Jump to content

ГВГ ТРИТОНОВ , 1 стадия.


Valek

Recommended Posts

Предлагаю сделать на первой минуте в начале раунда на 1ой стадии , корону не доступной , дабы ги могла привести куда-либо людей , что бы была стычка в самом начале за эту корону ,а не кто успел , тот убежал на базу и дефает. 
На данный момент моя ги часто попадалась против двух ги , у которых есть пет крыса , увеличивающая скорость передвижения , к сожалению у моего альянса их нет , а у вражеского походу запасы на год. Из-за этого пета , мы та же не успеваем добежать до центра , как враг с короной и с этим петом уже переходит на свою сторону и бежит вставлять. Конечно , после первого такого гвг мы тож купили этих петов , где-то 10шт на 1кк голды ..... Но больше их нет и вспоминая то гвг , это было издевательство и не охото еще раз так попасться. 
+ в начале следующего года будет скидка на этих крыс , и там уже будет битва крыс , у кого больше 

Link to comment
Share on other sites

А в чем тогда смысл скорости? Все описанное тут чисто ваша проблема. Они купили, вы - нет. Это не основание для изменения механики. В следующий раз купите и будете на равных. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А в чем тогда смысл скорости? Все описанное тут чисто ваша проблема. Они купили, вы - нет. Это не основание для изменения механики. В следующий раз купите и будете на равных. 

Проблема в том ,что для ги 12лвла это не гвг , а битва крыс. Представь скиллы бы в начале не запретили и у исков бы был доступен инвиз. Горы бы со своего реса к вражескому та же не успевали бы дойти ,а иски по кд вставляли бы корону , сейчас аналогично у нас , без каких-либо возможностей мы не можем добраться до короны , та же с фул бафами и 35к репой. 
Интересная механика , когда пол ги та же не понимает что в соседней локе уже корону берут ,а зайдя на локу не понимает где она...

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать это дурацкое гвг вообще. Оно усиливает топ1 ги на сервере и ослабляет остальных.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Valek сказал:

Проблема в том ,что для ги 12лвла это не гвг , а битва крыс.

 Я понимаю, сами 2 или 3 гвг проиграли из-за крысы (пета) у противника. После первой победы у перекупа 1 крыса выставлена за 600к.

Сейчас крысы кончились, все стабилизировалось.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы сейчас борьба за легендарку, по этому топ ги потеют используя все возможности победить. А по поводу крыс, когда в какой нибудь ги выбьют книгу на гнев и скорость передвижения ты тоже на нее будешь ныть?

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Tizzl said:

Ну как бы сейчас борьба за легендарку, по этому топ ги потеют используя все возможности победить. А по поводу крыс, когда в какой нибудь ги выбьют книгу на гнев и скорость передвижения ты тоже на нее будешь ныть?

Мне кажется это проблема разработчиков уже, что они вообще допустили такой дисбаланс. Очевидно что скорость бега тащит на гвг тритонов (первой стадий), но разработчики как будто специально подливают масло в огонь этими книгами, петами. Они добавляют такие дисбалансные вещи (как книга спрута например), а как это балансить, они не думают. И игроки в праве возмущатся об этом, потому что это как минимум не честно, из-за сложной доступности этих дисбалансных вещей. Это будет честно, когда наш "любимый" варспировский матчьмейкинг, будет учитывать такие дисбалансные вещи в гильдиях и будет кидать на такую же ги, с такими же дисбалансными вещами, а пока что это бред и не более. Как они хотят сделать баланс, мне досихпор непонятно. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Tizzl сказал:

Ну как бы сейчас борьба за легендарку, по этому топ ги потеют используя все возможности победить. А по поводу крыс, когда в какой нибудь ги выбьют книгу на гнев и скорость передвижения ты тоже на нее будешь ныть?

Это болезнь все называть нытьем? 

