Jump to content

Что делать с классом хил, а именно друид?


Groshev

Recommended Posts

Я еще когда говорил что страж имбалансен, вместе с вампом у дд классов. И предлагал вам качать дд классы при условии что вы будете донить. Хил для бомжей, среднечков и пвпшеров. Будешь донить? Качай дд! И никого больше!

 

А по поводу стражей, не знаю как на тритонах ведет себя. Но в городах гор этот хулиган поднадоел. Предлагаю разрабам сделать срабатывание блока от урона только в лицо! Пусть крутится. Иначе неубиваем в афк режиме. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Или например давать некоторым боссам скил который будет блокировать пассивные классовые экспертки. Это сделает хила для стража более востребованным и так же остудит пыл некоторых варов которые тоже могут танчить без хила. 

Можно было бы и просто форту срезать немного, чтобы страж хоть какой-то урон получал, а не те жалкие цифры

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Дк наверное как пал, только без хила, совсем никчемный стал. 

Очень интересно... Прям совсем по нему танцуется?

Link to comment
Share on other sites

быстро это можно пофиксить это только одним способом-нерфом стража и вампиризма. если стражей можно еще будет задобрить каким-нибудь неплохим скиллом и в целом адекватным реворком взамен, то нытье на фикс вампа, чую, будет неимоверный. да и о чем вообще речь, взгляните на последний навык того же иска в пве, тупо 1 скилл дает возможность проходить 90% контента в соло из-за абсолютно конченных несбалансированных цифр и работы от кд до кд. маги, можно сказать, по сравнению с ним тоже знатно просели.

такими отдельными навыками как этот и мастер блока убивается добрая часть актуальности персов, этого быть не должно и это печально

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shamxx сказал:

вампиризма

Уже было много аргументов, почему его не надо фиксить, от морали до бесполезности механики описывалось

 

4 часа назад, Shamxx сказал:

иска в пве

Да-да-да, все смотрят на иска и говорят "ой имба криты по 6к и вамп со сплэша", да криты по 6к, да, дикий вамп со сплэша, но никто не говорит про неудобность иска и неимения реализации всего своего дамага, даже банального блинка нет, бесполезный притяг с гигантским кд

 

Дополню: те же реи маги, пусть будут дамажить в несколько раз меньше, но ДОСТАТОЧНО, при этом будут в безопасности по факту, ибо масс скиллы им не помешают, те же тотемы на пределе мешали ближникам больше, хотя ставились на дальников, ибо дальникам надо тупо куда-то отойти и дальше бить с расстояния, а ближникам дамажиться пока найдут точку, пока тот кто танчит чуть отведет, их будет бить больше, значит больше рассинхронить, а на ближникам так же рассинхрон сказывается больше, да и криты в 6к автой могут переагрить танка, в достаточно многих случаях вамп не спасет

Edited by Буквы
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Буквы сказал:

Уже было много аргументов, почему его не надо фиксить, от морали до бесполезности механики описывалось

 

Да-да-да, все смотрят на иска и говорят "ой имба криты по 6к и вамп со сплэша", да криты по 6к, да, дикий вамп со сплэша, но никто не говорит про неудобность иска и неимения реализации всего своего дамага, даже банального блинка нет, бесполезный притяг с гигантским кд

 

Дополню: те же реи маги, пусть будут дамажить в несколько раз меньше, но ДОСТАТОЧНО, при этом будут в безопасности по факту, ибо масс скиллы им не помешают, те же тотемы на пределе мешали ближникам больше, хотя ставились на дальников, ибо дальникам надо тупо куда-то отойти и дальше бить с расстояния, а ближникам дамажиться пока найдут точку, пока тот кто танчит чуть отведет, их будет бить больше, значит больше рассинхронить, а на ближникам так же рассинхрон сказывается больше, да и криты в 6к автой могут переагрить танка, в достаточно многих случаях вамп не спасет

Что-то я не заметил, чтобы иск чувствовал себя бесполезным в пве контенте. Если искатель испытывает те же проблемы, что и хиллы в данной теме, то опишите почему. Остальные же проблемы искателя лучше написать в теме про искателя

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Буквы сказал:

Уже было много аргументов, почему его не надо фиксить, от морали до бесполезности механики описывалось

 

