Jump to content

ДК - Рыцарь Смерти 18-20 лвл его шмот 15-18 лвл и наложение чар


Nefis

Recommended Posts

 

Привет всем пишу т.к не нашол или плохо искал, вообщем если есть похожая тема простите.

 

Как из названия темы вы поняли речь пойдет о ДК, почему именно он все потому что ДК мой основной персонаж в игре помимо него есть Некр, Шам.

 

Экипирован мой ДК "Глефой НП" а о Брони поговорим чуть ниже

 

- Броня: Как я знаю в игре есть два фул топ сета 18 это: Сет Благо и Сет Геройки но помимо них есть второстепенные сеты 15 это: Сет Стражи и Сет Стойкости так вот на сколько я знаю на Топазе есть 2 ДК использующий полу сет почти как я то-есть Голова Благо + Тело Благо и Руки Стражи + Ноги Стражи показатель Деф немного выше чем у фул сета Благо а остальные показатели например: Пробив или Уклон не заметно ниже. Говорят еще можно надеть такой полу сет Голова и Тело Благо, а Ноги и Руки Геройки но... Говорят многое но не во все надо верить. Пояс лучше всего подойдет арена.

 

- Бижа: Тут у всех не должно (как у меня) появится вопросов. Но если есть вопросы то ниже будет написаны все мои шмотки если все правильно.

 

- Наложение чар: Ну приступим к моменту который я не полностью разобрал но с вашей помощью надеюсь до разобрать.

                                                                        (Крис и Руна)

                           

    Плащ -  Чёрная накидка изувер: тут стандарт - Крит и Парир.

 

    Голова - Топхельм благодатной защиты: тут вроде тоже стандарт - Точность и Деф.

 

    Кулон - Кулон солнечного затмения: тут несколько вариантов чар:

                                                                                1 - Крит и Регент ХП

                                                                                2 - Точность и Выносливость

                                                                                3 - Точность и Регент ХП

                                                                                4 - Крит и Выносливость

 

    Тело - Чешуя благодатной защиты: тут - Проворство и Деф, хочу заметить тут есть один вопрос у меня: вместо Деф можно поставить Устой, что лучше для ДК?

 

    Пояс - Портупея звёздных пилигримов (арену не успел приобрести на момент написания поэтому писать не буду т.к в арене другие характеристики) тут такой же вопрос как про тело тока заменяем не Деф, а  Выносливость.

 

    Руки - Наручи стража Беренгара: тут как и у Головы Благо - Точность и Деф,  правда в место Точности можно поставить еще два варианта крисов это: Проворство и Проницание я хожу с основным вариантом

 

    Ноги - Сапоги стража Беренгара: тут аналогичная ситуация как у Тела Благо

 

    Кольца - Черное кольцо изувер: вот тут тоже вопрос какие лучше всего поставить чары под "Глефу НП" лично у меня такие чары - Проницание и Выносливость но есть вариант поставить и такой расклад - Проницание и Уклонение

 

Вот на этом я заканчиваю, плиз ответь на вопросы в моем описание. И еще одно это не гайд это лиш моя ситуация! хотя может и гайд хз вообщем

Link to comment
Share on other sites

Надоело уже писать о том что ваш Топ никуда не годится . Серьёзных боссов нет , в лабиринте Мрак . Остальная территория потенциальная pvp территория . Думай сам какая подборка эквипа идеальна для pvp .

Link to comment
Share on other sites

Надоело уже писать о том что ваш Топ никуда не годится . Серьёзных боссов нет , в лабиринте Мрак . Остальная территория потенциальная pvp территория . Думай сам какая подборка эквипа идеальна для pvp .

 

Сет Шторма?
Link to comment
Share on other sites

Сет Шторма?

 

Ах ты маленькй тролль ...

 

Конечно же сет Шторма . А на серьёзные масс-битвы надевай своему Дк шёпот , и не в коем случае не собирай % Устойчивости , это для нубов . Я всё сказал .

Link to comment
Share on other sites

Ах ты маленькй тролль ...

 

Конечно же сет Шторма . А на серьёзные масс-битвы надевай своему Дк шёпот , и не в коем случае не собирай % Устойчивости , это для нубов . Я всё сказал .

 

Я против реев одеваю деф от солнца, т.к. у реев пухи светятся и глаза слепят, бооооольно смотреть :(
Link to comment
Share on other sites

Не забывайте, что у дк есть скилл-щит, который на прямую зависит от показателя физ защиты. И толку от него достаточно. А при конечной точке такого набора из полусетов показатель физ защиты достигает 5500 без щита! И никто не запрещал вам пихать устой в топ. В топе показатель устойчивости достигает 10'3 процентов(15'3 с арено пухой). Тут уже битва вкусов, конечно...А о них не спорят.

Link to comment
Share on other sites

Обломно тратить бабло на топсеты, поэтому моя основа(вар) бегает в "компоте" из арены, зимы, мрака, яхов и топовой шапки на танка(геройка) ;D Одеваюсь от ситуации)

 

Не забывайте, что у дк есть скилл-щит, который на прямую зависит от показателя физ защиты. И толку от него достаточно.

 

Щит у ДК вообще огонь)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Под дк лучше всего сет арены если пвп,а в топе пвпшить это нубство...

Link to comment
Share on other sites

Народ по теме если от мобов на топях побегать или же в лаб вести дальников до ока несомненно тело геройк,бошка геройк,

ноги,руки благо,

ремень с париром, кольца с блоком, плащ с париром,

в пуху парир, в пояс блок, в щит блок,

в самом щите блок, в геройке блок и парир, вообщем наберетца неплохо блока и парира и это збс для похода где куча мобов, ну если вы на+10 можно и пвп но только с мили классами, т.к рей вас как консерву вскроет с двух стрел, ну а жц,дру,шамы,некры будут пинать до смерти критами!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А если использовать вместо Глефы НП Гизарму чемпиона(с арены)? У нее вроде дамаг больше чем у НП. Я вот заточил на +6 у меня уже атака 324. Правда знаков дохрена потратишь...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...