Jump to content

Управление в игре


dimonus

Recommended Posts

Как насчёт того, чтобы доделать управление цифровыми кнопками на устройствах с соотв. клавиатурой? Сейчас, если отключить панель быстрого вызова, то управлять движением перса можно не только джойстиком, но и кнопками (1-9), что лично для меня намного удобней (по причине крайне убого джойстика, плюс можно двигать курсор не только по вертикали и горизонтали, но и по диагонали). Но этот вариант управления не доделан - выбор из множества целей делактся только джойстиком, также как и выбор лута, просмотр сумки, одетого шмота и т.д. Неплохо бы это и цифровыми кнопками делать, как вы считаете? Думаю, не одному мне это нужно.

И ещё. В игре часть кнопок вообще не задействована, например *,0,#(кроме чата), на них тоже можно было бы назначить что-то полезное, например, быстрое включение/выключение миникарты и т.д.

Очень хотелось бы услышать что-то от разработчиков по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

я вообще не представляю, как можно играть не на сенсоре или компе. Даже нет, я спрошу лучше, это возможно??!!!

Link to comment
Share on other sites

возможно. и я не одна, кто так играет. кстати, предложение хорошее, мне оно хоть и ненужно, джойстик удобный, а вот *0# можно было бы задействовать :)

Link to comment
Share on other sites

У меня предложение убрать все действия с кнопки 4, а то я по привычке постоянно на нее жму! Пришлось даже банки в другой слот переставить, чтобы они не закончились преждевременно!

Link to comment
Share on other sites

У меня к сожалению хп не всегда полное, а банки всегда в наличии и кнопочка тоже под рукой))))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже джойстиком играю и всегда им играл, но влево жал левой рукой на четверку всегда, чтобы быстрее было а теперь отвыкать надо!

Link to comment
Share on other sites

ты держишь телефон в другой руке. я же на н8 одной рукой играю. И не матерая, просто вторая рука под головой, так удобнее :)

Link to comment
Share on other sites

ты держишь телефон в другой руке. я же на н8 одной рукой играю. И не матерая, просто вторая рука под головой, так удобнее :)

 

Кто сказал, что я его держу? Он может на столе лежать.  :dirol: ;D

Хм, одной рукой на N8... На пианино случайно не играли раньше?

Link to comment
Share on other sites

в топку...

ужс люди, не представляю удобность игры на джойстике... Конечно тогда за предложение автора, хоть чуть облегчить положение

Мина, ты руку не отлежишь себе?)

Link to comment
Share on other sites

Автор,неудобный джойстик-купите с удобнымвас считанные единицы с кнопочной клавой-под каждого копать клиента небудут

Link to comment
Share on other sites

Какой нафиг джойстик...Это лол, понимаешь...ИМПРУВЭД!!! Вероятность нормальной игры с джойстиком КРАЙНЕ МАЛА!!!

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать, какие действия с интерфейсом игры вы бы хотели видеть на кнопках *, 0 и #?

Интересно, будет ли единогласие в этом вопросе...

Link to comment
Share on other sites

опять пишу не в тему... видимо потому что на форуме нет тем в которые мог  написать... или попросту не нашел)

 

проблема в клиенте, конкретнее в чате. Когда крутишь скрол вверх чтобы прочитать ранее отправленные посты,откатывает вниз при поступлении новых.Мелочь но все же - (пк) 

 

Link to comment
Share on other sites

опять пишу не в тему... видимо потому что на форуме нет тем в которые мог  написать... или попросту не нашел)

 

проблема в клиенте, конкретнее в чате. Когда крутишь скрол вверх чтобы прочитать ранее отправленные посты,откатывает вниз при поступлении новых.Мелочь но все же - (пк)

 

Скрольте тапом и неотпускайте-номальный скролл
Link to comment
Share on other sites

да все-равно не удобно!

например, написал кто-то в трейд чат, и ты хочешь его ник переписать кому-то в личку. Т.к. память мозга забита опилками, то ты скролишь чат в середину, и пытаешься переписать ник... пытаешься...пытаешься...пытаешься... пытаешься...а он все дергается и дергается. Конечно, приходится вынимать опилки из памяти, но это приносит лишние неудобства...

Link to comment
Share on other sites

Мотаешь вверх, мотаешь, палец отпустил чтоб еще раз мотнуть и чат в низ  ;D потом опять мотаешь. мотаешь, отрываешь палец. чтоб на шмотку нажать и чат вниз  >:D

Link to comment
Share on other sites

У меня нормально скролиться на таче-проблем не испытываю,несколько тапов и чат стопариться в нужном месте,затем росчерк снизу вверх и чат возвращаеться в исходное положение...Привык и невызывает трудностей

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

хотелось бы внести свою идею , для цифровых телефонов в настройки внести управление быстрыми клавишами , чтобы можно было по своему настроить их будь то движение курсора вверх или использование магии , я играю без быстрой панели , и не удобно постоянно нажимать левый софт чтобы использовать магию + теряется время для арены это почти проигрышь вот... А с открытой панелью двумя руками не поиграешь джойстик слишком близко находится и тоже выходит медленно :( внесите пожалуйста настройки в клиент я думаю многие оценят... В конфиге игры видел кнопки но это не то...

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы внести свою идею , для цифровых телефонов в настройки внести управление быстрыми клавишами , чтобы можно было по своему настроить их будь то движение курсора вверх или использование магии , я играю без быстрой панели , и не удобно постоянно нажимать левый софт чтобы использовать магию + теряется время для арены это почти проигрышь вот... А с открытой панелью двумя руками не поиграешь джойстик слишком близко находится и тоже выходит медленно :( внесите пожалуйста настройки в клиент я думаю многие оценят... В конфиге игры видел кнопки но это не то...

 

"видеЛ" ахтунг? Гг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...