Jump to content

Понижение бурст урона у рога


Ballor

Recommended Posts

Честно говоря, прочитав, что рога за 3.5 сек выдал прокаст, да ещё и слил с него, верится маловато. Даже если это и так, то ничего удивительного, замесы 1×1 это и есть специализация роги. Да и говорить, что вас кто то выкосил 1×1 как минимум глупо. Разработчики сами говорят, что никакого баланса в таких баталиях нет и не предполагается. На арене же была бы вообще другая ситуация, так как если бы даже вам и всадили баш(к слову шансовый), то ваш нап/напы тоже мог/могли бы дать роге стан, в итоге ничего значительного он бы не смог, дак это ещё при условии, что он вообще донёс бы этот баш, при сегодняшнем количестве масс скилов срывающих маскировку. Ну и напоследок. Сопру никто не отменял. Хоть данный стат я и считаю ошибкой игры и не позволяю его себе собирать, но тем не менее. Если вам не нравится контроль, то соберите шмот/забафайтесь и всё

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XzzzX сказал:

Честно говоря, прочитав, что рога за 3.5 сек выдал прокаст, да ещё и слил с него, верится маловато. Даже если это и так, то ничего удивительного, замесы 1×1 это и есть специализация роги. Да и говорить, что вас кто то выкосил 1×1 как минимум глупо. Разработчики сами говорят, что никакого баланса в таких баталиях нет и не предполагается. На арене же была бы вообще другая ситуация, так как если бы даже вам и всадили баш(к слову шансовый), то ваш нап/напы тоже мог/могли бы дать роге стан, в итоге ничего значительного он бы не смог, дак это ещё при условии, что он вообще донёс бы этот баш, при сегодняшнем количестве масс скилов срывающих маскировку. Ну и напоследок. Сопру никто не отменял. Хоть данный стат я и считаю ошибкой игры и не позволяю его себе собирать, но тем не менее. Если вам не нравится контроль, то соберите шмот/забафайтесь и всё

У ушей так много скиллов, запрещающих юзать автоатаку?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Walidor сказал:

> автоатаку

Пвп рог в скорость передаёт привет

Link to comment
Share on other sites

Почитав коменты вообще не понимаю кто это пишет. Наверное те кто не понимает что такое 60% устоя на арене и на сколько сильно нужно быть забафаным что бы получить такие статы. Надеюсь уважаемые разработчики пофиксят такой высокий прокаст у рога. 

 

Кто то писал про прокаст рея. Скажу что ни один рей не выдавал прокаст даже в пол сили как может рога. Радует только одно таких рогов мало кто может за прокаст слить 6-7к хп при фул устое (60%). Ну по сути это уже проблемы людей ктотнатних играет. Прокаст надо фиксить это 100%

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2020 в 23:57, Ballor сказал:

Но получилось имбалансно

До добавления этой способности я верил в компетентность разработчиков,

но сейчас я уже и сам не понимаю чего они хотели добиться добавлением подобной способности.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

До добавления этой способности я верил в компетентность разработчиков,

но сейчас я уже и сам не понимаю чего они хотели добиться добавлением подобной способности.

 

Чтобы роги получили свой первый нормальный пвп навык и перестали ныть

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

До добавления этой способности я верил в компетентность разработчиков,

но сейчас я уже и сам не понимаю чего они хотели добиться добавлением подобной способности.

 

У нас рдд перепичканы всякими оглушками и рутами. В игре есть куча навыков(и стат) блокирующих(или снимающих) прохождение станов.

Новый скилл у рога на раз-два улетает в парир,уклон,блок,сопротивление. Он вообще может не сработать 2-3 раз подряд(и это при шансе в 90%). Его так же могут снять такие классы как шам или жц. Или могут проигнорить вовремя накинутым антистаном.

А еще это навык ближнего боя,и начать с него очень редко удается. Он не кастуется с 4-5 клеток.

 

Какие могут быть весомые проблемы при всем этом изоблии контры нового скилла? 

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Vertigo сказал:

 

 

Какие могут быть весомые проблемы при всем этом изоблии контры нового скилла? 

 

 

Рукожопость😏

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2020 в 23:16, Walidor сказал:

У ушей так много скиллов, запрещающих юзать автоатаку?

ого, рога теперь уже и без скилов сносит, а просто автоатаками

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2020 в 22:21, Deffstrouk сказал:

А может вообще не надо кого либо "резать", а просто апнуть тех кто слаб?)

с твоих слов, нужно апать реев, ведь о боже перс который должен сносить с прокаста, снёс меня с ... прокаста!! НЕРФИТЬ!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DemonTora сказал:

с твоих слов, нужно апать реев, ведь о боже перс который должен сносить с прокаста, снёс меня с ... прокаста!! НЕРФИТЬ!

Что? Думаешь я считаю рея слабым и его надо апать? Если тебя сносят с прокаста, смени напа, смени тактику, точнись и научись играть. И вот только тогда, если все же рей снесет тебя с прокаста, то жалуйся на то что твой класс слаб или класс твоего напрника, проси дать что-то чтобы противостоять рею (хотя это у вас уже есть).

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Deffstrouk сказал:

Что? Думаешь я считаю рея слабым и его надо апать? Если тебя сносят с прокаста, смени напа, смени тактику, точнись и научись играть. И вот только тогда, если все же рей снесет тебя с прокаста, то жалуйся на то что твой класс слаб или класс твоего напрника, проси дать что-то чтобы противостоять рею (хотя это у вас уже есть).

