Jump to content

ПВЕ Ап ЧК


Bifo

Recommended Posts

Только что, Топхил сказал:

На воду и корни срабатывает сопра если шо

Да вот только если бд/вар/дк доберется до чк, то он умирает, а если до друля... то он ведет борьбу с его базовым хилом и соплями (поток). Потом ему надо пробить барьер, отхилив друля, некоторые друли еще до сих пор поток кастуют,  что прибавляет выживаемости и даже после этого. ДАЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО, он кидает новый скилл, который могут преодолеть только дд, ну или большая точка

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Да вот только если бд/вар/дк доберется до чк, то он умирает, а если до друля... то он ведет борьбу с его базовым хилом и соплями (поток). Потом ему надо пробить барьер, отхилив друля, некоторые друли еще до сих пор поток кастуют,  что прибавляет выживаемости и даже после этого. ДАЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО, он кидает новый скилл, который могут преодолеть только дд, ну или большая точка

Да Но тема о пве : / 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bludnuy сказал:

При чём тут твои предложения, боже блин,причем здесь вообще  "Атеист"? Вы хоть знаете кто такой Атеист? Смешно, просто смешно. Я Вам вообще говорю за данную тему,и про её предложения... 

Я играл на ЧК, хоть и не долго, но мне хватило этого времени чтобы понять данный класс,и довольно неплохой скажу так,есть конечно проблемки,но не все так критично,как Вы тут говорите. Но Вам то виднее конечно, играл я на нём или нет, аргументатор блин... 

Я вижу только твои сравнения +5 чк и +8 хантов в тх, но аргументов от главного аргументатора по поводу новых инстов я НЕ ВИЖУ, почему же другие ходят без проблем,доказывают тут,выкладывают свои скрины ДПСа специально ДЛЯ ТЕБЯ,и не жалуются,я когда играл на ЧК до 5-го сектора - тоже не жаловался, и даже понравилось от части, а у тебя же, какие-то траблы с ним? А? 

Может пора сменить класс на более "имбовее",или,может быть,точнуть чк все таки? Страдалец ТЫ наш. :i_know_what_you_did_there:

Не увидел ни одного скрина дд в теме, если не считать проход МЕГА СЛОЖНЕЙШЕГО соло инста.Предлагаю тебе почитать такую статью на вики как "Ассоциации" и "Проведение параллели", тогда ты поймешь причем тут Атеист(И, да, я знаю кто такой атеист). Опять же, конкретно для меня тут ничего не выкладывают, идём дальше... "Немного поиграл на чк, но мне хватило этого времени чтобы понять данный класс", это, я так полагаю, докачать чк до 20 лвла, во времена когда сила была еще пассивкой, и теперь считать что разбираешься? Смешно тут нам обоим, но вопрос, кто из нас больший клоун остается открытым. Ваша фраза про сравнение +5 чк с +8 хантами какие то пьяные бредни, потому что я не просто смотрю на цифры в конце инста, и , окажись они чуть выше, чем у других дд, начинаю восхвалять себя и свой класс, а анализирую ситуацию. На данный момент я могу безапелляционно окончить этот спор, если ты откроешь свои глазки, и посмотришь все таки на то, чем располагает чк и условный хант/рога. Я уже приводил свой аргумент, который тебе нечем было крыть, и ты его тактично пропучтил мимо глаз, но я повторюсь: В 1 цель палка НИКОГДА не передамажит физдд в равных условиях(исключения где то на 6 арене, но об этом даже думать смешно), единственное преимущество палки - преимущество в скилах, то есть либо АОЕ урон, либо сильные или уникальные бафы/дебафы или просто уникальные механики скилов. На данный момент чк занимает последнюю строчку по аое урону, на равне с заклом и искателем, никаких уникальных механик, которые заставят взять его в инст у него НЕТУ. Все, что делает чк, могут в разной степени делать другие классы. Стоп мобов - некр или хант, который их банально убьет. Дебафы врага? Единственные 2 проходящих дебафа - грим и зона, остальные с шансом в 80%(круг 100%) уйдут в сопру. Вот только ты же не забывай, что зона снижает только мдеф, а мдд кроме мусорного чк больше нету у легиона, а 75% среза дфа с грима на самом деле превращаются в +-20-30% среза дфа, если грим кинут(и прокнул) на ОЧЕНЬ жирную цель, при этом его даже по кд поддерживать практически нереально. Блокирование скилов зоной было полезно пока она проходила в 80% случаев, но не сейчас. Дпс в 1 цель - еле перегоняет некра, и в некоторых случаях даже уступает шаману. Аое урон - 1 смехотворная лужа, которая на 5/5 при 800 дд дамажит чуть больше тысячи урона в сумме, обладает медленными тиками, и с него легчайше сходят мобы, уходит в сопру. Жду конкретных контраргументов на каждую позицию, или просто не тратьте мое время, весь этот детский сад затянулся слишком надолго.

P.S. Если вы, вместо аргументов просто перейдете на личности/оскорбления/принижения и тд. я даже вам не отвечу, а просто помечу это как свою очередную победу.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Топхил сказал:

Да Но тема о пве : / 

Ты же сам о контроле говорил))). А в пве чк самый слабый дд класс

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crybaby сказал:

Ты же сам о контроле говорил))). А в пве чк самый слабый дд класс

Нет ты стал рассматривать что будет если тот или тот класс приблизиться это вроде как пве:0

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Не увидел ни одного скрина дд в теме, если не считать проход МЕГА СЛОЖНЕЙШЕГО соло инста.Предлагаю

Так посмотрите внимательнее.а то со своими "контр аргументами" совсем потерялись в своих же комментах.

 

19 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Я уже приводил свой аргумент, который тебе нечем было крыть, и ты его тактично пропучтил мимо глаз, но я повторюсь: В 1 цель палка НИКОГДА не передамажит физдд в равных условиях(исключения где то на 6 арене, но об этом даже думать смешно), единственное преимущество палки - преимущество в скилах, то есть либо АОЕ урон, либо сильные или уникальные бафы/дебафы или просто уникальные механики скилов.

Это и так понятно,что тут аргументировать? Что тут вы мне пытаетесь доказать? Если я это и так знаю...

 

19 часов назад, 6Revolt9 сказал:

"Немного поиграл на чк, но мне хватило этого времени чтобы понять данный класс", это, я так полагаю, докачать чк до 20 лвла, во времена когда сила была еще пассивкой, и теперь считать что разбираешься?

5 месяцев играл на 28 чк,как раз перед 5-м сектором,до весны. 

