Jump to content

Понижение бурст урона у рога


Ballor

Recommended Posts

В новой обнове рогу добавили хороший скил глухой стан. Что не может не радовать людей что играют за рога. 

 

Но получилось имбалансно такой скил. Приведу прямой пример забафаный перс по типу рея ханта жц некра котоиый имеет фул устой 60% просто падает за прокаст. И это от роги даже не +10, всего лишь 27 арена топоры на +9. 

Ну это просто не нормально рога даже не имея максимальную сборку может слить 7к хп просто за прокаст. 

 

Скил безусловно хорош и роги в нем нуждались как никогда ну что бы соблюдать хоть какой то баланс нужно порезать бурст урон. Ну не логично когда можно просто за прокаст слить перса который имеет максимальные статы устоя и достаточное количество хп. 

 

Думаю даже те кто постоянно играет за рогу согласяться что уж слишком высокий урон имеет этот клас. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так он и должен наносить много урона в одну цель, а если порезать этот самый урон то что он сможет сделать? Опять будет отлетать от того же рея, потому что урона мало выдал и стан закончился, да и рог и так ватный, стоит его только законтрить и всадить прокаст, отлетит сразу. На арене у тебя есть второй напарник, пусть не даёт ему тогда этого сделать.

Капец, только рога подняли из дна, и опять просят его фиксить. Взгляни на вара того же, со станов не многовато ли наносит урона? А рей? Дай ему свободу,будет жопу разрывать тоже. 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2020 в 23:57, Ballor сказал:

Приведу прямой пример

А можно со скрином, или видео? Сложно верится в ваш прямой пример, когда у меня шам 45% устоя 7к хп и +10 рога не вырезает меня за прокаст. :piggy:


1х1 где-то в пвп пещере, где дерутся с 1 ярда впритык, может рога и супер сильный класс, но на арене он не особо прибавил с этим станом. Стал менее рандомным разве что, а на деле все так же разваливается довольно шустро и учитывая банки антиинвиза, в высшую лигу я бы рога с собой не брал. 

Link to comment
Share on other sites

Да странно как это он может сразу вырезать рея с бустами, если сам то не +10)

Link to comment
Share on other sites

Даже если приведённый пример правдив (насчёт чего у меня возникают сомнения), новый скилл хоть и никак не апает рогу в массовых сражениях, зато очень сильно помогает тому в 1х1 и мелких стычках.

Рофл в том, что так и должно быть.

Наконец-то рог имбует там, где должен. Он является превосходным ддшником в одну цель, и всего-то короткий стан на 3,5 секунды вывел его с того дна, на котором валялся. Теперь это действительно "убийца" не только на словах, и как водится убийце, разбойник в одиночку способен вырезать любого, кто будет недостаточно вынослив: хилов и других дд. И он должен это делать.

 Тем не менее, этот класс показывает свою максимальную эффективность только в 1х1 – чем больше будет участников в бою (и, полагаю, чем жирнее они будут), тем менее полезен окажется рог в пвп.

Ещё ни один равный танк не упал с прокаста разбойника, ровно как я ни разу не заметил, чтобы вовремя стана самого рога не успели законтроллить подоспевшие напарники и слить до того, как он успеет закончить.

Link to comment
Share on other sites

А искатель все еще на дне( и судя по всему доставать его оттуда разработчики не собираются(

Link to comment
Share on other sites

120% даю, что автор упал как-нибудь реем рогу где-то под Надиром в 1-1. Иначе просто вариантов нет. 

И то сомнительно. Просто потому что я вижу обратное нередко. Когда рей в полусете дд бижи с бала, и кольцами пк, а так же арбом +9 пк, - тупо выносит рога(в фул веле с 7020 хп) пока тот сидит в клетке. Реи в веле равного рога вообще не ощущают, если что.

Вот уж кому реально прокаст немешало бы починить.

 

Новый скилл практически невозможно реализовать первичной атакой в боя где противников больше 1. Просто потому что надо подойти вплотную и ударить, а шансы на такую атаку стремятся к 0. И равны ему когда у противника в группе есть хотя бы один маг,шаман,заклинатель,паладин.

Тебе просто не дадут дать плюху ищ инвиза вплотную.

Сказки, да и только.

 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 4ekaH сказал:

А искатель все еще на дне( и судя по всему доставать его оттуда разработчики не собираются(

Поверь, даже если бы дали такой же стан в жажду, то ситуация не сильно бы поменялась для искателя.

