Jump to content

[2013.07.16] В разработке: личные помощники - прислужники!


Recommended Posts

Ребят, эта тема была создана для продолжения предистории (и истории) игры, еще в клиенте игры суть этого была написана. Конечно, все мы ждали что-то вроде анонса или даты выхода, но все же можно понять товарищей разработчиков. Представте, что Вы создали компанию, у вас есть все оборудование, которое необходимо и пора уже начать создание игры. Вы создаете офиц. сайт и форум. Програмируете клиент игры ( перед этим Вы придумали предисторию ) . Вы создали клиент, сначало эта игра не очень, из-за многочисленных количеств багов и т.д.. Но, конечно-же, Вы продолжаете развивать мысль и игру. Но вдруг... для продолжении мысли надо иметь фантазию, которая уже у Вас грубо говоря заканчивается.

Я написал это для того, чтобы Вы поняли, что продолжать мысль бесконечно не получится НЕКОГДА. Вы (игроки и я в том числе) портите игру своими ответами на темы. Потому что когда Вы пишете, что игра "говно и она скоро накроется" разработчики читая все это волей-неволей реагируют на это и все это сводится к одному: разработчикам становится на вас (меня в том числе) "насрать". Им становится главное получить деньги и все. Вспомните, когда проект только начинался, игра была нормальной. Игрокам хочется все больше и больше, что разработчики не в силах так быстро выполнить . Тем самым я призываю Вас ограничеть обзывательства  в отношении разработчиков. Так как еще раз повторю Мы сами себе портим игру. Если Вам не нравится игра, и Вы говорите, что Orden & Chaos лучше, то Вы сравниваете не те игры. Варспир это МОБИЛЬНАЯ 2D MMORPG, а orden & chaos к мобильным не относится. И на последок, хватит сплетничать, обзываться и считать чужие деньги. Тема превращается в неизвестно что!

Link to comment
Share on other sites

знаки нельзя купить за голд у лавки?

вставать нельзя за свитки ресов которые продоются в лавке?

где ты слышал от разработчиков что прислужники будут за чм?

 

пфф

Голд на дороге не валяется...

тут уже цикл если понимаеш о чём я.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,но никакой конкретики вообще нет,видно всё или многое опишут только в теме обновления,а так нам только думать и гадать.

Link to comment
Share on other sites

ну ну, посмотрим как ты запоешь когда пройдут еще пару обновлений, думаю ты также побежишь покупать андроид и гамать во чтото более нормальное.

 

Сколько людей столько и мнений. Имею Nexus 7 и продолжаю считать Warspear - online нормальной игрой.

P.S. :)

Link to comment
Share on other sites

Почему все думают,что прислужники это питомцы? Не вижу связи между ними. P.S. Прислужники временая хрень,призываются свитками,покупаемые в лавке чудес. У перекупа даже есть раздел для этих свитков.

Link to comment
Share on other sites

Сколько же нытья о донате ;D

Скорей бы уже ввели инсты в башне беренгара...

Надеюсь обнова с инстами выйдет сразу после прислужников

Link to comment
Share on other sites

ахах)) 3ий год пошел как играю в варспу и третй год ее хоронят :D, даже я один раз по началу хоронил)) и что в итоге? Увеличение количества серверов, всевозможные плюхи такие как новые расы гильдии топи и т.д. и т.п.  Хм по моему она далеко не в упадке)) и думаю еще не скоро будет , если вдруг не зажжется на горизонте новая "звезда" мобильной мморпг. Угомонитесь)) и по умерьте свой аппетит ребята))  игра развивается, причем хорошими темпами)) занимает призовые места по версии некоторых сайтах)) вряд ли это намекает на упадок) Немного терпения и прислужники будут, кто говорит что игра стала только для донатов, лож)) Не уж то вы не можете себе купить все то что могут себе купить доны? не уж то у вас нет возможности купить это без реальных денег? Есть)) только вам видимо нужно учиться зарабатывать голд)) и да, кончайте уже ныть))ваше нытье ничего не изменит абсолютно)

Link to comment
Share on other sites

я так понял,что это будут боевые петы типа покемонов?

