Jump to content

Разрешение на андроиде


Killbom

Recommended Posts

Очень малое разрешение на андроиде Samsung galaxy mini 2 s6500D

Видно на локе оч много но вот попадать по противнику трудно:-(,ведь кружок в диаметре меньше 5 млм. Прошу сделать чуть больше

разрешение.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Очень малое разрешение на андроиде Samsung galaxy mini 2 s6500D

Видно на локе оч много но вот попадать по противнику трудно:-(,ведь кружок в диаметре меньше 5 млм. Прошу сделать чуть больше

разрешение.

 

Добрый день.

Не могли бы выложить актуальный скриншот того, как выглядит игра на вашем телефоне?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Не могли бы выложить актуальный скриншот того, как выглядит игра на вашем телефоне?

 

И еще вопрос: как сделать подпись типа гамаю в варспир год и 3 дня?
Link to comment
Share on other sites

норм расширение. как и на любом андроиде... меня устраивает

 

Мб и так, я просто 5 дней назад на нокиа 5230 играл... Привыкну.

Но вот меня смущает то что варспа жрет очень много батареи, даже GoF 2 HD и GTA 3 раза в 2 меньше жрет. Че не играл - но варспа найбольше. Админ, почему так?

Link to comment
Share on other sites

играешь через вафай?

 

 

Нет,обычный инет,кроме варспы ничего не запущено,яркость 5% гта и гоф также играл
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Нет,обычный инет,кроме варспы ничего не запущено,яркость 5% гта и гоф также играл

 

Это вполне нормальное явление. Например, на мощных устройствах GoF2 будет очень сильно использовать видеоадаптер и энергопотребление будет сравнимо. Не забывайте, что при использовании подключения к интернету через edge/gprs/hdspa энергопотребление возрастает намного, при использовании wi-fi трата энергии будет меньше.

 

Разрешение игры вполне нормальное, не нужно переживать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...