Jump to content

Дада, очередная тема про фикс


Crybaby

Recommended Posts

45 минут назад, Shanalotta сказал:

Они от этого танчат не хуже, а лучше чем раньше, они пол работы вашей своим вампом выполняют. Их дофига, как и слабых стражей которым нужен хил.

Зачем? Затем чтоб фармить соло, я имею ввиду нормальный фарм, когда ты один фармишь весь низ мары например. или адмирала,  не когда ты одного рб мары бьешь 10 мин, а адмирала просто не можешь пробить. Затем чтоб мочь что то еще и в пвп. аренить, быть вариативным, ищут танка надел щит, дд двуруч, только не предлагайте стражу надеть двуруч плиз. И да, у многих этих палов с двуручами щит в сумке есть. Страж как минимум дороже друида, да.

Ну да в варспе уже не обязательно имеет тяж шмот чтобы норм танчить главное иметь топ точку и вамп, ну хз я видел пару танко палов и то там +10точка с кожей 17к дф было кайф :3

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2020 в 13:49, Shanalotta сказал:

А можно это увидеть? Или вы это просто где-то слышали? Сколько бьет страж пве по фул веле +10? Сколько критует по пве стражу фул свиреп +10? Как это происходит вообще?)

Ну то что пве страж +10 ложит варов веле +10 это факт. А вот про дк хз, до фиксов резво не ложил

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Ну то что пве страж +10 ложит варов веле +10 это факт. А вот про дк хз, до фиксов резво не ложил

Что-то? Мне пал кладёт вана в веле+10? Я сам страж в полуарене, бегаю с напом стражем и мы вдвоём еле расковыриввем одного вера в ПОЛУвеле, и пока мы его ковыряется один из нас точно ложится. 

Дайте видео пожалуйста) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Creampie сказал:

Что-то? Мне пал кладёт вана в веле+10? Я сам страж в полуарене, бегаю с напом стражем и мы вдвоём еле расковыриввем одного вера в ПОЛУвеле, и пока мы его ковыряется один из нас точно ложится. 

Дайте видео пожалуйста) 

Значит у тебя арена 17 лвла +1. Тут был видос где то, как хант в полу веле (кольца и полу сет), с арбом +10. И вар с булавой х2 пробива с весны +10 с свирепом и крафтовой бижей месят 1 стража и не могут убить, о чем ты). Да я своим помойным стражем (по нынешнем меркам он помойный, хоть и +10, но хп не замакшено) 24 лвла ложил вара 22 +10  с кольцами велы. И я его ложил в режиме афк, я иногда смотрел не сбил ли он цель агром или нет, хотя мой страж онли пве

5 часов назад, Creampie сказал:

 пал кладёт вана в веле+10?

А это не понял

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2020 в 02:34, Crybaby сказал:

Ну то что пве страж +10 ложит варов веле +10 это факт.

 

В 15.07.2020 в 15:17, Crybaby сказал:

И вар с булавой х2 пробива с весны +10 с свирепом и крафтовой бижей месят 1 стража и не могут убить, о чем ты). Да я своим помойным стражем (по нынешнем меркам он помойный, хоть и +10, но хп не замакшено) 24 лвла ложил вара 22 +10  с кольцами велы.

Вот так всегда, сначала вроде факт. а начинаешь рассматривать открываются факты еще интереснее, уже и булава у этого "велы +10" с весны (щит то не с весны?), и вар 22 (с не раскачеными экспами). и вела только кольца... Видос тут такой был, ага, где они весенними и пк пухами долбят пвп стража, какое он имеет отношение к утверждению, что вара +10 в веле ложит пве страж +10 не понятно, кстати на видосе том вара пвп страж не положил, только ханта.

В 15.07.2020 в 15:17, Crybaby сказал:

И я его ложил в режиме афк, я иногда смотрел не сбил ли он цель агром или нет, хотя мой страж онли пве

А это я не поняла, афк вара что ли страж в режиме афк положил? У меня просто нет других объяснений как вар не сбивал цель. Предлагаете балансить под бои с афкашниками?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

 

Вот так всегда, сначала вроде факт. а начинаешь рассматривать открываются факты еще интереснее, уже и булава у этого "велы +10" с весны (щит то не с весны?),

