Jump to content

Идиотизм мировой собы.


Justisk

Recommended Posts

Точнее, её последней стадии. По первым двум вопросов нет, все ок. Но четвёртая стадия идиотская, потому что если рб хотя бы одной из сторон не убит до конца стадии, то незачет будет обеим сторонам. Это ну я даже не знаю что. То есть на третьей стадии доминирующая сторона( для топаза это уши, ибо вины не ходят на мирсобу) как бы побеждает, но при этом делает рб гор настолько жеским, что они его не тянут, и в результате эта доминирующая сторона проигрывает баф на ог и сунд с костом(хоть кост там и раз в столетие дроп). Мало того, после убийства своего рб доминирующая сторона бежит на другого рб и все равно не тянет, потому что он очень дамажый, а половина игроков к этому времени с мирсобы уйдёт.

 

Я понимаю что прошла уже где-то половина собы и раз.рабы даже чихать в ее сторону не будут, но в следующий раз если будет подобная механика, то сделайте чтобы каждая сторона завершала мирсобу при убийстве своего рб.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Justdrul сказал:

Но четвёртая стадия идиотская, потому что если рб хотя бы одной из сторон не убит до конца стадии, то незачет будет обеим сторонам.

Так ведь всегда так было.

2 часа назад, Justdrul сказал:

Но четвёртая стадия идиотская, потому что если рб хотя бы одной из сторон не убит до конца стадии, то незачет будет обеим сторонам.

Так ведь всегда так было.

Link to comment
Share on other sites

Никогда бы не подумал, что на топазе доминирующая сторона это уши... Но да ладно. ПОЛНОСТЬЮ согласен с автором, потому что сейчас механика мировых событий не столько обидная, сколько нелогичная. Почему одна сторона должна за другую бить рб, который по логике выступает на их стороне?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daniel184 сказал:

Так ведь всегда так было.

Так ведь всегда так было.

Да, но не таким же способом, что побеждая гор в третьей стадии( кста им тоже награда даётсяза проигрыш) вы автоматически просираете четвертую стадию. Это даже не копание ямы для самого себя это ну я даже не знаю как описать.

Link to comment
Share on other sites

есть одна странность гор топаза на 4 стадий мир собы. Когда ухи сливают своего РБ и после этого ухи идут к РБ гор, но как ухи приходят к РБ горы начинают их дубасить, так я умер 3 раза из 5 как я к ним приходил, 1 раз слил РБ и 1 раз просто убежал когда увидел что соба слита.

P.s горы лили ух раньше, последнее время этого я не видел 

Link to comment
Share on other sites

А если бы уши не тянули гор то они не тянули бы и своего рб и все равно мирсоба была бы провалена для всех.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daniel184 сказал:

Так ведь всегда так было.

Такого чтоб их рб усиливался не было, мы сегодня пытались прибежать и слить их рб, он по хорошему стражу 32 по форте 2к+ лупит. Ситуация получается патовая. Одна из сторон по-любому проигрывает и один из рб становится неубиваемым для обычных игроков, да, безусловно, топ ги собравшись его может и завалят, но это просто мировая соба, а не кубок чемпионов, в итоге на нее уже ходят три калеки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Такого чтоб их рб усиливался не было, мы сегодня пытались прибежать и слить их рб, он по хорошему стражу 32 по форте 2к+ лупит. Ситуация получается патовая. Одна из сторон по-любому проигрывает и один из рб становится неубиваемым для обычных игроков, да, безусловно, топ ги собравшись его может и завалят, но это просто мировая соба, а не кубок чемпионов, в итоге на нее уже ходят три калеки.

Ну в описании сказано, что рб проигравшей стороны усиливается, и глядя на тики пчел 2,5к и авту в 7к горского рб в это очень хорошо верится.

Link to comment
Share on other sites

На Европе на данный момент в файл уходит даже первая стадия ивента, потому как интереса к этому всему нет, игрокам не интересно за карточку магии и банку за 80 золота отлетать от рандомных пчел. Сперва было интересно, дропались хотя бы слитки и смайлы, был какой то азарт. Сейчас максимум приходят афк постоять что собственно и приводит к тому, что таймер заканчивается раньше, чем игроки набьют нужное колличество душ крыс  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Justdrul сказал:

Ну в описании сказано, что рб проигравшей стороны усиливается, и глядя на тики пчел 2,5к и авту в 7к горского рб в это очень хорошо верится.

Я имела ввиду что в прошлые ивенты с подобными мировыми собами (формат: разные рб у фракций, но одна победа на всех) не было именно усиления рб.

Link to comment
Share on other sites

Делать рб более слабой фракции сильнее.

 

Гениально!!!

Link to comment
Share on other sites

У этой мир собы эта большой минус я считаю,сделать ее взаимозависимой и от этого ее заваливают в разы чаще.Единственно бафы хорошие,ну и история самой собы тоже интересная.Но к сожалению ценителей этого мало в игре сейчас.И да вряд ли кто-то сейчас,что-то будет менять в этом порядке мир собы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...