Jump to content

Изменение механики "Огненные стрелы"


Recommended Posts

Предлагаю изменить данный навык не на выстрел, как он есть, а на бафф.

Вот пример:

 

При активации баффа, любая атака рейнджера поджигает цель нанося периодический урон 10% от базовой атаки. С развитием навыка повышается время действия эффекта "Ожог" и урон от эффекта. Перезарядка 30 секунд. Так же навык можно взаимодействовать с АоЕ выстрелами.

 

Например:

 

Бафф "Огненные стрелы" выстрел "Град стрел" Цели в которые попал "Град стрел" получают "Ожог" после того как Бафф применился и был использован выстрелом или навыком, он сразу исчезает и перезаряжается.

 

1/4 = 10% Ожог 3 секунды

2/4 = 15% Ожог 4 секунды

3/4 = 20% Ожог 5 секунд

4/4 = 25% Ожог 6 секунд

 

Цифры простой пример, бомбить не нужно, главное изменить механику, потому что реально навык не очень, обыкновенный выстрел, который поджигает цель и наносит "Свой урон" а не от атаки персонажа.

 

Для примера, у разбойников "Ядовитые клинки" наносят не "Свой урон" а процент от базовой атаки персонажа. Похожую механику можно сделать и разбойнику, чтоб при использовании навыка "Рикошет" нож отправлял все цели, в которые попал, а не только первую цель.

Edited by XSystem
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, XSystem сказал:

"Свой урон"

Если не ошибаюсь, там не "свой урон", а магический урон. 

 

5 минут назад, XSystem сказал:

любая атака

Попа слипнется, максимум шанс прока 25% и без возможности наложения нескольких ожогов.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Если не ошибаюсь, там не "свой урон", а магический урон. 

 

Попа слипнется, максимум шанс прока 25% и без возможности наложения нескольких ожогов.

Подскажи, а почему Яд у рога это не магический урон? Мне правда интересно. Почему он как у рея не бьет по 140 дд. в течении 3 сек, а по тысяче? Слиплось у вас, а тут реальная механика.

Поджог стрелу / стрелы, выпустил, цель горит

Баффнулся, выстрелил, цель горит

Edited by XSystem
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, XSystem сказал:

Подскажи, а почему Яд у рога это не магический урон?

Потому-что яд у роги не бьет как стрела рея? А у рея норм под сферой дамага со стрелы :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

On 6/24/2020 at 10:08 AM, XSystem said:

Подскажи, а почему Яд у рога это не магический урон? Мне правда интересно. Почему он как у рея не бьет по 140 дд. в течении 3 сек, а по тысяче? Слиплось у вас, а тут реальная механика.

Поджог стрелу / стрелы, выпустил, цель горит

Баффнулся, выстрелил, цель горит

А ты подумай головой

Должен быть типо " баланс " у рея и так много дамага, вот и тикающий урон от стрелы магический, был бы он физическим, об первом базовом навыке рея забыли бы.

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2020 в 15:48, lemonage сказал:

Потому-что яд у роги не бьет как стрела рея? А у рея норм под сферой дамага со стрелы :uhuh:

Вау, тебе уже нечего сказать и ты прибегнул к гильдейскому навыку 11го уровня который используется за тьму очков гильдии и только на масс битвах. Своё мнение себе оставь вобщемта, понятно всё с тобой.

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2020 в 11:08, XSystem сказал:

Подскажи, а почему Яд у рога это не магический урон? Мне правда интересно. Почему он как у рея не бьет по 140 дд. в течении 3 сек, а по тысяче?

А почему ты сравниваешь клинки роги не с самим скиллом, а с дот уроном со скилла))))))))). Типа ок клинки рога бьют 1к суммарно, "горение" стрелы бьет 300 , но сама стрела то ударила тоже 1к)). Что за бред не понимаю)))). Давай так, почему рог не может переламажить рея? У одного же имбо клинки, а у другого говно стрела))

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2020 в 02:04, Хчпп сказал:

Зачем трогать то, что и так прекрасно работает?

Рей поджигает стрелу одну и выстреливает, прикольно работает. Поджечь можно и три и четыре стрелы.

Л - Логика

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2020 в 17:53, NeroClaudiusGermanikaAvgus сказал:

А ты подумай головой

Должен быть типо " баланс " у рея и так много дамага, вот и тикающий урон от стрелы магический, был бы он физическим, об первом базовом навыке рея забыли бы.

В базовом навыке можно использовать реликвии, а в экспертном нет :advise:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XSystem сказал:

Своё мнение ты можешь в унитаз смыть и всё. Клоун

 

Я сравниваю ДОТ эффект, который у рога увеличивается в зависимости от его базовой атаки. Там всё прекрасно написано, не умеешь читать, читай пока не научишься

Утютю какой ты злобнвй пвешник)). Кто у меня злобный пвешник? :з Ти, мой маленький))

А если по факту, то открой глаза плз  дот урон идет как приятный бонус, да и чтоб он отличался от базового скилла. С какого перепуга ожог рея должен бить как яд роги. Окей, тогда я как варвары прошу, чтоб мой кровток переделать в подрез бд. А то чет урона мне мало, да и контроля....

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 24.06.2020 в 11:08, XSystem сказал:

Подскажи, а почему Яд у рога это не магический урон? Мне правда интересно. Почему он как у рея не бьет по 140 дд. в течении 3 сек, а по тысяче? Слиплось у вас, а тут реальная механика.

Поджог стрелу / стрелы, выпустил, цель горит

Баффнулся, выстрелил, цель горит

Потому что у роги яд - это просто яд на след атаку, а у рея стрелы - плюха на 1к дд+ дот, который еще под сферой может хп неплохо так выжечь(в отличии от роги, который под сферой в тушканчика превращается), чувствуешь разницу?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...