Jump to content

У шама после урезки области удара "землетрясения" оно практически не проходит


Hellcaller

Recommended Posts

После того, как урезали область (ето не смущает), шам стал некорректно использовать навык "землятрясение" он очень часто(где-то в 4 из 10 случаев) просто не проходит. То есть откат скила пошел, а сам скил не сработал, нет ни надписи "уклонение" которое свидетельствует об действительном уклонении, ни урона, хп тоже ваще не снимается у целей, даже сам шаман не делает характерных движений(каста скила), а ману то жрет и откат идет, да и ваще именно в замесе он практически на 50-60% не срабатывает и ето именно когда скил должен был порзаить несколько целей. Получается шам стал с 4 скилами.. гон, урезали... Наверное надо исправить), а то "точности" хватает

Link to comment
Share on other sites

проблема не в скилле, а в рассинхроне.

 

к сожалению с этим очень много проблем слишко... интересно даже будет ли решаться с этим вопрос
Link to comment
Share on other sites

земля реально не попадает. Я кидаю ее точно под 2 мобами а она не проходит ток ману жрет. Но пока шам меня устраивает. Надеюсь на введеняе нового интересного и полезного скила. Да да это будет еще не скоро  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Но ведь мы все прекрасно понимаем, что раз есть такая проблема, то значит нужно ее исправить, ато у всех по 5 скилов, а шам практически стал с 4 скилами...

Link to comment
Share on other sites

Зделайти корне пять на пять.У мене слишкам бальшии пальцы и йа нимагу папасть карнями по пративнякам.Разав с третива тока магу папасть.

 

П.С. А как маги/чк умудряются попадать а шамы постоянно мажут?Вчера взял своего шаму 14го,протёр с него пыль,и решил поюзать землю и вот результат: 10 из 10 попаданий с компьютера и 9 из 10 с симбиана(при том что я сам тупанул).Перед юзом земли снимайте таргет с противника тапнув на месте где стоишь.

Link to comment
Share on other sites

Зделайти корне пять на пять.У мене слишкам бальшии пальцы и йа нимагу папасть карнями по пративнякам.Разав с третива тока магу папасть.

 

П.С. А как маги/чк умудряются попадать а шамы постоянно мажут?Вчера взял своего шаму 14го,протёр с него пыль,и решил поюзать землю и вот результат: 10 из 10 попаданий с компьютера и 9 из 10 с симбиана(при том что я сам тупанул).Перед юзом земли снимайте таргет с противника тапнув на месте где стоишь.

 

:fool:
Link to comment
Share on other sites

Зделайти корне пять на пять.У мене слишкам бальшии пальцы и йа нимагу папасть карнями по пративнякам.Разав с третива тока магу папасть.

 

П.С. А как маги/чк умудряются попадать а шамы постоянно мажут?Вчера взял своего шаму 14го,протёр с него пыль,и решил поюзать землю и вот результат: 10 из 10 попаданий с компьютера и 9 из 10 с симбиана(при том что я сам тупанул).Перед юзом земли снимайте таргет с противника тапнув на месте где стоишь.

 

Ппц у мен интернет идеальный, я практически перед атакой землей на любого амба пере загружаюсь, ибо рассинхрон
Link to comment
Share on other sites

расинхрон зло! у меня на мобиле в 90% случаях если тебя бьет ближник,допустим рога.Кидаю себе под ноги кап 3 клетки после того как я убегаю от капа мне летят удары в спину потом рога попадает в капкан.

Link to comment
Share on other sites

Зделайти корне пять на пять.У мене слишкам бальшии пальцы и йа нимагу папасть карнями по пративнякам.Разав с третива тока магу папасть.

 

П.С. А как маги/чк умудряются попадать а шамы постоянно мажут?Вчера взял своего шаму 14го,протёр с него пыль,и решил поюзать землю и вот результат: 10 из 10 попаданий с компьютера и 9 из 10 с симбиана(при том что я сам тупанул).Перед юзом земли снимайте таргет с противника тапнув на месте где стоишь.

 

пробежись своим шамом например на досы, и когда тебя начнут бить мобы юзни землю, ты буишь "приятно" удивлен стоя в стане.
Link to comment
Share on other sites

Но ведь мы все прекрасно понимаем, что раз есть такая проблема, то значит нужно ее исправить, ато у всех по 5 скилов, а шам практически стал с 4 скилами...

 

по твоему у мага нет этой проблемы? :facepalm: живем ведь не ноем.

п.с. знаю многих шаманов ниче не изменилось после урезки.может руки прямые у них?

Link to comment
Share on other sites

по твоему у мага нет этой проблемы? :facepalm: живем ведь не ноем.