Ем))) А что не так с булавой х2 пробива?) Сейчас это самая топовая пуха для вара, большинство варов выбирают ее, и у меня она есть. Если бы я мог критовать вамп, я бы взял другую пуху, но это связанно с моими личными тараканами в голове. А так булавка с багажа дает сейчас больше всего профита. Как свирепа есть с булавой и арено щитом (ну и скилл кнщн) там даже не надо свиреп критовал для капа. Во вторых это булава, самый сильно дамажущий одноруч. В третьих на 30 булаве 6.6% пробива, пробив в пвп равняется к чистому урону, так что можно сказать, что это сын маминой подруги, по сравнению с кольцом велы, потому что там еще +2.5% к автоатаке...  Насчет щита, когда будет собираться кап свирепа всего лишь двумя чарами, то можно будет думать о щите с весны (лично я буду вставлять просто в арено щит баш), а пока это просто мечты, и вар на том видосе был с щитом 29 лвла, с арены. И да именно хант был в веле, вар же большинство вещей крафтовых имел, в том числе бижу

2 часа назад, Shanalotta сказал:

и вар 22 (с не раскачеными экспами). и вела только кольца...

Это не про видос, а про мои личный опыт, сейчас до сих пор вара считают сверх метой, который выпускает лазеры из глаз и пукает огнеными шарами, и представь мое удивление когда года 2-3 назад я своим онли пве стражем 24 лвла (всего лишь на 1 очко больше, чем у вара), положил вара с элементами велы, ковырял долго, но мое хп ниже 60% не опускалось  при этом не стоит сравнивать, первых стражей с молодежью. Если я пересоберу своего стража то получу лишние 1.5-2к хп

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Видос тут такой был, ага, где они весенними и пк пухами долбят пвп стража, какое он имеет отношение к утверждению, что вара +10 в веле ложит пве страж +10 не понятно, кстати на видосе том вара пвп страж не положил, только ханта.

Про крафт пуху с весны я сказал. А что плохого в пк арбе?...... Типа что). Не знаю как на топазе, но на руби пк арб с свирепом, это как булава х2 пробива у вара т.е. с ними ходят абсолютно все пвпшники, и у моего ханта пк арб +9 28 с свирепом, как бы во первых там нет имбового крита.... Во вторых все статы хороши для ханта: 1) точность и в Африке точность. 2) ну 6% пробива, я выше писал про пробив. 3) 8% скорости, позволяют ханту стрелять из пулемета, суть в том, что скорость растет очень не линейно, и когда инстинкты пофиксили, мне казалось, что у ханта забрали не 4% скорости, а 16%. Потому что раньше он бил под 60% скорости, а когда стало 55%.... Как будто за улитка играл, это тяжело объяснить, чтоб понять это надо поиграть за ханта до фикса и после фикса. 4) Если взять арено арб 29 и пк арб 30, то разница в дд на +10 где то ~100 дд. И вот совокупность этих факторов делает пк арб более превлекательным в пвп, нежели арено арб, при этом не стоит забывать, что у того ханта кольца велы и полу сет велы с хп, насколько мне известно у нее еще книги есть некоторые. Против стража хоть и в пвп, но не самого мощного. Условный вар би даже не успел бы пробить условный щит пала, шоб убить условного рея.

 А то что пве вар ложит пвп вара это аксеома, если не каждого стража даже ханты не пробивают, о чем мечтать вару, он просто будет его бить 10 минут, не пробьет, в отличии от стража. И то что там страж убил ханта, но не убил вара... Как бы хант кайтил больше половины боя, и когда он упал по времени остались копейки. Конечно звучит красиво "хант пал, и вар сражался с стражем до конца времен, ибо не могли друг друга убить....", рил красиво, но дай стражу 10 минут и он убьет за 7 того вара, а если учитывать новый скилл стража......

3 часа назад, Shanalotta сказал:

А это я не поняла, афк вара что ли страж в режиме афк положил? У меня просто нет других объяснений как вар не сбивал цель. Предлагаете балансить под бои с афкашниками?)

Вар бвл не афк и он не положил стража, о чем ты). Суть в том, что это пвп вар, а пвп вары ставят все на быструю победу, по этому у них пробив в кольцах, и везде манапул, чтоб компенсировать малый реген маны (ну так было раньше). А с стражем быстро выиграть не получится, по этому зачем юзать бесполезный агр, когда есть кучу других, полезных скиллов. Да и если я не жал скиллы, это не значит, что я не смотрел в телфон

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

...