Спойлер

 

 

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

ого, рога теперь уже и без скилов сносит, а просто автоатаками

Ого, а он должен даже под станом лица ломать? Ты под станом можешь хоть какой-то урон нанести, выпить какую-нибудь банку, тебе этого мало? 

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 13:30, Deffstrouk сказал:

Что? Думаешь я считаю рея слабым и его надо апать? Если тебя сносят с прокаста, смени напа, смени тактику, точнись и научись играть. И вот только тогда, если все же рей снесет тебя с прокаста, то жалуйся на то что твой класс слаб или класс твоего напрника, проси дать что-то чтобы противостоять рею (хотя это у вас уже есть).

во первых это был рофл, во вторых я считаю что рог и должен сносить с прокаста ( или почти) кожу,  а нерфить надо когда он с прокаста танка сносит

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, DemonTora сказал:

во первых это был рофл, во вторых я считаю что рог и должен сносить с прокаста ( или почти) кожу,  а нерфить надо когда он с прокаста танка сносит

Рог должен сносить с прокаста?, Да никто с прокаста сносить равного перса (имею ввиду точку и сборку) не должен! так же не должен это делать не выпуская с контроля, не должен отхиливать весь входящий урон, всего должно быть в меру! А у нас в варспе сейчас такой бардак в этом плане что просто нереально это сбалансить поправив пару навыков. Тут и статы надо переделывать, и шмот, и потом уже навыки. Вся "уникальность" отдельно взятого класса у нас почему-то в том что у него огромный перевес в хиле, дд, контроле, жире или еще хуже 2-3 таких характеристик вместе взятых.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Рог должен сносить с прокаста?, Да никто с прокаста сносить равного перса (имею ввиду точку и сборку) не должен! так же не должен это делать не выпуская с контроля, не должен отхиливать весь входящий урон, всего должно быть в меру! А у нас в варспе сейчас такой бардак в этом плане что просто нереально это сбалансить поправив пару навыков. Тут и статы надо переделывать, и шмот, и потом уже навыки. Вся "уникальность" отдельно взятого класса у нас почему-то в том что у него огромный перевес в хиле, дд, контроле, жире или еще хуже 2-3 таких характеристик вместе взятых.

тут ты прав, но сейчас если рог не сносит с прокаста его ложат на лопатки

Link to comment
Share on other sites

А можно кстати рогу дать плюшку в виде дополнения к инвизу, типа баф сводящий на ноль возможность быть обнаруженным, даже в случае применения аое дамага рядом с рогой или глазом мага. Незнаю в каком виде плюшку дать, експ скилом как заклу для собак сделали или в виде релы в инвиз или еще как-то, крч мне кажеться норм тема)

Как смотрите @Holmes на такое предложение? Стоит оно что бы попасть в ваш блокнот? Авось когда-нибудь ув. Снорлакс прочитает:ah:

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LuckyBoy сказал:

А можно кстати рогу дать плюшку в виде дополнения к инвизу, типа баф сводящий на ноль возможность быть обнаруженным, даже в случае применения аое дамага рядом с рогой или глазом мага. Незнаю в каком виде плюшку дать, експ скилом как заклу для собак сделали или в виде релы в инвиз или еще как-то, крч мне кажеться норм тема)

Как смотрите @Holmes на такое предложение? Стоит оно что бы попасть в ваш блокнот? Авось когда-нибудь ув. Снорлакс прочитает:ah:

Если у меня будет выбор между этим и тем, чтобы убрали с арены/пофиксили замковые банки (включая антиинвиз), я выберу второе. Лично для меня бо́льшая проблема инвиза у рога заключается в том, что он становится полностью бесполезным за 3к пак. Тем временем скиллы по площади (и даже, иногда, глаз мага) можно научиться обходить, вот только часто это всё равно проблематично, из-за многих факторов.

 

Всё равно не вижу эту фичу ни в виде экспы, ни в виде реликвии. В первом случае рог теряет драгоценные скилл поинты (а с последней обновы у него вдруг появилось, что качать) просто за возможность адекватно использовать базовый скилл, без дополнительных преимуществ. У заклов хотя бы банда из трёх собак, и эта маленькая армия получает ещё какие-то плюхи (хотя о полезности скилла спорят до сих пор,  там мнения 50/50, как я понял).

Также эффект от неуязвимости к масс скиллам в инвизе почти равносилен антику. Сомневаюсь, что нам преподнесут подобное в виде реликвии, лоал, слишком мощно получается.

Хотя, смотря как это будет реализовано вообще. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2020 в 02:30, Voidknight сказал:

Рог без сопры контрится любым классом с контролем. Рога с 60% сопры хз чем контрить. И прокаст там посильнее чем у рея, кто бы что ни говорил. 

Такой рог контрится уроном в него) 

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 14:35, Walidor сказал:

Ого, а он должен даже под станом лица ломать? Ты под станом можешь хоть какой-то урон нанести, выпить какую-нибудь банку, тебе этого мало? 

Эт сарказм был если чё. У вас просто сначала прокаст жёский был, а теперь уже и без скилов, одими автотычками рога крушит всё что видит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...