 

Вот рогу вроде бы дали стан. Местами стало легче. Но он все так же как и искатель - отлетает в большинстве случаев после выхода из инвиза.

 

Рог теперь гораздо лучше искателя в пвп. Но он все так же на 2 головы ниже рея или ханта, увы.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vertigo сказал:

Поверь, даже если бы дали такой же стан в жажду, то ситуация не сильно бы поменялась для искателя.

 

Вот рогу вроде бы дали стан. Местами стало легче. Но он все так же как и искатель - отлетает в большинстве случаев после выхода из инвиза.

 

Рог теперь гораздо лучше искателя в пвп. Но он все так же на 2 головы ниже рея или ханта, увы.

Тут еще все хитро упускают, хил в 35% макс хп, собственно в сотый раз скажу, искренне рад за рогу... Иска да не спас бы этот стан, нет бурста как у роги, нет дальних атак, нет деф механик. Нужно чтото другое, копирование скилов визави, не спасет.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, 4ekaH сказал:

Тут еще все хитро упускают, хил в 35% макс хп, собственно в сотый раз скажу, искренне рад за рогу... Иска да не спас бы этот стан, нет бурста как у роги, нет дальних атак, нет деф механик. 

А что дает это?

Если рог в 1-1 жмет этот навык, то у него фул хп, и какой % там неважно. А если бой на арене против двух и более противников, то ГКД не даст провернуть это комбо. Две секунды прыгнувшему рогу и потерявшему инвиз не дадут.

Вот и все.

 

12 минут назад, 4ekaH сказал:

Нужно чтото другое, копирование скилов визави, не спасет.

Только вот что..

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Vertigo сказал:

А что дает это?

Если рог в 1-1 жмет этот навык, то у него фул хп, и какой % там неважно. А если бой на арене против двух и более противников, то ГКД не даст провернуть это комбо. Две секунды прыгнувшему рогу и потерявшему инвиз не дадут.

Вот и все.

 

Только вот что..

Ну будучи искателем, умудряюсь хилится с комбы (которая кстати такая же) зачастую не 1 раз за бой даже, не вижу причин почему рог не может делать также.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Ну будучи искателем, умудряюсь хилится с комбы (которая кстати такая же) зачастую не 1 раз за бой даже, не вижу причин почему рог не может делать также.

Ну может потому что на рога не могут повесить антик, и его яд не висит на враге 12 сек?)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vertigo сказал:

Ну может потому что на рога не могут повесить антик, и его яд не висит на враге 12 сек?)

Как бы и хил больше...

Суть не в этом, возвращаясь к роге и собственно теме...

Ненадо резать мили дд, резать нужно ренж дд по факту!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

А искатель все еще на дне( и судя по всему доставать его оттуда разработчики не собираются(


Молчу просто молчу

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deffstrouk сказал:

А может вообще не надо кого либо "резать", а просто апнуть тех кто слаб?)

Автора скрысил рог где-то в 1-1, и он пришел требовать порезать прокаст рога. А чем тут говорить?

5 минут назад, YTER сказал:


Молчу просто молчу

Про пве тут никто не писал. Речь шла о пвп искателе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Автора скрысил рог где-то в 1-1, и он пришел требовать порезать прокаст рога. А чем тут говорить?

Да я и не про автора, а про ваш разговор о том что мили дд слабее рдд. Рогу конечно чуточку проще, ему главное сблизиться с оппонентом и в правильной сборке он отлично справляется со своей задачей. Иску сложнее так как выживаемость у него еще хуже чем у рога, реализация урона тоже оставляет желать лучшего, мне тут заливали что иск чуть ли не равного шама слить может, но это бред полнейший. Безусловно что иска что рога надо апать, но не пичкать их контролем и еще большим уроном, а дать то что дали бд - шанс реализовать свой потенциал))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

Да я и не про автора, а про ваш разговор о том что мили дд слабее рдд. Рогу конечно чуточку проще, ему главное сблизиться с оппонентом и в правильной сборке он отлично справляется со своей задачей. Иску сложнее так как выживаемость у него еще хуже чем у рога, реализация урона тоже оставляет желать лучшего, мне тут заливали что иск чуть ли не равного шама слить может, но это бред полнейший. Безусловно что иска что рога надо апать, но не пичкать их контролем и еще большим уроном, а дать то что дали бд - шанс реализовать свой потенциал))

Ну мили дд действительно слабее рдд, - в пвп. В пве , это смотря где. У того же рея прокаст тупо мощнее. Он снесет больше.

