Jump to content

Настройки внешности


Хотите ли вы функцию - скрыть или показать плащ?  

24 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы функцию - скрыть или показать плащ?

    • Да - это внесет небольшое разнообразие в игру
      18
    • Нет - я ношу одни доспехи и плащь к ним очень подходит. А другие доспехи я никогда не собераюсь носить.
      6


Recommended Posts

В настройках внешности можно только скрыть или показать шлем, это сделано для того чтоб можно было прическу свою линковать народу.

Я предлогаю что в настойках внешности появился 2 пункт - скрыть или показать плащ. Есть много доспехов, сетов которые смотрятся очень круто без плаща т.е. плащь портит вид многоим вещам. Но без плаща ходить, эт терять некоторые проценты к параметрам.

Ув. разработчики сделайте пожалуйста функцию в настройках внешности - скрыть или показать плащ.

 

Еще раз повториюсь - показывать плащь или нет это будет ваш личный выбор. Просто надо будет зайти в параметры внешности персонажа и поставить галочку. И напомню эта функция обсалютно бесплатна. В какое време только вам решать - отображать плащ или нет.

 

Да и не думайте что если ето сделают то выход айвондила отложится еще на год.

 

Только форумчане без фанатизма ок :)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Да, это можно сделать, в целом.

Интересно, многим ли нужен подобный функционал?

Link to comment
Share on other sites

лучше сделайте покупку трусов в лавке,а с этой функцией отображение всего шмота. Допустим: отображать шмот убираешь "крестик"(ходишь голый). Или не отображать отдельные вещи, и допустим оставляем только плащ с ботинками

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще ,лучше бы делали дополнительные параметры настройки внешности.Эта тема недоработана.

Link to comment
Share on other sites

Да, это можно сделать, в целом.

Интересно, многим ли нужен подобный функционал?

 

 

Ну тем кому не нужно они и не будут прятать плащ. Кому надо тот спрячет. У всех разные вкусы а возможность выбора это всегда хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

Давай вообще весь шмот скрывать? Бежишь себе, как вдруг голый рог с крита кулаком 2к хп выносит

Специально для поставивших плюс

http://thesims.com/en_US/home

Link to comment
Share on other sites

Давай вообще весь шмот скрывать? Бежишь себе, как вдруг голый рог с крита кулаком 2к хп выносит

Специально для поставивших плюс

http://thesims.com/en_US/home

 

 

Давайте без фанатизма а?

Когда еще разработчик скажет "да это можно сделать"? Очень редко я это вижу.

А вы тут умничать начали. С плащем вам хорошо ну так и бегайте с ним.

Link to comment
Share on other sites

 

Давайте без фанатизма а?

Когда еще разработчик скажет "да это можно сделать"? Очень редко я это вижу.

А вы тут умничать начали. С плащем вам хорошо ну так и бегайте с ним.

 

Давай. Я против

Вместо декора и очередных ненужных вещей пусть лучше идёт работа над Айвондилом и т.д.

Мне, например, нравится вид рога с телом и головой шёпота + руки и ноги арены 17 + два клина НП. Но статы не устраивают для агра. Давай свитки изменения внешнего вида предметов введём? Некий "Свиток кузнеца" - даёт возможность изменить внешний вид предмета на желаемый. Разработчик же ответил, значит можно предлогать

Link to comment
Share on other sites

Лучше ввести трансмогрификацию, представляете, бежит такой рога с виду шмот из магаза, а лупит овер 1к критом))) :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Да, это можно сделать, в целом.

Интересно, многим ли нужен подобный функционал?

 

За идею, и если не сложно сделайте функцию "показывать уши?" , с выбором, а то у эльфов все костюмы стремные иза них  :(
Link to comment
Share on other sites

За идею, и если не сложно сделайте функцию "показывать уши?" , с выбором, а то у эльфов все костюмы стремные иза них  :(

 

И цвет кожи менять
Link to comment
Share on other sites

Давай. Я против

Вместо декора и очередных ненужных вещей пусть лучше идёт работа над Айвондилом и т.д.

Мне, например, нравится вид рога с телом и головой шёпота + руки и ноги арены 17 + два клина НП. Но статы не устраивают для агра. Давай свитки изменения внешнего вида предметов введём? Некий "Свиток кузнеца" - даёт возможность изменить внешний вид предмета на желаемый. Разработчик же ответил, значит можно предлогать

 

 

 

 

Лучше ввести трансмогрификацию, представляете, бежит такой рога с виду шмот из магаза, а лупит овер 1к критом))) :crazy:

 

 

Нуу началось  :facepalm: поплыла фантазия у народа...

Link to comment
Share on other sites

Я против лишней декоративной хрени. Плащ красиво смотрится и гармонично дополняет образ, поэтому добавлять возможность скрыть его ради кучки инакомыслящий - бред

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я против лишней декоративной хрени. Плащ красиво смотрится и гармонично дополняет образ, поэтому добавлять возможность скрыть его ради кучки инакомыслящий - бред

 

 

Если это не затруднительно сделать и времени много не отнимет то почему бы не сделать?