Через пробив и крит, точка +8-9,палка +9 была.

 

19 часов назад, 6Revolt9 сказал:

На данный момент чк занимает последнюю строчку по аое урону, на равне с заклом и искателем, никаких уникальных механик, которые заставят взять его в инст у него НЕТУ. Все, что делает чк, могут в разной степени делать другие классы. Стоп мобов - некр или хант, который их банально убьет. Дебафы врага? Единственные 2 проходящих дебафа - грим и зона, остальные с шансом в 80%(круг 100%) уйдут в сопру. Вот только ты же не забывай, что зона снижает только мдеф, а мдд кроме мусорного чк больше нету у легиона, а 75% среза дфа с грима на самом деле превращаются в +-20-30% среза дфа, если грим кинут(и прокнул) на ОЧЕНЬ жирную цель, при этом его даже по кд поддерживать практически нереально. Блокирование скилов зоной было полезно пока она проходила в 80% случаев, но не сейчас. Дпс в 1 цель - еле перегоняет некра, и в некоторых случаях даже уступает шаману. 

 

Согласен,нету механик. В сопру уходят это я и так знаю,но не со 100% же. Тут уже явно нужен ап,о чём я и писал.

Грим полезен не только для ЧК,не забываем,у нас еще есть остальные дд с танком и хилом в пати,которым этот бонус будет ой как полезен,особенно хантам,которые любят уходить в кап скорости,пренебрегая пробивом. 

За зону и так понятно,что тут аргументировать? Её все сейчас качают,и не жалуются.

Дпс в 1 цель еле перегоняет некра? У некра так много дд скиллов что прям саппорт уже стал лучше чем дамагер? Вы там что в +5 точкой своей ходите и пытаетесь соревноваться с некром? Или навыки уже разучились правильно прожимать? Смешно. За шамана молчу вообще,без комментов.

Точните уже своего чк хотя бы до +9,побегайте в инсты(с нормальными людьми,которые возьмут чк).а потом уже что-то там сравнивайте и анализируйте со свего ПОЛНОЦЕННОГО опыта, а не на фактах устаревших. 

19 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Аое урон - 1 смехотворная лужа, которая на 5/5 при 800 дд дамажит чуть больше тысячи урона в сумме, обладает медленными тиками, и с него легчайше сходят мобы, уходит в сопру.

А сколько она тогда должна дамажить по вашему? Что что "и с него легчайше сходят мобы"? Куда они там сходят,не понял...

19 часов назад, 6Revolt9 сказал:

 

P.S. Если вы, вместо аргументов просто перейдете на личности/оскорбления/принижения и тд. я даже вам не отвечу, а просто помечу это как свою очередную победу.

Скажу так,у вас видение чк наверно как хороший дамагер,который должен быть на уровне ханта или мага,что у него должны быть масс навыки. Но суть класса не в этом,а в ослаблении противников,в страхах.станах,дотах,НО НЕ КАК СИЛЬНЫЙ ДАМАГЕР..  

Я жду скрина с хай лвл инстов,с чистыми пруфами,а не этих "призрачных аргументах". Когда я увижу хотя бы по 1 проход с разных хай лвл инстов,тогда и поверю вам все что вы тут написали наслово! А так,нет,не убедили.

Скрин будет внизу. 

19 часов назад, 6Revolt9 сказал:

P.S. Если вы, вместо аргументов просто перейдете на личности/оскорбления/принижения и тд. я даже вам не отвечу, а просто помечу это как свою очередную победу.

А у нас тут что? Спортивная площадка что ли? Или в игру играем? 

 

P.S. Я своё мнение высказал, слушать мнение чк +5 не желаю, который скорее всего, даже в новых инстах не был точенным черкокнижником,и понятие неимеет как он там дамажит, сколько и т.д. Что тут говорить тогда. 

Я хоть и поиграл им немного, но хоть что-то для себя да понял. Ап нужен, но не все так плохо у него как вы говорите, но вы опять же, не видите этого сообщения,а сразу пишите свои "аргументы" прошлого века. Точните чк, сходите в новые инсты, посмотрите что там ВООБЩЕ твориться и как ощущает там себя чк с другими дамагерами, да и вообще, а потом уже пишите что либо, а не эту свою "аналитику" пишите, и вот тогда обсудим, и я может быть даже вам поверю. А то квестики делать и аналитику писать мы все умеем тут, какой класс "плохой" в новых инстах и слабый.

Если Вы считаете что своими "аргументами" не актуальными, вы тут что-то умное написали, то я Вас огорчу, я так не считаю. 

Это ваш очередной непонятный текст с какими то сравниваниями про чк прошлого века, который ни малейшего представления неимеет что там в новых инстах и как себя чувствует данный класс и кому я больше поверю? А поверю больше игрокам, которые хоть и +10,но побывали в новых инстах и у них действительно есть по ним мнение. У вас же полностью персонаж "дно", хотя и сами на нём же и играете........ 

 

Давай просто закончим эту замечательную и веселую беседу,а точнее "Детский сад" как вы сказали, я больше не желаю отвечать и уж тем более что-то аргументировать, я не обсыраю вас,нет, и не говорю что вы глупый человек, я просто верю только тем людям, которые действительно поиграли чк на хай лвле. Я всего лишь высказал своё мнение, о том как я вижу чк сейчас и что думаю, а вы своё. А там уже сами смотрите, пишите что пожелаете,записуйте свои "ПОБЕДЫ" где-то там,может легче станет,мне все равно. :smile:

У меня все. 

image.png.4521e8d68934acbe5ebb75114fb95732.png

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2020 в 20:23, Bifo сказал:

1. Можно добавить в зону слабости масс урон, если это покажется слишком сильным, то можно убрать оттуда немоту ( чк вполне хватает 3 скилов, чтобы делать карусель)

Не вижу смысла изменять зону слабости поскольку навык вышел даже очень хорошим как в пвп так и в пве.

С предложением изменить навык кровавая дань полностью согласен, так как кровавая дань самый бесполезный навык у чк который даже почти никто не покупает из за его бесполезности в пвп и пве.

 

В 27.06.2020 в 20:23, Bifo сказал:

3. Можно повысить урон дотам и сделать так, чтобы шанс ухода в сопру был гораздо меньше (ибо сейчас 3 из 4 раз на боссе не прокают)

С третьим пунктом согласен, т.к. скилы на дот урон это почти основа дд чернокнижника которые нуждаются в апе.

