Jump to content

Разрешение на айфонах


Scandal

Recommended Posts

Последней обновой была убита графика на всех телефонах, а реального решения проблемы с масштабированием игроки не дождались. Без лишних слов приложу 2 скриншота (устройство iPhone 11), на первом включен полноэкранный режим и игра даже вылезает на границы телефона, то есть функция полностью бесполезна. Во втором выключены такие настройки как уменьшенный интерфейс и полноэкранный режим, а так же масштаб интерфейса и игры максимально отдалён. По итогу играть не комфортно - что так, что так. После увиденного мне действительно смешно, что администрация называет свою игру мобильной, но даже графику на дорогих телефонах мы видим ужасную, как и удобство интерфейса в целом. Компьютерная стим версия, что в день своего выхода, что сейчас единственный хороший выбор для приятной глазу игры.

 

 

P.S. Apple ID не имеет возможности быстрого переключения между аккаунтами.

 

AD1EF0F9-8BB8-4D34-9CF8-8DECA0F1A999.jpeg

A994B516-0991-4F12-8A00-5D3D11D067AA.jpeg

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2020 в 12:05, Holmes сказал:

Вы же не забывайте, что у нас игра изначально мобильная. Оптимизацию, конечно, будем поэтапно завозить, но не сверх технических ограничений, которые сейчас есть. 

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Scandal сказал:

P.S. Apple ID не имеет возможности быстрого переключения между аккаунтами.

ТРЕБУЮ ИСПРАВИТЬ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ !!!!

Link to comment
Share on other sites

Да что-то разработчики с яблоком вообще не дружат,даже тест сервера не доступны для владельцев этих устройств 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bezlikie сказал:

Да что-то разработчики с яблоком вообще не дружат,даже тест сервера не доступны для владельцев этих устройств 

Вы понимаете разницу между "не дружат" и не возможностью быстрой пересборки и доставки в устройства тестового клиента? Если не имели дела с разработкой под мобильные устройства попрошу воздержатся от таких комментариев. (Никто не даст Вам сборку с включенной отладкой, которую вы неизвестными способами будете заталкивать в ОС)

----------

Я не могу понять чего хочет добиться автор топика... что бы было видно всю локацию? - этого и не должно быть, она должна вылазить за границы экрана... да еще и в портретном режиме.

В 24.06.2020 в 23:59, Scandal сказал:

графику на дорогих телефонах

Мсье, вы бы капсом да в рамочку прилепили, яблочком никого не удивишь. (почему то напоминает мемы о маках с последней презентации и их сравнении с пс4)
Расскажите какую-же графику Вы ожидаете от 2Д пиксельной игры?

 

В 24.06.2020 в 23:59, Scandal сказал:

P.S. Apple ID не имеет возможности быстрого переключения между аккаунтами.

Ну когда-нибудь до Apple дойдет... это как с недавно введенными виджетами. Aigrind тут точно не причем.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, symbx сказал:

Мсье, вы бы капсом да в рамочку прилепили, яблочком никого не удивишь. (почему то напоминает мемы о маках с последней презентации и их сравнении с пс4)
Расскажите какую-же графику Вы ожидаете от 2Д пиксельной игры?

Не в графике игры ведь дело, а в оптимизации под экраны и сохранение hd иконок интерфейса и всей локации, по итогу я вижу скиллы на 1/5 экрана в горизонтальном положении, на них попадать почти не возможно, а если увеличивать их пикселизация растет, это как зумировать камеру. Я жду подстраивание клиента под каждую модель телефона, да кропотливый труд, да сложно и долго, но ведь достижимо. Надеемся и ждем получается, услышать бы еще ответ администрации, тут люди на 10ые айфоны жаловились 2 года назад, действий 0.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

Айфоны у них, последние! Мажоры!

Пол страны в выгребную яму по нужде ходят и газетой подтираются а они с айфонами! Ещё небось и туалетную бумагу себе покупаешь!

А как же поддержать отечественного производителя?

Где же ваши патриотичность и гордость за ВЕЛИКУЮ СВЕРХДЕРЖАВУ?

Айайайайайай!

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, RElife сказал:

Айфоны у них, последние! Мажоры!

Пол страны в выгребную яму по нужде ходят и газетой подтираются а они с айфонами! Ещё небось и туалетную бумагу себе покупаешь!

А как же поддержать отечественного производителя?

Где же ваши патриотичность и гордость за ВЕЛИКУЮ СВЕРХДЕРЖАВУ?

Айайайайайай!

Press F

Link to comment
Share on other sites

И шел 2020-ый год, а варспа все еще ведет ожесточенную войну с широкоформатными экранами. Надеюсь разработчики победят :vp-noodle:


 

В 24.06.2020 в 23:59, Scandal сказал:

Компьютерная стим версия, что в день своего выхода, что сейчас единственный хороший выбор для приятной глазу игры.

Да выше 2к моники показывают точно так же, как и ваша мобила. Только растягивание интерфейса помогает, но глядеть на размытые пиксели меня раздражает не меньше чем вас :uhuh:

На фул HD еще +\- картинка, но такое чувство, что игра на пк оптимизирована онли для 1366х768 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, lemonage сказал:

И шел 2020-ый год, а варспа все еще ведет ожесточенную войну с широкоформатными экранами. Надеюсь разработчики победят :vp-noodle:


 

Да выше 2к моники показывают точно так же, как и ваша мобила. Только растягивание интерфейса помогает, но глядеть на размытые пиксели меня раздражает не меньше чем вас :uhuh:

На фул HD еще +\- картинка, но такое чувство, что игра на пк оптимизирована онли для 1366х768 

1920x1088 монитор, играю в разрешении 1366x1049, если поставить длину выше 1366 картинка идет в размытие и пикселя, я на эту тему видео записывал и так же неоднократно кидал репорты, но видимо никто даже ничего не делает. @Holmes почему так? Ведь разрешение и оптимизация к экрану это больше чем половина всего для комфортной игры.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 26.06.2020 в 21:36, Scandal сказал:

1920x1088 монитор, играю в разрешении 1366x1049, если поставить длину выше 1366 картинка идет в размытие и пикселя, я на эту тему видео записывал и так же неоднократно кидал репорты, но видимо никто даже ничего не делает. @Holmes почему так? Ведь разрешение и оптимизация к экрану это больше чем половина всего для комфортной игры.


Вы же видите, что мы работаем с проблемой масштабирования. В одном из последних обновлений огромное количество устройств научились адекватно отображать игровой мир и систему интерфейса. На этом мы, конечно же, останавливаться не собираемся. Данный функционал будет оптимизироваться, поэтому качество картинки со временем должно стать лучше. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2020 в 00:36, Scandal сказал:

1920x1088 монитор, играю в разрешении 1366x1049, если поставить длину выше 1366 картинка идет в размытие и пикселя, я на эту тему видео записывал и так же неоднократно кидал репорты, но видимо никто даже ничего не делает. @Holmes почему так? Ведь разрешение и оптимизация к экрану это больше чем половина всего для комфортной игры.

Я боюсь представить че будет если запустить варспу на 27 дюймовом монике 4к ,и фул экран.

Link to comment
Share on other sites

С айпадом тоже беда. Можно смириться с кнопками, где каждый пиксель виден, но сам масштаб игры в минимально допустимом размере тоже слишком пиксельный, а раньше такого не было.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...