Jump to content

Ошибки в квестах


Monax

Recommended Posts

Обращаем внимание на тексты квестов. Здесь будем говорить о стилистических,смысловых,грамматических и пунктационных ошибках. Для примера: после "вселения " духа Алисара в дерево нам говорят "дух успокоился",мне кажется более верным по смыслу было бы "дух упокоился" - небольшая, но тем не менее ошибка. И таких много. Дерзайте. 

Link to comment
Share on other sites

Квест "Древние духи", Горные кланы, текст выдачи квеста: "тебе предстоит сразитЬся с древними духами воинов"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Фракция: Горные кланы(Легион).

Остров: Ирсельнорт

Квест: Точное название не помню но... в этом квесте, нужно было взять тушу с  вепря...

Баг: в задании говорится что туша падает с "Исполинского Вепря", Локация: "Кабанья роща", но сколько игроки не били туша с него падала...

Квест проходим... просто туша падает с "Зловещего вепря", Локация: "Подветренный остров".                                                          Приношу свои извинения, если об этом баге уже говорилось...

Link to comment
Share on other sites

+1 Well к багу про исполинского вепря... 2 часа я бил этих вепрей, нажимал показать на карте местонахождение и в итоге за 2 часа - ничего. Очень разозлился когда игроки подсказали что бить нужно на Подветренном острове.

Прошу принять меры и исправить этот баг

465_.png

466_.png

Link to comment
Share on other sites

Зачем рею две одинаковых куртки за квесты?

Эта уже есть за квест,какой уже не помню..

Опубликованное фото

Эту должны дать за убийство Динальта...

Опубликованное фото

 

На друида тоже самое...Две одинаковые робы за кв-Украшенный балахон!

Link to comment
Share on other sites

невозможно выполнить квест "дорога в земли кентавров" цель кв находится за пределами карты

Link to comment
Share on other sites

Вот нашел некоторые самые видные:

 

 

1.Орден Динальта:  МЫ привечаем тебя kottrap

 

 

2..Первая встреча(или не первая) с Арейлом( нпц похожий на дамболдора из ГП ):

он говорит, мы рады что ты взялась за это задание. В следующем кв он обращается к тебе уже как к мужику.

 

 

3.Мутное варево: Нужно вернуться к Ромазару, так написанно в задании, хотя на самом деле принимает кв. другой НПЦ

Link to comment
Share on other sites

Квест "кинжал Зальда".Текст: "Это же мой кинжал!До сих помню тот день.." Пропущено слово "пор"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а какое сейчас максимально допустимое количество репутации? И исправьте ошибку в слове "испорченный", в данном случаи оно пишется с одним "н"

 

 

В каком "данном"?

Link to comment
Share on other sites

кв у элфов пример героя час бью все мобы пустые где рога?  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

кв у элфов пример героя час бью все мобы пустые где рога?  :bomb:

 

Рога падают из сатиров-налетчиков, локация Мыс заходящего солнца.
Link to comment
Share on other sites

ну за чем было так делать и так кв был не очень  :bad: дак теперь 20 чел на 4 сатира и не с каждого падает 4/6

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

ну за чем было так делать и так кв был не очень  :bad: дак теперь 20 чел на 4 сатира и не с каждого падает 4/6

 

Это баг. В дальнейшем будет падать со всех сатиров.
Link to comment
Share on other sites

Ошибкп в ещедневнрм квесте на огров. Нужно достать 15амулетов и 40 носовых колец. Когда кв сдается то отнимают 30 колец, а 10 остается. Судя по сложности мобов можно предположить что нужно 30 колец. Прошу проверить условия квеста.

 

Link to comment
Share on other sites

В дейлике на жаркое и грудной чай...там где 5 кусков мяса, 10 корешков и 15 цветков...замечал что сдирают больше...к Розалин приносишь мясо, она забирает ровно пять, но жаль что не выдаёт графически отображаемых отбивных, как в случае с тем же самым грудным чаем....так вот дальше идём к друиду и она забирает как надо 15 цветков и 10 корней и даёт грудной чай....идём к маяку и отдаём поесть и выпить строителю...и ни дай бог в рюкзаке есть ещё корни или цветки...точно сказать не могу но забирает он с мясом и чаем чтото одно из этого, в размере один экземпляр :) если же лишнего нет то остаётся доволен тем что получил.