Да-да-да, все смотрят на иска и говорят "ой имба криты по 6к и вамп со сплэша", да криты по 6к, да, дикий вамп со сплэша, но никто не говорит про неудобность иска и неимения реализации всего своего дамага, даже банального блинка нет, бесполезный притяг с гигантским кд

 

Дополню: те же реи маги, пусть будут дамажить в несколько раз меньше, но ДОСТАТОЧНО, при этом будут в безопасности по факту, ибо масс скиллы им не помешают, те же тотемы на пределе мешали ближникам больше, хотя ставились на дальников, ибо дальникам надо тупо куда-то отойти и дальше бить с расстояния, а ближникам дамажиться пока найдут точку, пока тот кто танчит чуть отведет, их будет бить больше, значит больше рассинхронить, а на ближникам так же рассинхрон сказывается больше, да и криты в 6к автой могут переагрить танка, в достаточно многих случаях вамп не спасет

о чем ты говоришь? иск-лучший дд в игре в соло цель даже до ввода нового навыка, теперь-лучший/один из лучших масс дд. зачем было его так сильно апать в пве и оставлять убогим в пвп? и по факту циферки в новом скилле слишком завышены, не должно там быть больше 30-40% от дд на 4/4.

Link to comment
Share on other sites

Автор. Проблема друида в том что разработчики пустили его в сторону арены и ПВП и с каждой обновой всё больше и больше ущемляя в ПВЕ. Поэтому нет смысла что-то требовать от разработчиков играя грубо говоря за контролера. Ведь ЧК не ноют что они дно в ПВЕ, таким же стал и друид у которого акцент на саппорт составляющую в ПВП. 

Поэтому если ты хочешь чувствовать себя комфортно в ПВЕ качай себе например жреца. Я больше 5 лет топил за друида чтоб его подняли хоть немного в ПВЕ но все попытки были тщетными, это не тот класс.

Конечно можно им играть в ПВЕ но этот класс там балласт и чтоб он был хотя бы полезен на равне с любым другим классом то ему надо кардинально менять все навыки а это никто не будет делать, да и смысла в этом нет так как Друид самый сильный контролер класс у ушей.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мelom сказал:

Автор. Проблема друида в том что разработчики пустили его в сторону арены и ПВП и с каждой обновой всё больше и больше ущемляя в ПВЕ. Поэтому нет смысла что-то требовать от разработчиков играя грубо говоря за контролера. Ведь ЧК не ноют что они дно в ПВЕ, таким же стал и друид у которого акцент на саппорт составляющую в ПВП. 

Поэтому если ты хочешь чувствовать себя комфортно в ПВЕ качай себе например жреца. Я больше 5 лет топил за друида чтоб его подняли хоть немного в ПВЕ но все попытки были тщетными, это не тот класс.

Конечно можно им играть в ПВЕ но этот класс там балласт и чтоб он был хотя бы полезен на равне с любым другим классом то ему надо кардинально менять все навыки а это никто не будет делать, да и смысла в этом нет так как Друид самый сильный контролер класс у ушей.

А че друиду менять? Я даже стал думать что уважаемые разработчики стали его делать похожим на чк дабы ухи небомбили что чк импа :0

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

А че друиду менять? Я даже стал думать что уважаемые разработчики стали его делать похожим на чк дабы ухи небомбили что чк импа :0

И жц уступает по хилу Друиду :0

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Автор. Проблема друида в том что разработчики пустили его в сторону арены и ПВП и с каждой обновой всё больше и больше ущемляя в ПВЕ. Поэтому нет смысла что-то требовать от разработчиков играя грубо говоря за контролера. Ведь ЧК не ноют что они дно в ПВЕ, таким же стал и друид у которого акцент на саппорт составляющую в ПВП. 

Поэтому если ты хочешь чувствовать себя комфортно в ПВЕ качай себе например жреца. Я больше 5 лет топил за друида чтоб его подняли хоть немного в ПВЕ но все попытки были тщетными, это не тот класс.

Конечно можно им играть в ПВЕ но этот класс там балласт и чтоб он был хотя бы полезен на равне с любым другим классом то ему надо кардинально менять все навыки а это никто не будет делать, да и смысла в этом нет так как Друид самый сильный контролер класс у ушей.