 

В 27.06.2020 в 20:23, Bifo сказал:

4.Если не хочется заморачиваться, то поменять 2 скила чк на дождь и щит некра ( к примеру, можно отдать некру гримуар и каменное тело, как саппорт навык и навык на выживаемость)

менять единственный защитный навык и так через чур картонного класса как то глуповато.

 

В 27.06.2020 в 20:23, Bifo сказал:

В конце хотелось бы сказать, что чернокнижник - это маг за гор, однако он даже близко не приблизился к магу в масс уроне

Тут спорный момент так как чк заточен в основном на дебафах и дот уроне а маг на массовых скилах и как по мне надо апать дот навыки чк а не добавлять масс дд скилы.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Bludnuy сказал:

Так посмотрите внимательнее.а то со своими "контр аргументами" совсем потерялись в своих же комментах.

 

Это и так понятно,что тут аргументировать? Что тут вы мне пытаетесь доказать? Если я это и так знаю...

 

5 месяцев играл на 28 чк,как раз перед 5-м сектором,до весны. 

Через пробив и крит, точка +8-9,палка +9 была.

 

 

Согласен,нету механик. В сопру уходят это я и так знаю,но не со 100% же. Тут уже явно нужен ап,о чём я и писал.

Грим полезен не только для ЧК,не забываем,у нас еще есть остальные дд с танком и хилом в пати,которым этот бонус будет ой как полезен,особенно хантам,которые любят уходить в кап скорости,пренебрегая пробивом. 

За зону и так понятно,что тут аргументировать? Её все сейчас качают,и не жалуются.

Дпс в 1 цель еле перегоняет некра? У некра так много дд скиллов что прям саппорт уже стал лучше чем дамагер? Вы там что в +5 точкой своей ходите и пытаетесь соревноваться с некром? Или навыки уже разучились правильно прожимать? Смешно. За шамана молчу вообще,без комментов.

Точните уже своего некра хотя бы до +9,побегайте в инсты(с нормальными людьми,которые возьмут чк).а потом уже что-то там сравнивайте и анализируйте со свего ПОЛНОЦЕННОГО опыта, а не на фактах устаревших. 

А сколько она тогда должна дамажить по вашему? Что что "и с него легчайше сходят мобы"? Куда они там сходят,не понял...

Скажу так,у вас видение чк наверно как хороший дамагер,который должен быть на уровне ханта или мага,что у него должны быть масс навыки. Но суть класса не в этом,а в ослаблении противников,в страхах.станах,дотах,НО НЕ КАК СИЛЬНЫЙ ДАМАГЕР..  

Я жду скрина с хай лвл инстов,с чистыми пруфами,а не этих "призрачных аргументах". Когда я увижу хотя бы по 1 проход с разных хай лвл инстов,тогда и поверю вам все что вы тут написали наслово! А так,нет,не убедили.

Скрин будет внизу. 

А у нас тут что? Спортивная площадка что ли? Или в игру играем? 

 

P.S. Я своё мнение высказал, слушать мнение чк +5 не желаю, который скорее всего, даже в новых инстах не был точенным черкокнижником,и понятие неимеет как он там дамажит, сколько и т.д. Что тут говорить тогда. 

Я хоть и поиграл им немного, но хоть что-то для себя да понял. Ап нужен, но не все так плохо у него как вы говорите, но вы опять же, не видите этого сообщения,а сразу пишите свои "аргументы" прошлого века. Точните чк, сходите в новые инсты, посмотрите что там ВООБЩЕ твориться и как ощущает там себя чк с другими дамагерами, да и вообще, а потом уже пишите что либо, а не эту свою "аналитику" пишите, и вот тогда обсудим, и я может быть даже вам поверю. А то квестики делать и аналитику писать мы все умеем тут, какой класс "плохой" в новых инстах и слабый. Аяяй. 

Если Вы считаете что своими "аргументами", необоснованными, непонятно откуда взятые вы тут что-то умное написали, то я Вас огорчу.

Это ваш очередной непонятный текст с необоснованными "фактами и цыферками" про чк прошлого века, который ни малейшего представления неимеет что там в новых инстах и как себя чувствует там чк, и кому я больше поверю? А поверю больше игрокам, которые хоть и +10,но побывали в новых инстах и у них действительно есть по ним мнение. У вас же полностью персонаж в говне,вы его обсыраете, хотя и сами на нём же и играете........ 

 

Давай просто закончим эту замечательную и веселую беседу,а точнее "Детский сад" как вы сказали, я больше не желаю отвечать и уж тем более что-то аргументировать, я не обсыраю вас,нет, и не говорю что вы глупый человек, я просто верю только тем людям, которые действительно поиграли чк на хай лвле. Я всего лишь высказал своё мнение, о том как я вижу чк сейчас и что думаю, а вы своё. А там уже сами смотрите, пишите что пожелаете,записуйте свои "ПОБЕДЫ" где-то там,может легче станет,мне все равно. :smile:

У меня все. 

image.png.4521e8d68934acbe5ebb75114fb95732.png

Максимально бесполезный скрин надо было поискать, браво. Ещё одно доказательство, что вы - один из тех, кто просто смотрит на цифры инста и судит по ним персов. Очень хорошим тактическим ходом было замазать ники, однако, из-за этого ваш скрин превратился в очередную пустую картинку, печалька :с
Знаете почему нельзя верить в такие скрины и почему я не приводил таких "аргументов"? Потому что есть такие факторы как "Ги, бафы, точка, руки, особенность инста". Может быть хант спал пол ходки? Может быть он в 7 ги, а чк в 12? Может быть чк +9, а рога в кв шмоте? Может быть хант был в фул скорость с 10% пробива? Что это за уровень логова? Что вы хотели доказать этим пустым скрином? Он даёт буквально НОЛЬ нужной для спора инфы, и является лишь ещё одним доказательством о том, что вы не можете строить математические модели и являетесь простым бумером, который смотрит на цифры в конце инста и судит по ним силу класса. Специально поэтому я не предоставлял никакие цифры из личного опыта и инстов, а показывал всё отличие классов на пустом шаблоне и приводил примеры скиллов с указанным дд, а не на цифрах в инсте. "5 месяцев играл на 28 чк до 5 сектора", популярные новости для бумеров: Сила покоя, начиная с обновы предела 2019-2020 годов - теперь стойка, а не пассивный навык, и на 4\4 жрёт 50 мрега просто на своё поддержание, не считая затраты маны других скиллов. Все адекватные ханты разгоняют скорость и в шмоте с пробивом, а также ханты и сами имеют скилл на срез дфа, который они очень часто и активно качают и юзают.