 

кто-то уже здесь писал о возможных петах

если их будет 9 видов, то скорее всего 3 на атаку, 3 на защиту и 3 на поддержку

в каждом классе будут как лучшие так и не очень петы

думаю так

Link to comment
Share on other sites

пикасо её еще хоронили в 0.4.4 если меня память не подводит)

Link to comment
Share on other sites

кто-то уже здесь писал о возможных петах

если их будет 9 видов, то скорее всего 3 на атаку, 3 на защиту и 3 на поддержку

в каждом классе будут как лучшие так и не очень петы

думаю так

 

а я думаю,что прислужники будут разных разновидностей и боевых характеристик; начиная от обычных скажем пум и заканчивая мощными к примеру гридуарами. А чтоб заполучить пета сначала надо будет выбить сосуд с заточенным духом в таинственой башне и используя свиток произнести заклинание повелевающее духу служить и повиноваться обладателю. Какой прислужник достанется обладателю вощможно будет зависеть от цвета сосуда,в котором заточен дух,или от заклинания написаного в свитке;а возможно и оба варианта в совокупности...
Link to comment
Share on other sites

Паходу в башне беренгара надо будет убить босса и появится типа свиток призывания....их несколько видов и постоянно ими пользоваться не дадут/возможно питомец будет будет смертен/ кароче опять х*й пойми что будет...

Link to comment
Share on other sites

по сути ребята, которые несут очередную хрень что игра катится в пропасть этим самым только успакаивают себя, ну и да безусловно для них, игре действительно конец, нет... по другому... конец им в игре, но лишь только им!

Link to comment
Share on other sites

Паходу в башне беренгара надо будет убить босса и появится типа свиток призывания....их несколько видов и постоянно ими пользоваться не дадут/возможно питомец будет будет смертен/ кароче опять х*й пойми что будет...

 

Вообще то

 

ого,спасибо за информацию :yahoo: .Ответьте пожалуйста еще на один вопрос: башню Беренгара добавят в этом обновлении?

 

не добавят.

 

Link to comment
Share on other sites

ВЫ просили гильдии? Вы их получили. ВЫ просили свитки жизни? Вы их получили. ВЫ просили обновлений? Вы их получаете. И не жалуйтесь, что вам не нравится, ибо вам дают всё, что вы хотите! Если что-то не устраивает - не сравнивайте, прямиком в "более клёвый проект"!

 

r0land, ваш проект замечателен, пусть я не застал наиболее интересных моментов его развития, но это всё равно очень здорово :)

Жду предстоящих красот Айвондила :clapping:

 

Ты вроде адекватный и умный парень. Ты разве не видишь, что все эти гильдии и свитки, в первую очередь, сделаны для дохода, а не по просьбе игроков. Да и вообще, ты играл в другие игры? Видел как основаны разные кланы, альянсы, ордены и гильдии? А здесь КАК? Везде, где я был, создать и развивать своë сообщество - это ерунда, самое главное в кадрах. Я и здесь ждал что-то подобное, так как в он-лайн игре для меня самое главное - это создать свою команду, в двух предыдущих играх у меня остались и до сих пор живут топовые альянсы. И создал я их не вложив ни цента, просто за такое никто не берëт деньги, это как за воздух брать плату. Здесь же когда я увидел, что для создания гильдии нужно 30к золота и знак, я свдруг заподозрил подвох (в предыдущих играх создание клана - в одной бесплатно, в другой 10к голда (убить 1-2-ух ботов), а когда узнал сколько нужно для апа 2-ого и этот прогресс цены примерил на 3-ий и 4-ый апы, я от изумления несколько дней не мог это осознать. Это же дичайшая дойка бабла, а не развлечение игрокам. Ты уверен, что игроки просили именно ЭТО?
Link to comment
Share on other sites

