Jump to content

Почти собраный дк с магическим уроном


Recommended Posts

Большенство думают что дк собранный на нагичечкий урон просто бесполезный персонаж, рискнув на свой страх и риск почти собрал то что хотел, и получается что дк в связи с последней обновой мощный такой дд +сам себе хил. Вообще просто посмотрите видео и  поймёте что может дк в пве на 1 цель. На скрине хил от обычного вампа + сочетание навыков "насыщение" и "острая тень". На видео как он может дамажить

 

Р.s. Сборка ещё не закончена. Жду плащ перекрафт 30 с маг дд. :pfftch1:

Screenshot_20200624-120441.jpg 

Screenshot_20200624-120055.jpg 

Edited by glodeatar
Link to comment
Share on other sites

Не ну разгонять 1к дд бустами это сильно.... А так я с самого начала говорил, что скилл имба, а на меня смотрели как на сумашедшего 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увидеть что он может в инсте против аналогичных разбойников/хантов/чк( ой, сори, чк не дд же, фигню сморозил) против хантов и разбойник значит.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Emachines сказал:

Хотелось бы увидеть что он может в инсте против аналогичных разбойников/хантов/чк( ой, сори, чк не дд же, фигню сморозил) против хантов и разбойник значит.

Сбегал тх с лайта до геры

лайт - гера тх.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

ой, сори, чк не дд же, фигню сморозил

Не знаю сарказм или нет, но пве чк с новым скилом набивает урон на уровне хантов в любом данже сейчас)

 

А скил у дк хороший)

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно, если можешь то скинь свою сборку в калькуляторе, буду очень признателен.☺️

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terrorial сказал:

Очень интересно, если можешь то скинь свою сборку в калькуляторе, буду очень признателен.☺️

Просто посмотри на перса на амбере🙂, лень тыкать в калькулятор

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, terrorial сказал:

Очень интересно, если можешь то скинь свою сборку в калькуляторе, буду очень признателен.☺️

Поэтапно:

1) Заходишь в раздел про паладина

2) В гайде на пве маг пала смотришь сборку

3) Вуаля :haha:

Link to comment
Share on other sites

Интересно а если бы в физ экипе и билде под всеми возможными бафами была бы разница или нет. Да и тх специфический инст в других местах с меньшим количеством мобов будут уже не такие радужные цифры

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, glodeatar сказал:

Сбегал тх с лайта до геры

лайт - гера тх.png

Можно доп инфу, какая разница в точке у вас и рог, и вы, и они были забафаны на дд, качан ли скилл шама на кд и на кого кидался?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, glodeatar сказал:

Сбегал тх с лайта до геры

ну ты бы еще башню скинул ей богу, я об актуальных инстах говорю, кз миф, логово.

 

П.С. На скрине один рог одет в мусор неточеный, второй более менее норм, но ты скинул скрины тх где миллион мобов , даже некр набивает столько же.

П.П.С Яд щит некр еще наверно  тебе кидал да?)))

 

Вообщем цифры не актуальные. ДД много, а вот покажи где ты его реализируешь, тогда поговорим.

Если хочешь я бы даже с тобой сходил у меня зона фуловая, считай чистый дамаг будешь выдавать.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, smescharik сказал:

Можно доп инфу, какая разница в точке у вас и рог, и вы, и они были забафаны на дд, качан ли скилл шама на кд и на кого кидался?

Это же тх, у рог нету масс дд, там даже я с шама рог передамаживаю :vp-noodle:

Лучше пускай сходит в логово миф, или кз миф как танк. Очень интересно как танкует такой дк, может ли жить за счет вампа? 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, lemonage сказал:

Это же тх, у рог нету масс дд, там даже я с шама рог передамаживаю :vp-noodle:

Лучше пускай сходит в логово миф, или кз миф как танк. Очень интересно как танкует такой дк, может ли жить за счет вампа? 

Как танк в данном случае бегается неплохо Гера кз, без хила живёт спокойно. На мифе дохнет, ибо без щита больно по лицу прилетает. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Emachines сказал:

ну ты бы еще башню скинул ей богу, я об актуальных инстах говорю, кз миф, логово.

 

П.С. На скрине один рог одет в мусор неточеный, второй более менее норм, но ты скинул скрины тх где миллион мобов , даже некр набивает столько же.

П.П.С Яд щит некр еще наверно  тебе кидал да?)))

 

Вообщем цифры не актуальные. ДД много, а вот покажи где ты его реализируешь, тогда поговорим.

Если хочешь я бы даже с тобой сходил у меня зона фуловая, считай чистый дамаг будешь выдавать.