   дело в том, что его не берут в инсты, потому что он тупо не дд. У него огромное количество хилла, что позволит танковать даже паладину. Просто он не нужен стражу, отчего не нужен везде. 

   чк как раз и ноют по этой теме, видите ли ДД мало наносит в инстах, хотя это хороший в инсте персонаж. А в правильных руках ещё и много ДД наносит 

   друид балласт как раз потому, что по ДД ушел не далеко от стража. А главная особенность - супермегакрутой хилл- нафиг не сдалась стражу

 

Только что, Топхил сказал:

И жц уступает по хилу Друиду :0

 

Зато по сапорту и ДД намного лучше

Link to comment
Share on other sites

Пхххх, нда, очень прикольно.

Представляю нуб, качает друида, неимоверными усилиями затаскивает на 32 лвл, одевает, точит для пве, а ему раз.рабы так ласково ,, молодец, а теперь иди и качай жц потому что дру в пве дно".

 

Да, какие-то классы должны быть сильнее в пвп, какие-то в пве, но не с таким же диким перекосом от пве к пвп как у чк и дру, и не с таким диким перекосом от пвп к пве как страж и иск, каждый класс должен быть по своему нужен, а не просто быть мусором в одной сфере и имбой в другом. Ток раз.рабы, похоже, этого не понимают.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Как по мне вся проблема именно в страже и хватит сравнивать Дру и ЧК да у них одинаковая проблема но задачи у них абсолютно разные! 

1 минуту назад, Justdrul сказал:

Пхххх, нда, очень прикольно.

Представляю нуб, качает друида, неимоверными усилиями затаскивает на 32 лвл, одевает, точит для пве, а ему раз.рабы так ласково ,, молодец, а теперь иди и качай жц потому что дру в пве дно".

 

Да, какие-то классы должны быть сильнее в пвп, какие-то в пве, но не с таким же диким перекосом от пве к пвп как у чк и дру, и не с таким диким перекосом от пвп к пве как страж, каждый класс должен быть по своему нужен, а не просто быть мусором в одной сфере и имбой в другом. Ток раз.рабы, похоже, этого не понимают.

Они решили ухи ноют на чк так давайте угробим дру в Пве но сделаем им у в пвп ухи будут довольны (кроме пве друидов) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Justdrul сказал:

Пхххх, нда, очень прикольно.

Представляю нуб, качает друида, неимоверными усилиями затаскивает на 32 лвл, одевает, точит для пве, а ему раз.рабы так ласково ,, молодец, а теперь иди и качай жц потому что дру в пве дно".

 

 

Я кстати так и сделал... Хорошо, что я нубло нублом, поэтому точка мелкая

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Топхил сказал:

А че друиду менять? Я даже стал думать что уважаемые разработчики стали его делать похожим на чк дабы ухи небомбили что чк импа :0

Ну смотри.

1) У друида порезано пение, раньше оно работало а...енно сейчас можно сказать оно не работает. в ПВЕ бесполезно оно. -1 саппорт навык.

2) Смерч задумывался как навык радиусом 7х7 чтоб собирал всех мобов в одну точку, как будут ссаца от этого маги рассказывать не надо? Не прижилось, таскал мобов через локи и в итоге порезали до 3х3 и забыли, сейчас баг с перетаскиванием убрали а радиус не вернули (и не вернут скорее всего) считай -1 саппорт навык. 

3) ДД составляющая хромает, дали пета дали ему дд а мозгов не дали, его ставишь а он либо не бьет либо бьет не то что надо, вроде бы ДД есть а вроде бы его нету, в ПВЕ тоже толку минимум от него.

Водяной шар имеет всего 150% дд когда у ЧК все дд навыки чуть ли не под 200% дд, грубо говоря при равном ДД все навыки ЧК бьют гораздо больше.

4) Связь, Барьер сразу минус 2 навыка, объяснять думаю не надо. В 2020 году связь порезана до неработающего состояния. Барьер ждаже 4/4 никчемен из-за его неработающего состояния и огромного КД.

5) Что там еще осталось? Карающие корни? Сразу мертвый навык с минимальным эффектом по сей день. 