Гнев увеличивает скорость на 10% и только в воде. Крыса увеличивает на 25% + на суше . Поэтому "ныть" на книгу я наврятли буду , ибо скорее всего та же не буду знать ,что она у кого-то да есть.... ,а вот крыса очень заметна.

Link to comment
Share on other sites

Уже не раз говорил. Надо сделать перса с короной еще более медленней и все вопросы сразу отпадут. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Valek сказал:

Это болезнь все называть нытьем? 

Гнев увеличивает скорость на 10% и только в воде. Крыса увеличивает на 25% + на суше . Поэтому "ныть" на книгу я наврятли буду , ибо скорее всего та же не буду знать ,что она у кого-то да есть.... ,а вот крыса очень заметна.

Ну твое предложение основано только на том, что вы проигрываете. Ты придумал вариант при котором вам будет легче побеждать и создал тему на форуме. Это и есть нытье. Тебе не нравятся петы и ты идешь на них ныть, хотя по факту их осталось что у ух, что у гор очень мало. И единственный аргумент против этих петов в том что у тебя их нету.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Tizzl сказал:

Ну твое предложение основано только на том, что вы проигрываете. Ты придумал вариант при котором вам будет легче побеждать и создал тему на форуме. Это и есть нытье. Тебе не нравятся петы и ты идешь на них ныть, хотя по факту их осталось что у ух, что у гор очень мало. И единственный аргумент против этих петов в том что у тебя их нету.

Ну , я предложил механику где гвг будет не зависеть от скорости и крыс. 
А если судить по твоей логике ,сейчас ты также ноешь против этой механики , ведь как ты написал выше , вы идете на легендарную ачиву и с этой механикой у вас будет меньше шансов победить. И единственный аргумент за этих петов в том что у тебя они есть.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Valek сказал:

Ну , я предложил механику где гвг будет не зависеть от скорости и крыс. 

Почему оно не должно зависеть от скорости? Потому что у вас нет пета? Так себе аргумент. Зря качали репу, таланты, покупали пвп ласты....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Valek сказал:

мы тож купили этих петов , где-то 10шт на 1кк голды

 

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

1 крыса выставлена за 600к.

:shok:Психи...:biggrin:

19 минут назад, Valek сказал:

где гвг будет не зависеть от скорости и крыс. 

Вообще проблема несколько раздута, ну увеличивает скорость на 25% сколько там бежать то до той короны, 4-5 локаций, 25%, получается когда противник взял корону вы находитесь примерно в одной локации от него, в этот момент он замедляется, а у вас включаются скилы, и вы можете бежать за ним, прыгать, скакать, притягивать его при помощи скилов, помимо того, на базе нужно не просто воткнуть корону, а установка занимает какое-то время, почему не устроить эту бойню у противника на базе? Отнять корону, раз уж вы сильнее, утащить к себе на базу, за одно посливать им дорогостоящих крыс.:dunno:Офигеть, неужели реально покупают по таким ценам...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Почему оно не должно зависеть от скорости? Потому что у вас нет пета? Так себе аргумент. Зря качали репу, таланты, покупали пвп ласты....

А зачем запрещать навыки юзать? Потому что у гор нету навыков на ускорение? Так себе аргумент. Ну у нас и репа и таланты и пвп ласты есть....

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Вообще проблема несколько раздута, ну увеличивает скорость на 25% сколько там бежать то до той короны, 4-5 локаций, 25%, получается когда противник взял корону вы находитесь примерно в одной локации от него, в этот момент он замедляется, а у вас включаются скилы, и вы можете бежать за ним, прыгать, скакать, притягивать его при помощи скилов, помимо того, на базе нужно не просто воткнуть корону, а установка занимает какое-то время, почему не устроить эту бойню у противника на базе? Отнять корону, раз уж вы сильнее, утащить к себе на базу, за одно посливать им дорогостоящих крыс.

