Jump to content
Shurick

Что делать с классом хил, а именно друид?

Recommended Posts

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

очень успешно орудует в пве.

Есть тема где хотят апать чк в пве так он хорошо или не хорошо орудует в пве

7 минут назад, Топхил сказал:

За дру наверно уже почти не играют :// если ты читалабы мир чат то челики часами ищют друля в пати :0

> Дру не берут в пати, надо что-то решать

> В мир чате часами ищут дру в пати

Чел ты...

Сам себя же аргументами и завалил, лол

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Так это же геймплей любого хила:piggy:

*Провокация срача активирована*

Со стражем это геймплей всей пати

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

То есть дру вот настолько востребован в пве, да?:biggrin: Прошу прощения что так долго не могла распознать троллинг:biggrin: Просто привыкла, что в варспу не гении играют:biggrin:

Ты наверно не прочитала "часами ищют" ничего не говорит и темболее это в основном в башню по кв ://ну или максимум терм и то это редкость чаще всего в башню 

1 минуту назад, Топхил сказал:

Есть тема, где хотят апать рога в масс пвп. Тема, где хотя дать вару ещё один стан. Тема, где хотят увеличить дальность атак рдд и тема, где хотят кнопку "убить всё".

Тут много всяких тем. Но я знаю некоторых чк, и они порой наносят дд больше, чем ханты – зависит от многих особенностей инста, к примеру.

7 минут назад, Топхил сказал:

Там просто 1чел ноет, а остальные адекватные чк пытаются отмахнуться кадилом

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

А я предлагала, меня не услышали.

Я рад, что здесь есть адекватные люди, которые, если что-то предлагают, думают не только о себе

За фикс стража все горы, ушиные хилы, ВНЕЗАПНО сами стражи с условием апа в другой сфере... Кто-то против? Может, те ддшки +10 в фулл вампе? Нет?!

Кажется, единогласно

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

За фикс стража все горы, ушиные хилы, ВНЕЗАПНО сами стражи с условием апа в другой сфере... Кто-то против? Может, те ддшки +10 в фулл вампе? Нет?!

Кажется, единогласно

уважаемые разработчики, видимо, против, раз за столько времени не могут нормально сбалансировать стража

1 минуту назад, Walidor сказал:

уважаемые разработчики, видимо, против, раз за столько времени не могут нормально сбалансировать стража

Кхе-кхе, становитесь в круг, детки, сейчас дяденька пустынное-растение расскажет вам рождественскую сказочку о том, как уважаемые разработчики пытались, но стражи не дали...

Только что, LostKaktus сказал:

Кхе-кхе, становитесь в круг, детки, сейчас дяденька пустынное-растение расскажет вам рождественскую сказочку о том, как уважаемые разработчики пытались, но стражи не дали...

Конечно. Что дали стражу взамен? Его тупо тогда смешали с дерьмищем. 

2 минуты назад, Walidor сказал:

Конечно. Что дали стражу взамен? Его тупо тогда смешали с дерьмищем. 

По крайней мере, это решало проблему с очень здоровым пве у ушей. Да и не выглядело это так, будто из стража сделали ватную куклу для битья.

А там глядишь и новый скилл был бы покруче

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

По крайней мере, это решало проблему с очень здоровым пве у ушей. Да и не выглядело это так, будто из стража сделали ватную куклу для битья.

А там глядишь и новый скилл был бы покруче

Стражу бы пришлось собирать под 200манорега, чтобы жить. Это убило бы пве ушей, потому что все "танки" давно переделаны в дд

1 минуту назад, Walidor сказал:

Стражу бы пришлось собирать под 200манорега, чтобы жить. Это убило бы пве ушей, потому что все "танки" давно переделаны в дд

Давайте мы ещё две страницы поговорим о том, почему тогда сделали плохо и т.д. и т.п., я начну приводить свои горские аргументы, на меня набросится армия ушей и на тред тогда точно обратят внимание закрытием обсуждения.

Суть осталась прежней. Надеемся, что нас заметили и ждём следующего ребаланса, когда из непробиваемой консервной банки сделают такую, которую можно вскрыть открывашкой – но в ответку она будет кусаться и бодаться, как та странная тушёнка, лежащая у меня в холодильнике уже второй год

4 минуты назад, LostKaktus сказал:

Давайте мы ещё две страницы поговорим о том, почему тогда сделали плохо и т.д. и т.п., я начну приводить свои горские аргументы, на меня набросится армия ушей и на тред тогда точно обратят внимание закрытием обсуждения.