Какое все это отношение имеет к конкретному утверждению

"что пве страж убивает дк или вара в веле +10,пофиг "

Дк что он убивает это вообще лютая дичь, он в крылья ему бьет как моб. С варом у пвп стража может быть долгий бой и возможно даже страж победит, пве страж нет. Разумеется речь мы ведем о равных высокоуровневых персонажах. Было заявлено, что пве страж сливает дк и вара +10 в веле, человек который это высказал не то что показать, а даже на словах рассказать и назвать мне примерные цифры урона не смог. Теперь вы мне доказываете, что перекрафт не так уж плох, что нет особой разницы пвп страж или пве, что бедный 22 вар в веле не мог даже таргет сбить станом и его заколупал до смерти пве афк страж...мы говорим о конкретном утверждении, что пве страж убивает дк и варов в веле + 10, персонажей с капом устоя и свирепа. Я склонна не верить этому. Буду благодарна за пруфы.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 21:34, Crybaby сказал:

Ну то что пве страж +10 ложит варов веле +10 это факт. А вот про дк хз, до фиксов резво не ложил

 

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Какое все это отношение имеет к конкретному утверждению

"что пве страж убивает дк или вара в веле +10,пофиг "

Дк что он убивает это вообще лютая дичь, он в крылья ему бьет как моб.

А где я писал, что страж ложит дк? Я как раз написал что не знаю осилит ли, и по личному опыту я его не ложил

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crybaby сказал:

 

А где я писал, что страж ложит дк? Я как раз написал что не знаю осилит ли, и по личному опыту я его не ложил

Писал человек которому я собственно и ответила. что там не знать то, даже бой можно не проводить, достаточно просто представить как "лютый ддшер в пвп" пве страж бьет по капу устоя через крылья, когда не стоит в стане конечно. Я уже показывала вам своего знакомого топового вара, вот с ним я говорила на эту тему, он рассказывал как бился со стражем 40+ минут, а потом у него сел телефон. Я поинтересовалась у него как же так, почему я все что могу против него сделать (были у нас "встречи" до знакомства) это убегать глотая  банки (справедливости ради другие классы в пве от него убежать не могут). Он ответил, так ты пве, тот то пвп был, пве стража канеш солью. Он врет? Покажите мне уже эту битву вара в фул веле +10 и фул пве стража.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

... 

 @Shanalotta ем)))). Кап устоя?) что простите?) без сторонних баффов кап устоя не собрать никак. Под скиллом устоя и с бижей 30 (которой ещё нет в игре), выходит ~57 устоя, откуда кап устоя), хз. А потом мало кто собирает кап устоя, зачастую у любого класса есть хоть 1 крафтовая вещь которая уменьшает цифру устоя ещё на 4% и ещё много других но, которые делают эту цифру ещё более сказочной. А с баффами да, кап устоя легко достигается, но мы же не про баффы говорим). Ты хотела цифр и аналитики, собрал я в калькуляторе кап пробива на вара и вышло около 32%, но при этом мана ток в поясе и плаще.... Ну представим, что у нашего вара ещё книга пробива, чтоб было 35%, чтоб мне было легко считать. И зашёл посмотреть сборки в пве у топ стражей, Метал уснул в величии, так что я взял сборку с Kabanmaks, и повторил в калькуляторе (он тоже спал) и у меня вышло 9600 хп (я как с пробивом округлю до 10к, чтоб легче считать было), у метал уха 11к хп в пвп сете кстати, и при этом у него 13к физ дф это 66% дф, но при этом у него ещё фулл блок, у него даже кольцо заменено, на кольцо велы в пве, потому что блока много (хотя мог бы взять пояс перекрафт и увеличить хп). Ну начнём наш разбор. Допустим у вара авто 1к дд. Он бьёт по стражу со свиреп ом 1500, но сразу же режется половина дд об форту и по стражу должно прилететь всего 750, но тут выскакивает ещё 66% дф, больше половины снижается 35% пробива и по итогу, страж остаётся 31% дф. Вроде не так много, но калькулятор процентов говорит от 750 отнять 232 и мы получаем по 518 дд по стражу, но и это ещё не все, ведь у стража есть ещё масс агр, который снимает каждый раз по 35% дд, копируя рев вара 512-181=331... Как бы страж одним ревом раз в 18-21 секунду будет себе регенить по 1.2к, есть ещё щит, который съест урон от пару плюх вара, и есть новый скилл, который даже 1/4 кастрирует дд вара ещё сильнее. И самое вкусное это блок))). Мало того, что она сводит на 0 тычку, так она ещё и зилит стража. Уже при 50% хп она будет хилить по 1к, а под агрои стража это целых 3 тычки, так ещё чем ниже хп, тем больше хил, не ну как бы 331 дд это рил сильно. Тип окей, пве страж вероятно бьёт ещё меньше, потому что я не знаю насколько актуален новый скилл в пвп, но вот только у вара 1 хилка раз в 40 секунд, допустим у вара 10к хп, он будет хилить 1к хп в 40 секунд, страж же 1 хилом хилит 1.2к хп раз в 20 секунд +МБ, как бы вар рано или поздно начнёт просидеть по хп, особенно если учитывать, что у него в кольцах пробив, а не манорег и по факту он будет опасным лишь первые 2-3 проката, дальше ему надо будет выбирать между ревом, хилкой, антиком, и станом. Стоит уточнить, что я говорю про вара каченого через соруш, ибо большинство пвп варов так и качаются. А вот если вар качан через кожу, то вероятно он не упадёт ПВЕ стражу, но и вряд ли одолет. Теперь с цифрами более понятно? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