Единственное что у роги относительно рдд лучше - это более резкий прокаст(самый взрывной наверное). Но он всеровно не сильнее рддшных. Хотя именно у мили должен быть сильнейший урон.

 

В остальном согласен.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Ну мили дд действительно слабее рдд, - в пвп, а не в пве. У того же рея прокаст тупо мощнее. Он снесет больше.

Единственное что у роги относительно рдд лучше - это более резкий прокаст(самый взрывной наверное). Но он всеровно не сильнее рддшных.

У роги еще есть замечательные комбинации с понижением точности и рефлексами (кто бы что не говорил но это прекрасно работает) что дает ему кое-какую выживаемость ну и новая комба на отхил под забафами восстанавливает не слабый кусок хп (видел отхил на 4к хп)

А про прокаст рея, его мощь зависит от рандома, честно играя за рея я не так часто видел благо сработавшее за первые 4 удара, хоть и бывало такое что в 3 удара уносил некра🙂 Рей очень скучный перс из-за стойки, от капов и ловух играть невыносимо из-за рассинхронов, он такой перс что вывозит не за счет рук, а за счет силы сборки, а на том же роге или даже иске можно получить совсем неожиданный результат боя))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, YTER сказал:


Молчу просто молчу

Мы о пвп уважаемый.

Кому какое дело кто и сколько бьет в пве...все классы нужны.

А в пвп все очень тухло.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Мы о пвп уважаемый.

Кому какое дело кто и сколько бьет в пве...все классы нужны.

А в пвп все очень тухло.

> Все классы нужны.

> Друид в пати со стражем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

> Все классы нужны.

> Друид в пати со стражем.

И смешно, и плакать хочется

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

У роги еще есть замечательные комбинации с понижением точности и рефлексами (кто бы что не говорил но это прекрасно работает) что дает ему кое-какую выживаемость ну и новая комба на отхил под забафами восстанавливает не слабый кусок хп (видел отхил на 4к хп)

А про прокаст рея, его мощь зависит от рандома, честно играя за рея я не так часто видел благо сработавшее за первые 4 удара, хоть и бывало такое что в 3 удара уносил некра🙂 Рей очень скучный перс из-за стойки, от капов и ловух играть невыносимо из-за рассинхронов, он такой перс что вывозит не за счет рук, а за счет силы сборки, а на том же роге или даже иске можно получить совсем неожиданный результат боя))

Хочу увидеть 4к отхил, а то с банкой и едой на хп, хилю всего 3к(+-100) в 5х5, в полусете велы 

Link to comment
Share on other sites

Рог без сопры контрится любым классом с контролем. Рога с 60% сопры хз чем контрить. И прокаст там посильнее чем у рея, кто бы что ни говорил. 

Edited by Voidknight
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 4ekaH сказал:

все классы нужны

Пве паладины, друиды, бдшки. Да самый адекватный состав пати для фарм любого инста эт страж и 4 рея. Ну в случае с садом 5 магов)

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2020 в 02:57, Ballor сказал:

меет фул устой 60% просто падает за прокаст. И это от роги даже не +10, всего лишь 27 арена топоры на +9.

попробуйте не стоять афк, работает :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Pharaoh сказал:

Хочу увидеть 4к отхил, а то с банкой и едой на хп, хилю всего 3к(+-100) в 5х5, в полусете велы 

Ну там забаффный на максимум в хп скорее всего. Т.е руны, бижа и бафы с хп(от того же шама). Это может быть. Другое дело, что это не практично, а чисто для видео красивые цифры продемонстрировать.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Voidknight сказал:

Рог без сопры контрится любым классом с контролем. Рога с 60% сопры хз чем контрить. И прокаст там посильнее чем у рея, кто бы что ни говорил. 

Что-то я не видел чтобы твоего пала рог сносил так же как сносит рей. Такой рог как, например, фаталис, - не выжмет по тебе столько урона сколько выжимает аналогичный рей. Особенно когда благо сработало. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jolga сказал:

попробуйте не стоять афк, работает :thumbs_up1:

Не, войд нормальный пал. Просто там реально любой перс с норм уроном начинает неплохо выдавать, когда так забафан. 

Если взять того же паладина с 60% сопры и не забафанного рога, то второй ничего не сделает тупо первому.

 

Это к вопросу банок и свитков с замка разрешенных на арене.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Что-то я не видел чтобы твоего пала рог сносил так же как сносит рей. Такой рог как, например, фаталис, - не выжмет по тебе столько урона сколько выжимает аналогичный рей. Особенно когда благо сработало. 