"Слушать мнение +5 чк не желаю", вот и пошли сильнейшие аргументы бумеров: "Ты не точеный, значит ты всего лишь нуб, не шарящий за механики класса", вариант что человек просто не донатит и не барыжит, не желая портить опыт игры, в расчет не берем... Вот только постойте, не припомню чтобы точ влиял на что либо кроме дд. Опять же, я сужу не по конечным циферкам и сравнениям, я беру чистый шаблон и сравниваю, а в чистом виде чк бесполезен. Я беру чк как дд, который должен дамажить, потому что в задумке разработчиков (сюрприз) - ЧК ДД, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ДАМАЖИТЬ. Вы говорите, что смысл чк - в дотах и ослаблениях, но мне плевать какой в нем смысл, если он идет во вред классу. Даже у НЕКРА с ШАМАНОМ есть куда более сильные дебафы, чем у чк. Что чк может сделать с врагом? Срезать ему деф, заблокировать действия, чуть чуть скушать маны, срезать отхил... и всё? Даже некр 1 заразой режет деф врагу и наносит урон, при этом у него есть такой скилл как Ментальная яма, которая сильно срезает урон и кд любому врагу и имеет огромный шанс прока на рб, что сейчас как нельзя кстати поможет спасти жизнь танку с современным критами. ДАЖЕ ШАМ ОДНИМ скиллом может срезать всем врагам в огромной зоне 25% пробива, точности и шанса крита, что означает что ваш танк теперь получает бонусом 25% надежности, когда максимальный шанс крита в игре 50%, так ещё и меньше урона получит, так как урон будет очень активно сжираться дфом, когда у мобов нету пробива. Но самое главное в том, что оба этих класса кроме дебафов, которые даже сильнее чем у чк, могут делать что-то ещё. Некр обладает огромным дамагом по зоне, почти догоняя мага при должной сборке, увеличивает дд всей пати, хилит танка, вешает щит, стопает мобов. Шам обладает сильнейшим хилом у Легиона, бафает танка до зубов, стопает мобов в инсте землей, достает Рукой предков танка из толпы мобов или даже с того света, может всю пати 1 скиллом выхилить на почти на фул, так ещё и дамажить умудряется со своим тотемом. А что может чк? НИ-ЧЕ-ГО. Особенно это проявляется на вещах, на которых висит печать или иммунитет к дебафам. Для контраста предлагаю вам сходит попытаться в соло на своем +9 чк пойти зафармить Крюка на 5 секторе, и вы поймете в чем слабость. А насчет фразы про то, что мобы уходят с лужи, означает что лужа находится статично на 9 клетках, и чтобы получать полный урон, мобы должны на ней СТОЯТЬ. То есть если мобы сагрились на танка и ушли с лужи, 2-4 тиков лужи просто исчезли. Вы потратили 4 очка навыков, релы и ману на каст скилла, а он нанес 20-60% от своего урона в среднем (1-3 тика). Вы орудуете чужим опытом, но почему то вам в голову даже мысль не пришла, что я могу то же самое делать. Вы утверждаете, что я не знаю как себя ведет чк в новых инстах, но почему вы так уверены что у меня нету о них представления? У меня что, нету +10 согидов и друзей, которые делятся впечатлениями о инстах? Я что, не знаю самые проблематичные их места, о которых все говорят? Когда дд скилл уходит в сопру с 70% шансом, это можно приравнять к 100%, потому что даже БЕЗ ухода в сопру, профита от этого скилла ми-ни-мум. Урон порчи при 800 дд в чучело - +-500 урона за все тики. 500 урона, которые могут уйти в сопру, и так СО ВСЕМИ СКИЛАМИ. 50% скилов чк просто не заслуживают той маны, которая на них тратится. 
И вот ваша фраза:"Я не понял, что ты хочешь этим доказать?". Мы сейчас спорим об эфективности чк. Когда я говорю о слабых его сторонах - расчитывайте это как аргументы в сторону того, что пве чк - хлам. Если Вы хотите закончить данный спор у вас есть 3 варианта:
1) Ничего не отвечайте.
2) Признайте своё поражение.
3) Дайте мне такие АРГУМЕНТЫ, чтобы я мог с чистой совестью капитулировать. Вы до сих пор не предоставили ничего, кроме вашего великолепного скрина и того факта, что я +5. Не смотрите на цифры, взятые с такими факторами, которые вы не можете контролировать, возьмите чистый шаблон и докажите мне на фактах где чк превосходит другие классы настолько, что его выгодно брать с собой.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Максимально бесполезный скрин надо было поискать, браво. Ещё одно доказательство, что вы - один из тех, кто просто смотрит на цифры инста и судит по ним персов. Очень хорошим тактическим ходом было замазать ники, однако, из-за этого ваш скрин превратился в очередную пустую картинку, печалька :с
Знаете почему нельзя верить в такие скрины и почему я не приводил таких "аргументов"? Потому что есть такие факторы как "Ги, бафы, точка, руки, особенность инста". Может быть хант спал пол ходки? Может быть он в 7 ги, а чк в 12? Может быть чк +9, а рога в кв шмоте? Может быть хант был в фул скорость с 10% пробива? Что это за уровень логова? Что вы хотели доказать этим пустым скрином? Он даёт буквально НОЛЬ нужной для спора инфы, и является лишь ещё одним доказательством о том, что вы не можете строить математические модели и являетесь простым бумером, который смотрит на цифры в конце инста и судит по ним силу класса. Специально поэтому я не предоставлял никакие цифры из личного опыта и инстов, а показывал всё отличие классов на пустом шаблоне и приводил примеры скиллов с указанным дд, а не на цифрах в инсте. "5 месяцев играл на 28 чк до 5 сектора", популярные новости для бумеров: Сила покоя, начиная с обновы предела 2019-2020 годов - теперь стойка, а не пассивный навык, и на 4\4 жрёт 50 мрега просто на своё поддержание, не считая затраты маны других скиллов. Все адекватные ханты разгоняют скорость и в шмоте с пробивом, а также ханты и сами имеют скилл на срез дфа, который они очень часто и активно качают и юзают.