... 

А вот мой знакомый вар с твоей любимой весенней пухой +9 и кольцами велы прямо вчера жаловался, что его чуть не положил пве страж и ему пришлось с позором бежать, он конечно не с книгой спрута, но очень сильный пвп вар

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crybaby сказал:

А с баффами да, кап устоя легко достигается, но мы же не про баффы говорим).

Ну фул вела + 10 по кд бегает с бафами не так ли, как минимум сжирает карту. а чаще всего рядом бегает Хранитель арены.

Ну и опять же вы подробно расписываете какие сложности у вара с убийством стража. но как то не особо расписываете как убьет вара страж, что то вроде "устанет сам помрет".. Считаете я так понимаю вы авто атаку без скилов и без критов, которые идут по пве персу?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну фул вела + 10 по кд бегает с бафами не так ли, как минимум сжирает карту. а чаще всего рядом бегает Хранитель арены.

Ну и опять же вы подробно расписываете какие сложности у вара с убийством стража. но как то не особо расписываете как убьет вара страж, что то вроде "устанет сам помрет".. Считаете я так понимаю вы авто атаку без скилов и без критов, которые идут по пве персу?

А теперь у нас вар ещё и с баффпми битвы, и с банками и свитками замка и с сферой ги... А так Крит кншн решает, за место 300 дд, будет 450 дд с шансом в 20% понимаю. Ну давай посчитаем как он затыкает вара. Допустим страж бьёт по 200 дд 3 раза в 10 сёк. Получается пока у вара откдшится хилка, страж успеет дать 12 тычек, 12х200=2400, вар отхилит 1к и того он просядет на 1400 хп. Ну надо конечно и рев считать, и кожу, и даже реген хп, но я тебя уверяю, вар все равно будет просидать по хп, пускай и медленнее в 3 раза но все равно просидеть, ну скиллы особо ситуацию не изменит. Лично у меня 1 скилл качан 3/5 и если память не изменяет он имеет урон +105%, про урон с кровтотка молчу. Вот вроде соруш должен много вносить, но большое но. Дело в том, что ты сначала должен опасть кровтотоком, а потом ты должен попасть сорушем, да даже если это нитиво в блок не ушло, то за время кд сокруша он отхилит все агром. Лично моё мнение, что именно против стражей надо качать новый скилл, который даёт 20% пробива и скорости, но это превращается в сельскую зарубу, кому больше повезёт, да и новый скилл подходит только если ты фулл 10 с крит чарами

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

ну скиллы особо ситуацию не изменит.

Скилы прокастера не изменит ситуацию? Ну понятно.

4 минуты назад, Crybaby сказал:

за время кд сокруша он отхилит все агром.

Агр 3 стака до хила, чтоб им отхиливаться надо станы не ловить, от пвп вара. Стан поймал = стак потерял.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Скилы прокастера не изменит ситуацию? Ну понятно.

Агр 3 стака до хила, чтоб им отхиливаться надо станы не ловить, от пвп вара. Стан поймал = стак потерял.

Чтоб стан сработал, он не должен уйти в блок, парир, сопру, а так станы вара не 100%, рывок 80%, удар щитом 75%

Да не изменить ситуацию, я тебе даже написал как ты легко (нет) можешь реализовать сокруш

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Чтоб стан сработал, он не должен уйти в блок, парир, сопру, а так станы вара не 100%, рывок 80%, удар щитом 75%

А блок и того хуже, всего 25% и не говорите.:fuck_that:

Хорошо все на бумаге, да забыли про овраги. Чет по вашему сценарию убийства стража из него че ток не лезет и блок и парир и сопра, а как бедолагу вара бьем, так у него ни блока, ни парира и у станов шанс всего 80% печалька, любой страж затыкает.) Вы когда проседание вара считали его блок и парир учесть не забыли?)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

А блок и того хуже, всего 25% и не говорите.:fuck_that:

Хорошо все на бумаге, да забыли про овраги. Чет по вашему сценарию убийства стража из него че ток не лезет и блок и парир и сопра, а как бедолагу вара бьем, так у него ни блока, ни парира и у станов шанс всего 80% печалька, любой страж затыкает.) Вы когда проседание вара считали его блок и парир учесть не забыли?)