Ты вроде адекватный и умный парень. Ты разве не видишь, что все эти гильдии и свитки, в первую очередь, сделаны для дохода, а не по просьбе игроков. Да и вообще, ты играл в другие игры? Видел как основаны разные кланы, альянсы, ордены и гильдии? А здесь КАК? Везде, где я был, создать и развивать своë сообщество - это ерунда, самое главное в кадрах. Я и здесь ждал что-то подобное, так как в он-лайн игре для меня самое главное - это создать свою команду, в двух предыдущих играх у меня остались и до сих пор живут топовые альянсы. И создал я их не вложив ни цента, просто за такое никто не берëт деньги, это как за воздух брать плату. Здесь же когда я увидел, что для создания гильдии нужно 30к золота и знак, я свдруг заподозрил подвох (в предыдущих играх создание клана - в одной бесплатно, в другой 10к голда (убить 1-2-ух ботов), а когда узнал сколько нужно для апа 2-ого и этот прогресс цены примерил на 3-ий и 4-ый апы, я от изумления несколько дней не мог это осознать. Это же дичайшая дойка бабла, а не развлечение игрокам. Ты уверен, что игроки просили именно ЭТО?

 

+

Витал вообще знает что говорит я его еще с игры L****er помню, у него дейсвительно клан топовый держащий замки, он даж был когдат модером на оф сайте той игры.

 

 

Действительно все последние обновления сделань только для получения дохода а не для удовольствия игроков. Какое это удовольствие вкладывать 60 знаков на какойто уровень? Какое удовольспвие чтоб твоя пуха стала сильнее потратить на нее 400 знаков? Я вообще не понимаю че эт за люди такие которые вкладывают в мобильную игру по 30к рублей.

Link to comment
Share on other sites

Конкурентов нет,можно творить что захочется.Всё просто.Мне вот ток непонятно нахрена практически в каждое действие пихать рекламу доната?Умер-донат реклама,Сломался шмот- донат реклама,и хит сезона:взял квест - реклама донат банки на опыт ги.Мож я мало видел онлайн игр но что творится с ресами за чм это полный писец,где такое есть?Заточка тож оч интерестная штука,одному хватает пару паков чтоб заточить на +8,другой всаживает 600 и более знаков и хрен на +8 заточил.Как чювствует себя человек который всадил 600 и более знаков и взамен ничего не получил?Зла нехватает на это смотреть.

Link to comment
Share on other sites

это как раз самое смешное. Но главное ведь что? Главное в очередной раз устроить панику и сказать, что все уйдут.

 

Да и так народ удаляет персов, без какой-либо паники.
Link to comment
Share on other sites

Вас играков послушаешь, так хочется рсплакаться, а еслиб был бы бабой, взялбы и дал вам чтоб не плакали...

Сколько я помню, после каждой обновы тоны слез, взять бы хотя бы лаберинт, плаколись что без 3-4 пати туда и суваца нельзя, что мобы сильные, рес мобов быстрый, потом лаберинт усилили, слез было еще 2 тонны, а что получилось на выходе, в одно пати без проблем можно добежать до ока не потратив не одной банки, он дал шанс многим людям заточится на +10 не влаживая не одной капейки...

Взять теже самые топи, слез на плакали сотни страниц на форуме, а щас спокойна проходите квесты и израдка достоете свой топ... разработчики обесценили топ шмот, зделов его доступным даже нубам... но вы все ровно плачите....

Так будет и с новым островам, поплачитесь месяцок и оседлаете его... Вы просто хочите и пирожок сьесть и на Х*й не сесть, так не бывает, чтоб чегото добится надо будет по трудится, а вы хочите стоя у забора стать самыми крутыми...

Пи.Си. извеняюсь за арфографию, все уроки про задротил в варспу...

