Jump to content

Мысли танков о прохождении нового контента


YTER

Recommended Posts

Очень хочется в целом обсудить новые инсты и их механики. Я прошел все актуальные подземелья и заметил странную закономерность. И в тритонах и в кз миф и в логове миф есть такие моменты как урон от босса, который невозможно перевести на танка. Очень  неприятно выходит, когда агр босса держится на тебе, но при этом огромный дамаг получают другие члены группы, от которого они порой ловят ваншоты. Очевидно, что нужна надёга на ддшеров и ты ды.... но все же эт неправильно же, что танк стоит фуловый, а остальные дохнут как мухи, и танк никак не может повлиять на то выживут ли они или нет. 

Link to comment
Share on other sites

Ну бафайтесь,петов зовите,свитки и т.д еще никто не отменял юзать. Хай контент как бе.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Bludnuy сказал:

Ну бафайтесь,петов зовите,свитки и т.д еще никто не отменял юзать. Хай контент как бе.

Да причем тут это?) Прикол в другом; дамагеры получают урон от которого танк никак не может их задефать. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, YTER сказал:

Да причем тут это?) Прикол в другом; дамагеры получают урон от которого танк никак не может их задефать. 

При том что все попривыкали ходить не бафаясь,не пьют банки,без надёги (возможно) бегают. Так же не интересно,когда только танк получает урон,а все пьют кофе в сторонке,попутно прожимая пальцем левой ноги хил(хилы) и 1 навык (ддехи). Должен быть хоть какой-то хардкор на высоком уровне,не правда ли?)

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Я за это имею введу что пора учиться пить баночки,звать петов и бафаться всем ддехам,да и танку с саппортом.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, YTER сказал:

Очень хочется в целом обсудить новые инсты и их механики. Я прошел все актуальные подземелья и заметил странную закономерность. И в тритонах и в кз миф и в логове миф есть такие моменты как урон от босса, который невозможно перевести на танка. Очень  неприятно выходит, когда агр босса держится на тебе, но при этом огромный дамаг получают другие члены группы, от которого они порой ловят ваншоты. Очевидно, что нужна надёга на ддшеров и ты ды.... но все же эт неправильно же, что танк стоит фуловый, а остальные дохнут как мухи, и танк никак не может повлиять на то выживут ли они или нет. 

это сделано для того чтоб повысить порог вхождения в инст, чем хоть немного удержать цену на новый шмот. В том же кз миф если у тебя меньше 3к маг дф и 5к хп ты отлетаешь на последнем рб с ваншота, и это и есть порог для нормального фарма. В логове миф все еще сложнее, там рб 7-8к критом бьет, но там есть бафы в виде грибов, которые надо бить, с ними в теории можно проходить, но опять же слабые будут умирать и много. Конечно есть еще такие персы как бд с ошеломом который режет дд рб, страж с новым скилом и масс агром, также режет дд, банки на макс хп, надегу, маг дф тоже помогут в прохождении, для логова еще есть таланты на -10% крит урона... играть впринципе можно, только надо серьезно к этому подойти. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

это сделано для того чтоб повысить порог вхождения в инст, чем хоть немного удержать цену на новый шмот. В том же кз миф если у тебя меньше 3к маг дф и 5к хп ты отлетаешь на последнем рб с ваншота, и это и есть порог для нормального фарма. В логове миф все еще сложнее, там рб 7-8к критом бьет, но там есть бафы в виде грибов, которые надо бить, с ними в теории можно проходить, но опять же слабые будут умирать и много. Конечно есть еще такие персы как бд с ошеломом который режет дд рб, страж с новым скилом и масс агром, также режет дд, банки на макс хп, надегу, маг дф тоже помогут в прохождении, для логова еще есть таланты на -10% крит урона... играть впринципе можно, только надо серьезно к этому подойти. 

И то верно.

А то если бы были легкие инсты,то с изобой шмота бы стало в разы больше,цены опустились бы,если все будут ходить на эль и без напряга.

Link to comment
Share on other sites

У стражика вроде ещё скилл есть, страж получает часть дд который получают тимейты вроде бы. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Топхил сказал:

У стражика вроде ещё скилл есть, страж получает часть дд который получают тимейты вроде бы. 

Да,есть.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

А че его не юзают? 

 

Нету дополнительных поинтов для них походу,мас агр,блок и форту все качают(я так думаю). Хотя навык неплохой,на хила кидать самое то,на панель желательно вывести и при масс дамаге на рб(перед дамагом) накидывать на хила или на ватного дд(хотя я сомневаюсь что такие будут).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bludnuy сказал:

Нету дополнительных поинтов для них походу,мас агр,блок и форту все качают(я так думаю). Хотя навык неплохой,на хила кидать самое то,на панель желательно вывести и при масс дамаге на рб(перед дамагом) накидывать на хила или на ватного дд(хотя я сомневаюсь что такие будут).

На раскачке 1/4 он настолько плох чтол? 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Топхил сказал:

На раскачке 1/4 он настолько плох чтол? 

 

Время перезарядки:  30 сек.