А по вашему кап блока должен быть 80%?) Аналогия не аргумент, ибо стан и блок это разные вещи, как палец и попа..... Да я и упомянул блок и парир, но вы же сами понимаете что 6% парира и 6% блока редко прокают

Link to comment
Share on other sites

Не спорь с ним у него на 24лв была совсем другая игра, да и пусть ноют вдруг послушают их и сделают из стражей - универсалов на уровне варов.

Я тогда турить начну с стража и на форум заходить посмеяться с гор.😍

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Boracho сказал:

Не спорь с ним у него на 24лв была совсем другая игра, да и пусть ноют вдруг послушают их и сделают из стражей - универсалов на уровне варов.

Я тогда турить начну с стража и на форум заходить посмеяться с гор.😍

 

 

Я уже утратила веру в такое светлое будущее.:sorry:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Boracho сказал:

Не спорь с ним у него на 24лв была совсем другая игра, да и пусть ноют вдруг послушают их и сделают из стражей - универсалов на уровне варов.

Я тогда турить начну с стража и на форум заходить посмеяться с гор.😍

 

 

Я 24 лвлом в соло верх гару танчил. Хз о чем ти. Меня просили расписать и все посчитать, я расписал и посчитал, люди все равно не довольны мда). Как же я жду когда вам дадут условного вара, а я буду танцевать джигу дрыгу от радости, утриая ваши слезы....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Я 24 лвлом в соло верх гару танчил. Хз о чем ти. Меня просили расписать и все посчитать, я расписал и посчитал, люди все равно не довольны мда). Как же я жду когда вам дадут условного вара, а я буду танцевать джигу дрыгу от радости, утриая ваши слезы....

Ты танчил верх гару :shok: почему этого еще нет в книге рекордов гиннеса? 

Возможно тебе стоит сделать гайд о стражах для стражей расскажешь стражам что представляет их класс.

Сними видео о соло прохождении мифов стражем утри нос варам.

"Условный вар" в нашем понимании это универсальный класс который может быть как танком так и дд так и контролером.

Он может развивать все 3 направления а может выбрать пару.

Страж не может позволить себе даже новый скилл который увеличивает ему дд и уменьшает дд противнику качнуть.

Просто потому что отсутствие связки из форты\блока\масс агра сильно снижает его ценность для пати.

Если конечно этот страж не собирается идти и фармить верх гару в соло:youre_the_man1:

Я не буду спрашивать сколько раз вар может юзнуть стан на стража пока у него откдешится хилка, ведь у стража по 25% блока и парира что в сумме делает каждый второй удар в никуда. Лучше расскажи как ты рискнул пойти в самый верх там где гару 🥵  и не после ли этого ты решил что игра за стража пройдена и пора переходить на повышенный уровень сложности уйдя на гора?

Link to comment
Share on other sites

@Boracho ну если память не изменяет, то кд прыжка 20 сёк, удара щитом 16 сёк, вот и считай, а можешь открыть раздел вара и проверить. Про парир стража я ничего не говорил, и то что каждый второй удар в блок уходит вы сами придумали. Насчёт верха гару, да я танчил стражем 24 лвла верх гару, теперь попробуй сделать тоже самое дк, тогда я посмесюь. Почему я не могу сделать то же самое дк 30 лвла, у которого все статы выше. У которого на 5к больше дф, у которого на 2к хп больше, у которого урона и парира больше, причём я не то что "чуть чуть не хватает" я даже 20% хп не успеваю снести. И это потому, что я жду пока выбьбт кольца с логова, и не хочу вставлять руны вампа в синие кольца. Стоп, что такое вамп), стражам не понять, а они ведь так хотят тратить по 400к всего лишь на 4 рунки. Почему я своим хантом +9-10 не тяну в соло паука в ги 9 уровня. Хотя у меня в биже везде вамп, да и 3/4 бижи с балагана. А ну да, вам не понять, ибо вы привыкли в шмоте +6 танклвать вяза без хила, да и вприницпе танковать весь контент без хила, только шмот надо чуть сильнее точнуть. Конечно, для вас бессмертных тянуть гару это плевок дело, ибо вы решили пофармить, после того как афк подержали мобов вяза. Прошу меня простить, что я обычный смертный решил заикнутся о своих заслугах.... Хотя когда Метал залетал на битву до фиксов и его месили все горы 2-3 минуты все писали, что это норма и что так надо