п.с. знаю многих шаманов ниче не изменилось после урезки.может руки прямые у них?

 

нет, у всех все изменилось, под агроом мобов, очень частый разсинхрон, и даже не в нэте проблема. верней не только в нем
Link to comment
Share on other sites

нет, у всех все изменилось, под агроом мобов, очень частый разсинхрон, и даже не в нэте проблема. верней не только в нем

 

Лично у меня на маге 3 скила лишние если так.

П.с. тоже от рассинхрона зависит телепорт,цепи,метеоры

Link to comment
Share on other sites

Придурок,читай тему ниже,этот скилл отлично работает.

 

отлично работает? хм, та да почему создаются такие темы? почему после фикса начали об этом говорить? интересно... хоть все ж касоглазые придурки, один ты умник который тестил землю стоя на месте, и без агра моба, круто хули ::)
Link to comment
Share on other sites

У вилддона даж шамана нету, он просто обиженный на жизнь ушенок)

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз посмотрите это видео.

И давайте переименуем тему в чтото типа:

Как боротся с разсинхронами?

Или:  Влияние разсинхронизации на масс скилы.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз посмотрите это видео.

И давайте переименуем тему в чтото типа:

Как боротся с разсинхронами?

Или:  Влияние разсинхронизации на масс скилы.

 

я сейчас с мобильника, нету возможности посмотреть, НО нужно тестить землю под агром мобов, от которых ты пытаешся убежать,восновном там она и не работает. у меня на нубе оковы пала тоже замечательно работают.
Link to comment
Share on other sites

отлично работает? хм, та да почему создаются такие темы? почему после фикса начали об этом говорить? интересно... хоть все ж касоглазые придурки, один ты умник который тестил землю стоя на месте, и без агра моба, круто хули ::)

 

Темы создаются теми, кто привык к тому, что можно станить пол локации с другой по локации. А как исправили этот баг и вернули изначально задуманный радиус, то понеслось...

Вообще от рассинхронизации страдают все с подобными скилами, и мой рей, где по двум капканам куча рог топчутся как по травке зелëной, и особенно мой маг, когда вплотную не срабатывают ни цепи, ни осколки, ни телепорт. По вашей логике у мага вообще тогда 2 скила.

Link to comment
Share on other sites

Темы создаются теми, кто привык к тому, что можно станить пол локации с другой по локации. А как исправили этот баг и вернули изначально задуманный радиус, то понеслось...

Вообще от рассинхронизации страдают все с подобными скилами, и мой рей, где по двум капканам куча рог топчутся как по травке зелëной, и особенно мой маг, когда вплотную не срабатывают ни цепи, ни осколки, ни телепорт. По вашей логике у мага вообще тогда 2 скила.

 

ты тогда кто? ты больше всех тем создал с нытьем... ой ладно, какие пол локации? люди просят что б скил ПРОСТО РАБОТАЛ.
Link to comment
Share on other sites

я сейчас с мобильника, нету возможности посмотреть, НО нужно тестить землю под агром мобов, от которых ты пытаешся убежать,восновном там она и не работает. у меня на нубе оковы пала тоже замечательно работают.

 

посмотри видео там и под агром кидает и нет,

так же и у пала оковы и у мага скилы не попадают и не надо говорить что у пала не бывает рассинхронов..

 

 

своим шамом с компа попадаю землей в 90% случаях

с телефона около 50 %

Link to comment
Share on other sites

посмотри видео там и под агром кидает и нет,

так же и у пала оковы и у мага скилы не попадают и не надо говорить что у пала не бывает рассинхронов..

 

 

своим шамом с компа попадаю землей в 90% случаях

с телефона около 50 %

 

я имеюю ввиду когда под большим натиском мобов, или в том же пвп против мили, очень часто несрабатывает. я не говорил что у пала все норм работает, я написал тот посто с долей иронии,  имея ввиду то что нужно проверять работоспособность скилов в нормальных условиях. а не когда на тебя один два моба весит.
Link to comment
Share on other sites

Темы создаются теми, кто привык к тому, что можно станить пол локации с другой по локации. А как исправили этот баг и вернули изначально задуманный радиус, то понеслось...

Вообще от рассинхронизации страдают все с подобными скилами, и мой рей, где по двум капканам куча рог топчутся как по травке зелëной, и особенно мой маг, когда вплотную не срабатывают ни цепи, ни осколки, ни телепорт. По вашей логике у мага вообще тогда 2 скила.