На словах звучит легко , но думаешь это возможно реализовать? Когда мы первый раз столкнулись с этим и у нас не было крысы , мы сделать та же ничего не смогли. Ну примерно находимся с ним на одной локе ,но и его ги без крыс и с крысами также находится и в толпе невозможно поймать эту корону. Пока мы встретим его ги ,он успеет воткнуть ,ну или как все делают , будут дефать (интересно ,кто-нибудь забирал корону у дефающей ги равной себе по силе) .

Под конец того гвг придумали юзнуть благо и под благо к ним на базу и дать тп , но как и у нас ,так и у них есть скилы ги + на их территории. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Valek сказал:

Ну , я предложил механику где гвг будет не зависеть от скорости и крыс. 
А если судить по твоей логике ,сейчас ты также ноешь против этой механики , ведь как ты написал выше , вы идете на легендарную ачиву и с этой механикой у вас будет меньше шансов победить. И единственный аргумент за этих петов в том что у тебя они есть.

Ну доказывать, что существующая механика дисбаланса должен ты, а не я. Она существует, она меня устраивает. Я лишь указал на то, что твое предложение появилось только из за ваших проигрышей. У вас нету того, что есть у противника и вам хочется отобрать у него это. Тем более крысы не бесконечны, а в лавке они появятся не скоро, а если появятся, то все их закупят и будут в равных условиях. По итогу кто то оказался запасливым, а вы с этого горите.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Valek сказал:

На словах звучит легко , но думаешь это возможно реализовать? Когда мы первый раз столкнулись с этим и у нас не было крысы , мы сделать та же ничего не смогли.

Значит где-то запарились, либо и других ускорителей не имели, не только крыс (свитки, тапки), согласно простым подсчетам должны были догнать.

13 минут назад, Valek сказал:

Ну примерно находимся с ним на одной локе ,но и его ги без крыс и с крысами также находится и в толпе невозможно поймать эту корону

Вот это уже другой вопрос, может стоит ее сделать более яркой заметной и высокой, чтоб найти ее в толпе было проще.

13 минут назад, Valek сказал:

,ну или как все делают , будут дефать (интересно ,кто-нибудь забирал корону у дефающей ги равной себе по силе) .

Ну это как то противоречит вашему предложению

5 часов назад, Valek сказал:

Предлагаю сделать на первой минуте в начале раунда на 1ой стадии , корону не доступной , дабы ги могла привести куда-либо людей , что бы была стычка в самом начале за эту корону

По сути та же самая стычка, только на базе у противника или за 1 локу до нее. 

Получается сейчас преимущество дает усиление приобретаемое игроками, а вы предлагаете свести все в рендом, кто первый схватит(ведь взять корону времени не требует) и затеряется в толпе, вы же сами говорите, что "в толпе невозможно поймать эту корону." и "забирал корону у дефающей ги равной себе по силе". По-моему все же справедливее, что решает подготовка и использованные усиления, чем рендом, схватил и утащил.

 

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Как-то слишком запасливы оказались. На столько запасливы, что в уже выйграном этапе перепризывает мертвую крысу. Такое чувство, что всякие кеткоты, играющие ща гор, предупредили

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shwapsss сказал:

Как-то слишком запасливы оказались. На столько запасливы, что в уже выйграном этапе перепризывает мертвую крысу. Такое чувство, что всякие кеткоты, играющие ща гор, предупредили

Ты фольгу от шоколадок в шапку скручиваешь, или в рулоне покупаешь?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сейчас крысы кончились, все стабилизировалось.

Крысы в Варсе никогда не кончатся...Тут их логово, тут они плодятся и припеваючи живут. :dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bezmolvie сказал:

Ты фольгу от шоколадок в шапку скручиваешь, или в рулоне покупаешь?

В пауков складываю

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Значит где-то запарились, либо и других ускорителей не имели, не только крыс (свитки, тапки), согласно простым подсчетам должны были догнать.