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Crybaby сказал:

Чтоб стан сработал, он не должен уйти в блок, парир, сопру,

 

7 часов назад, Crybaby сказал:

Про парир стража я ничего не говорил, и то что каждый второй удар в блок уходит вы сами придумали.

:pokerface_2: И вот так строится весь диалог. 

Человек упорно ведет сложные математические расчеты боя вара и стража учитывая только автоатаки вара.

14 часов назад, Crybaby сказал:

ну скиллы особо ситуацию не изменит. Лично у меня 1 скилл качан 3/5 и если память не изменяет он имеет урон +105%, про урон с кровтотка молчу. Вот вроде соруш должен много вносить, но большое но. Дело в том, что ты сначала должен опасть кровтотоком, а потом ты должен попасть сорушем, да даже если это нитиво в блок не ушло,

Основываясь на том, что лично он их не качает и они могут попасть в блок (наверное в блок уходит каждый второй удар?), а авта не, не может, ага. Показываю кк вар бьет скилом по персонажу 6.5+к, ответ "а ну да, канеш скилом, а я то ток автоатаками".У стража преимущество в выживаемости, у вара в дамажных скилах и контроле, человек принципиально не хочет использовать свое преимущество и ведет расчеты боев в тычках. И вот такие вары бегают за стражем по арене, тычут его булавой, снимают видосы и требуют фикса. Это как если бы страж одел двурук , выключил форту и начал делать то же самое (не пользоваться своим преимуществом)., снимать видосы и требовать апа.

скилы.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Почему я своим хантом +9-10 не тяну в соло паука в ги 9 уровня. Хотя у меня в биже везде вамп, да и 3/4 бижи с балагана. А ну да, вам не понять,

Это нам действительно не понять, там фармят и бд и палы и кто угодно. Если вы при такой точке и фул вампе не справляетесь. то какая-то проблема не в классе, а в вашем персонаже.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это нам действительно не понять, там фармят и бд и палы и кто угодно. Если вы при такой точке и фул вампе не справляетесь. то какая-то проблема не в классе, а в вашем персонаже.

Машина купил, права купил, а как ездить не купил. Размышления возле столба дорожного.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Машина купил, права купил, а как ездить не купил. Размышления возле столба дорожного.

Ага. Верх не тянуть хантом +10.:facepalm: А внизу я чет толпы этих хантов соло фармящих вижу, бегают и все разматывают, включая Гуза и ушам еще леща выписать успевают. Эт какие то неправильные ханты, наверно опять раскачка скилов не та.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ага. Верх не тянуть хантом +10.:facepalm: А внизу я чет толпы этих хантов соло фармящих вижу, бегают и все разматывают, включая Гуза и ушам еще леща выписать успевают. Эт какие то неправильные ханты, наверно опять раскачка скилов не та.:biggrin:

Ну "Ага" или не ага, не нам судить. Хай боги разбираются. Купленный акк, возраст, пальцы кривые, не наше дело. С пухой +10 ЛЮБЫМ КЛАССОМ всё и везде проходиться или решается. У вас ток цепи на ногах, кто не заплатил. 

Link to comment
Share on other sites

On 7/8/2020 at 8:10 PM, Shanalotta said:

Друид может отхиливать не только стража, стража самого зачастую не берут, идут хил и 4 дд,, это я вам и как страж и как друид (который ходит везде с реями, магами, и у которого любимый танк - пряморукий бд) говорю. А вот если друид способен выхиливать только стража, то плохо тот друид вкладывался. Я еще раз вам говорю, 1) ваш основной конкурент не страж, а жц, вот хорошего жц везде и всегда возьмут, 2)дру хоть есть куда идти, не нужен в пве, может пойти в пвп и быть там имбой, а страж если его еще пофиксить ничего не дав взамен станет окончательно не нужен в пве и пойти ему некуда,, так как в пвп он станет уже просто смешон. 

