Jump to content
  • 0

Не могу пройти задание


Lgoprollll

Question

Застрял на задании "нечестивый обряд" на 3 секторе айва, если тыкаю на сферу то появляются мобы которых неуспеваю убить ведь пропадают они через 5 сек, обычных мобов рядом пытался убить из них ничего не падает.

Кто проходил это задание, что тут надо делать?

Screenshot_20200626-133547.png

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Сливать мобов, которые появляются из луны и стоят, как ты выразился, 5 сек. Подробностей не помню, но суть именно такая.

 

P.S. Чат топаза узнаваем сразу...

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самый мерзкий кв третьего сектора, если не всего Айвондила. Рассчитан был на групповое прохождение, но сейчас затащить кого-то в эту пещеру на выселках можно ток за голд. Или соги просить. Как его хилы проходят-вообще не понимаю. Соло проходится ток дамагером от +7+8 где-то. Если дамага не хватает, только так, как сказано выше. Одним могу успокоить, дальше по линейке такого бреда не будет. Я бы вообще убрал подобные кв на скорость убийства из игры, как можно равнять рея и дру и их дамаг в секунду? Понятно, что если я реем спотыкаюсь там, то для дру этот кв соло просто непроходим. Можно оставить дейлы по типу чупакабры и др, на любителей, но пихать такое в линейку и делать эти кв обязательными-это перебор на мой взгляд. Много есть таких, кто не любит напрягать просьбами других и ковыряет линейку соло. Они достойны того, что бы с ними считались.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самый убогий квест в игре, он хуже даже сборов 30 амулетов Раввы с шаманов в топях. Никаких подсказок квест не дает вообще, поначалу непонятно, что вообще надо делать и как добыть эти руны. Призванные мобы обладают не только приличным кол-вом хп и высоким уроном, но еще и неплохим шансом уклонения и держаться аж 10!!! секунд . Мало того, пещера маленькая, и под ногами постоянно мешаются шаманы, и бонусом духи могут призваться и по двое, что только накаляет обстановку. При каких условиях появляется нужный тебе дух с нужной руной, непонятно(возможно, когда умирает один или несколько шаманов нужной тебе фазы луны). 21 дру можешь даже не пытаться слить их в одиночку, качайся или зови друзей.

Edited by Хчпп
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 26.06.2020 в 16:31, акм сказал:

Одним могу успокоить, дальше по линейке такого бреда не будет.

А как же стальной шпиён на фавнах? Эта чеперня не только фиг вызываема, но и бьёт больно. Мало того, что этот моб рандомно вылазит, так ещё и итем рандомно дропает. Играя за друида, мне пришлось просить топ рея. Помимо этого мы 15 минут призывали их и в итоге итем дропнул с 4(!) Паука. Могу ещё дополнить, этот моб тоже исчезает) 

Но есть и хорошая новость, мой маг прошел этот кв с первой попытки😏

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Walidor сказал:

А как же стальной шпиён на фавнах? Эта чеперня не только фиг вызываема, но и бьёт больно. Мало того, что этот моб рандомно вылазит, так ещё и итем рандомно дропает. Играя за друида, мне пришлось просить топ рея. Помимо этого мы 15 минут призывали их и в итоге итем дропнул с 4(!) Паука. Могу ещё дополнить, этот моб тоже исчезает) 

Но есть и хорошая новость, мой маг прошел этот кв с первой попытки😏

Как-то не остались в памяти прохождения, а значит проблем особо не было. К тому же на фавнах всегда кто-то лазает там в окрестностях и можно попросить помощи. А на котах мертвая зона. Там вроде как тупик и народа не бывает. Это вообще квесты не для хилов, их или необязательными нужно делать, или как-то корректировать для прохождения всеми классами соло. Да, точенными персами, да, с петами и банками, но делать их ПРОХОДИМЫМИ. А сейчас это что-то непонятное, одни классы проходят свободно, другие обречены просить помощь. Несправедливо.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...