Jump to content

Набор на видео-сериал по Warspear Online


Tiker

Recommended Posts

Здравствуйте, я бы хотел создать видео-сериал по Warspear Online. Неделю назад у меня созрела идея, сделать видео в ютубе про обычай игроков в игре, но для этого нужны ресурсы и актеры (игроки) на сервере Ru-Amber. В мир-чате игры трудно сыскать актеров, поэтому я пишу сюда. Да, я понимаю, что это будет выглядеть нелепо и очень тупо с моей стороны, зато получаются шикарные "блок-бастеры". Этот проект будет сделан под несколько сериалов: 
1)Трейлер
2)1 серия - "Название серии"
3)2 серия и тд.
Этот сериал будет сделан под жанр комедии. Смысл будет заключаться в том, что в каждой личности будут разные характеры поведения, общения и внешности, также будет главный персонаж, который будет знакомить нас с миром Аринара. Описание:
Игорь только что закончил школу. Он сразу начал знакомиться с миром, но вдруг военком забирает паренька в армию, и там начинается испытания личности на прочность.
Просьба:
1) Для этого мне нужно очень много людей имеющее дискорд (желательно ханты) - любой уровень
2) Хотя бы 5 игроков с костюмом диктатора (любой цвет)
3) 10 причесок (обычные из лавки)
4) Минимум 7 банок хаоса 
5) 5 костюмов фей (такие красненькие)
6) Костюм морячки
7) 1 персонаж с женским полом (в игре)
Будет все как в фильмах, я буду оператором, режисером, редактором, а игроки - актерами. 
Надеюсь вы поможете с реализацией этого проекта, ведь получиться произведение искусства. За набором и информацией писать здесь или в дискорд C0Nan#2050. 
Спасибо за внимание!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...