мы не тупые и нам расчеты не нужны , у нас практика была :thumbs_up1:

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Вот это уже другой вопрос, может стоит ее сделать более яркой заметной и высокой, чтоб найти ее в толпе было проще.

вопрос. У вас вообще были похожие стычки? Выглядит так что не было. Многие игроки флаг на битве не могут найти когда тп юзнут ,а он статичен и большой. На словах легко - на деле нет. Тут битва идет под 45+ vs 45+ он берет и спокойно в толпе уходит и если та же вся моя ги будет видеть его , мы никак его не достанем , ведь находимся на другим конце локи ,а на нас выходит его ги , которая стопит нас. 

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну это как то противоречит вашему предложению

не понял.

10 часов назад, Shanalotta сказал:

По сути та же самая стычка, только на базе у противника или за 1 локу до нее. 

Получается сейчас преимущество дает усиление приобретаемое игроками, а вы предлагаете свести все в рендом, кто первый схватит(ведь взять корону времени не требует) и затеряется в толпе, вы же сами говорите, что "в толпе невозможно поймать эту корону." и "забирал корону у дефающей ги равной себе по силе". По-моему все же справедливее, что решает подготовка и использованные усиления, чем рендом, схватил и утащил.

Вы вообще были на этом гвг? Какой рандом? Корона в центре , за 3локи от реса и первая стычка будет в центре за корону , где возможно ,что бы отобрать эту корону , ги будут юзать все возможные скиллы ги уже в самом начале, в равных условиях для обоих ги. И никто не затеряется в толпе с короной так как никто не сможет взять её. 

Сейчас корона достается тем кто больше скорости сделал т.е. у владельцев крыс.

10 часов назад, Shanalotta сказал:

По сути та же самая стычка, только на базе у противника или за 1 локу до нее.

Любая стычка у базы, при условии равных сил - нечестна. Идет стычка , люди используют свитки отваги и идут помогать команде и та же ,если атакующая ги в начале задавила всем чем можно и выглядит так что вы выиграли стычку , то люди используют свитки отваги и быстро меняют это. Атакующая команда не может так быстро восстановить свой силы. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shwapsss сказал:

Как-то слишком запасливы оказались. На столько запасливы, что в уже выйграном этапе перепризывает мертвую крысу. Такое чувство, что всякие кеткоты, играющие ща гор, предупредили

Бро ты не тех людей в Дискорд тащишь , в горских дисках играющие представители компании есть ,а в наших текилах их нет.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Valek сказал:

Вы вообще были на этом гвг? Какой рандом? Корона в центре , за 3локи от реса и первая стычка будет в центре за корону , где возможно ,что бы отобрать эту корону , ги будут юзать все возможные скиллы ги уже в самом начале, в равных условиях для обоих ги. И никто не затеряется в толпе с короной так как никто не сможет взять её. 

Были, и выигрывали, и отбирали, и догонять приходилось, но мы честно чуть не прослоупочили ее координируясь в чатике, догнали и отняли.

Рэндом элементарный, вы предлагаете минуту боя вокруг короны,, через минуту корона становится "хватабельной", все пытаются ее прожать, кто прожмет первым рендом. Дальше, с ваших слов, он теряется в толпе и поймать его проблематично. Или вы представляете это так, что за эту минуту одна ги вынесет другую, возьмет корону и уйдет на базу? А зачем тогда вообще корона? Загоняем 2 ги в загончик и до первой крови до последнего выжившего. К чему корона?

Мне нравится как есть сейчас, это действительно игры, где можно обогнать соперника, перехитрить, а вы предлагаете свести все в формат битвы, где некоторым ги глянув соперника не будет смысла даже выходить с базы, это лишает более слабые ги пусть и маленького шанса обыграть более сильную. И я высказалась против, потому что мне понравился именно этот новый формат, не очередной бойни, а чего то другого.

1 час назад, Valek сказал:

У вас вообще были похожие стычки? Выглядит так что не было.