Идти в пвп за дру? 1.не каждый это сможет, а лишь только донатер или чертвоский задрот в эту игру. 2. в этой игре я всегда смеюсь слышав название арена, ведь мне ее даже стыдно назвать ареной, так как по сути она такой не является. Разработчики какой год ничего нормального придумать не могут, да даже просто ничего не делают. В недоарене 1)сливы 2)небаланс 3)договоры 4)и частенько топ ги (возомнившие себя королями всея аринара) держат новоиспеченных аренером, которые своим трудом хотят попасть в топ рейтинг арены. И вот из за всего это я могу с уверенностью сказать что попасть на арену и быть там среднячком не каждый сможет. прийдется потратить уйму денег или времени. а мб вообще не получится. 

НедоАрена полный отстой в игре.  В ней нет честности баланса и всех остальных ограничителей чтобы не вылазили псевдокороли и ставили свои парила на ней. И это с каждым годом просто закрывают на это глаза. всем пофик честно. я даже не знаю и смысл идти туда на арену если там даже нет интереса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

 

:pokerface_2: И вот так строится весь диалог. 

Человек упорно ведет сложные математические расчеты боя вара и стража учитывая только автоатаки вара.

Основываясь на том, что лично он их не качает и они могут попасть в блок (наверное в блок уходит каждый второй удар?), а авта не, не может, ага. Показываю кк вар бьет скилом по персонажу 6.5+к, ответ "а ну да, канеш скилом, а я то ток автоатаками".У стража преимущество в выживаемости, у вара в дамажных скилах и контроле, человек принципиально не хочет использовать свое преимущество и ведет расчеты боев в тычках. И вот такие вары бегают за стражем по арене, тычут его булавой, снимают видосы и требуют фикса. Это как если бы страж одел двурук , выключил форту и начал делать то же самое (не пользоваться своим преимуществом)., снимать видосы и требовать апа.

скилы.png

Что ты несёшь))). Я при 1к в пве с сокрушем 4/4 критую по чучелу 5.5к, что говорить про того, кто имеет кап свирепа. И про кому с сокруша я тебе уже говорил, ты сначала должен попасть кровотоком, а потом и самим сокрушем. Если вы бы играли варом, вы бы понимали как это тяжело. Если бы я критовал бы хотя бы по 3.5к через сокруш по вару я бы вообще эту тему не заводил. Ну тут был скрин как бд с тыки бьёт по 2200 хп с тыки, не критом и без баффов замка)))). Теперь вот посчитай сколько из этого 6500 дд пройдёт по стражу, а не по голому персу. Кстати, вы быстро подметили, то что я не учёл криты, но не указали мне на 5% устоя, которые не только чуть чуть уменьшают урон в принципе, но уменьшает урон с крита и шанс самого крита. А если делать прям детальный разбор, то надо и учитывать и дд скиллы стража и при этом учитывать манорег и даже рег хп обоих персов, учитывать даже возвратку. Через формулы чекать урон скиллов, потом вычитать их из защитных параметров, стан стража, а потом окажется, что там я ещё что то не учёл, начинай все по новой Вась). Я как вар осознаю, что скиллы особо не помогут, я пытался стражей убивать и автоатаками, и силами нажимая все как пианино, и даже пытался убить как вы советовали, кровотоком))))), но когда он блоком отхилил все мои будущие попытки я понял что все фигня, зато вам кажется, что если он ударить не 300 дд, а будет бить скилом раз в 22 секунды по 500 дд, то это исправит ситцауию при отхиле хп в 2к :_). А вы вот докажите, что пвп вар сливает, пве стража. Мы же видим кучу видосов где пвп вары в команде с хантами, не могут пробить стражей, да стражи в пвп сете, но у ханта урон в 3-4 раза больше чем у вара :_). Если вы хотите все высчитывать, высчитывайте, а до тех пор я думаю что это не нормально при 35% пробивпа, 50% свирепа и 1к дд бить по пве персу 300 дд на постоянной основе

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Это нам действительно не понять, там фармят и бд и палы и кто угодно. Если вы при такой точке и фул вампе не справляетесь. то какая-то проблема не в классе, а в вашем персонаже.

Да я рад, что бд, который является полу танком, полу дд тянет паука, в отличии от чистого дд, я рад что пал, танк с хила и тянет паука в соло. Вот только без скорости ги хант не тянет увы, даже юзая банки с лавки, ни точность не помогает, ни крит. А вот закл +1 тянет в соло паука, ну все я явно какая то помойка) 0))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну "Ага" или не ага, не нам судить. Хай боги разбираются. Купленный акк, возраст, пальцы кривые, не наше дело. С пухой +10 ЛЮБЫМ КЛАССОМ всё и везде проходиться или решается. У вас ток цепи на ногах, кто не заплатил. 