 

Тоесть на данный момент друиду надо править сразу 7 навыков чтоб хоть немного улучшить его дела в ПВЕ. Предлагалась куча вариантов апа в ПВЕ и нулевого нерфа в ПВП но все идеи были проигнорированы, гораздо проще сменить перса что сделали большинство. Класс умирающий и это наглядный пример того что разработчики своим непониманием ситуации просто пробили дно с этим классом и сделали его однобоким. 

 

1) Если сбросить все контроль навыки на 1 и качнуть все его мизерные ДД навыки, в сумме их будет раза в 2 меньше чем у Шамана и меньше чем у ЧК.

2) Если тоже самое сделать с Хил навыками получится тоже самое. Шаман одним тотемом выхилит больше чем друид со своим арсеналом потому что экспертные хилы друида это наперстки с низким КПД против шамановской бочки. Но при этом друид потеряет почти всё, ни контроля ни ДД ни выживаемости. Вот она главная проблема друля а не вовсе Страж.

Я помню времена когда танковали паладинами и друид прекрасно справлялся в 2 навыка это хил и связь, потом надавали всякой ерунды и от этого был нулевой эффект.  Поэтому если будет выбор как качать друля найдутся и желающие его качать а пока друиды лишь имеют ломать носы горам и это их предназначение. 

Год назад разговаривал с разработчиками насчет смерча и карающих корней чтоб поднять им ДД на что был получен ответ ну так они же ПВЕ не одна цель а целых типа 5! ))) типа бьют итак супер но прикол в том что одно землятресение шамана ддшит в сумме больше чем эти два но они об этом видимо не знают. Одним словом у них свое видение и понимание баланса. Может конечно они и прислушаются и увидят плачевную статистику но лично мне уже все равно. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мelom сказал:

таскал мобов через локи

Чтоооо? Это как вообще?

Link to comment
Share on other sites

Про гор можно темы не заводить у них там между своими персонажами более менее все сбалансированно, так чтобы каждый мог почувствовать себя в своей тарелке. В нашем же случае разработчики слишком претрудились и сделали стража очень выносливым а урону, поэтому я и призываю всех, чтобы каждый разносил эту новость, о том что хранителям нужны СЕРЬЁЗНЫЕ изменения в плане сблансировки персонажей или же более масштабного изменения в плане, того что изменят механики всех инстанций, а также изменят навыки и статистики персонажей и других характеристик, для того чтобы у хранителей друида брали в каждый инст, чтобы он хил группу, а не просто бегал с ней и бил мобов, а танк или ддшники себ выхилят либо навыками, либо вампиризмом. 

 

Я бы предлагаю несколько вариантов: 1) фиксить игровой класс - страж

2) фиксить урон дд классов

3) фиксить стать вампиризм

4) фиксить полностью все инстанции до такого преображения, чтобы танкам нужны были Хилы, для поддержания жизнедеятельности танка.

5) снижать или повышать чьи-то статы.

6) реконструировать всех мобов, а именно их урон, хп и способности.

 

И снова подводя итоги, хочу сказать, что ММОРПГ это ведь, во-первых, многоразовая игра, и как мы знаем в ней присутствуют разные классы и они ДОЛЖНЫ между собой взаимосвязаны в разных стычках, боях и других возможных столкновений. Танк должен нуждаться в хиле, ведь он не какой-то бессмертный бог. А атакующий класс должен быть позади не танчить, ведь повторюсь он не бессмертный бог, каждый должен между собой взаимодействовать. По-моеумг мнению и наверняка большинства все думают, что группа должна состоять из танка, хила, дд и мб ещё каких нибудь доп классов. И это правда все так и должно быть, но к сожалению разработчики нашей игры переборщили с игрой и сделали некоторые классы богами... Возможно в скором времени все изменится, я это могу предположить с недавнего добавления инста тритонов, но мне обидно одно, что они могут оставить прошлые инсты, которые не будут нуждаться в хилах и во всяких неделях изобилия Хилы НИКОГДА не будут нужны в таких инстах. Я буду надеяться, что разработчики все это читают, и когда-нибуль действительно исправят свои ошибки, ведь они достаточно проблемные и портят многим игру. 

 

П.с: С радостью, ещё раз прочту ваши комментарии.

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Мelom сказал:

 

Со многим согласен, с чем-то нет. Пение да, гадость стала. 

