Jump to content
  • 0

посоветуйте каго лучше качать


Dioxsis

Question

я качнул пала до 17лв сейчас он мне уже надоел и хочу другого перса подскажите каго можно легко и быстро качнуть ?  :)

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

я качнул пала до 17лв сейчас он мне уже надоел и хочу другого перса подскажите каго можно легко и быстро качнуть ?  :)

 

Как по мне то достаточно легко качать дру/шама.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разбойника :)

1.Быстро и легко качать.

2.Хорош на арене.

3.Хорошого рога везде берут фарм (лаб не в счёт,хотя.. тоже берут).

4.Легко и быстро собирать яхи :) +Самые красивые вещи за те же яхи Имхо.

5.Легко проходить лигу.

6.В топях тоже легко кв проходить

7.Разбойники The Best :З

P.s Это только некоторые достоинства разбойников.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я качнул пала до 17лв сейчас он мне уже надоел и хочу другого перса подскажите каго можно легко и быстро качнуть ?  :)

 

качай друида или жреца, их всегда возьмут на фарм, и вроде в каче просты

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разбойник ;D ;D ;D (требует много доната)

Автор,если ты не дон,то качай жреца\некра

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шам - норм кач

Дру - быстрый кач

Жц/Некр - долгий кач, нудно

Бд - быстрее кач чем дру.

Качай Бд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сапорта качай,хила то бишь. По началу тяжело,мало защиты,меньше всех урон,зато уже на 9лвл от тебя будет зависеть сдадите вы минибоса(возможно и не мини) или нет-без хилов ни одно пати не пати,А кучка мяса на фарме(исключение агр).К 13му лвл хилом уже ощутишь превосходство над многими,благодаря тому что тебе не нужны всякие банки,чтобы не умереть,в отличии от других. некр,жрец-долгий кач, шам-средний,дру-легкий(это о хил классах сравнение). я три года играю друлем и еще ни разу не пожалел о этом классе. Надо хилю-не надо сливаю. Все просто.

И пожалуй лишь хилы относятся к точке нейтрально,так что это экономия нервов,голда и чм(если конечно ты не задрот и не любишь кричать в торг *йа имбл***ь +10* )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

КАЧАЙ ДРУЛЯ!!!Это самый норм клас для меня.Потому что: его везде берут фармить,пвп норм( норм противник для пвп ток шам) качаться очень легко, и если ты дон то знаеш как приятно критить по вару или рогу под 1к ;D Ну вот, по этому и качай дру :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зато уже на 9лвл от тебя будет зависеть сдадите вы минибоса(возможно и не мини)

 

Пфф.. В пати варов сливали Эльфа, Танцующего.

 

Автор, смысл спрашивать? Каждый будет срать напалмом на свой класс.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какой смысл играть вообще, если искать что то легкое? Вряд ли кому то из вас - советников, понравилось бы играть чем то одним. Поиск легких путей это первый шаг к потере интереса в игре. Нужно играть тем, чем нравится. Тем что душе ближе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

играю варом много и долго. если хочется чего нового,создаю твинка и иду бить мобов. надоедает + понимаеш что нужны доп. растраты время и т.д. и желание качать что либо сразу улитучиваешся. удаляеш и продалжаеш играть дальше старым персом,пытаясь поднять его повыше и сделать что нибудь лутше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...