Link to comment
Share on other sites

Квест "Нет худа без добра" в деревне кентавров.Когда болтаю с Ноолой он говорит: "Да, это я выкрал золотую таблицу.." На самом деле речь идет о пластине.Путается в показаниях)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

она забирает ровно пять, но жаль что не выдаёт графически отображаемых отбивных,

 

Розалия выдает "Жаркое с прянностями"

 

Квест "Нет худа без добра" в деревне кентавров.Когда болтаю с Ноолой он говорит: "Да, это я выкрал золотую таблицу.." На самом деле речь идет о пластине.Путается в показаниях)

 

Ок

 

Ошибкп в ещедневнрм квесте на огров. Нужно достать 15амулетов и 40 носовых колец. Когда кв сдается то отнимают 30 колец, а 10 остается. Судя по сложности мобов можно предположить что нужно 30 колец. Прошу проверить условия квеста.

 

Ок
Link to comment
Share on other sites

Криво отображаются знаки вопросов.

P.s. блин, пока делал скрин вылетел и застрял там)

623_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Криво отображаются знаки вопросов.

P.s. блин, пока делал скрин вылетел и застрял там)

 

Уже поправлено.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У эльфов кв колодец купца ,который охраняют собаки, по карте неправильно показывается расположение входа в колодец, который я долго искал. Исправьте

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

У эльфов кв колодец купца ,который охраняют собаки, по карте неправильно показывается расположение входа в колодец, который я долго искал. Исправьте

 

Вы проходили квест после вчерашнего обновления или до?
Link to comment
Share on other sites

Сегодня выполнял квест "Пыльца заката" собрал 30 пыльцы и мне сообщили: Вернитесь к Зальду. Вернулся к зальду, знак вопроса синим цветом не горел и вообще ничего не было над его головой. На карте показывает желтый знак вопроса именно на Зальда, а у Зальда квест не могу сдать! Что делать? Помогите!!!

Link to comment
Share on other sites

Есть такое дело, берешь квест у зальда, а здать его надо мужику что в замке, на М его как то зовут))) Вообщем увидишь...  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Есть такое дело, берешь квест у зальда, а здать его надо мужику что в замке, на М его как то зовут))) Вообщем увидишь...  :pleasantry:

 

Да, действительно. Исправим.
Link to comment
Share on other sites

Есть такое дело, берешь квест у зальда, а здать его надо мужику что в замке, на М его как то зовут))) Вообщем увидишь...  :pleasantry:

 

Ага, уже разобрался... В сдаче квеста написанно что надо сдать Зальду а на самом деле надо сдавать квест Магносу в замке. Вот что не могу понять, почему Магнос дает квесты за которые не награждает ни респой и не золотом? Для чего такие пустые квесты? Есть смысл их вообще выполнять??? Или эти "пустые" квесты мне еще откроют цепочку других квестов?
Link to comment
Share on other sites

Кв. "Отравленные клинки , выполнение. Задание - собрать яд пещерного аспида. Когда юзаешь кв , выводя на карту, веделяются три локации, в которых обитает травяная гадюка, про аспида ноль информации.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Кв. "Отравленные клинки , выполнение. Задание - собрать яд пещерного аспида. Когда юзаешь кв , выводя на карту, веделяются три локации, в которых обитает травяная гадюка, про аспида ноль информации.

 

В каждой из трех подсвеченных локаций находится подземелье
Link to comment
Share on other sites

В каждой из трех подсвеченных локаций находится подземелье

 

Сделайте так чтоб выделялись сами подземелья,как во многих квестах!
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Квест "Спасение людей Астера". Текст: "Для мази необходимо бла-бла... - прошу Тебе.." Разумнее тебя)

Link to comment
Share on other sites

"Пираты пролива страха".Текст: "Эту реликвию пиратУ (надо пиратЫ)..." И дальше по тексту: "Что же, теперь ты с полным на то правом можешь передать приславшим тебя, что что..." - повторяется парень)

Link to comment
Share on other sites

Дейлик "Огонь демона".Приносишь огоньки, а Астер выдает: "...Во всяком случае, будь готов к тому, чтобы в скорости я попрошу тебя.." Возможно, имелось ввиду в скором времени?)

Link to comment
Share on other sites

Ежедневный квест: "старинные обереги" на карте указанна местность, где водятся пумы. с пум старинных оберегов не падает. но на локе есть пещера(с кружерадами) вот там то и выпадают обереги. т.е. на карте нужно было указать пещеру, а на локу

Link to comment
Share on other sites

гг... разработчики уже не знаю какие квесты сделать.... лута уже не хватает на ежедневки...

соберем что нибудь одинаковое, но в разных количестве ггг

1090_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

уважаемые ГМ"ы я давно не играл в игру(недельки 2) когда я сегодня зашол в нее я увидел что дохрена кв которые я сделал появились а репутация исчезла я помню что я весь день качал перса и все на смарку? пжста решите эту прблему : перс Smoker горн кланы ру серв

 

Если вы эти квесты не сдали НПС, выдавшему квест, то они не сохранились на сервере, даже не смотря на прогресс.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...