Jump to content

История о Двух старых Друзей. Goreec-Grazyboy.


Recommended Posts

Всем привет, это история о две друге!

.........................

 

02,01,10 на календарном листочке, месяц январь - я это помню точно, появился я на свет в игре в это время под именем Grazyboy, выбрал путь разбойника в острове горных кланов..

Ходил туда сюда,не знав че делать, спрашивал у мудрецов :

- О, мудрецы, старейшины, не подскажете ли вы мне как мне поступить, я молодой разбойник, если есть для меня работа да не сложная то дайте пожалуйста.

-хорошо сынок, дам тебе одно задание сделай его и вернись ко мне, это только начало,) улыбнувшись сказал мудрец.:

Я дальше шел, делав пару задани, мастерство не много увеличилось у меня, о, я смотрю я уже 6 уровень, как это хорошо, теперь можно поаренить.

Смотрю 5 билетов бесплатных у меня , это меня обрадовало, иду на арену 1, 2, 3, на 4 вижу чувака разбойника Goreec в красивом костюме, вроде свадебым был, потом поменял на красного скелета. Мечи у него точеные были как бритвы, его еле кто мог осилить, мы одержали победу, я ему пишу в личное сообщение,

-Привет!

И он ответил через 5 минут,.

-Привет, извини афк был.

-А, ну тогда понятно, как тебя зовут, давай дружить ?

Он подумав мне ответил,

- меня Юсуп, ну давай.

- а я Тофик, рад знакомству, давай аренить вместе?

- взаимно, я не против, давай.

И мы начали Аренить каждый день, узнавать друг о друге все больше и больше,4 января днюха у меня было, узнав он мне подарил кост скелета, чтоб на арене враги при поражени, увидели смерть свою.

Прошло не сколько месяцев, но мы все еще вместе, и наша дружба была все крепче, мы свою банду собрали, банду которы стало семьей, братья по оружию, друг другу спины прикрывали, бои ввели толпами, и назвали мы свою семья Стража Тьмы! Все одетые в кост красного скелета, от страха враги разбежались,.

Однажды в Ирсельноте, ниже Стана , появились врата, врата в виде треугольника, я и мой лучший друг Юсуп зашли туда не боясь нечего, видим что все так смешанно, уродливые убийцы не подолеке в середине паразит какой то,увидели мы и поняли что это лаберинт мы не поспешили бежать, пришли отряд штормов, их было мало, и помчались они как дикари, не прошли даж малую часть они все умерли. Мы даже не смогли их похоронить.

Друг мой Юсуп сказал мне,

- братка пойдем поспим в лагере стане завтра тяжелый день будет.,

Я ответил ему, улыбнувшись.

-Хорошо братка, спокойной ночи.

Прошел денек, утром я проснулся вижу в базе эльфы атакуют нас, на моего брата напали 3 рейнджера, я скрылся и внезапно убил одного рейнджера помогая брату, видел как эльфы резали головы наших жен, детей, молодых брали в рабство, я и мой друг не в силах были справляться, пошли звать подмогу наших братьев страж, собрались мы, и начали атаковать, все вместе держав плеча с плечем мы освободил наш лагерь от эльфов. И так мы жили целых 3 года дружной семьей, 2 года назад распался банда,

И не забудем мы эти молодыее  времена как Ирсельнот защищала Стража Тьмы от эльфов. 

 

  П.с я не писатель и не поэт, но написал как смог, прошу не судить строго.

Link to comment
Share on other sites

Эээммммммм... Чуть чуть не подходит к условиям конкурса. Зато как искренне)

Link to comment
Share on other sites

Может Друзьях?Опубликованное фото

 

Вместо агро-постов лучше бы указал человеку на его ошибки.

Link to comment
Share on other sites

Вместо агро-постов лучше бы указал человеку на его ошибки.

 

А я что по твоему делаю.

Я же не пишу все супер 1 место твое! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Еще не поздно переписать я думаю :) можно даже существующую наложить на игровых персонажей. Дерзай ;)

Link to comment
Share on other sites

Twitter, то-есть? Можно создать тему и новую стишок сочинить ? Или изменив эту ?
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...