Jump to content

Соло фарм рб через контроль


XzzzX

Recommended Posts

На данный момент в игре можно спокойно убивать почти всех рб через хил(хилы), дф и защитные/ослабляющие скилы(танки) и вамп в связке с большим дд(дд классы). Почему бы не дать возможность убивать рб и через контроль? На сегодняшний день каждый уважающий себя рб имеет кучу сопры, а если дебаф и пройдёт, то время его действие будет сильно порезано. Не знаю кому от этого лучше, но так и есть. Я предлагаю убрать с рб сопру и оставить лишь срез времени действия дебафов, а возможно даже и увеличить(не сильно) этот срез. Что это даст? Новое направление для сборки классов и в целом повышение разнообразия игры 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Как ни странно но есть такая возможность, немного вампа+ щепотка такого стата как ошеломление и рб очень частенько стоит под ним(кроме мир  рб и л4/к4-5)

А то что вы предлагаете это лишь стараться все больше людей собирать все больше контроля, чисто мое мнение)

Edited by Lionfowei
Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых это нарушит стабильную работу некоторых реликвий (это важно!).
Во-вторых, если убрать сопру совсем, то могут начать работать некоторые способности без времени работы на рб. Пример: "Управление энергии" заклинателя, которое очень часто не срабатывает на рб (а хотелось бы 🙂), наверное есть ещё такие скилы. Это может и хорошо, что так будет, но тогда некоторые навыки надо будет подкорректировать в новых реалиях.
А в-третьих, срез нужно очень сильно увеличить. Если в соло фулл контроля может не будет, то впятером (и больше, если речь об рб) может и появиться) (но нужна хорошая слаженность в команде)

Предложение хорошее, но, как мне кажется, можно для пробы на каком-нибудь ивенте просто добавить босса с нулевым резистом, а всех остальных существ Аринара пока не трогать.

Edited by Rogwandl
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, XzzzX сказал:

На данный момент в игре можно спокойно убивать почти всех рб через хил(хилы), дф и защитные/ослабляющие скилы(танки) и вамп в связке с большим дд(дд классы). Почему бы не дать возможность убивать рб и через контроль? На сегодняшний день каждый уважающий рб имеет кучу сопры, а если дебаф и пройдёт, то время его действие будет сильно порезано. Не знаю кому от этого лучше, но так и есть. Я предлагаю убрать с рб сопру и оставить лишь срез времени действия дебафов, а возможно даже и увеличить(не сильно) этот срез. Что это даст? Новое направление для сборки классов и в целом повышение разнообразия игры 

Это чк соло фарм не верю:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1) Хилы в 1.5 раза дольше всякую дичь колупают.

2) Все нацелено на донат, смирись с этим.

3) Ты хоть маску менял? Или как остальные 4 месяца одну и туже маску носишь?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Lionfowei сказал:

Как ни странно но есть такая возможность, немного вампа+ щепотка такого стата как ошеломление и рб очень частенько стоит под ним(кроме мир  рб и л4/к4-5)

возможность чисто на удачу, может прокнуть, а можешь и весь бой простоять без единого баша. тема скорее о контроль скилах со 100% шансом прока

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rogwandl сказал:

Ну во-первых это нарушит стабильную работу некоторых реликвий (это важно!)

 ну да, об этом я не подумал. тогда стоило бы поиграть с цифрами среза времени и сопры 

10 часов назад, Rogwandl сказал:

А в-третьих, срез нужно очень сильно увеличить. Если в соло фулл контроля может не будет, то впятером (и больше, если речь об рб) может и появиться) (но нужна хорошая слаженность в команде)

я думаю 3  перса имеющие 1-2+ скила контроля должны держать рб, либо же 2 перса имеющие большое количество контроля. 1 перс, даже с фул контролем(без срезов) должен иметь просветы в 2-4 тычки 

9 часов назад, Midochin сказал:

Это чк соло фарм не верю

не пали контору:troll_face1:

51 минуту назад, RElife сказал:

1) Хилы в 1.5 раза дольше всякую дичь колупают.

2) Все нацелено на донат, смирись с этим.

3) Ты хоть маску менял? Или как остальные 4 месяца одну и туже маску носишь?

  1. ну и что?
  2. донат тут только через вамп по сути. и он как был самым актульным, так и останется. так что серьёзной угрозы режиму не вижу
  3. я её даже не покупал:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

Убийство многих боссов становится простейшей задачей даже для слабой пати, такого быть не должно

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2020 в 20:02, YseraGoose сказал:

Убийство многих боссов становится простейшей задачей даже для слабой пати, такого быть не должно

а разве сейчас убийство представляет какую то сложность? сейчас любая пати в которой челики хотя бы с манорегом могут спокойно убить любого рб нуба/ирса. на айве вам вряд ли поможет даже такой метод, если вы нубы 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...