Jump to content

У шама после урезки области удара "землетрясения" оно практически не проходит


Hellcaller

Recommended Posts

Играя магом с нетбука через вай фай, тп бывает промахивается, а вспышка начала прыжка оказывается в двух-трех шагах от меня. Все работает, но плохо, это серваки деревянные

Link to comment
Share on other sites

Да ты полугода неиграешь, какой опыт около года  ;D это я загни)

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю ты "заслуженный нытик варспы"

 

Насколько я знаю, ты "заслуженное днище вапспы". Норм?
Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, ты "заслуженное днище вапспы". Норм?

 

я понимаю что задел там, просто ты с гонором таким напал. и я не соврал,приувеличил только, очень часто тебя упоминают в этом свете.
Link to comment
Share on other sites

я понимаю что задел там, просто ты с гонором таким напал. и я не соврал,приувеличил только, очень часто тебя упоминают в этом свете.

 

Кто упоминает? Тамарки, Байкалы и Некровары? Тоже мне авторитеты.
Link to comment
Share on other sites

Кто упоминает? Тамарки, Байкалы и Некровары? Тоже мне авторитеты.

 

та нет, не только они
Link to comment
Share on other sites

решать проблему с рассинхроном нужно, я описываю свою проблему с землей, но не говорю, что у других классов ее нет  :wacko:

 

ни у кого нету такой проблемы кто не масс скилщик.. вообще проще добавить функционал наведения даже масс скила на противника, тыкнув на него,ну как корнями ток с масс эфектом..... в общем пока будут рассинхроны, будут проблемы :)
Link to comment
Share on other sites

Как все просто свалить все на чертов рассинхрон,

по сути я видел на видио как действовала земля шама до урезания точнее до костраций скилла,

раньше один шам мог не дать око 10ухам,

они стояли не в куче а к примеру в очередь по парам 5клеток по 2человека,

и все огребали землей при каждой атаки,

был случай когда цепочка ух была так 20ух на 9клеток, по три на каждых парами, и все попадали в землю, я еще ржал как шам не дает око норм фармить, там еще потом его клан пришол,

вообще сейчас это не рассинхрон, нужно помнить это тупо тотальное понижение работаспособности скилла, теперь по 3ухам попасть редкость, это как вар без рывка проктически,

вообщем незнаю зачем но разработчики понижают скиллы гор, фиксят и чк круг на 5,

станит он норм количество, но вот време действия в два раза меньше,

как я слышал это ушки наплакали,

рассинхрон это когда ты кидаеш землю под моба с которым бъешся, а она попадает под моба в двух клетках от нужного вам моба, а по нужному нет,

и это бесит бъеш секача, а заагрил еще и пташку гребневую, в итоге ненужного моба приходитца тоже мочить

Link to comment
Share on other sites

Punisher, Создай имбо-уха и доведи его хотяб до 15го.Посмотрим как ты запоёшь.
Link to comment
Share on other sites

ни у кого нету такой проблемы кто не масс скилщик.. вообще проще добавить функционал наведения даже масс скила на противника, тыкнув на него,ну как корнями ток с масс эфектом..... в общем пока будут рассинхроны, будут проблемы :)

 

А рей с капом?
Link to comment
Share on other sites

А рей с капом?

 

рей с капом норм. куда влепил там и будет стоять :unknw:

 

 

Кто вообще там принимает решения по урезанию классов? Он точно неадекват. Какой смысл от игры когда разработчики на стороне эльфов? Горным классам вообще надо бросить игру, всем. Надо быть слепым и тупым чтобы не видеть как разработчики постоянно поддерживают ух и наоборот срут горам. Каждая обнова которая касается изменения навыков классов приводит к тому что гор урезают а ух усиляют. Этих тварей и так больше гор в два раза , еще их усиляют постоянно.  Вообщем, в этой игре не будет справедливости по отношению к горным классам пока в администрации эти алчные твари.

 

тебе скок лет придурок?что ты так к старшим относишся. иди портфель собери на первое сентября тупица малолетняя
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...