Jump to content

предложение по костюмам


Zetstrike

Recommended Posts

предлагаю сделать так чтоб каждый год или сезон 3  редких костюма из сундучков-сюрпризов МЕНЯЛИСЬ,а то заело ну поверьте  вот где

уже сидят эти охотник ловец и заклин  :good:
Link to comment
Share on other sites

лучше бы каждый сезон добавляли новые косты или в лавку или чтоб с босса падали или как ты написал с сундуков но чтоб ловцы и т.д. остались

Link to comment
Share on other sites

они и так рандомные :wacko: а вы еще хотите по одному на сезон!

Против!

Link to comment
Share on other sites

кароче всем ясно но надо чтото делать либо рб не демонологоподобные а или же новые в сундуки

Link to comment
Share on other sites

кароче всем ясно но надо чтото делать либо рб не демонологоподобные а или же новые в сундуки

 

вообще не вижу толку от костюма, если бы было предложение по созданию более приятного на вид шмота то поддержал бы... а так... костов и так погорло
Link to comment
Share on other sites

вообще не вижу толку от костюма, если бы было предложение по созданию более приятного на вид шмота то поддержал бы... а так... костов и так погорло

 

лоооол скоро нового шмота будет столько много что ты будеш молить меня чтоб я создал это предложение и его воплотили в реальность в игре так что не говори гоп)
Link to comment
Share on other sites

предлагаю сделать так чтоб каждый год или сезон 3  редких костюма из сундучков-сюрпризов МЕНЯЛИСЬ,а то заело ну поверьте  вот где

уже сидят эти охотник ловец и заклин  :good:

 

ну как  каждый новый год и хелоин добавляются новые косты в чем смылс если товоя идея уже есьть
Link to comment
Share on other sites

ну как  каждый новый год и хелоин добавляются новые косты в чем смылс если товоя идея уже есьть

 

смысл в топ чтоб понять нужно хорошенько прочитать
Link to comment
Share on other sites

лоооол скоро нового шмота будет столько много что ты будеш молить меня чтоб я создал это предложение и его воплотили в реальность в игре так что не говори гоп)

 

тебе плохо? сам то понял хоть что написал? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

новые костюмы и в правду не помешали бы...но не такие,как например кролики и феи ( :facepalm: ) ,а что нибудь на внутриигровую тематику.

Link to comment
Share on other sites

Идее –,в игре и так уже полно разных костюмов,лучше пускай сделают красивые доспехи!

Link to comment
Share on other sites

Идее –,в игре и так уже полно разных костюмов,лучше пускай сделают красивые доспехи!

 

не нравятся доспехи?покупай костюм.не знаю как вас,а меня устраивает сэт шторма.
Link to comment
Share on other sites

ну как  каждый новый год и хелоин добавляются новые косты

 

пора бы уже все костюмы с лавки обновить ДОЛОЙ СТАРОЕ ТРЯПЬЕ !!!
Link to comment
Share on other sites

пора бы уже все костюмы с лавки обновить ДОЛОЙ СТАРОЕ ТРЯПЬЕ !!!

 

ты можешь всегда сам нарисовать костюм и предложить его ввод тут... делай вид с 4 сторон.

удачи :)

Link to comment
Share on other sites

ты можешь всегда сам нарисовать костюм и предложить его ввод тут... делай вид с 4 сторон.

удачи :)

 

подскажите как это делать я бы с радостью предложил вам разную подборку только подскажите научите
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...