Jump to content

Безумная Фея


Recommended Posts

 

Когда-то она была обычной феей. Такой о которых девочки читают в книгах и представляют что вот-вот она прилетит к ним с волшебной палочкой. Которая взмахом своей руки сможет воплотить в жизнь самые сокровенные желания, даже и эротического характера.  Все думали что феи бывают только в сказках, но они не знали того места, где сказка становиться былью... Это место под названием Мелвендил.  Здесь маленький эльф может стать опытным бойцом, а в конечном итоге героем всего Аринара. Где можно найти новых друзей, а если и повезёт то и новую любовь.

 

 

С этого момента начинается мой рассказ о фее  и мальчике эльфе.

 

 

Жил в Мелвиндиле мальчик по имени Пилор, он мечтал стать великим знахарем. Его родители были караванщиками, и часто оставляли Пилора одного дома. Когда  мальчик оставался один дома, он шёл в библиотеку своего отца и  читал старинные книги с заклинаниями. Пилор просил родителей устроить его в школу магии которая находилась в Ольтгарде, но у родителей были проблемы. На них часто нападали Горные кланы, и грабили караваны с кучей золота и дорогих мехов.

Однажды Пилор нашёл на чердаке своего дома сундук в котором были книги и магические вещи из Морактара. Решив не говорить ничего родителям он взял с собой посох некроманта,книгу Проклятых и пошёл читать её между тенями деревьев в сверкающем лесу. Ему так понравилась эта книга что он читал её целыми днями. Но в один пасмурный день всё в том же любимом его сверкающем лесу он встретил фею, которая не могла летать потому-что мальчишки подбили ей крыло деревянным мечом. Пилор подошёл к ней и хотел помочь, фея испугалась так как подумала что он пришёл её добить. Мальчик нежно схватил её, зажал в ладоши и понёс в своё любимое место для чтения.  Фея спросила у мальчика:

-Что ты собираешься со мной сделать? Съесть?

-Нет что-ты, я помогу тебе и вылечу тебя.

-Ты слишком молод для целителя.

-Я совсем не целитель, я только учусь.

Пилор открыл книгу на нужной ему странице, потому что он знал где находятся нужные ему заклинания. Взмахнув посохом и сказав определённую фразу над феей появился яркий свет, она потеряла сознание. Пилор испугался, подумал что убил её, но через некоторое время она очнулась и смогла взлететь.

-Я думал убил тебя.

-Когда я закрыла глаза я подумала что мертва и испугалась.

-Так хорошо что ты жива, и твоё крыло целое.

-Спасибо тебе. А как тебя зовут?

-Меня Пилор.

После этого мальчик и фея много проводили время вместе. Но они и не знали что произошло на самом деле в тот момент когда Пилор произнёс заклинание.

Прошли года, Пилор вырос а у родителей накопились деньги на то что-бы он смог вступить в школу магии. Когда эту радостную новость родители сообщили мальцу он отказался, ответив им что передумал и будет сам учиться магии. Отец так и не смог уговорить мальчика пойти учиться.

Всё в том же лесу, Пилор и фея были вместе и читали эту книгу. Фее показалось что она влюбилась в мальчика, но разве может быть любовь между эльфом и феей: подумала она.

Однажды мальчик шёл по восточному тракту, и увидел девочку которая сразу ему понравилась. Пилор решил подойти к ней, а так как рядом не было красивых цветов он нарвал ей чертополоха.

-Ппп-ривет, это тебе.

-Спасибо, они такие...красивые.

-Извини, другого ничего не было рядом.

-Ничего страшного, мне они нравятся.

-Как тебя зовут ?

-Меня Тикко. А тебя ?

-Меня Пилор, очень приятно. У тебя странное имя как для девушки.

-Меня вырастил отец, мать умерла при моих родах и он решил назвать меня так. Он говорит что это в честь великого кузнеца, который научил его чинить кольчужные доспехи.

-Твой отец значит кузнец?

-Да, его зовут Альяр.

После этого знакомства, мальчик стал забывать о своей маленькой спутнице фее, которая изо дня в день ждала его прихода. Решив не ждать больше она пошла проведать Пилора, вдруг с ним что случилось. Дойдя до Восточного тракта, фея услышала знакомый смех, это был смех Пилора. Фея взлетела на одно из деревьев посмотреть чем же занят он, и увидела как он сидит взявшись за руки с какой-то девочкой и ест барбарис.

На улице вечерело, Пилор собирался идти домой а Тикко захотела остаться понаблюдать за звёздами. Время было позднее девочка собирались идти домой, как тут к ней подлетела фея и остановила её.

-Чего тебе?

-Мне не нравится что ты гуляешь с моим Пилором.

-Как это твоим?

-Я люблю его, а значит он мой!

-Хах, фея не может любить эльфа.

-Я особенная, и я всё могу!

Фея схватила амулет Тикко, который весел у неё на шее и улетела в сверкающий лес на юг от Ильхора.