Смерч имеет маленький радиус, если разработчики хотят, чтобы друли нормально дамажили. Или хотя бы пусть вернут затяг.

Болото недавно вообще пофиксили(ну да, обычный рут это такая прям имба).

По поводу смешанной с говном связи можно и не обижаться, ведь уважаемые разработчики дали другой прекрасный навык (помимо эффекта есть шикарная анимация) и даже подогнали книгу, чтоб перекинуть с одного навыка в другой.

Барьер сейчас не такой уж и фиговый, сравнивая с древними временами. Ему срезали КД  и немного усилили сам барьер. Однако качать все равно сейчас нерентабельно.

Тряс шама дамажит больше, потому что его качают. Дело в том, что у шама есть всего...2? У шама всего 2 навыка на хилл? Вот именно поэтому у него есть очки на навыки с хорошим уроном

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мelom said:

Автор. Проблема друида в том что разработчики пустили его в сторону арены и ПВП и с каждой обновой всё больше и больше ущемляя в ПВЕ. Поэтому нет смысла что-то требовать от разработчиков играя грубо говоря за контролера. Ведь ЧК не ноют что они дно в ПВЕ, таким же стал и друид у которого акцент на саппорт составляющую в ПВП. 

Поэтому если ты хочешь чувствовать себя комфортно в ПВЕ качай себе например жреца. Я больше 5 лет топил за друида чтоб его подняли хоть немного в ПВЕ но все попытки были тщетными, это не тот класс.

Конечно можно им играть в ПВЕ но этот класс там балласт и чтоб он был хотя бы полезен на равне с любым другим классом то ему надо кардинально менять все навыки а это никто не будет делать, да и смысла в этом нет так как Друид самый сильный контролер класс у ушей.

Извините, но вы только сказади ОДИН сплошной бред. Каждый класс должен быть хорош и в пве и пвп. Кто то не должен быть по скиллам лучше в пвп а кто то в пве это должны решать уже руки и смекалка. Просто вот так вот поступили разработчики, поэтому и я предлагаю бунтовать!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Так блин почему не в страже проблема я непонял он и отхиливается сам хорошо так и урон поглащяет хороший ещё пасивка на сопру я вижу проблему в страже ибо ему же хил не нужен, ну ок фиг с ним пусть так и останется 

Только что, Топхил сказал:

Так блин почему не в страже проблема я непонял он и отхиливается сам хорошо так и урон поглащяет хороший ещё пасивка на сопру я вижу проблему в страже ибо ему же хил не нужен, ну ок фиг с ним пусть так и останется 

Забыл написать Вамп

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shurick сказал:

 

 

Я бы предлагаю несколько вариантов: 1) фиксить игровой класс - страж

2) фиксить урон дд классов

3) фиксить стать вампиризм

4) фиксить полностью все инстанции до такого преображения, чтобы танкам нужны были Хилы, для поддержания жизнедеятельности танка.

5) снижать или повышать чьи-то статы.

6) реконструировать всех мобов, а именно их урон, хп и способности.

 

 

По порядку.

1) полностью согласен. Но будет проблема в огромном проседании стража в пвп

2) бред

3)бред полнейший

4) не все. Эта проблема связана исключительно с инстами айвондила. И ещё башня может быть

5) нельзя, это серьезно скажется на балансе

6) у меня маг(21) не тянет моба на сюжете котов) о каком усилении речь? Ты же даже не подумал о нубах

 

Таким образом, чтобы друид был актуальным, нужно дать ему нормальный ДД навык или сап навык, чтобы увеличивать урон группы. Вы вообще видели те детские цифры, которые набирают в инстах средние друиды?

Если разработчики хотят, чтобы хилл класс хиллил, то пусть уже нормально пофиксят стража. Когда ему нужен хилл? На мир рб чтоль? 

 

Когда я говорю "нормально пофиксить стража", я имею в виду "справедливо"

 

#СтражиНеЗадушите

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Walidor said:

По порядку.

1) полностью согласен. Но будет проблема в огромном проседании стража в пвп

2) бред

3)бред полнейший

4) не все. Эта проблема связана исключительно с инстами айвондила. И ещё башня может быть

5) нельзя, это серьезно скажется на балансе

6) у меня маг(21) не тянет моба на сюжете котов) о каком усилении речь? Ты же даже не подумал о нубах

 

Таким образом, чтобы друид был актуальным, нужно дать ему нормальный ДД навы ток или сап навык, чтобы увеличивать урон группы. Вы вообще видели те детские цифры, которые набирают в инстах средние друиды?