 

:facepalm: кто говорил про радиус

как сказал  Mr. Humbert [/size]люди просят что б скил ПРОСТО РАБОТАЛ.>

Link to comment
Share on other sites

решать проблему с рассинхроном нужно, я описываю свою проблему с землей, но не говорю, что у других классов ее нет  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

ну так наверно логично создать тему не про землю шама, а про "невозможно попасть навыками из за рассинхронов"

Link to comment
Share on other sites

Достали нытики вконец.

Вот,смотрите ответ снорлакса и нойте дальше.

Добрый день.

На данный момент изменения в данном

навыке не планируется. Навык

"Землетрясение" работает корректно.

Link to comment
Share on other sites

Достали нытики вконец.

Вот,смотрите ответ снорлакса и нойте дальше.

Добрый день.

На данный момент изменения в данном

навыке не планируется. Навык

"Землетрясение" работает корректно.

 

его видели, но на деле он никуя коректо не работает, что через вай фай, что через проводной инэт, вообще нигде, всегда да не сработает в какой нибуть момент
Link to comment
Share on other sites

ТВОЮ МАТЬ,ТОГДА ПОЧЕМУ ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ РАБОТАЕТ?

 

ПОТОМУ ЧТО У ТЕбЯ НЕТУ ШАМА :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ты тогда кто? ты больше всех тем создал с нытьем... ой ладно, какие пол локации? люди просят что б скил ПРОСТО РАБОТАЛ.

 

Это ты кто такой? Я больше всего тем создал? Я создал 2 темы - с процентами побед всех классов и по чк, вносящему дисбаланс. И в последней было не нытьë, а констатация факта. Проблема, в принципе, существует до сих пор. И еë все понимают. А вот создать тему по совершенно рабочему скилу с воплем "Не работает скил!", совершенно забыв упомянуть о том, что от той же аналогичной рассинхронизации страдают и все подобные скилы других классов - это именно нытьë.
Link to comment
Share on other sites

ТВОЮ МАТЬ,ТОГДА ПОЧЕМУ ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ РАБОТАЕТ?ТОЛЬКО ПОТОМУ-ЧТО ТУТ КОСОГЛАЗЫЕ НЫТИКИ КОТОРЫЕ ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=89360.msg565853#msg565853 ВАМ ОТВЕТ СНОРЛАКСА НЕЯСЕН ЧТО ЭТОТ НАВЫК РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО?

Link to comment
Share on other sites

Это ты кто такой? Я больше всего тем создал? Я создал 2 темы - с процентами побед всех классов и по чк, вносящему дисбаланс. И в последней было не нытьë, а констатация факта. Проблема, в принципе, существует до сих пор. И еë все понимают. А вот создать тему по совершенно рабочему скилу с воплем "Не работает скил!", совершенно забыв упомянуть о том, что от той же аналогичной рассинхронизации страдают и все подобные скилы других классов - это именно нытьë.

 

насколько я знаю ты "заслуженный нытик варспы" и да, чел описал свою проблему.

ТВОЮ МАТЬ,ТОГДА ПОЧЕМУ ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ РАБОТАЕТ?ТОЛЬКО ПОТОМУ-ЧТО ТУТ КОСОГЛАЗЫЕ НЫТИКИ КОТОРЫЕ ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=89360.msg565853#msg565853 ВАМ ОТВЕТ СНОРЛАКСА НЕЯСЕН ЧТО ЭТОТ НАВЫК РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО?

 

я тебе написал что видел эту тему :facepalm: и у тебя все отлично работает потому что у тебя нету шама, и ты ух, логично?
Link to comment
Share on other sites

У меня был шам баран,опыт игры за него около года.Виталт+

 

на оскорбления перешли? видимо искрится ^^  шам у него был.. угу, 6 лвл ;D земля макс качана на 4, но я уверен что ты качал вспыху или хил. криворукий? не жалуюсь ;)
Link to comment
Share on other sites

ТВОЮ МАТЬ,ТОГДА ПОЧЕМУ ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ РАБОТАЕТ?ТОЛЬКО ПОТОМУ-ЧТО ТУТ КОСОГЛАЗЫЕ НЫТИКИ КОТОРЫЕ ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=89360.msg565853#msg565853 ВАМ ОТВЕТ СНОРЛАКСА НЕЯСЕН ЧТО ЭТОТ НАВЫК РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО?

 

Слышишь ты, епта, сам то кто такой? С куя ты меня нытиком назвал? Пля, я не знал, что у других такие проблемы, я конкретно создал тему о предложении! Пусть убогая симба отпадет, но все остальные должны получать удовольствие от игры! Я деньги плачу, и хочу, чтобы у меня все работало всегда и 100%! Пусть тогда исправляют все и всех! И чк, и палов, и магов, и шамов!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...