Были, не в формате 45х45 конечно, мы ги 6 ур, но были.

 

были.png

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Предлагаю ещё ласты запретить. Мне было лень на них копить дублоны, так почему кто-то быстрее меня передвигается? Непорядок.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Shanalotta сказал:

Были, и выигрывали, и отбирали, и догонять приходилось, но мы честно чуть не прослоупочили ее координируясь в чатике, догнали и отняли.

Для этого существует дис , быстра инфу дать можно :thumbs_up1: Догонять в малом масштабе проще.

38 минут назад, Shanalotta сказал:

Рэндом элементарный, вы предлагаете минуту боя вокруг короны,, через минуту корона становится "хватабельной", все пытаются ее прожать, кто прожмет первым рендом.

Если вы так захотите - можно и так , но благодаря этому можно будет  выбрать , занять позицию у базы противника и устроить "засаду" или же идти в бойню за корону. Сейчас как раз таки рандом скоростной и выше я писал почему он мне не нравится. Вчера на гвг мы также с крысой были и фул бафы  скорости , мы были в дисе и тот кто должен был взять корону говорит что у него тупо расинхрон случился , он был должен первее взять её ,а противник находился за 2клетки от неё. Он же сразу же дал тп и мы та же корону не увидели. В обилие цветов красного и зеленого , корона попросту ушла. И первые находились на локе 1 наш - тот кто дал тп и  3гпротивника , мммм , круто.... Запасливые противники при том та же те кто уже не идут на легендарную ачиву. 

38 минут назад, Shanalotta сказал:

А зачем тогда вообще корона?

Вы как там играете? По кд вставляете корону? Не , у нас не так. Ги 12 лвла берут корону и дефают её на базе и как я писал выше - у нас в дефе корону не могли забрать , также как и мы не могли забрать в атаке. 

38 минут назад, Shanalotta сказал:

Мне нравится как есть сейчас, это действительно игры, где можно обогнать соперника, перехитрить, а вы предлагаете свести все в формат битвы, где некоторым ги глянув соперника не будет смысла даже выходить с базы, это лишает более слабые ги пусть и маленького шанса обыграть более сильную.

Сейчас все тоже самое , только завязано на скорости. В любом случае более сильная ги будет побеждать слабую. 

38 минут назад, Shanalotta сказал:

Были, не в формате 45х45 конечно, мы ги 6 ур, но были.

Я не знаю как сражаются ги 6лвла , но знаю как сражаются 12лвла , вы наоборот не знаете ,как сражаются 12лвла ,но знаете как сражаются 6лвла. Может вам так и легче , но нам нет. 

Объясню еще раз на примере как это выглядит, представим бой 5на5 : чк , шаман и 3 дк/вары . Допустим ваша цель шаман ведь вы знаете что его ваншотните. Вы бежите к нему ,но он понимает что вы хотите его убить и просто убегает от вас и пока вы бежите к нему , вас насилует его команда ,а к нему вы вероятней всего не доберетесь , ведь он убежал в самый верх , а встретила вас его команда в центре. То есть не убив его команды , вы не сможете добраться до этого шамана ,а этот шаман уже доберется до куда угодно. 

Цитата

некоторым ги глянув соперника не будет смысла даже выходить с базы

Сейчас 2ги ух на амбере 12лвла нет смысла выходить с базы на этом гвг против 2ух ги гор 12лвла. Моя же ги еще какой-то отпор дает этим ги , но на том первом гвг с крысой мы та же сделать ничего не могли. На амбере 4ги гор 12лвла и 3ги ух 12лвла и нас может кинуть на эти две ги легко. Не говоря про те 2ги ух , которые та же в инсте тритонов еще ни разу не были. 

