Jump to content
  • 0

Новый RU сервер!?


Maces

Question

Я давно не играл в игру и хотел бы ворваться. Интересно новостей не было о новом сервере для RU региона? Или 3 сервера это окончательное решение и можно больше не ждать?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
2 часа назад, Mattyyy сказал:

Какой смысл в новом сервере если на трех серверах в игре по три колеки?

Так делают почти во всех MMORPG. Объединяют 2 сервера в 1. А потом запускают новый месяца через 3.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, Placid сказал:

Так делают почти во всех MMORPG. Объединяют 2 сервера в 1. А потом запускают новый месяца через 3.

Это будет очень весело, если здесь объединят сервера) Но раз уж нет возможности перенести персонажа с одного сервера на другой, то такого грандиозного события можно пока не ждать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 hours ago, Placid said:

Я давно не играл в игру и хотел бы ворваться. Интересно новостей не было о новом сервере для RU региона? Или 3 сервера это окончательное решение и можно больше не ждать?

Новые ру-сервера добавляли по заполнению предыдущих. Сейчас в игре контента хватит на большее число игроков, поэтому я бы сказал, что наполняется игроками только амбер, а до топаза и руби дело дойдет после того, как амбер будет заполнен, и будет тесновато

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Placid сказал:

Я давно не играл в игру и хотел бы ворваться. Интересно новостей не было о новом сервере для RU региона? Или 3 сервера это окончательное решение и можно больше не ждать?

максимум чего можно ждать так эт слияния серверов) 
рубин с топазом и все
но никак не новых  

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как по мне очень круто было бы слияние всех ру серверов,ачивки оставить серверные типо:замок за забрала ги на таком то сервере, так бы и решились проблемы с экономикой на топазе, рубине, был бы очень сильный круглосуточный рег,замесы были бы капец какие интересные,а Рес РБ сделать по 5 минут и засады по 10 чтобы все успевали.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну а прокачаные замки пусть гуляют лесом. 

 Но вообще я только за слияние топаза и руби, очень уж интересно было бы посмотреть на самую сильную ушиную ги руби в деле 🙂

Но все же понимают что этого слияния никогда не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хз какие вы слияния хотите сделать, если на битвах !даже! на рубине при тп 3 ги, пропадают текстуры, а некоторых ваще из игры выбивает. Движок не потянет такой онлайн.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Waterlock сказал:

максимум чего можно ждать так эт слияния серверов) 

 

9 минут назад, Onceagain сказал:

Как по мне очень круто было бы слияние всех ру серверов

 

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Но вообще я только за слияние топаза и руби

какое слияние? что вы будете делать с замками, никами, ги, экономикой? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да лучше просто закройте топаз да руби, ну и на худой конец пирл:come_on:

А те кто захочет продолжить играть пусть на амбере перса заново создают и донатят...:advise:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Mattyyy сказал:

Да лучше просто закройте топаз да руби, ну и на худой конец пирл:come_on:

А те кто захочет продолжить играть пусть на амбере перса заново создают и донатят...:advise:

Беги лучше, ща тапки полетят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, акм сказал:

Беги лучше, ща тапки полетят.

Зачем мне бежать на амбер, когда я уже там :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Mattyyy сказал:

Да лучше просто закройте топаз да руби, ну и на худой конец пирл:come_on:

:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 минуты назад, Mattyyy сказал:

А те кто захочет продолжить играть пусть на амбере перса заново создают и донатят...:advise:

По твоей схеме лучше закрыть ВСЕ кроме пирла, тогда 98% игроков придется начинать там и донатить)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

По твоей схеме лучше закрыть ВСЕ кроме пирла, тогда 98% игроков придется начинать там и донатить)

Какой смысл закрывать сервера с нормальным количеством онлайна?
На пирле играют три колеки, ито наверное в два окна один играет, второй в одно
На топазе и рубине схожая ситуация, на амбере онлайн намного выше этих трех серверов.

Не вижу смысла вообще в такой ситуации держать открытым тот же пирл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Хз какие вы слияния хотите сделать, если на битвах !даже! на рубине при тп 3 ги, пропадают текстуры, а некоторых ваще из игры выбивает. Движок не потянет такой онлайн.

При этом я не видел ни одного тп гор... Интересно, насколько масштабным будет трындец для ушей, если горы рубина левой пяткой на изи битвы берут

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, XzzzX сказал:

какое слияние? что вы будете делать с замками, никами, ги, экономикой? 

 

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Ну а прокачаные замки пусть гуляют лесом. 

 

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Но все же понимают что этого слияния никогда не будет.

Ты вообще читал?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Darkstyle сказал:

Ну а прокачаные замки пусть гуляют лесом. 

 Но вообще я только за слияние топаза и руби, очень уж интересно было бы посмотреть на самую сильную ушиную ги руби в деле 🙂

Но все же понимают что этого слияния никогда не будет.

конечно "никогда " не будет) 
как и персонажей выше 30 лвла про которых писали ,что НИКОГДА НЕ БУДЕТ 
про гии выше 10 лвла тоже самое читал 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По хорошему, нужно все три ру сервера объединить в один, все замки сбросить, возместить какими-нибудь плюшками ги, которые качали себе замки и наслаждаться игрой на одном большом сервере где уже сформируется СВОЯ экономика и битвы, гвг заиграют новыми красками:advise:

 

Те кто считают что такого никогда не будет, поверьте, многое что говорили разработчики под словами "никогда не будет" - обычно всегда превращалось в обнову очередную. 