Тоесть ты сказать что те наплевать на тех кто не хотят показывать плащ, а те кто хотят показывать плащь типа единомышленники и поэтому крутые.

Link to comment
Share on other sites

 

Если это не затруднительно сделать и времени много не отнимет то почему бы не сделать?

Тоесть ты сказать что те наплевать на тех кто не хотят показывать плащ, а те кто хотят показывать плащь типа единомышленники и поэтому крутые.

 

Я считаю это бредом, совершенно не нужным бредом
Link to comment
Share on other sites

Я считаю это бредом, совершенно не нужным бредом

 

 

Молодец! Считай дальше. Возьми с полки пиражок.

Link to comment
Share on other sites

 

Молодец! Считай дальше. Возьми с полки пиражок.

 

Всё? Контраргументы закончились?
Link to comment
Share on other sites

я за) как ценитель яходоспехов (на шама и мага собираю по яхосету) я не видел ни одного подходящего по цвету плаща для магических классов. Редкие плащи подходят доспехам по своим цветам.

Или ещё момент. Иногда по ходу кача игрокам дают такой малюсенький, убогий зелёненький плащик, которого лучше было бы вообще не видеть, не позориться :(

Так что я ЗА, идея хорошая, надеюсь устроят)

Link to comment
Share on other sites

Теме +

Или ещё момент. Иногда по ходу кача игрокам дают такой малюсенький, убогий зелёненький плащик, которого лучше было бы вообще не видеть, не позориться :(

Так что я ЗА, идея хорошая, надеюсь устроят)

 

Сбоку этот убогий плащ как горб смотрится... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Все эти начальные "горбатые" плащи не имеет смысла надевать .

Так же ,хочу заметить ,что любой более менее приличный набор брони без плаща смотрится УБОГО . Абсолютно незавершённо .

Не могу себе представить то , что будет смотреться без плаща .

Идея ради людей коих можно пересчитать по пальцам одной руки .

 

И не за и не против . Так как сама суть темы хороша , введение новых доп.параметров внешности , а вот именно насчёт плаща как то нейтрально .

Link to comment
Share on other sites

От меня -

Может кому то и нужно,но явно не мне.

P.C куча шмота без плаща -  :bad: ,скрины сделать не могу,в блоке :unknw: .

Link to comment
Share on other sites

Нужно вам отображать плащ или не нужно это вам решать. Просто зашел в параметры персонажа и поставил галочку. Вас же никто не заставляет скрывать плащ.

И вам решать гармонично сочетается с вашими доспехами или нет. Вот будут у вас доспехи которые без плаща лучше выглядят так и зашел в параметры и убрал галочку - отображать плащ. В чем проблема та. Че вы как девчушки первый раз в брачную ноч, ой мне сташно ой мне будет больно.

Link to comment
Share on other sites

Лучше ввести дополнительное окно декоративной экипировки, не влияющие на характеристики персонажа. Только без колец ремней и амулетов, с галочками включения и выключения, тогда и появится смысл носить выбитые в топях шапки, рожки  и крылья. :-)

Link to comment
Share on other sites

Нужно вам отображать плащ или не нужно это вам решать. Просто зашел в параметры персонажа и поставил галочку. Вас же никто не заставляет скрывать плащ.

И вам решать гармонично сочетается с вашими доспехами или нет. Вот будут у вас доспехи которые без плаща лучше выглядят так и зашел в параметры и убрал галочку - отображать плащ. В чем проблема та. Че вы как девчушки первый раз в брачную ноч, ой мне сташно ой мне будет больно.

 

Это хорошая функция пригодится всем я за. :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Лучше ввести дополнительное окно декоративной экипировки, не влияющие на характеристики персонажа. Только без колец ремней и амулетов, с галочками включения и выключения, тогда и появится смысл носить выбитые в топях шапки, рожки  и крылья. :-)

 

хачу хачу хачу, крафт костюмов, дельная мысль)
Link to comment
Share on other sites

а я уже предлагал такую тему,но вот где она...кто его знает)я за+

Link to comment
Share on other sites

Все эти начальные "горбатые" плащи не имеет смысла надевать .

Так же ,хочу заметить ,что любой более менее приличный набор брони без плаща смотрится УБОГО .

Не согласен. Для не-дона и не-задрота, считающего свои копейки (как я теперь ;D ) КВшный плащ с 10 астрала (горбатый, да) очень даже имеет смысл. Но выглядит он только плеваться охота. И много разных доспехов выглядят лучше без плаща. Например яхосеты на маг. классы. Для них нет плащей, которые подошли бы им по цветам.
Link to comment
Share on other sites

Уберите все костюмы,и все настройки внешности

Кстати на счёт костюмов. Если взять костюмы типа Повелителя и оболочки типа метлы, то пала не отличить от ЧК и ДК от Мага в этих костюмах/оболочках. Без ников играть нереал х)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...