Edited by Valek
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Valek сказал:

Объясню еще раз на примере как это выглядит, представим бой 5на5 : чк , шаман и 3 дк/вары . Допустим ваша цель шаман ведь вы знаете что его ваншотните. Вы бежите к нему ,но он понимает что вы хотите его убить и просто убегает от вас и пока вы бежите к нему , вас насилует его команда ,а к нему вы вероятней всего не доберетесь , ведь он убежал в самый верх , а встретила вас его команда в центре. То есть не убив его команды , вы не сможете добраться до этого шамана ,а этот шаман уже доберется до куда угодно. 

Ну пытаться шотнуть шама из ги 12 лвла, т.е практически 100% на замковой банке, около хил тотема как-то наивно, еще и в присутствии чк и варов с дк, но это ладно, меня больше интересует почему я мчу на них одна, а если 5х5 т.е нас тоже 5, то почему догонять не могут один-двое, пока остальные так же не держат охрану. почему никто не бежит за ним в обход.

11 минут назад, Valek сказал:

Вы как там играете? По кд вставляете корону? Не , у нас не так. Ги 12 лвла берут корону и дефают её на базе и как я писал выше - у нас в дефе корону не могли забрать , также как и мы не могли забрать в атаке. 

А это да, вставляем, можем конечно тоже держать в дефе, знаем этот способ, но нам так не интересно и вообще не спортивно.:hmm:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну пытаться шотнуть шама из ги 12 лвла, т.е практически 100% на замковой банке, около хил тотема как-то наивно, еще и в присутствии чк и варов с дк, но это ладно, меня больше интересует почему я мчу на них одна, а если 5х5 т.е нас тоже 5, то почему догонять не могут один-двое, пока остальные так же не держат охрану. почему никто не бежит за ним в обход

Я не описывал именно битву из ги 12лвла ,а просто ситуация на просторах ирса , решили сыграть в игру и надо убить вражескую нубо цель.

Побегут все , допустим двое в обход ,а трое по прямой. 3дк/вара займутся тремя теми кто идет по прямой и так как цели не они ,они будут падать ведь они просто бегут ,а их бьют и они умирают. А те кто идет в обход , чк их видит и просто контрит и через пару мгновений к нему присоединяются 3дк/вара. (Это не нытье на чк и тд и тп).
В любом случае бежать за одним нубиком нет смысла (а на гвг этот нубик как правило вар с большим количеством устоя) ,ведь если все будут бежать на одного , их убьют. На словах звучит легко , но перед тем как такое писать , попробуйте зайти в ги 12лвла и посмотрите ,как все легко ,то что вы говорите , происходит там. 

13 минут назад, Shanalotta сказал:

А это да, вставляем, можем конечно тоже держать в дефе, знаем этот способ, но нам так не интересно и вообще не спортивно.:hmm:

Вставляют обычно те ги , которые понимают что на голову выше противника. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Conflict said:

Согласен. Предлагаю ещё ласты запретить. Мне было лень на них копить дублоны, так почему кто-то быстрее меня передвигается? Непорядок.

Ну ты сравнил... Что легче получить, ласты или книгу? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну ты сравнил... Что легче получить, ласты или книгу? 

Вообще то тс жалуется не на книгу, а на пета с лавки, книга его устраивает.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Bezmolvie сказал:

Ты фольгу от шоколадок в шапку скручиваешь, или в рулоне покупаешь?

К чему это?

 

Я помню как примерно за неделю до обновления с вводом топоров для рога и бд, - у гор начали их массово скупать. Не было анонса даже, а в чатах орали скупаю топоры нп(которые на тот момент самые дешевые были кстати).

 

Примерно тоже самое случилось и перед вводом хантов в игру. Все луки резко начали исчезать со скупа. Я даже свой ради интереса ткнул за 150к, и его купили.

А потом после обновы такие же за 600к толкали.)

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Мей би вообще сделать локи сухопутными, без баффов, без скиллов, без петов, без экипировки, чисто на кулаках, ну чтоб прям совсем честно было!

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Shanalotta said:

Вообще то тс жалуется не на книгу, а на пета с лавки, книга его устраивает.

