Jump to content

Почему когда бежишь от мобов и включаешь оковы, то они иногда не срабатывают?


Dioxsis

Recommended Posts

Люди а почему когда бежишь от мобов и включаеш оковы то оковы иногда не срабатывают ? :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже это заметил (меня пал хотел зачтанить),мб радиус между тобой и мобом слишком большой?

Link to comment
Share on other sites

Это рассинхрон, бывает что ты рядом с мобом бежишь, а на самом деле далеко от него, вот поэтому и не срабатывают оковы

Link to comment
Share on other sites

Во многих случаях подобное рассинхроном объяснить невозможно, так как ты бьешь мобов, а они бьют тебя, в это время включаешь оковы - и они не срабатывают. Раз мобы бьют игрока, значит расстояние от них даже с учетом рассинхрона - 1 клетка. Так что это либо баг, либо вообще чертовщина какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Есть предположение что у всех мобов ближнего боя на самом деле дистанция атаки 2-3. Возможно это ошибка разработчиков или же специально сделано для чего то (возможно чтобы усложнить игру и придать больше динамики). Учитывая что скорость передвижения большинства мобов меньше чем у персонажей, то разрыв боя случался бы сразу после начала движения, но на практике мобы бьют в спину через 1-2 клетки. В большинстве случаев это рассинхрон, а мб и нет. Кто знает.

Link to comment
Share on other sites

на рогах часто не срабатывают оковы, может они  всетаки не 100% срабатывают? может уклон влияет?

 

Link to comment
Share on other sites

на рогах часто не срабатывают оковы, может они  всетаки не 100% срабатывают? может уклон влияет?

 

Тут либо сработают, либо нет. От оков не избежать если попал, даже уклон не поможет.

Совет, качайте оковы 4+ и чаще будете ловить мобов =)

Link to comment
Share on other sites

Тут либо сработают, либо нет. От оков не избежать если попал, даже уклон не поможет.

Совет, качайте оковы 4+ и чаще будете ловить мобов =)

 

Дело даже не в мобах. Например, на арене я теперь постоянно юзаю оковы только после того, как нанесу удар. Тогда я уверен, что я нахожусь впритык к врагу, в 1й клетке от него. И даже тогда оковы (а они на 4, должны работать в 3х клетках по прямой!), зараза, могут не сработать. Вот как это объяснить?  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Дело даже не в мобах. Например, на арене я теперь постоянно юзаю оковы только после того, как нанесу удар. Тогда я уверен, что я нахожусь впритык к врагу, в 1й клетке от него. И даже тогда оковы (а они на 4, должны работать в 3х клетках по прямой!), зараза, могут не сработать. Вот как это объяснить?  :unknw:

 

А вот этих случаев у меня не бывало. Может как у рога, стан то работает, то нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Во многих случаях подобное рассинхроном объяснить невозможно, так как ты бьешь мобов, а они бьют тебя, в это время включаешь оковы - и они не срабатывают. Раз мобы бьют игрока, значит расстояние от них даже с учетом рассинхрона - 1 клетка. Так что это либо баг, либо вообще чертовщина какая-то.

 

точно, чертовщина... уже попа позвали с кадилом... :rofl:

заметил - чем больше сагрил мобов, тем чаще эта "чертовщина" происходит, оковы насработывают. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...