"Слушать мнение +5 чк не желаю", вот и пошли сильнейшие аргументы бумеров: "Ты не точеный, значит ты всего лишь нуб, не шарящий за механики класса", вариант что человек просто не донатит и не барыжит, не желая портить опыт игры, в расчет не берем... Вот только постойте, не припомню чтобы точ влиял на что либо кроме дд. Опять же, я сужу не по конечным циферкам и сравнениям, я беру чистый шаблон и сравниваю, а в чистом виде чк бесполезен. Я беру чк как дд, который должен дамажить, потому что в задумке разработчиков (сюрприз) - ЧК ДД, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ДАМАЖИТЬ. Вы говорите, что смысл чк - в дотах и ослаблениях, но мне плевать какой в нем смысл, если он идет во вред классу. Даже у НЕКРА с ШАМАНОМ есть куда более сильные дебафы, чем у чк. Что чк может сделать с врагом? Срезать ему деф, заблокировать действия, чуть чуть скушать маны, срезать отхил... и всё? Даже некр 1 заразой режет деф врагу и наносит урон, при этом у него есть такой скилл как Ментальная яма, которая сильно срезает урон и кд любому врагу и имеет огромный шанс прока на рб, что сейчас как нельзя кстати поможет спасти жизнь танку с современным критами. ДАЖЕ ШАМ ОДНИМ скиллом может срезать всем врагам в огромной зоне 25% пробива, точности и шанса крита, что означает что ваш танк теперь получает бонусом 25% надежности, когда максимальный шанс крита в игре 50%, так ещё и меньше урона получит, так как урон будет очень активно сжираться дфом, когда у мобов нету пробива. Но самое главное в том, что оба этих класса кроме дебафов, которые даже сильнее чем у чк, могут делать что-то ещё. Некр обладает огромным дамагом по зоне, почти догоняя мага при должной сборке, увеличивает дд всей пати, хилит танка, вешает щит, стопает мобов. Шам обладает сильнейшим хилом у Легиона, бафает танка до зубов, стопает мобов в инсте землей, достает Рукой предков танка из толпы мобов или даже с того света, может всю пати 1 скиллом выхилить на почти на фул, так ещё и дамажить умудряется со своим тотемом. А что может чк? НИ-ЧЕ-ГО. Особенно это проявляется на вещах, на которых висит печать или иммунитет к дебафам. Для контраста предлагаю вам сходит попытаться в соло на своем +9 чк пойти зафармить Крюка на 5 секторе, и вы поймете в чем слабость. А насчет фразы про то, что мобы уходят с лужи, означает что лужа находится статично на 9 клетках, и чтобы получать полный урон, мобы должны на ней СТОЯТЬ. То есть если мобы сагрились на танка и ушли с лужи, 2-4 тиков лужи просто исчезли. Вы потратили 4 очка навыков, релы и ману на каст скилла, а он нанес 20-60% от своего урона в среднем (1-3 тика). Вы орудуете чужим опытом, но почему то вам в голову даже мысль не пришла, что я могу то же самое делать. Вы утверждаете, что я не знаю как себя ведет чк в новых инстах, но почему вы так уверены что у меня нету о них представления? У меня что, нету +10 согидов и друзей, которые делятся впечатлениями о инстах? Я что, не знаю самые проблематичные их места, о которых все говорят? Когда дд скилл уходит в сопру с 70% шансом, это можно приравнять к 100%, потому что даже БЕЗ ухода в сопру, профита от этого скилла ми-ни-мум. Урон порчи при 800 дд в чучело - +-500 урона за все тики. 500 урона, которые могут уйти в сопру, и так СО ВСЕМИ СКИЛАМИ. 50% скилов чк просто не заслуживают той маны, которая на них тратится. 
И вот ваша фраза:"Я не понял, что ты хочешь этим доказать?". Мы сейчас спорим об эфективности чк. Когда я говорю о слабых его сторонах - расчитывайте это как аргументы в сторону того, что пве чк - хлам. Если Вы хотите закончить данный спор у вас есть 3 варианта:
1) Ничего не отвечайте.
2) Признайте своё поражение.
3) Дайте мне такие АРГУМЕНТЫ, чтобы я мог с чистой совестью капитулировать. Вы до сих пор не предоставили ничего, кроме вашего великолепного скрина и того факта, что я +5. Не смотрите на цифры, взятые с такими факторами, которые вы не можете контролировать, возьмите чистый шаблон и докажите мне на фактах где чк превосходит другие классы настолько, что его выгодно брать с собой.

Так и быть,отвечу вам по совести,а то как-то не красиво было бы игнорить:smile:

Скрин не мой если что. По поводу то что цифры не показатель - согласен,хорошо,убедили.

Сильнейшие аргументы бумеров? Неа,не вхожу в их состав,увы.

Стойка тут каким боком нарисовалась? Это мне ни о чём не говорит,я имел введу что я себя относительно неплохо чувствовал в пве,играя на чк,а вы мне за какую-то стойку пишите. Ну да ладно.

Если чк должен дамажить,то пусть дамажет,пусть так и будет по вашему, я же считаю по другому. У каждого своё мнение по этому поводу.

Ну сейчас чк просто не так сбалансирован,как некр или шам,они конечно будут полезнее,и даже больше чем чк,так как эти классы - саппорты,хоть и наваливать тоже могут неплохо,но чк так и остается - просто дд. Брать чк в пати или нет - ваше дело,никто не заставляет.

 

Я орудую опытом только тех,кто уже побывал в новых инстах и у них есть своё впечатление. Почему-то они говорят что хоть и больно там чк,но кому не больно от критов сейчас? Говорят что неплохой дамаг,но меньше,чем у тех же хантов и могут передамаживать даже рогов. Слабые доты.сопра есть,и это тоже знаю. Но у вас только одно недовольство по классу,то мало бьёт,то в сопру уходит,в общем все не так и ни одного плюса,хотя и справедливо. То что чк "дно" так наверно думают имбовые дд ханты +9-10,либо люди,по моему мнению, которые не научились играть за данный класс,по этому он им кажется "дном",сложным, слабым и плюсов конечно же у таких людей к данному классу нету естественно,не в обиду, но так и есть,не обращая внимания на рассинхрон,сопру,про лужу и мобов что вы мне писали,хотя это тоже бесит и тут я согласен,бывало меня тоже это бесило,но не настолько.

Но доказывать больше не хочу ничего,так как я уже год не играю на нём,и состояние чк только вижу по инфе о классе,слухам и с моих разговоров со знакомыми, которые играют до сих пор. 

 

Короче, чтобы Вам стало легче,я скажу что вы правы,что чк - дно в ПВЕ, но у меня же, по этому поводу другое мнение совсем и я буду придерживаться своего. Пусть так и будет, как вы говорите тут, потому что эта бессмысленная дискуссия мне уже поднадоела, и вам я думаю тоже. 

Все ваши аргументы приняты и я повторяюсь еше раз что чк требует сейчас апа,есть проблемы с ним,и я с этим соглашусь,что чк хоть и не имба,но требует доработок и довольно многих.

