Jump to content
  • 0

Книги чужой фракции


Bezmolvie

Question

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, Linkor сказал:

Всмысле зачем выставляют скупу? Тогда я тоже не понимат:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Как они вообще появляются у игрока? Я просто новичок и не знаю, книга чужой фракции может дропнутся? Ну или допустим под какими нибудь солями игрок купил эту книгу у нпц - кому он ее продает через  фракционного скупщика?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Bezmolvie сказал:

книга чужой фракции может дропнутся?

Может. Но благо их цена у любого торговца состовляет 10к монет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, lemonage сказал:

Может. Но благо их цена у любого торговца состовляет 10к монет.

Понятно, я не знал просто и для меня сам факт дропа чего то уникального для другой фракции не укладывается в голове. Возможности передать же нет. Спасибо за ответы 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, lemonage сказал:

Может. Но благо их цена у любого торговца состовляет 10к монет.

Ух ты, я думал это баг. Теперь буду знать, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, Bezmolvie сказал:

Понятно, я не знал просто и для меня сам факт дропа чего то уникального для другой фракции не укладывается в голове. Возможности передать же нет. Спасибо за ответы 

Горам много лет подряд падали луки/арбы до того, как у них наконец появился охотник

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Bezmolvie сказал:

Как они вообще появляются у игрока?

Дроп. Это касается не ток дропа с боссов, но и лута с мобов. Обращали внимание на бестолковый, никому не нужный лут, который стоит в магазине 1 голд, а у перекупа 0 ? Так вот это лут для дейлов противоположной фракции. Дело в том, что что все РБ и мобы "заряжены" товаром для обоих фракций, а рандому пофиг, кто выбил, горы или уши. Хорошо, что теперь на дроп для противоположной фракции хоть цены в магазине сделали нормальными, вот раньше тот учебник вообще ничего не стоил. Обидно было. Обидней было ток горам выбивать ростовой лук с джина. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Bezmolvie сказал:

Как они вообще появляются у игрока? Я просто новичок и не знаю, книга чужой фракции может дропнутся? Ну или допустим под какими нибудь солями игрок купил эту книгу у нпц - кому он ее продает через  фракционного скупщика?

Ты наверно удивишся, но когда небыло хантов и горам падали арбы и луки)))  

 

Межфракционного торговца предлагали с тех самых пор)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 28.06.2020 в 14:04, исправь это сказал:

Ты наверно удивишся, но когда небыло хантов и горам падали арбы и луки)))  

 

Межфракционного торговца предлагали с тех самых пор)))

А когда магии были разные и горам еще и посохи с магией солнца,луны падали+луки и арбы,во было весело)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как будто те времена прошли... до сих пор ведь выбиваем маг булавы, физ двуруч булавы, копья, мечи, топоры, луки без скорости, щиты без блока и тд. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Alaen сказал:

как будто те времена прошли... до сих пор ведь выбиваем маг булавы, физ двуруч булавы, копья, мечи, топоры, луки без скорости, щиты без блока и тд. 

Такие шмотки можно носить или продать. Раньше с этим были проблемы. В итоге да, те времена прошли. Ну кроме книг, пока что.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, исправь это сказал:

Такие шмотки можно носить или продать. Раньше с этим были проблемы. В итоге да, те времена прошли. Ну кроме книг, пока что.

продать можно как и луки у гор только нпс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...