Суть осталась прежней. Надеемся, что нас заметили и ждём следующего ребаланса, когда из непробиваемой консервной банки сделают такую, которую можно вскрыть открывашкой – но в ответку она будет кусаться и бодаться, как та странная тушёнка, лежащая у меня в холодильнике уже второй год

Если это поднимет потребность к друида то я за :3

Только что, Топхил сказал:

Если это поднимет потребность к друида то я за :3

Чудила, ты за эти шесть страниц столько всего наговорил, что вера в твою компетентность практически исчезла. Не в обиду, конечно, насчёт стражей я с тобой согласен, а вот твои реплики и аргументы как будто взяты из журнала с анекдотами

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

Чудила, ты за эти шесть страниц столько всего наговорил, что вера в твою компетентность практически исчезла. Не в обиду, конечно, насчёт стражей я с тобой согласен, а вот твои реплики и аргументы как будто взяты из журнала с анекдотами

Да бывает 

Впервые за долгое время абсолютно аутсайдерский класс жц стал востребованым, и тут его мету хотят загубить. Дру был в шоколаде с самого введения в игру, т.е. больше 8 лет. Жц же прозябал где-то в сторонке. В пати его раньше брали только редкие ценители и люди, проходящие слизь(жц там незаменим, как вар у горов). Подфорум жц был полумертвым, топовых игроков на каждый сервер можно было пересчитать по пальцам, точнее, их вообще не было(это был 18 год, люди считали заклов петухами, а пал щитовик умер окончательно, дикие времена ). И сейчас я с удивленным лицом читаю высказывание какого-то пациента местной психушки, что *а рес и ауру дд нужно было отдать дру, вон они какие бедные*. Вы больные? Разработчики всеми силами поднимали этими навыками актуальность жц, и мысли, что их не тому дали... Со стражем согласен, дайте мобильность и контроль и заберите часть жира, и всем станет лучше.

Edited by Хчпп

4 минуты назад, Хчпп сказал:

Впервые за долгое время абсолютно аутсайдерский класс жц стал востребованым, и тут его мету хотят загубить. В пати его раньше брали только редкие ценители и люди, проходящие слизь(жц там незаменим, как вар у горов). Подфорум жц был полумертвым, топовых игроков на каждый сервер можно было пересчитать по пальцам(это был 18 год). И сейчас я с удивленным лицом читаю высказывание какого-то пациента местной психушки, что *а рес и ауру дд нужно было отдать дру, вон они какие бедные*. Вы больные? Разработчики всеми силами поднимали этими навыками актуальность жц, и мысли, что из не тому дали... Со стражем согласен, дайте мобильность и контроль и заберите часть жира, и всем станет лучше.

Как по мне рес лучше будет у жц незнаю почему мне кажется из-за его расы ему подходит. 

Читал и увидел комент го раз стражу дали полноценный хил то го дадим дру урон рея иска чтобы они разносилитвсех за секунды а то что стражу хил можна а друдям урон нельзя? 

2 часа назад, Топхил сказал:

Читал и увидел комент го раз стражу дали полноценный хил то го дадим дру урон рея иска чтобы они разносилитвсех за секунды а то что стражу хил можна а друдям урон нельзя? 

:thumbs_up1: Заносим твои слова в цитаты великих, не двигайся

5 часов назад, Хчпп сказал:

Впервые за долгое время абсолютно аутсайдерский класс жц стал востребованым, и тут его мету хотят загубить. Дру был в шоколаде с самого введения в игру, т.е. больше 8 лет. Жц же прозябал где-то в сторонке. В пати его раньше брали только редкие ценители и люди, проходящие слизь. И сейчас я с удивленным лицом читаю высказывание какого-то пациента местной психушки, что *а рес и ауру дд нужно было отдать дру, вон они какие бедные*. 

Забей, просто мы завидуем вашим прекрасным навыкам) порой нам так хочется, чтобы вместо какого-нибудь потока был баф на ДД для всей пати(◕ᴗ◕)

Но я уверен, что со следующей обновой уважаемые р.а.з.р.а.б.ы.(обожаю эту фичу) дадут мне ещё один хилл. Что ж, надеемся на баланс. Не хочется быть такой же проблемой жрецам, как страж всяким танкопалам, танкобд...

8 часов назад, LostKaktus сказал:

:thumbs_up1: Заносим твои слова в цитаты великих, не двигайся

В теме про вара увидел такой комент ://