Кага на фул забаффах мне сносит сакрал и пол хп секунды за 4. Против реев +10 я живу как-то подольше. 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Voidknight сказал:

Кага на фул забаффах мне сносит сакрал и пол хп секунды за 4. Против реев +10 я живу как-то подольше. 

 

Фул бафы это отдельная тема. Они много меняют у персонажей. Как например меняют хилов или палов, которые с банкой на хил, становятся чуть ли не сильнее всех остальных.

Это проблема банок и свитков которые бустят через чур. 

Обычный же рог не является такой угрозой, и не нуждается в порезе прокаста(или еще чего).

 

Согласись, что резать персонажей из-за банок и свитков с замка неразумно. 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Вот только недавно шел разговор что рог контрится магом и свитками. Если даже рогу не законтролить с 60% сопры, такой по идее рог развалится под магом с антиком и 40+% свирепа. И для арены 4 секунды это очень много. Вы там пицу заказываете когда вас рог тыкает?))). 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, исправь это сказал:

Вот только недавно шел разговор что рог контрится магом и свитками. Если даже рогу не законтролить с 60% сопры, такой по идее рог развалится под магом с антиком и 40+% свирепа. И для арены 4 секунды это очень много. Вы там пицу заказываете когда вас рог тыкает?))). 

Кстати да. Почему никто не вспоминает о магах, которые рога тупо танчат чуть ли не в лоб. И даже "спасательные" руны отражения не помогают.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vertigo сказал:

Кстати да. Почему никто не вспоминает о магах, которые рога тупо танчат чуть ли не в лоб. И даже "спасательные" руны отражения не помогают.

Всегда думал что рог палится только глазом и уроном, ан нет, но еще и дебафом от тотема бессилия(шама). Инвиз сейчас не торт) . 

Приходится в 5/5 ждать когда враги выкинут свои кулдауны, и только потом идти в атаку. А пробегать в обход что бы схватить хила за попу уйдет минимум сек 7-10 но в итоге твои напы , кто уже лег, кто калека. Иск возможно еще успеет вырезать зазевавшегося тряпочника или кожу. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, исправь это сказал:

Всегда думал что рог палится только глазом и уроном, ан нет, но еще и дебафом от тотема бессилия(шама). Инвиз сейчас не торт) . 

Приходится в 5/5 ждать когда враги выкинут свои кулдауны, и только потом идти в атаку. А пробегать в обход что бы схватить хила за попу уйдет минимум сек 7-10 но в итоге твои напы , кто уже лег, кто калека. Иск возможно еще успеет вырезать зазевавшегося тряпочника или кожу. 

Да, знаю. С каждой обновой  инвизерам дарят "плюхи".

Вот например. Еще недавно можно было в инвизе уклоняться от некоторых аое скиллов, или мобов тебя обнаруживших.

 

А теперь, если агр появился, все - инвиза сразу нет. Любая атак, даже которая не прошла(ушла в парир или уклон) снимает невидимость.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Vertigo сказал:

Да, знаю. С каждой обновой  инвизерам дарят "плюхи".

Вот например. Еще недавно можно было в инвизе уклоняться от некоторых аое скиллов, или мобов тебя обнаруживших.

 

А теперь, если агр появился, все - инвиза сразу нет. Любая атак, даже которая не прошла(ушла в парир или уклон) снимает невидимость.

Кстати немало важную роль играет и сами локации на арене. Где рог бессилен. Нальют в проходе лужи, поставят ловушки. Капы. Тотемы. А прыгать с инвиза во врага неразумно. Иначе прием уйдет в гкд, и рогу законтролят. 

 

И еще я офигел что туча уходит в уклон((

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, исправь это сказал:

Кстати немало важную роль играет и сами локации на арене. Где рог бессилен. Нальют в проходе лужи, поставят ловушки. Капы. Тотемы. А прыгать с инвиза во врага неразумно. Иначе прием уйдет в гкд, и рогу законтролят. 

 

И еще я офигел что туча уходит в уклон((

 

Сколько бился с бд и рогами в уклон - ниразу туча не уходила в уклон. Так же как и сети иска. В сопру да, улетает на раз-два.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Сколько бился с бд и рогами в уклон - ниразу туча не уходила в уклон. Так же как и сети иска. В сопру да, улетает на раз-два.

А может это и была сопра, это было с мобом. Пойду проверю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...