Если разработчики хотят, чтобы хилл класс хиллил, то пусть уже нормально пофиксят стража. Когда ему нужен хилл? На мир рб чтоль? 

 

Вы полностью не правы!! Почему вы хотите сделать из друида дд класс?? Ему все хватает, просто надо фиксить те классы, которые справляются отлично и без хила вот и вся проблема решится, а то предлагаете вы с увеличение дд по типу добавления всяких навыков это полный бред. НЕ ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ ДРУИЛА ДД КЛАСС!

 

Танк пусть танчит дд наносит урон а хил хилит. Каждый должен делать свое дело и не быть универсальным это бред полный. Зачем тогда называть класс хилом если ему просите дд навыки ?

 

 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

По порядку.

1) полностью согласен. Но будет проблема в огромном проседании стража в пвп

2) бред

3)бред полнейший

4) не все. Эта проблема связана исключительно с инстами айвондила. И ещё башня может быть

5) нельзя, это серьезно скажется на балансе

6) у меня маг(21) не тянет моба на сюжете котов) о каком усилении речь? Ты же даже не подумал о нубах

 

Таким образом, чтобы друид был актуальным, нужно дать ему нормальный ДД навык или сап навык, чтобы увеличивать урон группы. Вы вообще видели те детские цифры, которые набирают в инстах средние друиды?

Если разработчики хотят, чтобы хилл класс хиллил, то пусть уже нормально пофиксят стража. Когда ему нужен хилл? На мир рб чтоль? 

 

Когда я говорю "нормально пофиксить стража", я имею в виду "справедливо"

 

#СтражиНеЗадушите

А что ты хотел 21лвл магом проходить сюжет котов???? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

А что ты хотел 21лвл магом проходить сюжет котов???? 

Скажу больше, 21 маг уже сделал несколько сюжетных кв 5 сектора😏

Link to comment
Share on other sites

Я хотел бы, чтобы в игре каждый класс отвечал за свои возможности. А то у нас почти 5дд в группе ходят на некоторых мир рб это уже беспредел а не баланс. Просто и легко же сделать , чтобы дд не мог танчить а танк нуждался в хиле 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Что-то я не заметил, чтобы иск чувствовал себя бесполезным в пве контенте. Если искатель испытывает те же проблемы, что и хиллы в данной теме, то опишите почему. Остальные же проблемы искателя лучше написать в теме про искателя

Человек написал про иска, я ему расписал про иска

 

1 час назад, Shamxx сказал:

о чем ты говоришь? иск-лучший дд в игре в соло цель даже до ввода нового навыка, теперь-лучший/один из лучших масс дд. зачем было его так сильно апать в пве и оставлять убогим в пвп? и по факту циферки в новом скилле слишком завышены, не должно там быть больше 30-40% от дд на 4/4.

Да, 

 

2 часа назад, Буквы сказал:

Да-да-да, все смотрят на иска и говорят "ой имба криты по 6к и вамп со сплэша", да криты по 6к, да, дикий вамп со сплэша, но никто не говорит про неудобность иска и неимения реализации всего своего дамага, даже банального блинка нет, бесполезный притяг с гигантским кд

 

Дополню: те же реи маги, пусть будут дамажить в несколько раз меньше, но ДОСТАТОЧНО, при этом будут в безопасности по факту, ибо масс скиллы им не помешают, те же тотемы на пределе мешали ближникам больше, хотя ставились на дальников, ибо дальникам надо тупо куда-то отойти и дальше бить с расстояния, а ближникам дамажиться пока найдут точку, пока тот кто танчит чуть отведет, их будет бить больше, значит больше рассинхронить, а на ближникам так же рассинхрон сказывается больше, да и криты в 6к автой могут переагрить танка, в достаточно многих случаях вамп не спасет

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

Я хотел бы, чтобы в игре каждый класс отвечал за свои возможности. А то у нас почти 5дд в группе ходят на некоторых мир рб это уже беспредел а не баланс. Просто и легко же сделать , чтобы дд не мог танчить а танк нуждался в хиле 

