Jump to content

Б - баланс.


RElife

Recommended Posts

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

Окей, но тогда будь добр порезать танкам всю живучесть, а хилам хил, и мы все дружненько откатимся в твою утопию классов-инвалидов, которые сами из себя ничего представлять не будут.

В игре и так помимо нудного фарма мало соло контента, нашлись ещё те, кто хочет окончательно его порезать О_о

Ты так и не понял?

Дд классы отличаются от танков и хилов своей скоростью и количеством нанесенного урона.

Именно из за скорости предпочитают брать в инст не стражей а кого-то другого (по типу пала).

Дд какими были - такими и останутся, я в них ничего не предлагаю менять, хоть 50% вампа туда кидай.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, RElife сказал:

Так было спокон веков в Варспе, пока не ввели вамп, так что не нужно тут ок?

Железный аргумент 😄 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, RElife сказал:

 

 

Так было спокон веков в Варспе, пока не ввели вамп, так что не нужно тут ок?

Так ввод вампа и забалансил всё, ибо фармить могут все:milk1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Буквы сказал:

Так ввод вампа и забалансил всё, ибо фармить могут все:milk1:

Так не должно быть, ибо это командная игра.

В игре до вампа было все так, чтобы каждый класс поддерживал другого.

Именно по этому не делают арену 1 на 1.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RElife сказал:

В игре до вампа было все так, чтобы каждый класс поддерживал другого.

В игре до вампа доминировали хил классы как в пве, так и в пвп. В игре до вампа, вообще не было системы агра как сейчас, так что танков вообще почти не существовало, только качнув на 5 можно было держать насмешкой пару тройку секунд и потом ждать кд и смотреть как бьют твоего дд. 

Предложение странное. То что с вампом могут фармить старые сектора, мне как то все равно. Так и должно быть. То что с вампом могут фармить новые сектора в соло, это проблема сложности пве контента, который наконец-то вроде начал повышаться. В новые мифы очень сложно ходить без танка и хила. Надеюсь так и будет продолжатся и на ивентах. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RElife сказал:

 

 

Так было спокон веков в Варспе, пока не ввели вамп, так что не нужно тут ок?

Так это и был дисбаланс. Могли все кроме дамагеров. 

Теперь же могут все. В каком месте тут дисбаланс?

 

Так и пиши, что хочешь убрать конкуренцию для своего класса в соло фарме. А не рассказывай про то как выгоднее будет если перестанут точить дд классы,а станут петов покупать и хилов в кармане носить.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazanking сказал:

Автор друид +5 26 лвл?

Автор некр 18 +9

А что?

Link to comment
Share on other sites

Отражение урона боссами - это конечно бред. А вот,как либо сбалансировать вамп( чтобы только персы при Макс точке и Макс лвл,для данного рб,могли жить от вампа) 

Например: Нуб предельный лвл дропа 13. Соответственно только персонажи 13 лвл в фул вампе и точке высокой,например от +8 - +10(шмот и пуха) ,могли соло фармить РБ

Ирс 20 лвл и точка так же +8-10

И т.д

( на счёт хилов,чтобы соло они тоже не фармили,можно добавить какую нибудь особенность рб, увеличенный урон по хил классам и срез урона от хил классов,например)

Ну а что , это же ММОРПГ)))

Танки должны танчить,Хилы - хилить. ДД - наносить урон) да и всем танкам в базовые масс агр.😅

Edited by Den27bk
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, RElife сказал:

Автор некр 18 +9

А что?

Тогда понятно  че ты ноешь. Тыж недоразвитый, в плане персонажа.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mazanking сказал:

Тогда понятно  че ты ноешь. Тыж недоразвитый, в плане персонажа.

 

Не недоразвитый, а с ограниченными игровыми возможностями.

Подбирай правильную формулировку слов.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, RElife сказал:

Не недоразвитый, а с ограниченными игровыми возможностями.

Подбирай правильную формулировку слов.

Недоразвитый в плане развития  персонажа. Формулировка как раз таки правильная. 

Пробовал качнуть перса до 32 лвл? Прикинь, ходят слухи что на 32 лвл все по другому. 

Я те расскажу  по секрету, инст тритонов без хила почти не проходится. 

