Jump to content

Прошу дать БАН!


Uordak

Recommended Posts

Уважаемая администрация, прошу Вас, дать бан Персонажу Aigrid Rogue за:

 

1) Клевету;

 

2) Необоснованные обвинения (публично);

 

3) Подрез моей репутации и моей Гильдии обвиняя меня в кидалове и крысятничестве.

 

Я создал тему "Гильдия Moscow (Горные кланы. Амбер)" в разделе гильдии. В данной теме есть сообщение от аккаунта Aigrid Rogue с таким (недословным) текстом: что я кидало и крыса.

 

1) прошу предоставить свидетелей, скриншоты и обоснованные доказательства факта кидалова и крысятничества в игре (в соответствующем разделе форума);

 

2) При необходимости могу предоставить логи яндекс платежей о пополнении игрового баланса (чудо монеты) в игре на сумму более 10-ти тысяч рублей. (это подтверждает что, я самостоятельный игрок и могу сам себя обеспечить не кого не обманывая);

 

3) Я не являюсь пресонажем Maslov! Администрация игры может юто проверить... Я пригласил с гильдию игрока под ником Jaws и тот пригласил своего друга Maslov которого я позже удалил из гильдии за обнаруженное мультоводство;

 

4) Мне давали в игре по 50, 100 и макс 180 тысяч игровой валюты в "долг" такие персонажи как Volerond, Xsuice, Elfaraon, Bananov и другие... Которым я непременно точно в срок все вернул до копейки;

 

 

5) Я сам даю игрокам золото (в частности новичкам) без возврата и помогаю с прохождением квестов без оплаты за услуги...

 

На основании вышеизложенного прошу Вас, дать пожизненный бан аккаунту Aigrid Rogue (форум. Ник в игре незнаю) за серьезное нарушение игровых правил. Прошу Вас, пресечь этот беспредел в игре и на форуме. А также удалить пост аккаунта Aigrid Rogue про обвинения в кидалове и крысятничестве в мой адрес с темы: Гильдия Moscow (Горные кланы. Амбер) в разделе гильдии.

 

Надеюсь на Ваше понимание и благоразумие. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Cкрины того что ты крыса есть, скрины мошенничесвтва тоже ... скрины где ты признаешься что ты маслов - тоже ... что еще надо?

Свидетелей полно .. крикни в чат кидало ли маслов ? ответят "да" )

ники всех его персов

Sqwe .. mosсow .... maslow ... maaslow (точно не помню правильные)

 

Link to comment
Share on other sites

Хах, еще одина обиженка.) Смешно, идти на форум и подобным образом позориться. Это всего навсего игра.

П.С. Мне ровно кто прав или виноват. Но лично я б не стал позориться, даже если бы меня кинули на всю игровую валюту, которая у меня имеется, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Я не Maslov! Ники моих персонажей: Moscow, Adrenaline, Uordak. Администрация может проверить это. Больше повторяться не буду! И еще, прошу выложить скрины - где я признаюсь что, мой ник Maslov.

Link to comment
Share on other sites

Хах, еще одина обиженка.) Смешно, идти на форум и подобным образом позориться. Это всего навсего игра.

П.С. Мне ровно кто прав или виноват. Но лично я б не стал позориться, даже если бы меня кинули на всю игровую валюту, которая у меня имеется, так сказать.

 

Прошу свои мнения оставить при себе которые не касаются данной темы... Отвачай по существу согласно темы! При этом, мой тебе совет: прежде чем что-либо написать - прочти для начала все внимательно!!! Вопрос не в золоте...
Link to comment
Share on other sites

Он и мою сторону вёл оскорбления,на форуме,и в игре.Так же в чате альянса на амбере ух,у него там ник Aigridyx.

Link to comment
Share on other sites

Ничего, Мы добьемся наказания этого персонажа!

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, я вас обижаю ? что в игре что на форуме есть функция "Игнорировать"... Баньте сколько надо :cray:

Link to comment
Share on other sites

И да ... меня попросто незачто банить ... да в игре бываю чуточку неадекватным, но это причина для молчанка .. а не для бана

Link to comment
Share on other sites

Бред. Максимум чего вы добьетесь это молчанку на пару дней. Администрация говорила что не будит встревать в игровой процесс иначе она утонет вот в таких слезных письмах

