Jump to content

новые скилы


Rid

Recommended Posts

как вы думаете,какие нас ждут скилы?я думаю такие-рей стан.рога-литалка но проходимость маленькая.вар-бд рывок и снятия оружия.насчет шамов и дулей,вампиризм маны

Link to comment
Share on other sites

Не надо нам вампиризм. Пусть сначала что то толковое дадут, а потом туфту толкают. Давай вару и бд дадим скил накопление хп в два раза быстрее, но когда стоит и не в бое:) думаешь они рады будут такому скилу? так и нам второстепенную хрень не надо

Link to comment
Share on other sites

преюпологаю:

роге инвиз

Рею пета(сильно момневаюсь)

Рк, Вару рывок.

Дру, Шаме что то типа крика...

Link to comment
Share on other sites

Шаму скил Призывание :spiteful:  пускай какого-нибудь моба мини боса призывает :good:

Link to comment
Share on other sites

шамы походу будут превращаться тож в когото,раз дру оборотень,или вызывать элементаля- всестихийных на выбор-огонь вода земля

Link to comment
Share on other sites

угу Ламберта вызовет на фарме элема

 

Ага и если сливает чисто твой призванный моб, то чтобы лут/дроп падал только призывателю)) 8)
Link to comment
Share on other sites

а вообще, какие скилы раньше были у друлей? Я ж с 0.7 играю. Слышал только, что фея была.

Хотелось бы чтоб что-то полезное дали, призыв или обездвиживание/замедление врага, а не еще два мало/бесполезных бафов.

Link to comment
Share on other sites

Тоже хотелось бы узнать какие скилы были не только у дру но у других класов.

Старички не ленитесь!

Распишите че да как...

Link to comment
Share on other sites

Шаманы – горцы, открывшие в себе силы повелевать дикой природой....

мб дадут все же скилл типа призывания или скажем будет такой скилл позволяющий затмить разум моба и встать на твою сторону...

Link to comment
Share on other sites

эээ, так, щас вспомню...

 

Рей - Инвиз(Все понятно)

Огненная стрела - (что то типа сильного выстрела, но потом нескольк секунд отнимается жизнь в маленьких кобичествах)

Ледяная стрела - моя любимая - (наносила урон обычной стрелы, но при этом тот, в кого он превращался, становился лидышкой и"терял способность что либо делать)

Песок - (ну, это как дизориентирующий удар, но только жертва бегала в разных направлениях, тем самым враг набирал еще больше мобов)

Меткий выстрел - Сильный выстрел - ай, больно, что твоя стрела делает в моей ляшке?

Link to comment
Share on other sites

Друид

рой ос - друид призывает пару пчел, урон от них небольшой, но как правило, первый удар сильнее остальных, на протяжении нескольки секунд атаки, на врага налетал пиксельный рой, который в течении нескольки секунд, отнимал у него чуть чуть жизни, тем самым, его задерживая и не давая быстро подойти к друлю.

 

Фея - фея помошница, пет друля. Мало помогала атакой, но хорошо восстанавливала здоровье. Если хозяина кто то обидет, она его будет защищать ценой собственной жизни. Восстановление здоровья как у шама.

 

Болото - что то типа ледышки. у врага под ногами образовывалось вязкое болото, которое не давало врагу сдвинуться с места в течении нескольких секунд.

 

Хил - в течении нескольких секунд здоровье персонажа восстанавливалось маленькими порциями.

 

Масс хил - тоже самое что и хил, но накладывалось оно на всех, кто был рядом с друлем.

 

Сон - мас эфект. На всех(если повезетет) и не всех врагов накладывался сон, т.е. враги были обиздвижены на несколько секунд, так длилось до тех пор, пока его кто нить не ударит, или действие сна пройдет(на арене действие сна хватало чтобы вынести всех по одному в режиме 3х3).

 

Воскрешение - если в одной локе с друлем умер кто то, то можно было его воскресить, убитый персонаж вставал из нибытия. Жизни при воскрешении было мало, поэтому, сразу в бой было глупо идти.

 

Вроде всё.

Link to comment
Share on other sites

Разязий клинок.

 

Сильный удар - удар наносивший урон выше обычного(как и сейчас)

 

Приманка - как и сейчас, приманка моба к себе. При приминении на вражеского персонажа не давала ему применить скилы в течении нескольки секунд.

 

Рывок - если от тя убегал шаман, можно было его догнать применив этот скил. За мгновение, рк приближался к врагу и оглушал его (враг не мог ничего сделать в течении нескольки секунд).

 

Подрез - рк резал сухожилия врагу, и поэтому тот не мог быстро двигаться и терял жизнь в течении нескольки секунд(Как рой ос у друля).

 

Стойка защиты - повышались все защитные характеристики

 

Стойка атаки - повышались все атакующие характеристики.

 

Больше не помню.

Link to comment
Share on other sites

еще обезоруживание было, а у вара рассекающий - какой то % хп сносил, но токо для пве норм скил

Link to comment
Share on other sites

больше всего жду скил призыва. Или какую нибудь необычную фичу типа гипноза на мобов

Link to comment
Share on other sites

Уверен тогда все почти гамали за реев :)

Без друлей видно в пати было не как ибо это абтечка ходячая была(было тем кто с друлем но никак самому ему) и при 1х1 у него шансов небыло пр варов/роги

Бд как то нейтрально, сильные но ноль тактики...

Link to comment
Share on other sites

Играю со старичками, говорят дру был мясом если был 1:) но в пати он был не заменим! Еще рассказывают, что рога был лучший перс!!!

Link to comment
Share on other sites

Хотя воскрешение обязательный скил в большинстве игр у некромантов(а они будут):)

Link to comment
Share on other sites

Играю со старичками, говорят дру был мясом если был 1:) но в пати он был не заменим! Еще рассказывают, что рога был лучший перс!!!

 

сам я был криворукий, я был мясом, признаю...

 

 

Но сам лично видел, в честном пвп друль вара сливал на раз - два...

Link to comment
Share on other sites

сам я был криворукий, я был мясом, признаю...

 

 

Но сам лично видел, в честном пвп друль вара сливал на раз - два...

 

про вара ничего не слышала! Рассказывают что рога и шам это была сила!..:)
Link to comment
Share on other sites

Ггг обратите внимание сколько ша комов написала, а счетчик сообщений 35 все время :-D

Link to comment
Share on other sites

самое бесило, когда друль в коже стоял, а ты ему, рогой из инвиза, ударом в спину, топором с физом, 0 выбивал гг

Link to comment
Share on other sites

Ггг обратите внимание сколько ша комов написала, а счетчик сообщений 35 все время :-D

 

в таверне хоть до посинения пиши

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...