У тя нытье вообще  ничем не оправданное, ты сидишь  на 18 Лвл и ноешь. Ты вообще  задумывался о том, что происходит на 32? 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mazanking сказал:

Ты вообще  задумывался о том, что происходит на 32? 

Нечего мне дурным голову засорять.

Раньше все сидели по 20 лвл и горя не знали, все были довольны и в достатке.

Сейчас же все обесценилось, контент - а его вовсе нет.

С каждым годом повышают +2 лвл и за ним циферки подкорректирывают а вы все ведетесь, да ещё смеете на адекватных людей желчью разбрызгиваться.

С вас последние рубли доят а вы и не против, ну что же, удачи вам с таким подходом.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаешь /теманейм/ упоминая про дополнительный донат

@

/с вас последние рубли доят/

 

По теме. Со стороны автора тема кажется классной потому что а)играет хиллом, б)18 уровень. И все бы ничего было у автора, если бы у него на ирсе дд не забирали бы /его контент/. А так это личная хотелка. Разумеется понимания он не найдет.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, RElife сказал:

Раньше все сидели по 20 лвл и горя не знали, все были довольны и в достатке.

Сейчас же все обесценилось, контент - а его вовсе нет.

Да, новые механики(да, пусть половина это перерисованные старые) новые гвг, улучшенная рисовка, это же не контент, лучше сидеть на однообразных локах лоулвл и сидеть на 1 локе пожимать 3 кнопки, конечно(сарказм) 

 

11 минут назад, RElife сказал:

С каждым годом повышают +2 лвл и за ним циферки подкорректирывают а вы все ведетесь, да ещё смеете на адекватных людей желчью разбрызгиваться.

Адекватные люди это те, которые игнорируют новый контент и сидят на локе прожимая 3 кнопки, игнорируя новый контент? 

 

11 минут назад, RElife сказал:

С вас последние рубли доят а вы и не против, ну что же, удачи вам с таким подходом.

Так было всегда и везде, это уже давно не аргумент

 

 

Добавлю: на 20лвл сидели ибо это для того времени был по факту последний контент 

Edited by Буквы
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Emachines сказал:

Почему ты в названии темы использовал слово не относящееся к самой теме?

Разве откат контента до состояния 13-14 года это не баланс?

Я конечно понимаю, что вам нужно отстоять своих дд персов +8-10, но так дальше продолжаться не может.

Если для вас фарм с помощью левого пальца левой ноги - это норма, то я вас соболезную.

Да и где этот душевный, занимательный, ламповый контент и игровой процесс в целом?

А нету его, фсё про....и...

Раньше и без битв на Ирсе люди собирались и без каких-либо наград рейды устраивали, а сейчас что?

Наспамили тучу бесполезных пустых локаций на айве и вот, нате, топ контент...

Разве вы не видите, что самый топ контент зарождался в самом начале? Эти нубские острова, ирс, топи, лаб.

Каждая локация что-то да значит.

...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, RElife сказал:

Сейчас же все обесценилось, контент - а его вовсе нет.

На 18 лвле его точно нет, там не то что контента, там даже скилов нет. Сейчас в топ гильдиях на ивенте сейчас вечером с 19 и до полуночи по мск постоянный движ ежедневно. Без ивента у тебя 2-3 дня в неделю есть свободный вечер. Это без учета инстов и арены.

 

Учитывая что ты собрал ровно 0 положительных отзывов в своей теме, можно сделать вывод что она была опубликована зря.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

Зачем что то объяснять человеку, который пытается рассказать вам об отсутствии контента там, где он не играл? В одной теме он переживает что на его лвле его не пускает на события айва, тут он пишет что вся мякотка - на ирсе.

20200626_183835.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Буквы сказал:

Адекватные люди это те, которые игнорируют новый контент и сидят на локе прожимая 3 кнопки, игнорируя новый контент?

А ты сильно отличаешься от меня?

Или ты можешь предложить что-то стоящее из нового "контента"?

Лично я не вижу ничего ценного вообщем и целом в игре, кроме как барыжничеством - здесь невозможно подняться. Особенно если ты начал с 0.

Что-то я сомневаюсь, что ты будешь играть хоть во что-то, если в конечном итоге не будет вознаграждения, как минимум за потерянное время.

Если это так - тебе нужно лечиться а не на форуме сидеть.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Учитывая что ты собрал ровно 0 положительных отзывов в своей теме, можно сделать вывод что она была опубликована зря.