Согласись, не один пет не даёт такое читерское приемущество. Должны ли ваще в игре быть такие петы? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Согласись, не один пет не даёт такое читерское приемущество. Должны ли ваще в игре быть такие петы? 

Ситуативно, далеко не во всех местах нужно именно это преимущество, другие петы дают другие преимущества более полезные в других местах. Но разговор то начинался не с этого, а с того что проще получить, так вот петами в лавке доступными абсолютно всем закупиться проще чем ластами.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Shanalotta said:

Ситуативно, далеко не во всех местах нужно именно это преимущество, другие петы дают другие преимущества более полезные в других местах. Но разговор то начинался не с этого, а с того что проще получить, так вот петами в лавке доступными абсолютно всем закупиться проще чем ластами.

Тогда они должны быть доступны всегда, а не сезона, это как минимум должно быть так. Иначе таким петам не место в игре. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Тогда они должны быть доступны всегда, а не сезона, это как минимум должно быть так. Иначе таким петам не место в игре. 

Ну тогда об этом и стоит поднимать тему, и вполне вероятно, что вам пойдут на встречу и завезут этих петов в лавку в одну из днерожденных недель, а не о битве у короны. А так сезонность в игре присутствует во многом не только в этих петах, ту же бижу с вампом если осенью не купил/выбил, то будешь покупать очень дорого, а то и вообще годик придется обойтись.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Conflict сказал:

Согласен. Предлагаю ещё ласты запретить. Мне было лень на них копить дублоны, так почему кто-то быстрее меня передвигается? Непорядок.

ласты доступны всегда и всем, накопить на них дело пары дней, а можно и за день. Петы которые были доступны только 1 раз в год, которыми реально по очень странному "счастливому случаю" запаслилсь коты. Тут и шапочка из фольги не нужна чтобы понять на сколько они были проинформированы))

 

17 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну пытаться шотнуть шама из ги 12 лвла, т.е практически 100% на замковой банке, около хил тотема как-то наивно, еще и в присутствии чк и варов с дк, но это ладно, меня больше интересует почему я мчу на них одна, а если 5х5 т.е нас тоже 5, то почему догонять не могут один-двое, пока остальные так же не держат охрану. почему никто не бежит за ним в обход.

А это да, вставляем, можем конечно тоже держать в дефе, знаем этот способ, но нам так не интересно и вообще не спортивно.:hmm:

Немного не правильный пример с 5х5 и стычками на ирсе, проще все объяснить как есть. Есть цель, она одна, на пути к ней куча преград которые нужно устранить, а эта цель двигается абсолютно без преград и примерно с такой же скоростью как ты (да замедло под короной просто смешное, могли бы срезать бонусы скорости передвижения в 0 для владельца короны) и из этого вопрос, как ты догонишь эту цель? Она просто убежит от тебя, а тебя будут стопить, стопить и стопить и пока ты пройдешь 1 локацию, цель преодолеет все 3, зачистишь 1 локу от преград, они тебя встретят уже на следующей. Говоришь пойти в обход, но смысла в этом нет, ведь обходной путь все равно дольше прямого:advise:

Link to comment
Share on other sites

Полная чушь какаето ,а не тема если вы думаете что выигрываем только за счет крыс,то мне вас жалко!

Link to comment
Share on other sites

Ну если это работает как написал автор, тогда дебаф на скорость несущему корону? действительно нужен.  Это ведь гвг, а не крысиные гонки)  звучит по горски, не зря они защищают эту недоработку:D

Я не заходил на гвг, хочу прояснить несколько моментов у экспертов местных:  Вар может с 7 клеток влитеть в корону что бы быстрее забрать её, корона выпадает если на этого вара с короной юзнуть руку предков? 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, Helmmm сказал:

Полная чушь какаето ,а не тема если вы думаете что выигрываем только за счет крыс,то мне вас жалко!

Кiлi топi

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...