А каких доработок мы уже узнаем наверно в сентябре где-то,когда будет ребаланс.

 

 

 

 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Helmmm сказал:

Имею вот такого чк и поверьте в пве по урону ничем не успутаю тем же хантам))

Screenshot_2020-07-02-15-53-44.png

Выше человек так не считает. 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Ну, чк с 1350 маг дд, и кучей книг наверное не будет уступать среднему ханту, а если говорить о средних игроках? +8 точкой даже, он никогда не передамажит + 8 ханта

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Bifo сказал:

Ну, чк с 1350 маг дд, и кучей книг наверное не будет уступать среднему ханту, а если говорить о средних игроках? +8 точкой даже, он никогда не передамажит + 8 ханта

Там не только точка играет роль, но и баффы, баффы ги, сигранность на классе, спал хант с чк или нет, от инста и т.д.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Bludnuy сказал:

Там не только точка играет роль, но и баффы, баффы ги, сигранность на классе, спал хант с чк или нет, от инста и т.д.

Ага, действительно, то, что он фул +10, с книгами, и полусетом новым - роли практически не играет, куда важнее, в какой он инст идет

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Bludnuy said:

There, not only the point plays a role, but also buffs, gi buffs, cigraness on the class, hunt slept with hk or not, from insta, etc.

I think that's the point of discussion here @ Bludnuy, As an advertised magic debuffer, neither is the class able to out damage or come close to the damage of similarly amped damage chars like mage nor does it provide the versatility required otherwise since majority of its skills goes into resist and dies faster than a soggy paper. I really appreciate your passion for the class, cause in my opinion its the hardest class to play in warspear. But I think even you have to agree with the main topic of this thread. They need some upgrades in both defensive and a few offensive capabilities.
I don't support some of the skill options the author provided but I agree with his general idea of the thread.

Edited by TheCaster
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bifo сказал:

Ну, чк с 1350 маг дд, и кучей книг наверное не будет уступать среднему ханту, а если говорить о средних игроках? +8 точкой даже, он никогда не передамажит + 8 ханта

он и не должен передомажить ханта

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheCaster сказал:

I think that's the point of discussion here @ Bludnuy, As an advertised magic debuffer, neither is the class able to out damage or come close to the damage of similarly amped damage chars like mage nor does it provide the versatility required otherwise since majority of its skills goes into resist and dies faster than a soggy paper. I really appreciate your passion for the class, cause in my opinion its the hardest class to play in warspear. But I think even you have to agree with the main topic of this thread. They need some upgrades in both defensive and a few offensive capabilities.
I don't support some of the skill options the auhtor provided but I agree with his general idea of the thread.

The warlock is simply not for everyone, it is, for a large degree, for hardcore fans, and not for the easy passage of anything.  Yes, the warlock requires any changes, but to say that everything is so bad with him - to say nothing.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, TheCaster сказал:

I think that's the point of discussion here @ Bludnuy, As an advertised magic debuffer, neither is the class able to out damage or come close to the damage of similarly amped damage chars like mage nor does it provide the versatility required otherwise since majority of its skills goes into resist and dies faster than a soggy paper. I really appreciate your passion for the class, cause in my opinion its the hardest class to play in warspear. But I think even you have to agree with the main topic of this thread. They need some upgrades in both defensive and a few offensive capabilities.
I don't support some of the skill options the auhtor provided but I agree with his general idea of the thread.

Warlock certainly requires a fix, and I agree with this, but not everything is as bad as it seems with the class.  Although I don’t already play on the Cheka, I’m still waiting for corrections.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Bludnuy сказал:

Стойка тут каким боком нарисовалась? Это мне ни о чём не говорит,я имел введу что я себя относительно неплохо чувствовал в пве,играя на чк,а вы мне за какую-то стойку пишите. Ну да ладно.

С добрым утром, "Сила покоя" уже пол года как из разряда пассивных навыков переведена в стойку, скрин прилагается.

"У вас только одно недовольство - чк мало бьет..." Ложь и клевета, я такого не утверждал. Моё недовольство в том, что за что ни возьметься пве чк - он везде плох. В 1 цель дд еле превышает хилов. Аое слабейшее в игре. По дебафам тоже мимо, ничего уникального или мегамощного. Основная механика - дот, вышла только боком. В этом вся проблема, я не говорю что чк плох, потому что он не дамажит, я говорю что чк плох, потому что ему нигде нету достойного применения.

 

8 часов назад, Bludnuy сказал:

Выше человек так не считает. 

Не может быть, чк с велой амулем, +10 палкой, кучей книг, дорогущим имбовым полусетом и который сидит пожизненно на банках/свитках маны или гуляет с шаманом на привязи передмаживает +8 средних хантов, вот так достижение.:i_know_what_you_did_there:

P.S. Понятия не имею с какой стати вы решили что для меня чк сложен или что за 3 года я не научился им управлять, полагаю это была какая то попытка задеть моё самолюбие? Иначе зачем тогда было так акцентировать на этом внимание? В любом случае, чем бы это ни было, оно оказалось провальным решением.:piggy:

P.S.S. Говорить иностранцу "Cheka", что является сокращением русского названия "Чернокнижник", когда на английском это название звучит как "Warlock" это конечно сильно:uhuh:

IMG_20200703_013134_268.jpg

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Bludnuy сказал:

Пусть так и будет, как вы говорите тут, потому что эта бессмысленная дискуссия мне уже поднадоела, и вам я думаю тоже.

Твой оппонент сравнивает обычный навык чк с экспертами у других классов, там уже понятно что он обделен умом.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

за 3 года

Покажи уже нам что ты собрал за это время, уже все скинули скрины персов а ты своего нет.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

С добрым утром, "Сила покоя" уже пол года как из разряда пассивных навыков переведена в стойку, скрин прилагается.

"У вас только одно недовольство - чк мало бьет..." Ложь и клевета, я такого не утверждал. Моё недовольство в том, что за что ни возьметься пве чк - он везде плох. В 1 цель дд еле превышает хилов. Аое слабейшее в игре. По дебафам тоже мимо, ничего уникального или мегамощного. Основная механика - дот, вышла только боком. В этом вся проблема, я не говорю что чк плох, потому что он не дамажит, я говорю что чк плох, потому что ему нигде нету достойного применения.