Расход энергии:  14 | 16 | 18 20 

Время действия эффекта "Защита стража" (сек.): 10 | 15 | 20 | 25

Уменьшение входящего урона (%): 15 | 25 | 35 | 55

 

Ну 15% это тоже неплохо как бы,на 1\4

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bludnuy сказал:

Время перезарядки:  30 сек.

Расход энергии:  14 | 16 | 18 20 

Время действия эффекта "Защита стража" (сек.): 10 | 15 | 20 | 25

Уменьшение входящего урона (%): 15 | 25 | 35 | 55

 

Ну 15% это тоже неплохо как бы,на 1\4

Ну кст неплохо хз почему не юзают место вроде бы как на понели должно хватить. 

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно,варовский рёв,если висит на рб и в этот момент рб кидает АОЕ,он срезает этот урон? Или только авто-атаку по самому вару?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Bludnuy сказал:

Мне вот интересно,варовский рёв,если висит на рб и в этот момент рб кидает АОЕ,он срезает этот урон? Или только авто-атаку по самому вару?

Срезает, только когда у босса загорается оранжевая звезда, он снимает с себя все дебафы. И я заметил он частенько кастует аоешку именно после звезды :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Alaen said:

В том же кз миф если у тебя меньше 3к маг дф и 5к хп ты отлетаешь на последнем рб с ваншота

Хочу помочь и прояснить: в мифическом колизее на последнем боссе помрет от АоЕ персонаж, который быдет находиться напротив спины босса. Встанешь сбоку-урон уменьшится

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Poga сказал:

Хочу помочь и прояснить: в мифическом колизее на последнем боссе помрет от АоЕ персонаж, который быдет находиться напротив спины босса. Встанешь сбоку-урон уменьшится

странная механика от разработчиков учитывая рассинхроны, но ок учту

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

странная механика от разработчиков учитывая рассинхроны, но ок учту

А что иногда творится в логове миф, мммм. Хотя стоит отдать должное, не было бы рассинхронов, новые инсты вообще бы не вызывали проблем. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2020 в 22:31, YTER сказал:

Очень хочется в целом обсудить новые инсты и их механики. Я прошел все актуальные подземелья и заметил странную закономерность. И в тритонах и в кз миф и в логове миф есть такие моменты как урон от босса, который невозможно перевести на танка. Очень  неприятно выходит, когда агр босса держится на тебе, но при этом огромный дамаг получают другие члены группы, от которого они порой ловят ваншоты. Очевидно, что нужна надёга на ддшеров и ты ды.... но все же эт неправильно же, что танк стоит фуловый, а остальные дохнут как мухи, и танк никак не может повлиять на то выживут ли они или нет. 

Ну я про это и писал. Я бы и слова бы не сказал если бы я мог этот урон заевейдить, но нет. Я ловлю криты в +10 26 шмоте и с надёгой в поясе и голове.  Причём самое смешное, что на рб в инсте тритонов я столько проблем не испытываю. А вот на пауке, который прыгает на хила и тритон воин, которому вообще просто всё равно на агр, он делает что хочет это да, больно. В кз миф чтобы мне заевейдить криты на джаббаре мне надо не бить рб. 

Игра должна наказывать за ошибки. Но меня наказывают за ошибки которые я не совершал.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Wonderrr сказал:

Ну я про это и писал. Я бы и слова бы не сказал если бы я мог этот урон заевейдить, но нет. Я ловлю криты в +10 26 шмоте и с надёгой в поясе и голове.  Причём самое смешное, что на рб в инсте тритонов я столько проблем не испытываю. А вот на пауке, который прыгает на хила и тритон воин, которому вообще просто всё равно на агр, он делает что хочет это да, больно. В кз миф чтобы мне заевейдить криты на джаббаре мне надо не бить рб. 

Игра должна наказывать за ошибки. Но меня наказывают за ошибки которые я не совершал.

Чтоб тебя не шотила Паучиха и Воин нужно к ним максимально близко встать тогда урон меньше в раз 10 и крита не будет на замет04КУ  тебе

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LittleGod сказал:

Чтоб тебя не шотила Паучиха и Воин нужно к ним максимально близко встать тогда урон меньше в раз 10 и крита не будет на замет04КУ  тебе

Я мили, не к тому обращаешься

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2020 в 22:31, YTER сказал:

танк никак не может повлиять на то выживут ли они или нет. 

Ну, стражи могут срезать урон 1 по одному избранному с помозью своей экспы 😄

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Ну, стражи могут срезать урон 1 по одному избранному с помозью своей экспы 😄

Проще 5 варам пойти, чтобы вообще не париться о хп👌🏻

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Когда на перл вернешься, дружок? Топ палов нынче не хватает...
Вообщем, миф на то и миф, что не должен быть для всех, он расчитан на точку +9 хотя бы, конечно там нубы с 3-4к дефа будут отлетать от шота и всякие крит жц без хп, те времена уже ушли, нужно подстраиваться под новую мету.

UPD: Ребята которые шотяться в Л5, будьте добры качать таланты 🙂 мермены и логово рассчитаны на прокачку талантов, если ты вкачал всё в дд - твои проблемы.

Edited by killerSm
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...