Jump to content
  • 0

Подскажите нубу


sokkadze

Question

Я нуб криворукий  :facepalm:  не могу играть  :sorry:  пробовал Бд,Жц,Пала,Дк ну не как  :facepalm:  . Может есть какой-то клас для нуба которым легко разобраться?

Link to comment
Share on other sites

39 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Каждым классом нужно уметь играть. Учись играть и все само придёт. Сервер посоветовать не могу ибо сам обитаю только на RU-AMBER.

P.S. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Попробуй сосредоточиться на одном каком-то классе, сложностей у каждого хватает. Легкий относительно кач у роги (разбойника). Несложный нуб, и далее он хорошо бежит по жизни. Для ознакомления с игрой это один из лучших классов, так я считаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пал самое то для новичка.

Топ ПвЕ перс, мега урон, самохил, лучше всех в топях (после шама ИМХО) и в маспвп востребован

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рог и рей самые дорогие классы в плане шмота, и точка им нужна от 8. ИМХО

Качай некра/жреца. Самые дешёвые, нужны везде. А потом как оденешся, в ГИ вступишь тогда уже можно и более дорогого перса качать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рог и рей самые дорогие классы в плане шмота, и точка им нужна от 8. ИМХО

Качай некра/жреца. Самые дешёвые, нужны везде. А потом как оденешся, в ГИ вступишь тогда уже можно и более дорогого перса качать

 

Шам/дру поактуальнее ИМХО
Link to comment
Share on other sites

  • 0

М-да! Сколько людей, столько и мнений:) Может ты слишком самокритичен? Почему ты считаешь что у тебя ничего не получается, с кем сравниваешь? Купи набор новичка для маленького перса, веселее намного пойдет. Хотя он нужен буквально 1 день, но не помешает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай дру или рея!для знакомства с игрой самое то.когда руки выпрямишь и поднаберешься опыта выбирай специальность)я лично фанат тряпочных классов,и играю чк  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай дру или рея!для знакомства с игрой самое то.когда руки выпрямишь и поднаберешься опыта выбирай специальность)я лично фанат тряпочных классов,и играю чк  :spiteful:

 

Чк для криворуких лалок которые другими классами играть не умеют, а хотят только НАГЕБАТЬ ВСЕХ И ВСЯ
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Руби - тихо, спокойно.

Амбер - шум, крики.. но можно купить всё что хочешь)

Топаз - хз

Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда брат начинал играть, посоветовал ему за пала играть, танк же + масс стан есть, щас же и сам качаю пала :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чк для криворуких лалок которые другими классами играть не умеют, а хотят только НАГЕБАТЬ ВСЕХ И ВСЯ

 

уверен?сейчас конечно много криворуких чк,но есть грамотные.я чк выбрал потому что после продолжительной игры шамом(делал хил по максимуму)захотелось жесткого дд,а чк это олицетворение силы и мощи магических классов.То что некоторые умирают,падая от рук чк,это только их проблема.Ты может быть слышал такие слова,как "связка" и "тактика",так что должен знать что чк,даже пару чк+чк реально убить.2 ПРЯМЫХ рея вполне состоаляют конкуренцию чк на арене.И да,ты путаешь специализацию этих классов,да и фракций вообще.Рей ,как и маг бурстер(огромный дамаг за несколько секунд),а чк/шам это тихое укокошивание врага ДоТ скиллами.я хоть и чк,но согласен с фиксом в котором урезали чк,ибо такой дичайший контроль и правда несправедлив.

П.С это слово меня просто убило :НАГЕБАТЬ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качай то, качай это. Собственный мозг включить и найти интерес для себя слабо что ли?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кчай друля и только друля :clapping: Он везде хорош пвп кулл,фарм тож берут всегда, топи тож норм.Короч ваще хороший клас)))))Ну а сервер Амбер думаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я нуб криворукий  :facepalm:  не могу играть  :sorry:  пробовал Бд,Жц,Пала,Дк ну не как  :facepalm:  . Может есть какой-то клас для нуба которым легко разобраться?

 

 

А ты с чего играеш? С телефона кнопочного или с сенсорного или с планшета, может быть с компа?

Если с компа то хилами хорошо играть, если с кнопочного тела то классами ближнего боя, если с планшета то хз не играл но думаю на подобие компа.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В чем проявляеться твоя криворукость?

 

+,Можт ты пвп неможеш? или фарм? объясни
Link to comment
Share on other sites

  • 0

sokkadze, На Амбере слишком много игроков (по мне уж). На Рубине тише, но неадекватов с Амбера и Топаза там наверное 50%. На Топазе что-то среднее между Амбером и Рубином, но по мне так там самые отзывчивые люди :)

По поводу классов я советую при создании внимательно рассмотреть скиллы каждого класса и его характеристики. И ЧК с Магами не советую качать. До 17 уровня у них очков жизни на 1-2 критических удара.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скажу только, кого не стоит качать:

Варвар. На данный момент это самый убогий класс. Основная причина в скилах. Танчить им тяжело (нет масс стана, нет "свечки" пала, нет хила пала). Есть только багнутый рывок и единственный нормальный скилл-рев. Скилл удара наносит меньше урона, чем у других классов.

