Jump to content

Ошибки в квестах


Monax

Recommended Posts

  • Developer

Данная тема будет временно закрыта, просим оставлять баг-репорты о квестах новых фракций в новой теме - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=68686.0

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 раза смолу варить) сразу смолу вскипячиваем а потом домешиваем в кипящую сомолу снова же смолу ;D по моему там сера должна быть.

ещё замечал что в кв с кольцами метка которая должна быть рядом с дающим кв показывается на локацыи слева.

post-16104-14177021703957_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

есть одна пещера у проклятых см скрин 1,  там тебе дается кв если перейдешь на вторую сторону там где я на скрине стою, назад НЕ КАК НЕЛЬЗЯ ЗАЙТИ, и вообще нельзя прокачатся дальше . . .  Измените баг ибо нельзя прокачатся  :aggressive:

20552_.png

20553_.png

20554_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:wacko: Квест по превращению Слабого растения в куст. И вот что за него дают :shok: мне кажется или тут чеото нехватает :'(

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

:wacko: Квест по превращению Слабого растения в куст. И вот что за него дают :shok: мне кажется или тут чеото нехватает :'(

Опубликованное фото

 

как задолбали эти нубы. . . В следующем кв дадут другие 2 пухи. . .
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

что то опять плохо работает квестхелпер уже третий кв не показывает где брать новый кв

последний квест надо было убить Гарраза

В Обители Черной печати тоже нету

21665_.png

21666_.png

Link to comment
Share on other sites

Ошибка в квесте : Хобгоблины Мурага, играю за палладина!один раз спустился в подкоп а второй раз не могу и закончить там квест тоже не могу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Mioco

вот квест

 

Вернуться в пещеру просто - достаточно активировать подкоп второй раз. Возможно придется подождать, так как подкоп мог активировать другой игрок, и он пропадает на период от  10 до 30 секунд.

 

 

что то опять плохо работает квестхелпер уже третий кв не показывает где брать новый кв

последний квест надо было убить Гарраза

В Обители Черной печати тоже нету

 

В игре нет квестхелпера, есть "маркеры подсказок" (а когда-то и их не было). И в подземельях они не работают на данный момент - то есть на карте не отображается квест, берущийся не на поверхности.

И подземелья, кстати, не одноуровневые, поэтому просто зайти в одно и сделать скриншот - недостаточно. В вашем случае рекомендуется не проходить мимо локации Двор Костей.

post-2-14177022085894_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Квест Акведуки...

Дошел до последнего механика, выгнал гнолла, а там стоял бд, который и слил этого гнолла, и не могу закончить тольком квест, нельзя выгнать еще раз гнолла. Что делать? Также кхе-кхе "крысить"? ;D

Link to comment
Share on other sites

Сходить на разведку,убедиться в отсутсвии конкурентов.

 

Логично) Но всё равно не то... :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Проблема с кв колоны обета. Кв просто перестал появляться. Раньше с новым днем кв было сразу доступно, теперь даже после выполнения всех кв, которые я могу выполнить, оно не появляется. Второй день нет этого кв

Link to comment
Share on other sites

Проблема с кв колоны обета. Кв просто перестал появляться. Раньше с новым днем кв было сразу доступно, теперь даже после выполнения всех кв, которые я могу выполнить, оно не появляется. Второй день нет этого кв

 

Лимит доступных заданий в день? Не, не слышал.
Link to comment
Share on other sites

Лимит доступных заданий в день? Не, не слышал.

еще раз, кв раньше, стабильно, было доступно для взятия сразу, последнии 2 дня его нет. После выполнения всех кв, котрые я в стостоянии выполнить, этот кв не появляется, хотя доступны 6 других кв.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

поправте поочерёдность выдачи квестов.

первая жена Глада в илюзиях приупоминала чтото типа "помнишь ты кормил мясом паука толстолобика"

на самом деле никого ещё не кормил.

В первую очередь делал квесты в доме, закончив там с квестами - квартирмейстер мне вручил новое задание покормить мясом паука толстолобика.

27905_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я вот лично не понимаю.Замечал несколько квестов на собирание голов.Ну окей не буду останавливаться на том, как они эти головы отрывают (фу).Но баг в том что голова падает не с каждого.ЭТО КАК?Я вижу что у этого огра (например кв дрожь земли) есть голова.Я его убиваю а её нет .Или некоторые огры не подходят по голове?Это же смешно.Так же есть много подобных простейших багов

Link to comment
Share on other sites

Я вот лично не понимаю.Замечал несколько квестов на собирание голов.Ну окей не буду останавливаться на том, как они эти головы отрывают (фу).Но баг в том что голова падает не с каждого.ЭТО КАК?Я вижу что у этого огра (например кв дрожь земли) есть голова.Я его убиваю а её нет .Или некоторые огры не подходят по голове?Это же смешно.Так же есть много подобных простейших багов

а я вот нажимаю на цветок а там цветка нет :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

как задолбали эти нубы. . . В следующем кв дадут другие 2 пухи. . .

 

Такой умный что ль? Нобелевскую вручить? Или сам нубом не был..
Link to comment
Share on other sites

Не знаю куда пихнуть эти скрины,пихнул сюда . . .

Скрин 1

Опубликованное фото

Тут ошибка в предложении:

Эту реликвию пирату пираты укрепляли на форштевне своей пиратской ладьи и  т . д.

Скрин 2

Опубликованное фото

Тут слово "что" написано 2 раза

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот что такое "читать квесты"

 

Никогда не читал)

А эти ошибки, проверка разработчиков, кто умеет читать,а кто нет :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Квест на нубе гор у Кагрецу. Тут наверно не подлотать, а подлотал больше подойдет!

40971_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Квест на нубе гор у Кагрецу. Тут наверно не подлотать, а подлотал больше подойдет!

 

реально страшнее атомной бомбы?
Link to comment
Share on other sites

Я вот лично не понимаю.Замечал несколько квестов на собирание голов.Ну окей не буду останавливаться на том, как они эти головы отрывают (фу).Но баг в том что голова падает не с каждого.ЭТО КАК?Я вижу что у этого огра (например кв дрожь земли) есть голова.Я его убиваю а её нет .Или некоторые огры не подходят по голове?Это же смешно.Так же есть много подобных простейших багов

ну например ты хреново её отпилил, т.к когда пинал огра, черепок ему пополам ХРЯСЬ и всё, не подойдёт такой

 

Мб потому что 8

бухой?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Оп.

 

За одного волка дают две эманации.

 

 

На нубе нежити кв Кривые зеркала. Когда наберешь осколки и отнесешь их нпс, он говорит, что надо их положить теперь на алтарь, а сам забирает их, в итоге 15 осколков надо набивать еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...