Я бы сказал что зря, но меня скорее всего забанят.

Самое главное это то - что я высказал свою точку зрения.

А реализуют это в игре или нет - в принципе не имеет значения.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Bezmolvie сказал:

Предлагаешь /теманейм/ упоминая про дополнительный донат

@

/с вас последние рубли доят/

@

БУГУРТ ВСЁ ЕЩЁ НЕ КАПСОМ

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, RElife сказал:

А ты сильно отличаешься от меня?

Да, я разбираюсь в контенте

 

43 минуты назад, RElife сказал:

Или ты можешь предложить что-то стоящее из нового "контента"?

5 сектор, самое масштабное что есть в игре

 

43 минуты назад, RElife сказал:

Лично я не вижу ничего ценного вообщем и целом в игре, кроме как барыжничеством - здесь невозможно подняться. Особенно если ты начал с 0.

Очень много людей поднялось на 3 и 4 секторах

 

44 минуты назад, RElife сказал:

Что-то я сомневаюсь, что ты будешь играть хоть во что-то, если в конечном итоге не будет вознаграждения, как минимум за потерянное время.

Играю ради фана, а хорошее вознаграждение это тоже фан, если покопаться там в физико-химии и реакциях мозга 

 

45 минут назад, RElife сказал:

Если это так - тебе нужно лечиться а не на форуме сидеть.

Очередная агрессия, от НЕОБОСНОВАННОГО ЧСВ 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RElife сказал:

 

Разве вы не видите, что самый топ контент зарождался в самом начале? Эти нубские острова, ирс, топи, лаб.

Каждая локация что-то да значит.

...

"Средненький" контент нуба ( кроме трупов, там нуб шикарный), унылый, недоработанный и однообразный ирс, топи, выжигающие нервы - это всё, по-твоему, топ контент? Объясни, что значит каждая задолбанная локация в лабе? Единственное, что в этом "топ контенте" интересно, так это битва, с которой ещё надо что-то делать, и кз3-5. Смысл сидеть на ущербном фарме ирса, когда есть наикрасивейший 4 сектор, битвы за замки, 5 сектор. Ты вообще был на 5 секторе? Или там твоего "супер имбового" некра мобы выносят? Разработчики вносят новый, сложный, отчего и интересный контент, все нормальные люди довольны, ноют одни фармеры, у которых ДД переагривают рб(так и хочется влепить пёселя из мемов)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RElife сказал:

Нечего мне дурным голову засорять.

Раньше все сидели по 20 лвл и горя не знали, все были довольны и в достатке.

Сейчас же все обесценилось, контент - а его вовсе нет.

С каждым годом повышают +2 лвл и за ним циферки подкорректирывают а вы все ведетесь, да ещё смеете на адекватных людей желчью разбрызгиваться.

С вас последние рубли доят а вы и не против, ну что же, удачи вам с таким подходом.

Так иди скачай себе ферму и фарм кукурузу, никто ее у тебя не  сагрит. 

Эт ММОРПГ, игра должна развиваться, в отличии от тебя.

За мои рубли не переживай, я с ними сам разберусь.  

Хочешь ламповость? Зажги свечку и играй в крестики нолики с другом, рассказывая истории друг другу. 

В следующий  раз подумай, поиграй на хай лвл, прочитай что нить. И только потом высерай подобные темы. 

Edited by Mazanking
Link to comment
Share on other sites

Вся тема одна большая ложь. Единственная цель темы выгнать ненавистных дд на вампе со своих рб на Ирсе, чтоб фармить их соло. Именно соло, про всю эту коллективизацию и что нужны фул пати в которых будет нужен каждый это ложь. Почему? Да потому, что не выхилит этот самый 18 некр целую пати из 5 игроков каждый из которых будет одновременно получать обратно в лицо 30-40% своего же урона. Спокон веков в варспе так было до введения вампа? Нет, тоже ложь. До введения вампа танк агрил и получал в лицо, хил его хилил, но ни хил, ни дд в лицо свой урон при этом не получали. Так не было. Автора не интересует в игре никакой контент кроме фарма рб ирса, но ему мешают злые дд на вампе +9-10  по 800+ дд и он хочет чтоб они дохли при попытке отжать у него рб. То что в инсте на рб он будет ронять половину пати ему пофиг, себя же он не уронит, правда он даже не задумывается о том, что дд вряд ли будут падать, они будут просто прекращать бить и он будет проходить инст за 2 вына. Вообще гениальное представление о балансе, дд должен закупиться фул вампом и прикупить себе хорошего хил пета, чтоб просто иметь возможность выполнять свою функцию наносить урон, потому что хил которому ничего не надо покупать не будет справляться с выполнением своей функции - выхиливать все это, Б - баланс. В таком случае предлагаю ввести руны и бижу хила, не менее редкие и дорогие, чем руны вампа, с капом 100%, сколько собрал хила на персе-хиле, столько он и хилит, собрал 100% и хилишь как обычно, ну для балансу, а не 100% так выход есть можно хил пета купить.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mazanking сказал:

В следующий  раз подумай, поиграй на хай лвл, прочитай что нить. И только потом высерай подобные темы.

Оу, да ты что? Прям "высерай" ?

Сотрю ты давно люлей не получал, а жаль.

Игра то может и развивается, а вот у тебя застой полный, раз такую ...ню поришь.

Единственное, что подходит к слову "высерай", так это твое появление на свет...

Или ты думалО я молчать буду?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Единственная цель темы выгнать ненавистных дд на вампе со своих рб на Ирсе, чтоб фармить их соло

Бред.

1) Я не фармлю Ирс, да и не играю толком, чисто захожу побарыжить. (даже если и схожу  по пути на Эля или ещё кого - никто не мешает, ибо ру-д....бов нет, в основном нормальные игроки, так что мне плевать как на фарм, так и на игру в целом, давно потерял к ней интерес, но чисто из за торга сижу здесь)

2) Идею с отражением я вчера с другом обговаривал и решил запилить. (Он вара в отражение собирал а сейчас на дк хочет попробовать без юза щита)

3) Как видишь, тема не пустует и уже хорошо.

4) Добавят/нет - это не важно.

Edited by RElife
Link to comment
Share on other sites

Ток началось интересное, в пору за попкорном лезть, но дико спать охота. А жаль...:biggrin: Лан,  завтра прочитаю.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RElife сказал:

Бред.

Бред это попунктно ответить мне на вопросы, ни один из которых я не задавала, и ничего по сути моего коммента.:pardon:

Ну я по вашим комментам в теме суть уловила, вы не играете, персонажа не развиваете и не планируете, но у вас появилась отличная идея с механиками рб которую одобрил ваш друг, тему не поддержал ни один игрок, но это не важно, потому как вам все равно введут это или нет. А барыжите чем, хил петами и маг бижей с вампом по 5к?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, RElife сказал:

Оу, да ты что? Прям "высерай" ?

Сотрю ты давно люлей не получал, а жаль.

Игра то может и развивается, а вот у тебя застой полный, раз такую ...ню поришь.

Единственное, что подходит к слову "высерай", так это твое появление на свет...

Или ты думалО я молчать буду?

Произошла

1534524198_preview_Yfs5AeZ.jpg.2df682f3f5989657ec61942892e5e16d.jpg

3 минуты назад, акм сказал:

Ток началось интересное, в пору за попкорном лезть, но дико спать охота. А жаль...:biggrin: Лан,  завтра прочитаю.

Обычно на утро такие темы вообще не находишь

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, RElife сказал:

Начнем с того, что тема нацелена на фикс соло дд и т.д. фармеров с вампиризмом.

 

Суть нытья:

Добавить всем боссам и мини боссам параметр "Отражение урона" в районе 30-40%.

 

Что изменится после нововведения:

1) Даггеры и прочие личности наконец опустятся с небес на землю (Как и должно быть).

2) Танки и хилы станут более актуальны (И не нужно тут втирать, что они и так актуальней даггеров).

3) Пати в инсты и т.д. будут собираться под завязку и с разнообразием в классах.

4) Это никак не помешает даггерам выполнять свою основную функцию - наносить как можно больше урона (т.к. % вампа будет компенсировать полученный урон от отражения)

5) Лично не сидел не проверял, но если урон от отражения ломает шмот - это ещё больше увеличит популярность свитков ремонта.

6) Увеличится популяция лечащих петов - а это ещё один донат.