Link to comment
Share on other sites

странные вы люди.Раньше ныли,что в игре очень много доната и без него вообще нереально играть,сейчас же разработчики делают различные альтернативы донату: сферы выбиваются с мобов,знаки единства тоже с боссов и топей,билеты даются бесплатные,не хочешь тратить чм на вещи из лавки,тогда задроть на фарме,топях и т.д,можно барыжить.Скажете на этом много голда не заработаешь?Ничего подобного,я за 3 дня 50к набарыжил,нафармил и при этом сильно себя не утруждал,и это на руби,просто не тратил голд на ерунду и проверял рынок,когда видел что-то дешевое(бывает некоторым надо срочно продать или по глупости выставляют) покупал и продавал за дороже.Можно и без доната выбиться в люди,главное найти верных друзей,с которыми можно фармить,делиться голдом,шмотом,им помогать и чтобы они тебе помогали.

На счет гильдий не надо ныть.Разработчики специально делали для вас,чтобы вы задротили и так развивали гильдии,чтобы было все честно,т.е самые активные и дружные люди быстрее разовьют свою гильдию.Все,что нужно для ее развития,можно получить не донатя

Link to comment
Share on other sites

Вас играков послушаешь, так хочется рсплакаться, а еслиб был бы бабой, взялбы и дал вам чтоб не плакали...

Сколько я помню, после каждой обновы тоны слез, взять бы хотя бы лаберинт, плаколись что без 3-4 пати туда и суваца нельзя, что мобы сильные, рес мобов быстрый, потом лаберинт усилили, слез было еще 2 тонны, а что получилось на выходе, в одно пати без проблем можно добежать до ока не потратив не одной банки, он дал шанс многим людям заточится на +10 не влаживая не одной капейки...

Взять теже самые топи, слез на плакали сотни страниц на форуме, а щас спокойна проходите квесты и израдка достоете свой топ... разработчики обесценили топ шмот, зделов его доступным даже нубам... но вы все ровно плачите....

Так будет и с новым островам, поплачитесь месяцок и оседлаете его... Вы просто хочите и пирожок сьесть и на Х*й не сесть, так не бывает, чтоб чегото добится надо будет по трудится, а вы хочите стоя у забора стать самыми крутыми...

Пи.Си. извеняюсь за арфографию, все уроки про задротил в варспу...

 

 

Есть книжка по психологии онлай игр какогот иностранного разработчика таких игр. Там пишется что игроки всегда будут не довольны нововведениям и даже если пойдеш на встречу им и сделаеш чтот по ихнему они всеравно будут возмущатся.

Вот и разработчики сделали себе план и строго идут по нему и делаю то что могут сделать на данный момент.

Но всему есть предел, даже у железа есть свойсто уставания.

Лет 5 назад была такая онлайн игра inf***no. Крутая игруха даж щас игроки хотят ее возрадить. Так вот она умерла из за того чо под конец ее существования ее слишком манетизировали. До этого тож возмущались что не нравятся какиет обновы и в конце концов ее забросили.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Админы вы тут что мне делать?????? :shout:

 

Добрый день.

Обратитесь, пожалуйста, на почту напрямую - [email protected]

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемые игроки!

Данная тема не является официальным анонсом следующего обновления. Скорее, это предыстория, рассказывающая нам о том, кто такие прислужники и как они попали в мир Аринара.

 

Спасибо за действительно бурное обсуждение в этой теме, мы прочитали абсолютно все ваши предложения и узнали вашу реакцию на предлагаемые нововведения.

MMORPG - это динамичный проект, способный изменяться, и, реакция игроков, ваши ответы могут и будут менять игру.

 

Еще раз напомню, что данная тема - не анонс. Анонс обновления 3.7 с полным списком изменений, скриншотами и датой выхода обновления ориентировочно  должен быть опубликован в конце следующей недели.

 

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Прислужники будут разделяться на 3 класса по силе: обычные, улучшенные и уникальные.

Первые 2 типа прислужников - обычные и улучшенные - будут добываться игровым путем, т.е. свитки будут добавлены в дроп с боссов и т.д.

Все типы свитков прислужников можно будет так же приобрести в лавке чудес за Чудо-Монеты.

 

Link to comment
Share on other sites

Прислужники будут разделяться на 3 класса по силе: обычные, улучшенные и уникальные.

