Jump to content

Вамп для пала - обязательно ли?


Хчпп

Recommended Posts

Все мы знаем, что только ДД собирают вамп, танки и тем более хилы в ту сторону даже не смотрят. И тут я задумался: пал исполняет все роли сразу, и может ли он наличием хила скомпенсировать отсутствие вампа? Солофарм и инсты в соло я не рассматриваю, вамп там нужен. Простой дейлинг, беготня по сатрапам/понтам/котам/фавнам, инсты старых секторов и кз с собранной пати в теории делает наличие вампа не нужным. Так ли это? И ещё вопрос - новый сектор без вампа пал потянет?

Link to comment
Share on other sites

Ну я за пала не играл, так что хз. Ну у него сакралка и молитва же от за зависит... Лично я бы собирал хп в бижу. Но тебе лучше подождать ответа более опытных ребят

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2020 в 22:37, Хчпп сказал:

Все мы знаем, что только ДД собирают вамп

Вамп собирают все,кому только не лень.

В 26.06.2020 в 22:37, Хчпп сказал:

пал исполняет все роли сразу

Пал исполняет только маг двуруч роль,на танка смотрят только донат +10.

В 26.06.2020 в 22:37, Хчпп сказал:

может ли он наличием хила скомпенсировать отсутствие вампа? Солофарм и инсты в соло я не рассматриваю, вамп там нужен. Простой дейлинг, беготня по сатрапам/понтам/котам/фавнам, инсты старых секторов и кз

Вамп не особо нужен для старого контента,хил будет всегда в пати,а значит - отхилит + твоя хилка + щит,молитва и т.д

В 26.06.2020 в 22:37, Хчпп сказал:

И ещё вопрос - новый сектор без вампа пал потянет?

Вамп конечно не обязателен,но выступает как приятный бонус.Облегчение хилам задачу + твой хил. Просто кроме рун вампа в биже больше нет ничего такого,чтобы можно было за место вампа менять на что-то более лучше.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2020 в 22:37, Хчпп сказал:

Все мы знаем, что только ДД собирают вамп, танки и тем более хилы в ту сторону даже не смотрят. И тут я задумался: пал исполняет все роли сразу, и может ли он наличием хила скомпенсировать отсутствие вампа? Солофарм и инсты в соло я не рассматриваю, вамп там нужен. Простой дейлинг, беготня по сатрапам/понтам/котам/фавнам, инсты старых секторов и кз с собранной пати в теории делает наличие вампа не нужным. Так ли это? И ещё вопрос - новый сектор без вампа пал потянет?

Хила, сакралки и молитвы почти всегда хватает в 5 секторе при наличии 9к+ дефа, 7к+ хп.

Ещё очень релы выручают.

Так что без вампа можно спокойно бегать, но и правда требует большой точки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...