 

Не может быть, чк с велой амулем, +10 палкой, кучей книг, дорогущим имбовым полусетом и который сидит пожизненно на банках/свитках маны или гуляет с шаманом на привязи передмаживает +8 средних хантов, вот так достижение.:i_know_what_you_did_there:

P.S. Понятия не имею с какой стати вы решили что для меня чк сложен или что за 3 года я не научился им управлять, полагаю это была какая то попытка задеть моё самолюбие? Иначе зачем тогда было так акцентировать на этом внимание? В любом случае, чем бы это ни было, оно оказалось провальным решением.:piggy:

P.S.S. Говорить иностранцу "Cheka", что является сокращением русского названия "Чернокнижник", когда на английском это название звучит как "Warlock" это конечно сильно:uhuh:

IMG_20200703_013134_268.jpg

Не средних хантов а таких же как я +10

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Emachines сказал:

Твой оппонент сравнивает обычный навык чк с экспертами у других классов, там уже понятно что он обделен умом.

Ага, т.е. то, что у чк лужа уходит в сопру, а земля у мага нет - это нормально?

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2020 в 17:22, Bifo сказал:

Ага, действительно, то, что он фул +10, с книгами, и полусетом новым - роли практически не играет, куда важнее, в какой он инст идет

 

Это если сравнивать аналогичных хантов с таким чк то тут понятно что хант должен быть по дамагу выше,но это зависит от многих факторов.

А если сравнивать такого чк и хантов\рогов +8,то чк  конечно будет лускать по дамагу на раз два. Если брать уже ровного ханта по точке и сравнивать по дамагу в инсте и тоже с книгами как и он, то и дамаг у первого должен быть выше,если тоже с баффами и т.д,но если будет слакать хант то может даже чк передамажит его. Ну а от чего еще зависит дпс,я написал выше.

 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Bludnuy сказал:

Ну с таким чк то да, но ханты тоже могут быть +10,с книгами и т.д,и что? Конечно если с ним будут ходить +9 ханты/роги, то будет дамаг на ровне, или даже выше, если хант не будет слакать, а рога вовсе передамажит. 

Ага, ну, т.е., чк чтобы быть на уровне +8-9 ханта надо быть фул +10 и дорогущем полусете, и с кучей книг?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Helmmm сказал:

Не средних хантов а таких же как я +10

Согласен, если сравнивать по средней точке +7 +8 то конечно же чк будет сильно уступать хантам и рогам но при фул точке +10 и с раскачкой скилов для макс нанесения дд, чк раскрывается совсем по другому и не так сильно отстает по дд с теме же хантами +10

Вот дд на примере инста тритонов, вся пати фул +10, подводные пухи тоже +9 +10

Вся пати состоит в одной ги 12 лвл с фул пасив, были активны бафы замка и я по кд юзал банку на манарег и свиток на маг дд, бафы других игроков я увы не смотрел)

На скрине мой максимальный дд который я смог нанести за ходку, (то есть в этой пати в среднем ханты дамажат больше меня на +- 100к)

 

4PWU8lKJY8c (1).jpg

 

В общем я клоню к тому что средний чк среди других дд классов с таким же средним точем очень слабо себя показывает но чк на хай лвле и с высоким точем среди таких же дд классов по силе и точке вполне достойно себя показывает, (и я имею ввиду чк с раскачкой на макс нанесение урона а не как сапорта или какого нибудь гибрида)

Edited by Lacmus
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 6Revolt9 сказал:

С добрым утром, "Сила покоя" уже пол года как из разряда пассивных навыков переведена в стойку, скрин прилагается.

"У вас только одно недовольство - чк мало бьет..." Ложь и клевета, я такого не утверждал. Моё недовольство в том, что за что ни возьметься пве чк - он везде плох. В 1 цель дд еле превышает хилов. Аое слабейшее в игре. По дебафам тоже мимо, ничего уникального или мегамощного. Основная механика - дот, вышла только боком. В этом вся проблема, я не говорю что чк плох, потому что он не дамажит, я говорю что чк плох, потому что ему нигде нету достойного применения.

 

Не может быть, чк с велой амулем, +10 палкой, кучей книг, дорогущим имбовым полусетом и который сидит пожизненно на банках/свитках маны или гуляет с шаманом на привязи передмаживает +8 средних хантов, вот так достижение.:i_know_what_you_did_there:

P.S. Понятия не имею с какой стати вы решили что для меня чк сложен или что за 3 года я не научился им управлять, полагаю это была какая то попытка задеть моё самолюбие? Иначе зачем тогда было так акцентировать на этом внимание? В любом случае, чем бы это ни было, оно оказалось провальным решением.:piggy:

P.S.S. Говорить иностранцу "Cheka", что является сокращением русского названия "Чернокнижник", когда на английском это название звучит как "Warlock" это конечно сильно:uhuh:

 

С добрым, мне это ничего не говорит, я и так знаю что навык потребляет много маны и чк из-за этого страдает. Хотелось бы видеть потребление маны,наверно,как у рея.

Это понятно что много скиллов у чк,которые требуют апа,но применения ему все же есть,если не в ПВЕ, то в ПВП как раз,особенно на замесах полезен. Но у нас речь об ПВЕ,так что ап нужен в этой сфере,и это очевидно.

Ну да, сами же говорили что если я точну, одену, заряжу книгами и меня не будут брать в инст, я буду мало дд наносить, зачем мне точиться, если я захочу в инст, а меня не возьмут? Ваши же слова? Вот люди рассказывают что ходят спокойно, хоть и доны, но ходят же, и не жалуются. 

Да никто там вас не пытается задеть, мне то это зачем, просто говорю как я думаю, потому что в основном из-за незнания как и что поожимать у него в данный момент, к хейту и ведёт(чк сложный, я постоянно падают, сопра, мало дд, меня ухи ваншотят), просто может, класс изначально создавался быть хардовым, и как я сказал - не для всех.

То у меня сообщения по отдельности, то пишу не так, ну все кроме темы сейчас будет рассматривать. Я и так знаю что на иностранном он Warlock. Общался бы я чаще с ними, знал бы их термины. 

Но что-то в последнее время их слишком много проскакивает на русскоязычном форуме. 

 

 

4 часа назад, Bifo сказал:

Ага, т.е. то, что у чк лужа уходит в сопру, а земля у мага нет - это нормально?

 

Она не должна вообще уходить, надеюсь исправят. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2020 в 11:01, Folner сказал:

Вот из-за таких как вы и хочется специально создать ЧК,точнуть и пойти подамажить по 3 захода на каждый хай лвл инст.

 

В 01.07.2020 в 16:20, 6Revolt9 сказал:

Вот из-за таких как ты хочется чтобы кто-то специально качнул чк, вточил его на +10, купил себе сет дд и дорогущие книги, а потом пошёл вон из агра на любом рб с иммунитетом к дебафам.