Первые 2 типа прислужников - обычные и улучшенные - будут добываться игровым путем, т.е. свитки будут добавлены в дроп с боссов и т.д.

Все типы свитков прислужников можно будет так же приобрести в лавке чудес за Чудо-Монеты.

 

оо круто))
Link to comment
Share on other sites

если игровым путем то значит будет новый бос?

и возможно даже инст?

Link to comment
Share on other sites

Прислужники будут разделяться на 3 класса по силе: обычные, улучшенные и уникальные.

Первые 2 типа прислужников - обычные и улучшенные - будут добываться игровым путем, т.е. свитки будут добавлены в дроп с боссов и т.д.

Все типы свитков прислужников можно будет так же приобрести в лавке чудес за Чудо-Монеты.

 

я предпологал что именно так и будет
Link to comment
Share on other sites

Прислужники будут разделяться на 3 класса по силе: обычные, улучшенные и уникальные.

Первые 2 типа прислужников - обычные и улучшенные - будут добываться игровым путем, т.е. свитки будут добавлены в дроп с боссов и т.д.

Все типы свитков прислужников можно будет так же приобрести в лавке чудес за Чудо-Монеты.

 

59510_.gif

Link to comment
Share on other sites

Прислужники будут разделяться на 3 класса по силе: обычные, улучшенные и уникальные.

Первые 2 типа прислужников - обычные и улучшенные - будут добываться игровым путем, т.е. свитки будут добавлены в дроп с боссов и т.д.

Все типы свитков прислужников можно будет так же приобрести в лавке чудес за Чудо-Монеты.

 

воу воу воу

где то мы это уже слышали....

ах вспомнил-знак единства с рб и сферы урона с мобов с желтой и зеленой короной. руны и кристаллы добытые игровым путем.

 

креативно.

Link to comment
Share on other sites

Мне так думается что прислужниками называют бафы с определенным эффектом (вампирик, резисты, усиление урона и т.д.), которые будут час действовать при применении свитка.

 

И да, на счет варваров, для них в 3.7, наверное, заготовленно особое внимание. Они настолько суровы, что им запретят применять эти новые свитки, уберут практически все скилы, включая пасивки, оставив лишь рев, который при применении будет прибавлять 500 урона всем окружающим противникам по варвару, а также снижать хп самого варвара на 50%, с целью дать хоть небольшой шанс как то сравнять всех персонажей с имбоваром

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Мне так думается что прислужниками называют бафы с определенным эффектом (вампирик, резисты, усиление урона и т.д.), которые будут час действовать при применении свитка. 

 

Нет, это не бафы, это натурально прислужники :)
Link to comment
Share on other sites

Нет, это не бафы, это натурально прислужники :)

 

То есть это будет реализовано в виде моба, бегающего рядом с игроком? Интересно тогда, вы проводили тесты в масс пвп с количеством участников больше 100, с помощником хотя бы у каждого второго, и с жпрс интернетом? Не тормозит? Хотя что я спрашиваю - и сейчас подтормаживает. Тем более, свитки с прислужниками полюбом будут брать большинство выходящих в рейд, и также большинство защищающихся. Что означает увеличение количества обьектов на локе почти в два раза и, соотвественно, висы.
Link to comment
Share on other sites

Мне так думается что прислужниками называют бафы с определенным эффектом (вампирик, резисты, усиление урона и т.д.), которые будут час действовать при применении свитка.

 

И да, на счет варваров, для них в 3.7, наверное, заготовленно особое внимание. Они настолько суровы, что им запретят применять эти новые свитки, уберут практически все скилы, включая пасивки, оставив лишь рев, который при применении будет прибавлять 500 урона всем окружающим противникам по варвару, а также снижать хп самого варвара на 50%, с целью дать хоть небольшой шанс как то сравнять всех персонажей с имбоваром

 

Это точно :)

Но я всё таки надеюсь, что разработчики посмотрят на ход игры и хоть немного уровняют шансы варов с др классами.

А петы внесут ещё больший дисбаланс... Я это обновление вообще не одобряю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...