А в ком нуждаться хиллу?🤔

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Walidor сказал:

Скажу больше, 21 маг уже сделал несколько сюжетных кв 5 сектора😏

Молодец :3

 

3 минуты назад, Буквы сказал:

Человек написал про иска, я ему расписал про иска

 

Да, 

 

 

Тут тема о друиди :0

2 минуты назад, Walidor сказал:

А в ком нуждаться хиллу?🤔

Хил нуждается в танке 😕

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

А в ком нуждаться хиллу?🤔

В банке хила, лол

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

В банке хила, лол

А такие в пве есть? Можно фотку :// ибо я ещё не видел таких

Только что, Топхил сказал:

А такие в пве есть? Можно фотку :// ибо я ещё не видел таких

 

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

В банке хила, лол

Я именно про банку хила ://

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

А такие в пве есть? Можно фотку :// ибо я ещё не видел таких

 

Я именно про банку хила ://

Я про ту многострадальную замковую банку, которая увеличивает эффективность хила от навыков.

Это была шутейка о том, что хиллеры под ней тащят 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Я про ту многострадальную замковую банку, которая увеличивает эффективность хила от навыков.

Это была шутейка о том, что хиллеры под ней тащят 

А че у всех такие банки есть :0? И прошу. Не забывать мы про пве:3

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

А че у всех такие банки есть :0?

2-3к на пак потрать

1 минуту назад, Топхил сказал:

И прошу. Не забывать мы про пве:3

Ага, отлично, держи меня в курсе

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LostKaktus сказал:

Я про ту многострадальную замковую банку, которая увеличивает эффективность хила от навыков.

Это была шутейка о том, что хиллеры под ней тащят 

Хилла у друида и без неё валом. Где ДД? Где урон в инстах? Как бы я ни старался, я не ухожу в большой отрыв от танка по урону. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажеться сравнивать друида с горскими хилами некоректно полностю, так как любой некр или шам будет полезней того же друида в много раз. Нащет стража в пвп, камон, вы наверное нубы с +1 шмотом, так как моего стража в толпе сбривают за 30 секунд, снимая форту и кидая в станы по уд. Нащет пве, я согласен на обмен, пусть делают баланс пвп/пве чк и пусть делают тогда стража нацеленым на на хилов (токо непойму почему страж, если даже вон пал без хила тянет фулл тх, тритонов).

Link to comment
Share on other sites

Единственный раз, когда я не на нубе набил намного больше, чем танк, это когда мы вдвоем горский тх пошли. Всё.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Топхил сказал:

Тут тема о друиди :0

Человек. Написал. Про. Иска. Я. Ответил. 

 

19 минут назад, Буквы сказал:

Человек написал про иска, я ему расписал про иска

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LostKaktus сказал:

2-3к на пак потрать

 

Удачи найти такие цены на рубине. Удачи вообще их найти, не состоя в ги с замком

Link to comment
Share on other sites

Итак, полностью поддерживаю выше сказанное. Друид уже нигде не котируется, только если как нибудь повезет и танк слабый и то с натяжкой оооочень большой, про изобу я вообще молчу, для всех друид становится абузой, а не хил классом. Да живучие ДД за счёт вампа это конечно хорошо, но зачем тогда в игре хил классы? Друид мой первый и любимый персонаж и очень обидно что все так несправедливо. ПВП скажете вы, хорошо, но варспир этот ПВЕ составляющая, просто подавляющее количество игроков вероятно забыли каково это искать хила, ныть, а где хил он очень нужен, это фиаско. Кроме этого вы так же убили друиду связь и порезали покровительство до нельзя, зачем пинать класс у которого и так в пве групповом контенте все не очень гладко. Если так то пересмотрите друида вообще как класс, например есть предложения такие как: смена облика, возможность брать на себя не только роль хила но и дд, а возможно и танка, скорее всего с танком палку я перегнул, но придумайте что нибудь чтобы этот класс был востребован, я не хочу вам приносить все на блюдце, я хочу чтобы вы сами привнесли какие-то правки которые снова сделают этот класс крайне востребованым. У меня все, надеюсь на скорейшую реакцию со стороны высокоуважаемых разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...