Jump to content

Перманентная (навсегда) Блокировка


xxkulishxx

Recommended Posts

Добрый день!Вот уже прошел месяц с тех пор как у меня угнали акк с ником Gorthaur на сервере RU-Amber.После того как у меня угнали акк я написал в тех поддержку,но мне ответили только несколько дней назад с таким сообщением: "Уважаемый игрок!

 

Мы можем восстановить ваши регистрационные данные после того, как вы сообщите нам следующую информацию:

 

- ваш логин (обычно это цифры, или е-майл, если вы его зарегистрировали);

- дата регистрации аккаунта;

- имена ВСЕХ персонажей на аккаунте, их класс, уровень, на каких серверах созданы персонажи;

- причину утери данных об аккаунте;

- если были оплаты на аккаунте, то какие (и их подтверждение: тип оплаты, дата, номер телефона, другие платежные данные).

 

Спасибо." На что я отреогировал положительно,потому что обрадовался,думая что мне его востановят.Ответив на все ихние вопросы про акк и даже отправив скрины и видео,я ждал совсем другого сообщения которое они мне пришлют,а не этого "Добрый день.

Ваш аккаунт/устройство были заблокированы перманентно (навсегда) из-за неоднократных нарушений правил игры.

Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке:

продажа и покупка учетных записей,

создание и использование более 2х учетных записей,

использование чужой учетной записи

изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online - http://warspear-online.com/ru/rules/eula  и  http://warspear-online.com/ru/rules/community

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, со списком причин блокировок.

 

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру." Это как так?Я в игру играю 2.5+лет уделяя игре по 5ч,а тут тебе ваш аккаунт заблокирован навсегда.Это меня очень огорчило.Прошу разработчикам рассмотреть мой пост,и сделать более мягкий приговор.Зараннее спасибо.Моя почта [email protected]

Я буду надеяться что вы мне его вернете!

Link to comment
Share on other sites

Если дан бан,то смягчений не жди.

Тогда и рассмотрите пожалуйста блокировку моего устройства (перманентную),в которой моей вины нету. Писал в тп с [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Если дан бан,то смягчений не жди.

Тогда и рассмотрите пожалуйста блокировку моего устройства (перманентную),в которой моей вины нету. Писал в тп с [email protected]

 

Чувак сейчас идет речь о моем акке.
Link to comment
Share on other sites

Вот и пиши в тп.Эту тему имеют право удалить,ведь на форуме блокировку не обсуждают.

Link to comment
Share on other sites

Вот и пиши в тп.Эту тему имеют право удалить,ведь на форуме блокировку не обсуждают.

 

В тп не отвечают,вот я и написал сюда.И я не обсуждаю,я прошу у разрабов что б они сделала мягче наказание,тем самым дали второй шанс
Link to comment
Share on other sites

Ответ техподдержки составляет до 5 дней,если дело качается разблокировки,то время ответа может быть увеличено.И запомни что тп не отвечает на просьбы разбана/мольбы о смягчении бана.(К великому сожалению :( )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...