Jump to content

день из жизни Кратта Мстителя


Recommended Posts

День был чудесный как обычно,но не для ловкого и сильного воина Кратта Мстителя,для которого это был ещё один день его бесконечных страданий в мире Аринара.Вдруг Кратт заметил как к нему приближается много эльфов и избранных,которые хотели заполучить его снаряжение за которое торговцы дают немало денег.На острове и в пещере которая была единственным путём чтобы попасть на этот остров по суше были воины и колдуны которые так же ненавидели эльфов и избранных как и сам Кратт Мститель,собрались и пошли охранять вход в пещеру что вела к острову,так же они позвали на помощь цвергов которые согласились им помочь за еду.Все кто охраняли вход не смогли выдержать натиск множества противников и погибли в неравном бою.Уничтожив всех своих противников.Израненные и разозлённые тем что на них напали воины и чародеи эльфов и избранных избавившись от противников осторожно пошли к выходу на остров где обитал легендарный Кратт Мститель опасаясь ещё одного нападения.К их счастью в пещере кроме их самих никого небыло.Вот они уже вышли на остров.Кратт удивлённый тем что эльфы и избранные дошли до него бысто взялся за свою секиру ринулся в бой.Много противников этого воина пролили свою кровь на землю острова что был частью Ирсельнорта,но Кратт был полностью обессилен и его убили воины что остались стоять на ногах и не погибли от ударов секиры.Враги Кратта смогли заполучить чудесные доспехи великого воина благодаря которым он долго сражался.Кратту очень плохо живётся так как каждый раз после смерти неизвестные силы возвращали его к жизни и он странным образом оказывался с новыми такими же доспехами с которыми он погиб в затяжной битве.С наступлением ночи когда эльфы и их соратники ложились спать к Мстителю приходили горцы и проклятые мучения Кратта начинались снова.Этому воину очень не повезло в жизни так как он проклят терпеть эти мучения снова и снова.

                                                      [.:KOHEЦ:.]

не судите строго так как это моё первое сочинение на этом форуме,спасибо за внимание дороги друзья. :)

надеюсь вам понравилось,если да то я буду принимать участие в подобных конкурсах :blush: 

Link to comment
Share on other sites

твиттер,

о спасибо что показал мне мою ошибку я её исправил))

убери плиз эту картинку она уже тут не уместна :blush:

Link to comment
Share on other sites

тоже неплохо епт у всех хороший здравый смысл темы во всем понимании)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...