Друже, ну зачем кидаться такими тезисами как "купил ханта" или "кривые пальцы". Извините меня, я не знал, что в соло фарме надо кайтить рб(((. А так могу при тест серве позвать вас на пвп, вы не подумайте что я чсв и все решаю "ПВП НА ВАЙП МАРЗЬ", просто ваши слова меня задели и я надеюсь показать свою компетентность в игре за ханта

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Это нам действительно не понять, там фармят и бд и палы и кто угодно. Если вы при такой точке и фул вампе не справляетесь. то какая-то проблема не в классе, а в вашем персонаже.

А кстати, я думаю вы ещё сильно удивитесь, что маг силен в соло фарме, а его брат чк для соло фарма не пригоден абсолютно. Ого бд и палы тянут в соло, а чк нет рил загадка века) 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Crybaby сказал:

Да я рад, что бд, который является полу танком, полу дд тянет паука, в отличии от чистого дд, я рад что пал, танк с хила и тянет паука в соло. Вот только без скорости ги хант не тянет увы, даже юзая банки с лавки, ни точность не помогает, ни крит.

Че будем делать с исками. реями, рогами которые тоже тянут? А с теми хантами которые тянут? и без скорости ги тянут если собраны правильно, 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Че будем делать с исками. реями, рогами которые тоже тянут? А с теми хантами которые тянут? и без скорости ги тянут если собраны правильно, 

Ой извините, я вижу вы эксперт в хантах, подскажите мне правильную сборку пожалуйста. И кстати реи и иски должны тянуть, у них урона намного больше чем у ханта. Но тут я хз, ибо рею надо дожить пока ставки на бьются а у иска стойка увеличивает урон по нему, но благо и криты в 7к думаю ситуацию исправляет. Рог в теории тоже должен тянуть, но на практике вижу в соло фарме ток рогов в ги от 10 лвла. И да извиняюсь, я немного приврал, ибо был соным, когда писал ночью, мой хант имеет точку 8-9

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Crybaby сказал:

Мы же видим кучу видосов где пвп вары в команде с хантами, не могут пробить стражей, да стражи в пвп сете, но у ханта урон в 3-4 раза больше чем у вара :_). Если вы хотите все высчитывать, высчитывайте,

Пока нет ни одного жалобного видоса от вара и ханта в фул веле (я налил себе одно кольцо, а перекрафт тоже хороший шмот и я должен ногкбать это не аргумент) на пве стражей. А разговор пошел именно с того, что пве страж якобы убивает вара в фул веле +10.

А высчитывают пусть разработчики, им виднее.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Пока нет ни одного жалобного видоса от вара и ханта в фул веле (я налил себе одно кольцо, а перекрафт тоже хороший шмот и я должен ногкбать это не аргумент) на пве стражей. А разговор пошел именно с того, что пве страж якобы убивает вара в фул веле +10.

Я вам уже уже разъяснил, чем крафт булава с блажа хороша, вы же пытайтесь меня задеть тем, что за прекравт шмот надо расстреливать, мда). Я не удивлён, что у вас страж падает варам. Достаточно интересно общаться с экспертов в пвп области, который не может стан от сала отличить) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Я вам уже уже разъяснил, чем крафт булава с блажа хороша, вы же пытайтесь меня задеть тем, что за прекравт шмот надо расстреливать, мда). Я не удивлён, что у вас страж падает варам. Достаточно интересно общаться с экспертов в пвп области, который не может стан от сала отличить) 

Зачем все эти лирические отступления, просто возьмите из кучи видосов видос где жалуется вар в веле +10 на пве стража и выложите сюда)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Зачем все эти лирические отступления, просто возьмите из кучи видосов видос где жалуется вар в веле +10 на пве стража и выложите сюда)

Я бы скинул, вот только они отказываются выходить 

Screenshot_20200718_092008.jpg

Screenshot_20200718_091321_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Я бы скинул, вот только они отказываются выходить 

Ну как согласятся скидывайте, мы не спешим.) Могу записать для вас беседу с обратным утверждением.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

@Shanalotta у меня есть ещё 1 на примете такого же плана, только 30 лвла, не вся чары крит, у него кожаная полу вела есть, кольца есть, а вот тяж велы ещё нет, если он выйдет против стража, вы не будете писать "а вот у него ярость в теле не критована, значит это не считается" 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...