(Задумайтесь, уважаемые разработчики, ведь вам пилить обнову нужно так, чтобы и на покушать хватало)

 

На этом всё, спасибо за внимание!

 

Автор феерический человек.

А помните хорошие времена? Тогда некр 18 был топ, фармил в одно лицо все что было в игре, а другие немогли... А что щас... Мало того что для 18 не выходит нового контента, так еще и конкуренция какая то тут обьявилась... Вообщем к чему это я, нафер весь ваш новый контент, нафер конкуренцию, я хочу и дальше быть топом и ничего для этого не делать!!! Верните 18 хилу мощь!!! Нипаиграть!!!111адинадин...

Ну как то так:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, RElife сказал:

Начнем с того, что тема нацелена на фикс соло дд и т.д. фармеров с вампиризмом

Вот раньше, вот раньше...Раньше этого ненавистного вам вампа не было, и  что? Кто соло фармил боссов? Не хилы разве? Мож кто-то встречал одинокого рея, пинающего босса? Ведь хил-петов тоже не было...Вамп уравнял возможности солофарма у классов, почему должно быть не так? Разве не это называется балансом? Почему не напрягала привилегия исключительно хилам делать это соло? Заточился как надо, и весь Ирс твой, остальные тебе кланяются, никто нафиг не нужен, в мире ищут хила, на боссе ждут хила, приглашения в пати так и сыплются, везде ты востребован, везде почёт и уважение. Ну ведь в этом дело, признайтесь...

Я присоединяюсь к толпе, закидавшей вас тапками, сори.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, RElife сказал:

Разве откат контента до состояния 13-14 года это не баланс?

Я конечно понимаю, что вам нужно отстоять своих дд персов +8-10, но так дальше продолжаться не может.

Если для вас фарм с помощью левого пальца левой ноги - это норма, то я вас соболезную.

Да и где этот душевный, занимательный, ламповый контент и игровой процесс в целом?

А нету его, фсё про....и...

Раньше и без битв на Ирсе люди собирались и без каких-либо наград рейды устраивали, а сейчас что?

Наспамили тучу бесполезных пустых локаций на айве и вот, нате, топ контент...

Разве вы не видите, что самый топ контент зарождался в самом начале? Эти нубские острова, ирс, топи, лаб.

Каждая локация что-то да значит.

...

Осуждаю деградацию до 13-14 года. Игра должна быть в тренде с новыми обновами а один и тот же контент еще тогда всем надоел.

Link to comment
Share on other sites

С всех вариантов ты выбрал отражение.....мдэ

Я играю на дд без вампа он мне не нужен это мой билд,а ты предлагаеш мне быть не нужным в пати из-за того ,что те не дают фармить.

Ну это дичь...нафиг придумывать билды если вамп обязом будет и не ,а бы шо ,а вамп.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, RElife сказал:

Оу, да ты что? Прям "высерай" ?

Сотрю ты давно люлей не получал, а жаль.

Игра то может и развивается, а вот у тебя застой полный, раз такую ...ню поришь.

Единственное, что подходит к слову "высерай", так это твое появление на свет...

Или ты думалО я молчать буду?

Ну я надеюсь  ты понял свою не правоту. Тебя загнобили в твоей же теме, у тя разорвало седалище. В преть будь аккуратен, и обдумывай темы, перед тем как их постить.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Mazanking сказал:

В преть

Впредь*

54 минуты назад, Mazanking сказал:

не правоту

Неправоту*

1) Я надеюсь, ты перестанешь умничать не в своей теме.

2) Да плевать, любой будет отстаивать своё, если какая-то шавка пи...т не по делу в твой адрес.

3) Впредь будь послушным пёсиком и не публикуй свои никому не нужные "высеры", без разрешения своего господина.

Лол, не хватало ещё, чтобы какое-то там животное мне ультиматумы ставило, пфф...

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, RElife сказал:

Впредь*

Неправоту*

1) Я надеюсь, ты перестанешь умничать не в своей теме.

2) Да плевать, любой будет отстаивать своё, если какая-то шавка пи...т не по делу в твой адрес.

3) Впредь будь послушным пёсиком и не публикуй свои никому не нужные "высеры", без разрешения своего господина.

Лол, не хватало ещё, чтобы какое-то там животное мне ультиматумы ставило, пфф...

 

Ненуэтобан:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...