой урон со скиллов мне нрав и я считаю, что скиллы должны бить больше чем авто, но такую книгу на ханта я бы не юзнул. На вара бы, на чк, но явно не на ханта/рога

Link to comment
Share on other sites

@Shwapsss лично я абсолютно за эту идею, на и на блаже ждал подобную книгу и подобный стат, но какие цифры ты предлагешь? Все же 4% как то слишком маловато)

Link to comment
Share on other sites

а не логичнее ли просто сделать скорость не такой неадекватно переапанной? либо еще повысить кап, процентов на 10-20, изменить формулу, сделав так, что при *~80%* дпс был бы такой же, как щас при 70%, чтобы люди еще бОльшим кол-вом статов жертвовали ради капа; либо я даже не знаю. то, что большинство навыков на роге/иске/рее/ханте, кроме баффов, в пве просто не юзаются-нездоровый бред, так еще и максимально скучный.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

 но я бы юзнул книгу на ханта. но такую книгу на ханта я бы не юзнул. 

Немного не понял..

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2020 в 02:16, Walidor сказал:

Немного не понял..

Ну я да немного запутал всех)

А так я говорю-ненавижу стат который увеличивает авто атаку, но если бы книга дропнула, я бы ее юзунл на ханта или рога (с блажа книга, которая дает 4% урона к автоатакам). На вара/дк, тем более всяких палочников, я бы ее не за какие деньги бы не вставил

 Насчет книги, которая увеличивает урон скиллов, я бы ее вставил всем, и рогам с хантам, и варам с дк, и палочникам. Это книга бы была моей мечтой, но она бы не так много профита дала бы ханту и рогу (потому что зачастую дд скиллы не юзаются на ханте)

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2020 в 01:51, Shwapsss сказал:

...добавьте книгу, которая будет увеличивать урон от скилов. Физушники наполучали книг на дпс, которые палочникам не нужны,либо менее актуальны. А такая книга, почему бы и нет

на мой взгляд урона и так много в игре, даже очень

мне кажется, уже есть в игре книга, которая более актуальна магам, нежели физушникам. Это книга на кд.

Тип кд собирают в основном классы с магическим уроном (палы маг дд к ним тоже относятся) и вообще редко встретишь физушника на кд.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...