 

3 часа назад, Folner сказал:

Ну да, сами же говорили что если я точну, одену, заряжу книгами и меня не будут брать в инст, я буду мало дд наносить, зачем мне точиться, если я захочу в инст, а меня не возьмут? Ваши же слова?

Нет, не мои:milk1:

 Вообще хз откуда вы взяли эти слова, наверное фантазия разыгралась:me_gusta1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Emachines сказал:

Твой оппонент сравнивает обычный навык чк с экспертами у других классов, там уже понятно что он обделен умом.

 Интересное обвинение, даже не знаю что ответить, наверное спрошу ... где? :milk1:

4 часа назад, Emachines сказал:

Покажи уже нам что ты собрал за это время, уже все скинули скрины персов а ты своего нет.

1) "Все" это 1 скрин заряженного донатом +10 чк, видео с прохождением соло инста и 1 скрин с цифрами урона на хрен-пойми-каком этаже логова с замазанными никами, я полагаю?:facepalm1:

2) Что тебе даст скрин моего перса? Когда я говорил о стаже, я имел ввиду опыт игры за персонажа и прямоту рук, каким образом ты сможешь оценить мой скилл по моим статам? Даже 10-летний школьник, играющий на страже, нажимающий 2 кнопки по кд может украсть у мамы кредитку и купить наточенного чк в веле, и даже просто чел, отыгравший на персе 1300+ часов мог не донатить и не снимать дропа за всё время игры, и в итоге быть +5. Полагаю, ты просто хотел прикопаться к заточу перса и ткнуть меня в это лицом, вот только обрати внимание на мои аргументы. Я нигде, повторюсь НИГДЕ не показывал цифры своего дамага после инста, не бахвалился, а вел все дискуссии на чистом шаблоне, разбирая все механики персов в чистом виде, на уровне описания скиллов и инструментария перса в разных ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 6Revolt9 сказал:

 

 

Нет, не мои:milk1:

 Вообще хз откуда вы взяли эти слова, наверное фантазия разыгралась:me_gusta1:

Ага,разве что,если брать какого-нибудь вяза,где роги и ханты больше внесут импакта. Если брать обычные инсты,то там да,есть иммунитет,но навыки же проходят,хоть и не всегда.

Я тебе так скажу,тут я согласен с тобой,такого не должно быть и я хотел бы тоже видеть прохождения ВСЕХ дебаффов,дотов со 100% шансом на рб,кроме станов(хотя если и станы будут проходить,хотя бы с урезанным временем).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Folner сказал:

Ага,разве что,если брать какого-нибудь вяза,где роги и ханты больше внесут импакта. Если брать обычные инсты,то там да,есть иммунитет,но навыки же проходят,хоть и не всегда.

Я тебе так скажу,тут я согласен с тобой,такого не должно быть и я хотел бы тоже видеть прохождения ВСЕХ дебаффов,дотов со 100% шансом на рб,кроме станов(хотя если и станы будут проходить,хотя бы с урезанным временем).

На рб и так время всех дебафов урезано(кроме зоны, но там особенность механики), это стало понятно после обновы предела этого года. Гриму сделали кд 22 секунды, висит он 15 сек (инфа от рарабов с форума), при моём кд он кдшился что то в районе 13-14 секунд, в итоге я не мог держать грим по кд, он падал секунд за 5 до отката, хотя по идее вообще должен был работать 1 секунду после него, по личным ощущениям действовал он 8-9 секунд, если считать без секундомера в руке на пауке 4 сектора.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Что тебе даст скрин моего перса?

мне просто интересно, остальную стену текста твоих оправданий я всеравно не читал.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

мне просто интересно, остальную стену текста твоих оправданий я всеравно не читал.

Ну а мне просто лень что либо делать для человека, который не способен напрячь извилины и прочитать пару строчек текста, так что обойдёшься:piggy:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Ну а мне просто лень что либо делать для человека, который не способен напрячь извилины и прочитать пару строчек текста, так что обойдёшься:piggy:

слился, ясна

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emachines сказал:

слился, ясна

Ты не читаешь того, что пишет человек, не даешь никаких аргументов, а он слился? С тобой все в порядке?

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2020 в 18:46, Bifo сказал:

Ты не читаешь того, что пишет человек, не даешь никаких аргументов, а он слился? С тобой все в порядке?

Мем: "Ты кто вообще?" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2020 в 18:46, Bifo сказал:

Ты не читаешь того, что пишет человек, не даешь никаких аргументов, а он слился? С тобой все в порядке?

Так выше вроде как обсудили уже все что можно за чк,что тут еще аргументировать?

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2020 в 11:27, Bifo сказал:

Ага, ну, т.е., чк чтобы быть на уровне +8-9 ханта надо быть фул +10 и дорогущем полусете, и с кучей книг?

Этот коммент я давно отредачил уже,это тут то каким боком?

Ну ладно, отвечу, так и быть.

Ну в данный момент чк именно в таком положении что +9 хант и +10 чк набивают почти одинаковый дамаг(зависит все от многих факторов еще). С одинаковым точем хант даст больше дпс.

 

 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2020 в 11:32, Lacmus сказал:

Согласен, если сравнивать по средней точке +7 +8 то конечно же чк будет сильно уступать хантам и рогам но при фул точке +10 и с раскачкой скилов для макс нанесения дд, чк раскрывается совсем по другому и не так сильно отстает по дд с теме же хантами +10

Вот дд на примере инста тритонов, вся пати фул +10, подводные пухи тоже +9 +10

Вся пати состоит в одной ги 12 лвл с фул пасив, были активны бафы замка и я по кд юзал банку на манарег и свиток на маг дд, бафы других игроков я увы не смотрел)

На скрине мой максимальный дд который я смог нанести за ходку, (то есть в этой пати в среднем ханты дамажат больше меня на +- 100к)

 

4PWU8lKJY8c (1).jpg

 

В общем я клоню к тому что средний чк среди других дд классов с таким же средним точем очень слабо себя показывает но чк на хай лвле и с высоким точем среди таких же дд классов по силе и точке вполне достойно себя показывает, (и я имею ввиду чк с раскачкой на макс нанесение урона а не как сапорта или какого нибудь гибрида)

Да все равно ему нужен ап, как не крути,дамажить на нём можно,но не так эффективно как на тех же хантах.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

Оебятам сбрасывают пруфы, а они не верят) в отличии от экспертов тут реальные скрины и видео, от вас только текст:huh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...