 Я Сбегал лишь туда куда в данный момент был сбор в мире, кз миф бегал в качестве дд. Лучше рога но похуже ханта, ибо на небольших пачках может выдать от силы 5-6к урона, остальное умирает в данный момент от других членов группы и я изначально писал что как топ дд он идёт в 1 цель. 

Если сегодня-завтра пойду кз обязательно скину скрин кто и сколько набил

Edited by glodeatar
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, glodeatar сказал:

Как танк в данном случае бегается неплохо Гера кз, без хила живёт спокойно. На мифе дохнет, ибо без щита больно по лицу прилетает. 

В любом случае очень интересно :thumbs_up1:

Я вот собрал себе +\- бюджетного дк в кальке, с упором в надежность, под кожей шама должно быть 50%

https://wsdb.xyz/calc/ru/210762

Подожду бала и по тестируем дк-шку в маг дд :hmm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Подожду бала и по тестируем дк-шку в маг дд 

Щас набегут петухи с противоположной фракции и к балу уже нечего будет тестить:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Давненько уже с знакомыми обсуждаем дк в маг дд. И уже сошлись на мысли, что это неплохая машина будет. Жду продолжения темы, хочу увидеть еще цифры из более актуальных инстов

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Джеmm сказал:

Давненько уже с знакомыми обсуждаем дк в маг дд. И уже сошлись на мысли, что это неплохая машина будет. Жду продолжения темы, хочу увидеть еще цифры из более актуальных инстов

Если скилл не похоронят в следующих обновах, и без обмазываиня бафами он будет конкурентоспособен с хантами, рогами, то да будет машина:yay:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Если скилл не похоронят в следующих обновах, и без обмазываиня бафами он будет конкурентоспособен с хантами, рогами, то да будет машина:yay:

Надеюсь такого не будет и тема подтолкнет некоторых дк качнуть себя подобным образом. А то на горах копье на мдд с ивента фиг продашь, да и хочется больше разнообразия. Дк ведь как пал может быть и под физуху и под магию

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

он будет конкурентоспособен с хантами, рогами

Да сомневаюсь, все таки 30 секунд кд, это вам не шутки :tired2:Лучше бы снизили урон и сделали кд 15 сек, тогда вообще топ! 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, lemonage сказал:

Да сомневаюсь, все таки 30 секунд кд, это вам не шутки :tired2:Лучше бы снизили урон и сделали кд 15 сек, тогда вообще топ! 

У меня в данный момент кд навыка 20.2сек

Это при условии что у меня молот с кд и полусет рога на кд с кз 28. Соответственно в каске и нога поставлен доп кд.

 

Как вариант можно ещё взять пояс с зимы 30 с кд, поставить в кольцо кд. Тем самым можно добиться и 15 сёк если не менее

Edited by glodeatar
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, glodeatar сказал:

нагичечкий урон

Исправьте пожалуйста.

 

10 часов назад, Emachines сказал:

разбойник

Исправь на "разбойников"

 

9 часов назад, glodeatar сказал:

 

лайт - гера тх.png

На днях бегал со стражем фул скорость тх и он там всех передамажил.:restingowl:

Подробности я конечно упускаю, но такое действительно было.

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2020 в 11:34, glodeatar сказал:

Сбегал тх с лайта до геры

лайт - гера тх.png

А не тестил сколько при таком маг дд, бьет зов на фуле? У него вроде как тоже урон зависит от маг.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crouly сказал:

А не тестил сколько при таком маг дд, бьет зов на фуле? У него вроде как тоже урон зависит от маг.

Сейчас бы зов тестить у которого урон 150

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Crouly сказал:

А не тестил сколько при таком маг дд, бьет зов на фуле? У него вроде как тоже урон зависит от маг.

При 1к дд некаченный зов 300+

Прокачать конечно попробовать можно, но не думаю что он более 500 бить, бесполезный он

Link to comment
Share on other sites

А копьё разве больше нанесёт дд,чем доты от зова? Хотя у танка агрить такое себе,если ты,конечно.сам не танк:)

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2020 в 17:35, Джеmm сказал:

Вносим на рассмотрение ВАЖНЫЙ вопрос: го рогу в мдд:happypumpkin:

Ночной клинок из GD в урон молнией. Я бы качнул.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 24.06.2020 в 17:35, Джеmm сказал:

Надеюсь такого не будет и тема подтолкнет некоторых дк качнуть себя подобным образом. А то на горах копье на мдд с ивента фиг продашь, да и хочется больше разнообразия. Дк ведь как пал может быть и под физуху и под магию

 

Лучше булава. У копья больше прирост фдд от кристалла, а у булавы мдд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...