Днём Пилор как и обычно шёл к Тикко. На поляне он увидел такую картину, как девочка сидела и плакала.

-Тикко, что произошло? Почему ты плачешь?

-На меня вчера напала твоя фея!

-Что? Что она сделала тебе ?

-Она украла мой амулет! Это амулет моей мамы!

-Я его верну тебе.

-И ещё, будь осторожен, мне кажется что фея сошла с ума. Она утверждала мне что любит тебя.

-Хах, ерунда. Такого быть не может. Я пойду и верну твой амулет.

-Она улетела на юг.

-Хорошо, сейчас я пойду к ней.

Пилор пошёл к фее. Когда парень увидел её он испугался, глаза её были красные, вся она дрожала а в руках у неё был амулет Тикко.

-Фея, зачем ты забрала амулет у Тикко?

-Пилор, миленький ты пришёл ко мне!

-Я пришёл не к тебе, а за амулетом!

-Тебя значит послала эта девчёнка?

-Да, и ты мне отдашь её вещь.

-Не дождёшься! Я тебя любила, а ты меня предал! Помнишь как нам было хорошо вместе ? Как мы целыми днями читали книгу, и разговаривали, помнишь ?

-Помню...но это уже не вернуть назад, так больше никогда не будет.

-Что? Это всё из-за неё! Я убью эту сучку, убью!

-Нет, я не дам тебе этого сделать!

-Пилор я не хочу причинять тебе вред.

-А мне придётся его причинить тебе, если ты не вернёшь мне амулет.

-Но Пилор...

-Я всё сказал!

-Раз так тогда получай!

И тут Пилор кинулся в бой! Он достал посох взмахнул им, над головой феи появилось громовое облако из которого явилась молния и ударила фею, но она устояла от такого удара. Тогда парень произнёс ещё одно заклинание, и на фею налетели насекомые. Фея снова смогла устоять.

-Стой Пилор, не делай этого! Я люблю тебя !

-Поздно.

Фею пронзила молния, она пала в этом бою.

Пилор подошёл к ней и забрал амулет.

-Пилор, помоги мне! Излечи меня как в прошлый раз!

Но Пилор даже и не обернулся.

В этот момент фея чувствовала что умирает, она понимала что это конец. Глаза её закрылись и теперь вечная темнота.

-Тикко, я вернул тебе амулет!

-О Пилор, спасибо тебе!

-Да не за что, всегда рад тебе помочь.

-А что стало с феей ?

-Мне пришлось убить её.

-Надеюсь она больше не побеспокоит меня.

-Теперь нет!

После того как Пилор произнёс своё первое заклинание из книги Проклятых и помог маленькой фее, кусочек её души пропал и оказался в Морактаре. Здесь же этим кусочком завладел Такут.  Превратил он этот кусочек в тёмную душу.

Фея после своей смерти так же попала к Такуту, который в свою очередь снова даровал ей жизнь. Только не о такой жизни она мечтала...

Очнулась фея на просторах Мелвендила, в сверкающем лесу, на том месте где когда-то она вместе со своим любимым весело проводила время. Теперь же она ждёт там своего Пилора, который никогда больше к ней не вернётся.

Link to comment
Share on other sites

А как же то, что фея еще и королевой является?

 

что-то я такого не помню
Link to comment
Share on other sites

С этого момента начинается мой рассказ о фее  и мальчике ЭЛЬФЕ.

 

Всё в том же лесу, Пилор и фея были вместе и читали эту книгу. Фее показалось что она влюбилась в мальчика, но разве может быть любовь между ЧЕЛОВЕКОМ и феей: подумала она.

 

-Хах, фея не может любить ЧЕЛОВЕКА.

 

Фея схватила амЕлет Тикко, который висел у неё на шее и улетела в сверкающий лес на юг от Ильхора.

 

:unknw:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Безмуный Дудкин :crazy: Звучит брутально и дико  :crazy:

Рассказ норм, грустный правда :(

Link to comment
Share on other sites

1.    На литературный конкурс принимаются рассказы объёмом от 1 тысячи знаков до 4 тысяч знаков (с пробелами).

 

7142 символа у тебя,совсем чуть-чуть не влез в рамки ;D

 

Link to comment
Share on other sites

7142 символа у тебя,совсем чуть-чуть не влез в рамки ;D

 

это с пробелами, а без них там вроде 5008 или что-то около этого  :blush:
Link to comment
Share on other sites

А будет продолжение, где Фея вернется с Морактара и отомстит мальчику- негодяю?))

Link to comment
Share on other sites

 

Вот пруф:)

 

 

Если я не ошибаюсь речь идет о фее-воровке, квест который проходишь на нубе ух, в котором надо забрать у феи какой то амуль.

Link to comment
Share on other sites

 

Вот пруф:)

 

квест не делал, да и странно тогда что фею назвали безумной
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...