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, прошу Вас, дать бан Персонажу Aigrid Rogue за: 1) Клевету; 2) Необоснованные обвинения (публично); 3) Подрез моей репутации и моей Гильдии обвиняя меня в кидалове и крысятничестве. Я создал тему "Гильдия Moscow (Горные кланы. Амбер)" в разделе гильдии. В данной теме есть сообщение от аккаунта Aigrid Rogue с таким (недословным) текстом: что я кидало и крыса. 1) прошу предоставить свидетелей, скриншоты и обоснованные доказательства факта кидалова и крысятничества в игре (в соответствующем разделе форума); 2) При необходимости могу предоставить логи яндекс платежей о пополнении игрового баланса (чудо монеты) в игре на сумму более 10-ти тысяч рублей. (это подтверждает что, я самостоятельный игрок и могу сам себя обеспечить не кого не обманывая); 3) Я не являюсь пресонажем Maslov! Администрация игры может юто проверить... Я пригласил с гильдию игрока под ником Jaws и тот пригласил своего друга Maslov которого я позже удалил из гильдии за обнаруженное мультоводство; 4) Мне давали в игре по 50, 100 и макс 180 тысяч игровой валюты в "долг" такие персонажи как Volerond, Xsuice, Elfaraon, Bananov и другие... Которым я непременно точно в срок все вернул до копейки; 5) Я сам даю игрокам золото (в частности новичкам) без возврата и помогаю с прохождением квестов без оплаты за услуги... На основании вышеизложенного прошу Вас, дать пожизненный бан аккаунту Aigrid Rogue (форум. Ник в игре незнаю) за серьезное нарушение игровых правил. Прошу Вас, пресечь этот беспредел в игре и на форуме. А также удалить пост аккаунта Aigrid Rogue про обвинения в кидалове и крысятничестве в мой адрес с темы: Гильдия Moscow (Горные кланы. Амбер) в разделе гильдии.Надеюсь на Ваше понимание и благоразумие. Спасибо!

Да к сожалени отбросолюди любят кливетать. Они это делают по разным соображениям например для того ятоб поднятся за счет этого или просто поприкалыватся или найти какую нибудь выгоду. Думают что это круто. Но самое страшное что народ верит этому, потому что в основном не имеют собственного мнения и ведутся. Они не могут понят что чтоб вынести приговор нужно хотяб самому проверить, пообщатся с тем на кого кливещут. Вобщем врятли накажут так строго, я думаю максимум неделю бана.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я добьюсь пожизненного бана этого Персонажа! Думаю что другим это послужит примером... Если администрация игры в течение 24-х часов не примет меры, я отдам все средства (которых у меня не мало) чтобы нанять юристов и снять лизенцию с игры. Я и сам юридически хорошо подкован. Беспредел надо пресекать! Единомышленников в поддержку своих интересов я смогу массу найти. Не сложно доказать что игра имеет характер "платной" игры... Соответственно предоставляя платные услуги(гу) они обязанны - нести полную материальную ответственность. Т.е. Возмещение ущерба. Раз администрация игры не хочет или не может следить за порядком в игре и на форуме - значит нарушение лицензионного соглашения компании... В чате (в игре) полный беспредел! Выражение нецензурной лексики в открытом тексте как для связки слов так и в целях оскорбления личности. При этом, Администрация знает о том что, в игре есть такие игроки которым и нет вовсе 10-ти лет. Т.е. Соответственно они дети и чат не модерируется... - О какой лицензии может идти речь? Полное нарушение прав человека!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Тема "Гильдия Moscow" почищена.

 

 

Link to comment
Share on other sites

где свидетили?

где скрины?

Без всего этого можно считать тему клеветой!

Я за Айгринда

Я добьюсь пожизненного бана этого Персонажа! Думаю что другим это послужит примером... Если администрация игры в течение 24-х часов не примет меры, я отдам все средства (которых у меня не мало) чтобы нанять юристов и снять лизенцию с игры. Я и сам юридически хорошо подкован. Беспредел надо пресекать! Единомышленников в поддержку своих интересов я смогу массу найти. Не сложно доказать что игра имеет характер "платной" игры... Соответственно предоставляя платные услуги(гу) они обязанны - нести полную материальную ответственность. Т.е. Возмещение ущерба. Раз администрация игры не хочет или не может следить за порядком в игре и на форуме - значит нарушение лицензионного соглашения компании... В чате (в игре) полный беспредел! Выражение нецензурной лексики в открытом тексте как для связки слов так и в целях оскорбления личности. При этом, Администрация знает о том что, в игре есть такие игроки которым и нет вовсе 10-ти лет. Т.е. Соответственно они дети и чат не модерируется... - О какой лицензии может идти речь? Полное нарушение прав человека!

 

"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят"
Link to comment
Share on other sites

где свидетили?

где скрины?

Без всего этого можно считать тему клеветой!

Я за Айгринда"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят"

 

Какие свидетели? Какие скрины? Мне зачем они??? Это я подаю жалобу на блокировку персонажа. Вдумайся в смысл шапки темы...
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Тема "Гильдия Moscow" почищена.

 

Благодарю за действие и понимание! А персонаж Aigrid Rogue будет наказан? Я ходатайствовал чтобы он был наказан баном. Он будет наказан?
Link to comment
Share on other sites

Какие свидетели? Какие скрины? Мне зачем они??? Это я подаю жалобу на блокировку персонажа. Вдумайся в смысл шапки темы...

 

а где доказательства что не кидало?

МЫ НЕ В СУДЕ!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Благодарю за действие и понимание! А персонаж Aigrid Rogue будет наказан? Я ходатайствовал чтобы он был наказан баном. Он будет наказан?

 

Как только будут нарушены правила общения на форуме - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.0, тогда будет применено наказание.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...