Если тебя пугают трудности в каче, в ближайшее время не стоит играть им.

Еще на острове избранных и проклятых очень долгий кач. (опыта дают мало, а бегать заставляют туда-сюда).

Советую выбирать между шаманом(востребованность, после 14 ур легкий кач), друидом(востребованность, после 14 ур легкий кач), разбойником (интересный и быстрый кач, фан на хайлвл), рейнджером (быстрый кач и очень мощный урон на расстоянии, но надо точиться на 9-10), разящим клинком (кач довольно быстро идет, 2 меча-легче точиться, тяж броня-можно танковать)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если тебе нужна скорость прокачки, то Рей/Рог.

Если максимум пользы и чувства, что ты нужен, то Дру/Шам Жрец/Некр.

Если хочешь аренить, ПвПешиться, то Маг/ЧК.

Если хочешь выдерживать кучу дамага на себе, то БД/Вар Пал/ДК.

 

Теперь по цене каждого.

Рей/Рог самые дорогие.

Затем идет Дру/Шам Жрец/Некр.

Следом пристроились Пал/ДК.

Чуть поодаль от основного состава БД/Вар.

И самые дешевые Маг/ЧК.

 

Сервер

 

Любой, кроме RU-Amber, а то заполнили его уже, поиграть спокойно не дают >:D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если тебе нужна скорость прокачки, то Рей/Рог.

Если максимум пользы и чувства, что ты нужен, то Дру/Шам Жрец/Некр.

Если хочешь аренить, ПвПешиться, то Маг/ЧК.

Если хочешь выдерживать кучу дамага на себе, то БД/Вар Пал/ДК.

 

Теперь по цене каждого.

Рей/Рог самые дорогие.

Затем идет Дру/Шам Жрец/Некр.

Следом пристроились Пал/ДК.

Чуть поодаль от основного состава БД/Вар.

И самые дешевые Маг/ЧК.

 

Сервер

 

Любой, кроме RU-Amber, а то заполнили его уже, поиграть спокойно не дают :diablo:

 

А ты в какой ги?))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если тебе нужна скорость прокачки, то Рей/Рог.

Если максимум пользы и чувства, что ты нужен, то Дру/Шам Жрец/Некр.

Если хочешь аренить, ПвПешиться, то Маг/ЧК.

Если хочешь выдерживать кучу дамага на себе, то БД/Вар Пал/ДК.

 

Теперь по цене каждого.

Рей/Рог самые дорогие.

Затем идет Дру/Шам Жрец/Некр.

Следом пристроились Пал/ДК.

Чуть поодаль от основного состава БД/Вар.

И самые дешевые Маг/ЧК.

 

Сервер

 

Любой, кроме RU-Amber, а то заполнили его уже, поиграть спокойно не дают >:D

 

это с какого перепугу мага самый дешевый..не точнув палку +8-9 самое что ни наесть мясо...мало кому понравится гамать таким классом...чк вот самая дешевка...14лвл ...палка 10лвл...и что не говори тру арены 5*5
Link to comment
Share on other sites

  • 0
ты не нуб криворукий, ты придурок. как ты поешь утверждать что ты не умеешь играть? если тебя в пвп все бьют-то тренируйся, если вообще никак то попробуй пве. там надо конечно знать что да как, но оно полегче пвп
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты не нуб криворукий, ты придурок. как ты поешь утверждать что ты не умеешь играть? если тебя в пвп все бьют-то тренируйся, если вообще никак то попробуй пве. там надо конечно знать что да как, но оно полегче пвп

 

Ну как бы мобов всегда легче бить чем игроков
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Щас проше одеть сет арену,топ бижу под свой клас,точнуть на +7-8,и просто отдыхать в игре,не мучать голову топ шмотом где и как его достать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Щас проше одеть сет арену,топ бижу под свой клас,точнуть на +7-8,и просто отдыхать в игре,не мучать голову топ шмотом где и как его достать.

 

правду глаголишь,но для тряпок,вот для милей..как быть...бесит меня эта арена ..на один стат въепали два дебафа .так не должно быть.... :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Щас проше одеть сет арену,топ бижу под свой клас,точнуть на +7-8,и просто отдыхать в игре,не мучать голову топ шмотом где и как его достать.

 

истина!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор ну че сложного было играть за дк непойму, это самый простой класс,

шам тоже ниче сложного, да ваще за кого бы я не играл легко даже с магом есть стратегия боя

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...