Jump to content
  • 0

Несправедливость нубо островов?


AaronLandon

Question

В чем собственно проблема? Поясню, нуб ух построен на - Убей Найди, да очень простой нуб ух за 10 часов пройти реально, нуб гор построен на - собери, принеси, убей чуть сложнее нуба ух но за 11-12ч тоже реально пройти, нуб трупов построен на Узнай, собери, принеси, отнеси сложнее ух и гор иногда даже лень кого-то качать из трупов из-за скучного нуба,  нуб людей завален различными видами но пройти за день невозможно максимум за 2 дня. 

Итог ушни больше из за лёгкого нуба и пассивки на урон, горных Кланов больше из за лёгкого нуба и норм персов все остальные нубы можно считать как "Мазахизм"

Так что идите Качайте трупов.

Оставлю это здесь...

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Так уже облегчали нубы вроде как, тропы резали, кв тоже чуть легче делали. Контент нуба старый уже, вся интересная движуха на хай лвле. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В принципе все верно, в появлением новых рас появились новые нубоострова, которые были сложнее и дольше в прохождении. Но и интереснее. Потом зачем-то еще и упростили старые, хотя нужно было бы их наоборот усложнить. А сравнивать ушиный нубоостров и остров людей, с его бесконечными 3-х уровневыми подвалами, вообще невозможно. Но проблемы в этом я не вижу, игра рассчитана на годы, и день ты потратишь на прокачку полюбившегося класса, или 2 дня, роли особой не играет.  

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 26.06.2020 в 12:07, AaronLandon сказал:

из-за скучного нуба

Эээ, нуб трупов хороший, атмосферные локи, убийство паладинов во имя легиона и гараана, освобождение тела от старой жалкой людской душенки. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как по мне нуб трупов один из самых интересных нубов :0

Однажды его проходил и мне очень понравилось :3

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, smescharik сказал:

Эээ, нуб трупов хороший, атмосферные локи, убийство паладинов во имя легиона и гараана, освобождение тела от старой жалкой людской душенки. 

Я бы как истинный ух, прошёл бы нубо остров трупов только ради того чтобы в КВ на конце нубо острова сказать неназываемому вместо клятвы то что мой дух не сломлен и я всё ещё несу свою жизнь во славу Харада и Науду.

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Lgoprollll сказал:

Я бы как истинный ух, прошёл бы нубо остров трупов только ради того чтобы в КВ на конце нубо острова сказать неназываемому вместо клятвы то что мой дух не сломлен и я всё ещё несу свою жизнь во славу Харада и Науду.

Мы таких как ты в кабаках избиваем. Паладины поганые, тьфу на вас. Разве что на поддержание багряной бури и годитесь, низшая расса. :troll_face1:

P.s. Сам афигел от того, как грубо получилось. Надеюсь все понимают, что это рофл.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Lgoprollll сказал:

Я бы как истинный ух, прошёл бы нубо остров трупов только ради того чтобы в КВ на конце нубо острова сказать неназываемому вместо клятвы то что мой дух не сломлен и я всё ещё несу свою жизнь во славу Харада и Науду.

Говорите, что истинный ух, а сами какому-то странному богу поклоняетесь...Вы вероотступник, и истина вам пока неведома. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 6/28/2020 at 10:43 AM, smescharik said:

Мы таких как ты в кабаках избиваем. Паладины поганые, тьфу на вас. Разве что на поддержание багряной бури и годитесь, низшая расса. :troll_face1:

P.s. Сам афигел от того, как грубо получилось. Надеюсь все понимают, что это рофл

Вы проклятые, отродья Гараана, только погубляете Аринар, мир не сможет встать в равновесие покуда вы не сгините с лица этого мира.

 

P.s рофл рофлом вышибают, надеюсь не в обиду 

 

23 hours ago, акм said:

Говорите, что истинный ух, а сами какому-то странному богу поклоняетесь...Вы вероотступник, и истина вам пока неведома. 

То-есть? Для эльфов почитать и Харада и Науду это норма, также относиться и к людям.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Lgoprollll сказал:

То-есть? Для эльфов почитать и Харада и Науду это норма, также относиться и к людям.

Истинные эльфы почитают Нуаду. Ваш Науду мне неизвестен. Может быть вы не выучили имя бога, которому приносите жертвы? Это еще хуже. И если говорить о людях, то вы в этом случае назвали Иисуса Искусом, или Мухаммеда Мухомором. Так что далеки вы пока от истины...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, акм сказал:

Истинные эльфы почитают Нуаду. Ваш Науду мне неизвестен. Может быть вы не выучили имя бога, которому приносите жертвы? Это еще хуже. И если говорить о людях, то вы в этом случае назвали Иисуса Искусом, или Мухаммеда Мухомором. Так что далеки вы пока от истины...

Что?! То-есть правильно бога луны называть не Науду а Нуаду? Я решил и правда, я называл его неправильно, я же играл 3 года как так случилось? У меня какие-то проблемы с этими именами и Гараана я с начала называл Гааран. даже стыдно как-то.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, Lgoprollll сказал:

Что?! То-есть правильно бога луны называть не Науду а Нуаду? Я решил и правда, я называл его неправильно, я же играл 3 года как так случилось? У меня какие-то проблемы с этими именами и Гараана я с начала называл Гааран. даже стыдно как-то.

Стыд стыдом, но я бы на вашем месте стал бы усерднее молиться, дабы получить прощение от разгневанного бога. Ну и десяток-другой  принесенных ему в жертву блохастых, а лучше нелюдей, могут помочь исправить неудобное положение. :smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Успокойтесь, все знают что Неназываемый снесёт вас к чертям

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для меня первый нуб был для трупов для Чека. И это самый интересный нуб на мой взгляд. Это единственный нуб из четырех, который я хотел пройти и прочитать все. Остальные скучные и нуб вау. И нуб вау за 4 часа пройти. Без домашних животных и наборов нуб-труп за 5-6 часов легко проходил по дороге, читая сюжет, нуб-гору, а также трупы во времени, текущие освоенные люди за 2 дня, но с претензией в день

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...