 

Даже тот же 30+ лвл говорили что выше 30 апать они не собираются и что в итоге?)

Объединение серверов это необходимая мера, кто бы что не говорил:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Mattyyy сказал:

Объединение серверов это необходимая мера, кто бы что не говорил

И почему же?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, YseraGoose сказал:

И почему же?

Прежде чем такие вопросы задавать, почитайте полностью всю тему.

Ну а если вы очевидных вещей не видите и не понимаете, то я не смогу вам это объяснить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Mattyyy сказал:

Прежде чем такие вопросы задавать, почитайте полностью всю тему.

Ну а если вы очевидных вещей не видите и не понимаете, то я не смогу вам это объяснить.

Во 1 - никаких аргументов от вас толком не поступало

Во 2 - даже если они будут, то большинство из них перекрывается контраргументами, а оставшаяся малая часть уж точно не перекрывает доводы против

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, YseraGoose сказал:

Во 1 - никаких аргументов от вас толком не поступало

Во 2 - даже если они будут, то большинство из них перекрывается контраргументами, а оставшаяся малая часть уж точно не перекрывает доводы против

Я так понял, что он считает все сервера, кроме амбера, населенными пятью калеками и, чтобы они не лежали в варспе мертвым грузом, предлагает объединить в один, или вовсе удалить, чтоб глаза не мозолили. Просто потому что.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Justdrul сказал:

Я так понял что он считает все сервера, кроме Амбера, населенными пятью калеками, и чтобы они не лежали в варспе мертвым грузом предлагает объединить в один или вовсе удалить чтоб глаза не мозолили. Просто потому что.

эта проблема решаема как бы, просто когда люди создают перса им выкидывает сразу амбер, вот новички туда и попадают, а надо сделать автоматический начальный выбор туда где меньше народу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Alaen сказал:

эта проблема решаема как бы, просто когда люди создают перса им выкидывает сразу амбер, вот новички туда и попадают, а надо сделать автоматический начальный выбор туда где меньше народу.

Одинокие нубы, в отчаянии бродящие по нубоостровам Пирла в поисках живых людей...Мрачная картина апокалипсиса....

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, акм сказал:

Одинокие нубы, бродящие по нубоостровам Пирла в поисках живых людей...Мрачная картина.

На амбере нуб тоже жизнью не блещит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, акм сказал:

Одинокие нубы, бродящие по нубоостровам Пирла в поисках живых людей...Мрачная картина.

Ага, и знаки по 200к за пак. Жуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, Walidor сказал:

При этом я не видел ни одного тп гор...

Из порта выйди.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, акм сказал:

Одинокие нубы, в отчаянии бродящие по нубоостровам Пирла в поисках живых людей...Мрачная картина апокалипсиса....

хах) ну я имел ввиду только русских и их 3 серва, а амерский, бразильский, тот же пирл пусть живут себе отдельно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.06.2020 в 15:38, Darkstyle сказал:

Ты вообще читал?

Не того выбрал видимо, сорян

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Объединение серверов решит проблемы:

-экономики

-актива

-конкуренции на той же арене

Создаст проблемы:

-перенос ников персонажей

-загруженность сервера(которая будет только расти)

-огромная очередь на дейлы 3-4 секторов

Думаю, было бы клёво, чтобы все на одном сервере были, но это создаст много проблем

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.06.2020 в 09:44, Onceagain сказал:

были бы капец какие интересные,

извини за такой вопрос, но ты когданибудь был на битве с рога или искателя? Или бд, например, где успеваешь только тычку дать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ни о каких обьединениях и новых серверах речи быть не может пока старые сервера до ума не доведут, да и людей на наших 3-х едва наскребёшь

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

  • 0
39 минут назад, Кот сказал:

если объединить 3 ру сервера, то это минус фарм

И минус котофавны. Прикинь какая очередь с 3 серверов и 2 альянсов будет на ловлях, рое-шандоре. Тут уж точно придется сокращать время реса

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Walidor сказал:

И минус котофавны. Прикинь какая очередь с 3 серверов и 2 альянсов будет на ловлях, рое-шандоре. Тут уж точно придется сокращать время реса

Засады и 200к нереально будет пройти

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Walidor сказал:

И минус котофавны. Прикинь какая очередь с 3 серверов и 2 альянсов будет на ловлях, рое-шандоре. Тут уж точно придется сокращать время реса

Не поможет, в прошлый раз когда я по пили шёл там кроме моей патьки ещё штук 5 других бегало, на одном только топазе, а ты представь что будет, если со всех серверов бегать маропили начнут.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Justdrul сказал:

Не поможет, в прошлый раз когда я по пили шёл там кроме моей патьки ещё штук 5 других бегало, на одном только топазе, а ты представь что будет, если со всех серверов бегать маропили начнут.

Ловли можно сделать, как морские. И время реса 1 минуту. Нубы сбивать даже не смогут, а если собьют, то не страшно. Время реса именно этих боссов можно и сократить. Не думаю, что фармеры вообще появятся с такой конкуренцией квшников

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Walidor сказал:

фармеры вообще появятся с такой конкуренцией квшников

так вот в этом тоже проблема. Гринд на рб должен быть хоть где то, а сейчас - это квшные рб, т.к. у них большой пул дропа (пример с котов: 3+ слитка, материал для крафта, очень часто околотого падает)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...